Результатов: 12190

Маск предупредил об угрозе теракта в США

Американский предприниматель Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе. «Это лишь вопрос времени», — ответил он на слова экс-кандидата в президенты США Вивека Рамасвами, что если не закрыть южную границу и не начать массовую депортацию, то в США может произойти «трагедия масштаба 9/11». lenta.ru »

2024-4-9 10:47

Маск предупредил США об угрозе теракта масштаба 9/11

Американский бизнесмен Илон Маск поддержал мнение о том, что проблемы на границе США могут привести к теракту, сравнимому с событиями 11 сентября 2001 года. Таким образом Маск прокомментировал высказывание экс-участника предвыборной гонки в США Вивека Рамасвами, призвавшего «закрыть южную границу и положить начало массовой депортации» нелегальных мигрантов из опасений повторения трагедии «масштаба 9/11». vz.ru »

2024-4-9 09:55

Маск поддержал предположение о риске теракта в США из-за проблем на границе

Так он прокомментировал сообщение бывшего участника предвыборной гонки и бизнесмена США Вивека Рамасвами, который призвал "закрыть южную границу и начать массовую депортацию" нелегальных мигрантов tass.ru »

2024-4-9 09:27

Лавров: РФ и КНР будут продолжать сотрудничество по антитеррору после теракта в "Крокусе"

Глава МИД России также поблагодарил Китай за направление наблюдателей на выборы президента tass.ru »

2024-4-9 05:41

Поджигатель мемориала жертвам теракта в "Крокусе" избежал ареста

Щербинский суд Москвы решил избрать в качестве меры пресечения для Валерия Дворникова, обвиняемого в поджоге мемориала в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле", запрет определенных действий social.mk.ru »

2024-4-9 20:45

В Би-би-си заявляют, что не получали указаний замалчивать масштабы теракта в "Крокусе"

В российском дипведомстве сообщили о полученном редакциями западных изданий "категорическом указании не освещать в СМИ истинные масштабы трагедии", а также о "недопустимости демонстрации сочувствия и гуманизма в отношении русского народа" на Западе tass.ru »

2024-4-8 20:32

Львова-Белова рассказала о судьбе детей-сирот после теракта в «Крокусе»

Девять детей остались сиротами после теракта в «Крокусе», их всех взяли под опеку родственники. Об этом в своем Telegram -канале сообщила уполномоченный по правам человека РФ Мария Львова-Белова. Она уточнила, что с семьями поддерживается связь, при необходимости им готовы оказать поддержку. tvzvezda.ru »

2024-4-8 16:35

Спаливший стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокусе" неадекват объяснился, но стало только хуже

В Москве задержали мужчину, спалившего стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокусе" в поселении Десёновское. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице, им оказался 49-летний Валерий Д. По словам злоумышленника, он хотел превратить объект в "Вечный огонь". life.ru »

2024-4-8 15:28

Пятерых из шести детей выписали из больниц после теракта в "Крокус сити холле"

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова отметила, что в клинике имени З. А. Башляевой остается 12-летний мальчик tass.ru »

2024-4-8 15:15

СК проверит пожарную часть, сотрудники которой сбежали в день теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Столичный следственный комитет проверит частную пожарную службу, соседствующую с Crocus City Hall, на соответствие требованиям безопасности. Отмечается, что в день теракта пожарные должны были приехать на место в течение 3–5 минут и начать тушение, однако сотрудники сбежали, бросив машину. fedpress.ru »

2024-4-8 15:14

Baza: сбежавшими в день теракта пожарниками "Крокуса" заинтересовался СК

По данным телеграм-канала Baza, Следственный комитет начал проверку частной пожарной части, которая принадлежит "Крокус Сити Холлу" incident.mk.ru »

2024-4-9 14:44

Число осиротевших после теракта в «Крокусе» детей увеличилось

Число осиротевших после теракта в «Крокус Сити Холле» детей увеличилось до девяти, сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова. Ранее она же сообщала, что после атаки круглыми сиротами стали восемь детей. lenta.ru »

2024-4-8 14:34

Львова-Белова: девять детей стали сиротами после теракта в «Крокус сити холле»

В результате теракта в «Крокус сити холле» девять детей из шести семей остались сиротами. Об этом в своем Telegram-канале сообщила уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова. ridus.ru »

2024-4-8 14:34

В Новой Москве задержали возможного поджигателя мемориала жертвам теракта в «Крокусе»

Горожане возле закладного камня клали цветы, устанавливали лампады и свечи в память о погибших в трагедии. 5-tv.ru »

2024-4-8 14:10

Политика: Установлена координация теракта в Крокусе из Киева

Обвиняемые в теракте в Крокусе во время допроса сообщили, что координацией их действий занимался некий Сайфулло из Киева. Расследование и ранее располагало фактами, указывающими на причастность Украины к подмосковной трагедии. vz.ru »

2024-4-8 14:06

МВД: задержан подозреваемый в поджоге мемориала, куда несли цветы после теракта

В Новой Москве задержан 49-летний мужчина, подозреваемый в поджоге мемориала, созданного на месте стихийного места поминовения жертв теракта в «Крокус сити холле», сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. ridus.ru »

2024-4-8 13:59

Задержан поджигатель стихийного мемориала жертвам теракта в Крокусе

Правоохранители задержали подозреваемого в поджоге мемориала в Новой Москве, посвященного участникам локальных конфликтов, сообщили в московском ГУ МВД. Им оказался 49-летний местный житель, дело завели по статье «Уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков, других мемориальных сооружений или объектов, увековечивающих память о погибших при защите Отечества или его интересов либо посвященных дням воинской славы России», сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2024-4-8 13:37

