Результатов: 12207

Захарова: РФ сделает политические выводы по итогам расследования теракта в "Крокусе"

По данным Минэкономразвития РФ, 36 субъектов выразили заинтересованность в установлении прямого авиасообщения с Белоруссией или расширении имеющегося, tass.ru »

2024-4-4 09:00

«Зацепиться за неточности»: Захарова пообещала тщательность в расследовании теракта в «Крокусе»

Дипломат указала, что наказаны будут не только исполнители, но и организаторы. 5-tv.ru »

2024-4-4 05:47

Захарова пообещала, что Россия не допустит неточностей в расследовании теракта в "Крокусе"

Расследование теракта в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл" будет проведено тщательно, что не даст его организаторам зацепиться за какие либо неточности. Соответствующее заявление в беседе с ТАСС сделала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-4-4 03:09

Захарова прокомментировала расследование теракта в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ход расследование теракта в «Крокус Сити Холле». Она подчеркнула, что Россия не допустит неточностей в этом процессе. По словам дипломата, Москва также не даст повода организаторам теракта «зацепиться» за какие-либо неточности. lenta.ru »

2024-4-4 02:10

"Спартак" собрал около 4,5 млн рублей на помощь пострадавшим от теракта в "Крокусе"

Московский клуб перевел для пострадавших и семей погибших средства, вырученные с чемпионата России с екатеринбургским "Уралом" tass.ru »

2024-4-4 00:01

Херш: ЦРУ предупредило РФ о подготовке теракта с пометкой «срочно»

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США направило России предупреждение о подготовке теракта с пометкой «срочно», сообщил в своих социальных сетях американский журналист Сеймур Херш nsn.fm »

2024-4-4 23:56

Шойгу заявил об украинском следе в организации теракта в «Крокусе»

Министр обороны Сергей Шойгу во время телефонного разговора с главой Минобороны Франции Себастьяном Лекорню заявил, что у России есть данные об украинском следе в организации теракта в «Крокус Сити холле». tvzvezda.ru »

2024-4-4 23:42

Шойгу заявил Лекорню об украинском следе в организации теракта в "Крокусе"

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду, 3 апреля, провёл телефонный разговор с главой оборонного ведомства Франции Себастьяном Лекорню. Как передаёт Минобороны России, во время переговоров европейский чиновник выразил соболезнования в связи со случившимся вечером 22 марта терактом в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-4-4 23:17

Шойгу: у России имеются сведения об украинском следе в организации теракта в "Крокусе"

Всего в городе сейчас 17 многоквартирных домов, признанных аварийными. Там проживают 108 человек tass.ru »

2024-4-3 22:47

Шойгу заявил о наличии у РФ данных об украинском следе в организации теракта в "Крокусе"

Министр обороны Франции Себастьен Лекорню во время разговора выразил соболезнования в связи с терактом tass.ru »

2024-4-4 22:47

Глава МО Франции в беседе с Шойгу выразил соболезнования из-за теракта в "Крокусе"

В МО РФ отметили, что переговоры состоялись по настоятельной просьбе французской стороны tass.ru »

2024-4-4 22:45

Депутат после теракта в "Крокусе" заявил о планах врагов РФ открыть второй фронт внутри страны

Организаторы теракта в подмосковном "Крокусе" рассчитывали посеять межнациональную смуту в России. Такое заявление сделал депутат Госсовета Республики Татарстан, доброволец СВО Эдуард Шарафиев. life.ru »

2024-4-3 21:26

Глава Минобороны Франции отверг связь теракта в «Крокусе» с Украиной

Глава Министерства обороны (МО) Франции Себастьян Лекорню заявил, что у страны нет данных о связи теракта в «Крокусе» с Украиной. По его словам, Париж не располагает данными о связи Украины с террористической атакой, произошедшей вечером 22 марта в подмосковном Красногорске. lenta.ru »

