Результатов: 199

Одна деталь на фото девушки смутила потенциальных кавалеров

Девушка по имени Эмили рассказала, как смутила потенциальных кавалеров в приложении для знакомств, опубликовав необычные фотографии в профиле. Она отметила, что переписка с одним из желающих познакомиться вскоре перешла в обсуждение того, не инвалид ли она. lenta.ru »

2021-2-1 07:59

Фигура российской гимнастки в купальнике смутила фанатов

Российская гимнастка Яна Кудрявцева показала новое фото с пляжа. Кудрявцева сфотографировалась в голубом купальнике на фоне моря. «Кайф», — подписала публикацию она. Судя по геолокации, фото было сделано во время отдыха в Дубае. lenta.ru »

2021-1-20 12:04

Фотография Камалы Харрис на обложке Vogue смутила пользователей

Избранный вице-президент США Камала Харрис снялась для обложки февральского Vogue. Опубликованные в сети фотографии вызвали споры, так как на них темнокожая политик получилась светлокожей. versia.ru »

2021-1-11 15:02

Девушка-боец ММА смутила фанатов снимком в купальнике

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Валери Лореда, выступающая в организации Bellator, выложила фото в купальнике и смутила фанатов. На фото 22-летняя Лореда сидит на гидроцикле вместе с сестрой. lenta.ru »

2021-1-7 15:56

Легкоатлетка Клишина смутила фанатов фотографией в едва заметных лосинах

Российская легкоатлетка Дарья Клишина смутила фанатов новой фотографией. На фото спортсменка лежит на тренировочном коврике в едва заметных лосинах розового цвета. «Начни неделю с улыбки», — написала Клишина под публикацией. lenta.ru »

2021-1-4 18:08

Собчак смутила любовь россиян «натопить от души»

Телеведущая и блогерша Ксения Собчак рассказала, что ее смущает национальная черта россиян «натопить от души», из-за чего в комнате становится жарко. «Первый день зимы встретила во всеоружии и нараспашку», — написала телеведущая под фотографией, на которой она позирует в расстегнутом пиджаке. lenta.ru »

2020-12-2 16:41

Голая туристка на пляже Сочи попала на видео и смутила местных жителей

Туристка полностью обнажилась на одном из пляжей Сочи и смутила местных жителей. На кадрах неизвестная девушка загорает животом вниз на полотенце без одежды и купальника. При этом вокруг нее гуляют и отдыхают одетые люди. lenta.ru »

2020-11-9 12:50

Российская стюардесса снялась голой на подоконнике и смутила подписчиков

Российская бортпроводница снялась голой и смутила подписчиков. На снимке Алена позирует, сидя полностью обнаженной на подоконнике и прикрывая грудь рукой. Лицо стюардессы скрыто объемными полями бежевой шляпы. lenta.ru »

2020-10-22 20:20

Бывшая самая молодая миллиардерша смутила фанатов снимком в белье и колготках

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер снялась для рекламы новой линейки собственного косметического бренда Kylie Cosmetics и смутила фанатов. Она попозировала в черном бюстгальтере с леопардовыми вставками, колготках с таким же принтом и босоножках на каблуках. lenta.ru »

2020-10-20 10:47

Мадонна выложила селфи и смутила фанатов неестественной формой лица

Американская певица Мадонна поделилась новым селфи и возмутила фанатов неестественной внешностью. На размещенном в сети кадре 62-летняя знаменитость запечатлена с розовыми волосами в синем лонгсливе с белым воротником. lenta.ru »

2020-10-12 14:43

Фанатов смутила фигура бывшей самой молодой миллиардерши на новом видео

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, показала на видео откровенный наряд и озадачила фанатов. Она засняла себя в зеркало в боди леопардовой расцветки и остроносых туфлях на каблуках. lenta.ru »

2020-10-9 01:32

Модель-трансгендер сфотографировалась полностью голой и смутила подписчиков

Американская модель и открытый трансгендер Теодора Квинливан (Theodora Quinlivan) сфотографировалась полностью голой и смутила подписчиков своей худобой. На фото Квинливан сидит на кровати без одежды и снимает свое отражение в зеркале. lenta.ru »

2020-10-4 17:54

49-летняя ведущая взмахнула юбкой и смутила фанатов отсутствием нижнего белья

Британская телеведущая Аманда Холден поделилась видео в откровенном наряде на голое тело и озадачила фанатов. На размещенных кадрах 49-летняя знаменитость запечатлена в белом платье длины миди на запах. lenta.ru »

2020-9-11 20:07

«Голая» ведущая прогноза погоды смутила зрителей

Новозеландская ведущая прогноза погоды Белинда Рассел удивила зрителей нюдовым нарядом, в котором она вышла в прямой эфир местного телеканала Channel 9. Некоторым показалось, что Рассел вела передачу голой. lenta.ru »

2020-9-1 07:44

Девушка разместила фото пальцев со старым маникюром и смутила пользователей сети

Анонимная пользовательница разместила в соцсетях фото своих пальцев со старым маникюром и удивила подписчиков. На снимке девушка демонстрирует почти полностью отросшее покрытие лавандового цвета, украшенное рисунками в виде звезд и крупными кристаллами. lenta.ru »