МИД: Запад дал указание СМИ не показывать масштабы теракта в Крокусе

МИД заявил, что западные страны пытаются замолчать теракт в Крокус Сити Холле и не освещать его истинные масштабы. В Telegram-канале ведомства подчеркивается, что редакциям ведущих западных изданий даны указания не упоминать количество жертв теракта, погибших детей, а также не демонстрировать реакцию простых граждан. vz.ru »

2024-4-8 13:30

Россиянина задержали за поджог стихийного мемориала в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

В Москве задержали 48-летнего мужчину, который совершил поджог стихийного мемориала жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». Суд избрал меру пресечения в виде запрета определённых действий. versia.ru »

2024-4-8 12:34

Группа «Пикник» возобновила тур по России после теракта в «Крокусе»

Рок-группа «Пикник» заявила о возобновлении гастрольного тура по России после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». На текущей неделе шоу коллектива пройдут в Магнитогорске, Челябинске и Екатеринбурге. lenta.ru »

2024-4-8 11:12

МИД: Западным СМИ дали указания молчать о количестве жертв теракта в "Крокусе"

Западным СМИ приказали молчать об истинных масштабах теракта в "Крокус сити холле", а именно — о числе жертв кровавой трагедии. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. life.ru »

2024-4-8 10:29

МИД РФ: Запад дал указание своим СМИ не показывать масштабы теракта в "Крокусе"

Как заявили в ведомстве, "отмечена недопустимость демонстрации сочувствия и гуманизма в отношении русского народа" tass.ru »

2024-4-8 10:21

МИД: западным СМИ дали указ не упоминать количество жертв теракта в «Крокусе»

Средствам массовой информации на Западе были даны указания не упоминать количество жертв теракта в подмосковном «Крокус сити холле». Это делается для того, чтобы отвлечь мировое сообщество от настоящих организаторов теракта, говорится в Telegram-канале МИД России. ridus.ru »

2024-4-8 08:47

Во Владивостоке снят запрет на проведение массовых мероприятий после теракта в Подмосковье

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке спустя две недели сняли запрет на проведение массовых мероприятий после теракта в Подмосковье 22 марта. Однако некоторые ограничения продолжают действовать до сих пор. fedpress.ru »

2024-4-8 07:21

"Реальные заказчики — ваши выкормыши": Медведев назвал соучастников теракта в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал новые кадры допроса преступников, устроивших стрельбу в подмосковном "Крокус сити холле". Как написал политик на странице в соцсети X, заказчиком данного теракта является Украина, а соучастниками — лидеры США, Франции, Великобритании и Германии. life.ru »

2024-4-8 01:25

Медведев назвал Байдена и Макрона соучастниками теракта в «Крокусе»

Лидеры США, Франции, Великобритании и Германии являются соучастниками теракта в «Крокус Сити Холле», считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-4-8 01:01

Минобороны России сообщило о попытке теракта со стороны Киева

Россия пресекла неудачную попытку Украины совершить теракт с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщает Министерство обороны России. Дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО) удалось уничтожить принадлежащий Киеву беспилотник над территорией Белгородской области. lenta.ru »

2024-4-7 15:17

После теракта в "Крокусе" без родителей остались семь детей из Подмосковья

После теракта, который произошёл 22 марта в подмосковном "Крокусе", семь детей из Московской области остались без родителей. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв. life.ru »

2024-4-7 13:23

После теракта и пожара в «Крокусе» возбуждено уголовное дело о халатности

Стало известно о еще одном уголовном деле, которое завел Следственный комитет России после теракта в «Крокус Сити Холле». Его фигурантом стал ответственный за пожарную безопасность. versia.ru »

2024-4-7 10:50

Стало известно о фигурантах дела о халатности после теракта в «Крокусе»

Ответственный за пожарную безопасность и начальник пожарной команды «Крокус Сити Холла» стали фигурантами уголовного дела. Уголовное дело возбудили по статье 293 УК — халатность. Сейчас фигуранты находятся под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2024-4-7 06:55

Расколоть не удалось: после теракта в «Крокусе» россияне массово идут добровольцами на СВО

Параллельно следственные органы будут распутывать этот клубок связей, пока не дойдут до всех причастных к трагедии. 5-tv.ru »

2024-4-7 06:09

Фанаты "Лацио" почтили память жертв теракта в "Крокусе" в дерби с "Ромой"

В Риме завершился матч 31-го тура итальянской Серии А между столичными клубами "Лацио" и "Рома". Во время игры болельщики "орлов" растянули на трибуне гигантский баннер в память о жертвах чудовищного теракта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-4-7 23:55

Дмитрий Медведев назвал власти Украины истинными организаторами теракта в «Крокусе»

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев высказал мнение, что настоящими организаторами нападения на «Крокус Сити Холл» являются украинские власти. versia.ru »

2024-4-6 16:52

Медведев назвал истинных организаторов теракта в "Крокусе"

Настоящие организаторы теракта в красногорском "Крокус сити холле" пытаются спрятаться в тени ИГИЛ*. Об этом в личном телеграм-канале заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-4-6 16:46

Медведев назвал Макрона и должностных лиц НАТО спонсорами теракта в Крокусе

Истинные организаторы теракта в Крокус Сити Холле пока прячутся в тени ИГ (запрещено в России, признано террористическим), но следы ведут на Украину, очевидно, что президент Франции Эммануэль Макрон и высшие должностные лица стран НАТО являются спонсорами теракта, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-6 16:37