2024-4-3 19:46

Губернатор Подмосковья навестил семью погибшего в результате теракта в «Крокусе»

Андрей Воробьев посетил семью Ильи Альмухаметова, который пошел на концерт в «Крокус Сити Холл» и был расстрелян террористами. Родственникам погибшего мужчины спишут долги по двум ипотечным кредитам. versia.ru »

2024-4-3 18:11

Причастных к совершению теракта в Мелитополе украинцев осудили

Южный окружной военный суд огласил приговор в отношении граждан Украины Маргариты Харенко и Сергея Авраменко, причастных к совершению теракта в Мелитополе в декабре 2022 года. Суд приговорил Харенко к 20 годам колонии общего режима, а Авраменко — к 16 годам лишения свободы. lenta.ru »

2024-4-3 18:05

Более 10 жителей Подмосковья продолжают лечение в больницах после теракта в "Крокусе"

От Московской области и Москвы предусмотрены выплаты всем, кто пострадал в результате теракта в "Крокусе" tass.ru »

2024-4-3 17:37

Певица Калашникова рассказала, как ее мать спасла отца от теракта в «Крокусе»

Певица Анна Калашникова рассказала, что ее отец является фанатом группы "Пикник", во время концерта которой в "Крокус Сити Холле" 22 марта произошел теракт social.mk.ru »

2024-4-4 15:29

Мишустин разделяет желание возмездия после теракта в «Крокусе»

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что разделяет желание возмездия исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта и с пониманием относится к предложениям по вопросам миграции. tvzvezda.ru »

2024-4-3 15:00

Обвиняемый в соучастии в атаке на «Крокус» заявил, что не знал о подготовке теракта

Адвокат обвиняемого в соучастии в нападении на концертный зал «Крокус Сити Холл» Исроила Исломова Залина Есенова заявила, что он не был осведомлен о подготовке теракта. incident.mk.ru »

2024-4-3 14:06

Минобороны заявило о росте числа желающих служить по контракту после теракта в Crocus

Число желающих служить по контракту существенно выросло после теракта в Crocus City Hall, сообщили в Минобороны. За последние 10 дней контракты для участия в «спецоперации» заключили около 16 000 человек, с начала года — более 100 000 человек. forbes.ru »

2024-4-3 13:44

Защита Исломова заявила, что он не знал о подготовке теракта

Обвиняемый в соучастии в теракте в Крокус Сити Холле Исроил Исломов якобы не знал о подготовке нападения, заявила его адвокат Залина Есенова. Исломов заявляет, что не признает свою вину, он утверждает, что не знал о подготовке исполнителями теракта этой атаки, сказала Есенова ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 13:17

Патрушев: следы теракта в «Крокусе» ведут к украинским спецслужбам

По словам председателя Совета безопасности РФ Николая Патрушева, теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле», вероятно, организовали украинские спецслужбы, но нельзя забывать, что их полностью контролируют США. versia.ru »

2024-4-3 13:11

Обвиняемый в соучастии в нападении на "Крокус" заявил, что не знал о подготовке теракта

Он проходит апробацию в подразделениях, после чего может появиться на вооружении в Минобороны, отметил представитель компании-разработчика Дмитрий Чумаченко tass.ru »

2024-4-3 12:53

Патрушев: Запад заранее срежиссировал освещение теракта в СМИ

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что теракт в «Крокус сити холле» был хорошо организован и сопровождался заранее срежиссированным освещением СМИ на Западе social.mk.ru »

2024-4-3 12:39

Львова-Белова: После теракта в "Крокусе" восемь детей остались круглыми сиротами

Восемь детей стали круглыми сиротами после теракта, который произошёл 22 марта в подмосковном "Крокусе", сообщила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. По её словам, данным вопросом начали заниматься после того, как выяснилось, что без родителей в результате ужасной трагедии остался 13-летний мальчик. life.ru »