2020-8-27 13:18

Бритни Спирс показала «работу над телом» на домашнем видео и смутила фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс вновь опубликовала видео с домашними танцами в откровенном наряде. На размещенных кадрах певица двигается под громкую музыку в собственном доме в черном спортивном бюстгальтере. lenta.ru »

2020-8-26 02:29

Стюардесса сфотографировалась топлес с кокосами и смутила поклонников

Известная в социальных сетях стюардесса сфотографировалась топлес во время отдыха и смутила своих подписчиков. На снимке бортпроводница по имени Джесси позирует перед камерой, стоя на газоне в одних трусах кислотного оттенка. lenta.ru »

2020-8-25 21:01

Эмили Ратаковски показала фото в полупрозрачном топе без белья и смутила фанатов

Американская супермодель Эмили Ратаковски показала фотографии, на которых она запечатлена в откровенном наряде. В серии кадров манекенщица позирует перед камерой в белом полупрозрачном топе. «Твое тело прекрасно от природы, но это не значит, что стоит выставлять напоказ все его части», — писали ей фанаты. lenta.ru »

2020-8-25 04:30

Бритни Спирс потребовала внимания под фото в купальнике и смутила фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс разместила в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена в купальнике, а ее тело покрыто рисунками, и потребовала от подписчиков внимания. Поклонников смутило поведение знаменитости и они высказались на эту тему в комментариях. lenta.ru »

2020-7-28 15:58

С ног до головы облитая поддельным шоколадом 55-летняя актриса смутила фанатов

Британская актриса Элизабет Херли сфотографировалась на съемочной площадке сериала «Члены королевской семьи». На размещенных кадрах ее тело полностью покрыто коричневой жидкостью. По словам 55-летней звезды, во время съемок ей пришлось несколько раз падать в фонтан, однако в нем не было настоящего шоколада. lenta.ru »

2020-7-10 12:36

49-летняя телеведущая задрала ногу в мини-юбке и смутила фанатов

Британская телеведущая Аманда Холден задрала ногу, сидя в рабочем кресле, и смутила поклонников. В снятом ролике 49-летняя знаменитость закидывает ногу на ногу и смотрит в объектив на фоне красной стены. lenta.ru »

2020-6-16 16:11

Младшая сестра Кейт Мосс смутила фанатов голым снимком, но у неё в арсенале есть кое-что ещё: 10 фото

Девушка наступает своей знаменитой сестре на пятки, видимо тоже претендуя на звание супермодели.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 12:00

Невеста оседлала жениха на «Давай поженимся!» и смутила Гузееву

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева смутилась, когда увидела сюрприз для жениха от участницы передачи. Невеста залезла мужчине на спину и оседлала его. 28-летняя Анастасия пришла на программу и столкнулась со странным совпадением: женихом оказался ее начальник. lenta.ru »

2020-5-20 19:22

Вульгарная поза спящего в самолете пассажира смутила попутчиков

Спящий на борту самолета неизвестный пассажир смутил своей позой других путешественников. На размещенном в сети кадре запечатлен босой мужчина, который лежит сразу на трех креслах. При этом защитная медицинская маска на его лице съехала в сторону, а правая рука спрятана в шортах. lenta.ru »

2020-3-12 11:47

Болельщица оголила грудь во время турнира по гольфу и смутила игрока

Болельщица оголила грудь во время турнира по гольфу Waste Management Phoenix Open 2020 и смутила американского игрока Уэбба Симпсона. Женщина устроила акцию во время 16-го удара Симпсона. Отмечается, что спортсмен заметил это, смутился и пропустил отведенное для удара время. lenta.ru »

2020-2-6 09:55

Гузеева смутила участника «Давай поженимся!» вопросом о сексе

Ведущая Лариса Гузеева в эфире передачи «Давай поженимся!» задала вопрос про секс участнику по имени Сергей из Алтайского края, чем обескуражила мужчину. По словам 45-летнего предпринимателя, он расстался с супругой спустя 20 лет брака. lenta.ru »

2020-1-16 17:28

Девушка отредактировала интимное фото бойфренда и смутила его

Пользователь Reddit с ником Nudeman88 пожаловался на то, что его девушка отредактировала в графической программе его интимное фото. По словам бойфренда, такой поступок возлюбленной смутил его. Nudeman88 пояснил, что познакомился с девушкой в университете, и уточнил, что они встречаются восемь месяцев. lenta.ru »

2020-1-13 08:20

Ведущая "Дома-2" выложила продолжение голой фотосессии, которая смутила фанатов

Вчера 42-летняя Ольга Орлова показала обнажённый снимок с Сейшельских островов, шокировав фанатов, но на этом не остановилась. Экс-солистка группы "Блестящие" в инстаграм-историях призналась, что устроила целую фотосессию голышом, а в качестве фотографа выступила её подруга. life.ru »

2019-11-28 14:59

Бритни Спирс показала откровенные наряды и смутила фанатов «похмельным видом»