2024-4-3 12:33

Патрушев: организаторы и спонсоры теракта в "Крокусе" будут наказаны

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что все причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» будут наказаны incident.mk.ru »

2024-4-3 12:33

Патрушев: Организаторов и спонсоров теракта в Крокусе накажут вне зависимости от местонахождения

Организаторы террористического акта в Крокус Сити Холле понесут заслуженное наказание, заявил секретарь СБ России Николай Патрушев на встрече секретарей советов безопасности государств-членов ШОС в Астане. vz.ru »

2024-4-3 12:24

Российского бармена осудят за госизмену и попытку теракта

Второй Западный окружной военный суд рассмотрит уголовное дело в отношении бармена одного из подмосковных ресторанов Владимира Малины, который обвиняется в госизмене и попытке совершения теракта. Дата судебного заседания пока не назначена. Малина был задержан летом 2023 года. lenta.ru »

2024-4-3 12:22

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к спецслужбам Украины

Следы теракта в "Крокус сити холле" ведут к спецслужбам Украины. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). life.ru »

2024-4-3 12:17

Песков ответил на вопрос о передаче США данных о возможности теракта в «Крокусе»

В Кремле нет данных о том, действительно ли США предупреждали о возможности теракта в «Крокус Сити Холле», сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Информация о возможных терактах является предметом взаимодействия между специальными службами, пояснил пресс-секретарь. lenta.ru »

2024-4-3 12:13

Патрушев: следы теракта ведут к спецслужбам Украины и США

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Следы теракта в подмосковном Crocus City Hall указывают на украинские спецслужбы, которые находится под полным контролем США. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств – членов ШОС в Астане. fedpress.ru »

2024-4-3 12:05

В Совбезе заявили о предвзятости Запада при освещении теракта в «Крокусе»

Теракт в «Крокус Сити Холле» был хорошо организован, но на Западе его освещали предвзято. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в Астане на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств — членов ШОС. lenta.ru »

2024-4-3 11:57

Патрушев: следы теракта в «Крокусе» ведут к украинским спецслужбам

Следы теракта в «Крокус Сити Холле» ведут к украинским спецслужбам, которые, как и сам киевский режим, контролируются США, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. С его слов, Запад пытается убедить Москву, что организаторами преступления являются радикальные исламисты. tvzvezda.ru »

2024-4-3 11:53

Патрушев: Следы теракта в Крокусе ведут к украинским спецслужбам

Следы теракта в подмосковном Крокус Сити Холле ведут к украинским спецслужбам, но хорошо известно, что киевский режим полностью контролируется США, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. vz.ru »

2024-4-3 11:41

Названо число оставшихся сиротами после теракта в «Крокусе» детей

Восемь детей остались сиротами после теракта в «Крокус Сити Холле», сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова. Опеку над оставшимися без родителей детьми оформляют родственники, добавила омбудсмен, которую цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-3 11:33

Патрушев: после теракта в "Крокусе" с Украины поступали ложные сообщения о минировании

Исполняющая обязанности председателя Счетной палаты Российской Федерации Галина Изотова сообщила, что взаимодействие между Россией и Китаем достигло беспрецедентных высот, и аудиторским ведомствам двух стран "надо подтягивать отношения" tass.ru »

2024-4-3 11:30

Токаев: Россия и Казахстан проводят контакты после теракта в «Крокусе»

Спецслужбы России и Казахстана находятся в постоянном контакте по вопросам взаимодействия в антитеррористической сфере после теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-4-3 11:26

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к украинским спецслужбам

По словам секретаря Совбеза, хорошо известно, что киевский режим полностью контролируется США tass.ru »

2024-4-3 11:15

В России высказались о предупреждении США о конкретной цели теракта в Москве

В предупреждении США о теракте могло быть мало деталей, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. В разговоре с «Лентой.ру» она высказалась о сообщениях СМИ, согласно которым Вашингтон передал Москве информацию о готовящемся нападении именно на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-4-3 11:06