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась в сети двумя откровенными образами, однако подписчики осудили прическу и макияж певицы. На размещенном в сети видео артистка одета сначала в обтягивающее кожаное красное мини-платье и черные туфли на платформе, а затем в короткие белые шорты и розовый топ. lenta.ru »

2019-11-13 13:34

Невеста показала подгузники под свадебным платьем и смутила пользователей сети

Неизвестная невеста опубликовала фотографию, на которой показывает подгузники под своим платьем, и вызвала недоумение у пользователей сети. Автор Facebook-поста в его описании отметила, что не высмеивает чужие причуды, однако пригласила остальных пользователей обсудить выбор белья невесты. lenta.ru »

2019-11-1 16:54

Меган Маркл на обложке Tatler смутила читателей и привлекла россиян

Герцогиня Сассекская Меган снялась для обложки юбилейного 310-го выпуска одного из самых старых журналов Tatler. На снимке изображено лицо жены принца Гарри крупным планом. Однако читатели издания не оценили новую обложку с герцогиней. lenta.ru »

2019-10-24 14:33

Дочь Синди Кроуфорд снялась топлес и смутила поклонников

Дочь Синди Кроуфорд, американская супермодель Кайя Гербер опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи топлес и смутила подписчиков. На фото девушка позирует напротив зеркала. На ее теле нет никакой одежды. lenta.ru »

2019-10-21 14:08

Фраза на свадебном платье жены Джастина Бибера смутила фанатов

Поклонники певца Джастина Бибера устроили дискуссию по поводу правописания фразы Till Death Do Us Part («Пока смерть не разлучит нас»), вышитой на фате его жены, модели Хейли Болдуин. Некоторые разглядели в ней грамматическую ошибку. Они посчитали, что слово till пишется с одной буквой l. lenta.ru »

2019-10-9 15:26

Президент "Ростова": история футболиста Мамаева не смутила клуб при подписании игрока

Арташес Арутюнянц отметил, что полузащитник находится в прекрасных физических кондициях tass.ru »

2019-9-30 13:32

Вертикальная складка на животе Эмили Ратаковски смутила поклонников

Американская супермодель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию, сделанную во время прогулки со своей собакой Коломбо, и смутила поклонников в соцсети. Часть подписчиков модели обратили внимание на вертикальную складку на ее животе. lenta.ru »

2019-9-23 11:23

Лошадь прокатилась в самолете как пассажир и смутила путешественников

Лошадь стала пассажиром рейса American Airlines из Чикаго в Омаху и смутила путешественников. Видеозапись с животным опубликовал путешественник Эван Новак. На ролике голова небольшой лошади торчит в проходе самолета — для животного выделили отдельное место с краю, так как она слишком велика для кресла в середине ряда. lenta.ru »

2019-9-2 16:07

Фанатов смутила «волосатость» Эмили Ратаковски

Американская топ-модель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски опубликовала пляжную фотографию с оптической иллюзией и смутила фанатов. На фото девушка лежит на спине своего супруга Себастиана. Она сфотографировала себя в таком ракурсе, что поклонники приняли небритую подмышку ее мужа за обратную сторону ее колена. lenta.ru »

2019-8-28 16:41

Мелания Трамп смутила пользователей странным нарядом на G7

Жена президента США Мелания Трамп появилась на саммите G7 в ярко-желтом платье с крупными цветами, которое пользователи сочли неуместным для мероприятия такого уровня. versia.ru »

2019-8-26 17:17

Мелания Трамп смутила пользователей сети своим нарядом на саммите G7

Жену президента США Дональда Трампа Меланию раскритиковали за наряд, в котором она появилась на саммите G7 во Франции. 49-летняя Мелания появилась на саммите в ярко-желтом платье американского бренда Calvin Klein с бело-розовыми цветами, окрашенными по технологии тай-дай. lenta.ru »

2019-8-26 10:40

Бритни Спирс смутила фанатов неумелым фотошопом талии

Пользователи обвинили американскую поп-певицу Бритни Спирс в корректировке своего снимка перед публикацией в Instagram. По мнению юзеров, знаменитость искусственно уменьшила свою талию. Об этом можно судить по неправильной перспективе сзади певицы. lenta.ru »

2019-6-28 17:07

Ким Кардашьян смутила фанатов нелепым фотошопом лица

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян отретушировала свое лицо для поста в Instagram. Она изменила в фотошопе его контуры, чтобы ее челюсть выглядела меньше. Подписчики страницы посчитали эту ретушь нелепой. «Зачем она вообще это сделала», — недоумевала одна из них. lenta.ru »

2019-6-25 11:11

Модель надела купальник «задом наперед» и смутила пользователей сети

В ассортименте британского ретейлера Topshop появился женский купальник с «ужасающими» прорезями для ног. Речь идет о слитном купальном костюме без бретелек с броским принтом из апельсинов и зебры. У модели, демонстрирующей его на сайте, прорези для ног заканчиваются под подмышками. lenta.ru »

2019-5-24 05:05