Результатов: 288

Цукерберг успокоил инвесторов после скандала с утечкой личных данных

На торгах в четверг котировки Facebook показывают самую лучшую динамику за последний месяц, поднявшись на 4% на открытии торгов, пишет Reuters. Основатель и руководитель соцсети Марк Цукерберг убедил инвесторов, что недавний скандал с утечкой личных данных не сказался ни на числе пользователей, ни на продажах рекламы. vedomosti.ru »

2018-4-5 17:24

Китай успокоил: «Небесный дворец» не упадёт на Землю, а станет «великолепным метеоритным дождём»

Согласно прогнозам учёных, вышедшая из эксплуатации китайская «космическая лаборатория» «Тяньгун-1» должна упасть на Землю примерно между сегодняшним вечером и вечером воскресенья, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2018-4-1 05:55

Кожемяко успокоил паникующих из-за отлива жителей Сахалина

В эфире НСН губернатор региона Олег Кожемяко заявил, что сильный морской отлив в двух районах Сахалина - нормальное явление для региона и не несет угрозы. nsn.fm »

2018-3-21 12:48

Путин успокоил напуганных угрозой арестов медиков

Хирург Леонид Рошаль рассказал президенту Владимиру Путину о деле гематолога Елены Мисюриной, приговоренной к двум годам заключения после смерти пациента. Инициатором этого дела Рошаль счел одну из юридических контор, которые специализируются на исках к врачам в интересах пациентов: наибольший интерес для юристов представляло требование о взыскании с врача 17 млн руб. vedomosti.ru »

2018-3-16 16:20

Путин успокоил рабочего, боящегося роботов-конкурентов

Президент РФ Владимир Путин в ходе своего визита на «Уралвагонзавод» успокоил молодого сотрудника УВЗ, поделившегося своими опасениями, что в один прекрасный день его рабочее место займет машина. riafan.ru »

2018-3-6 15:23

«Газпром» успокоил Европу

До момента расторжения контракта между «Газпромом» и украинским «Нафтогазом» в судебном порядке транзиту газа через Украину в страны ЕС ничто не угрожает. В Еврокомиссии подтвердили, что находятся в тесном контакте с Россией и Украиной. При этом заверили, что все обязательства выполняются. lenta.ru »

2018-3-4 23:37

«Леха успокоил дебошира». Громкое дело «о банде» в Зауралье перевели в районный суд

Сегодня, 19 февраля, в Варгашинском районном суде продолжилось рассмотрение громкого дела об организованной преступной группе. Обвиняемые по этим эпизодам два года назад были полностью оправданы судом присяжных. fedpress.ru »

2018-2-19 14:49

Совфед успокоил работающих пенсионеров: «Планов по лишению пенсий не разрабатывается»

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Глава комитета Совета Федерации по соцполитике Валерий Рязанский заверил, что ведомство не планирует лишать пенсии работающих пенсионеров. fedpress.ru »

2018-2-4 17:30

Лавров успокоил сирийских оппозиционеров на конгрессе в Сочи

Министру иностранных дел Сергею Лаврову пришлось несколько раз просить успокоиться участников Конгресса сирийского национального диалога, которые прервали его выступление. nation-news.ru »

2018-1-30 15:32

Не минус 80, а «всего» минус 49! — Гидрометцентр РФ как мог успокоил жителей Ямала

В округе действительно стоят аномальные морозы, однако цифра куда ниже, чем ранее сообщалось в ряде СМИ, — «всего лишь» около минус 49 градусов, но никак не минус 80, отметили в учреждении. 5-tv.ru »

2018-1-19 14:57

«Пророссийская коалиция» в Чехии: победитель выборов успокоил Запад

Руководитель партии ANO Андрей Бабиш, которая финишировала первой на парламентских выборах в Чехии, заявил, что его политическая сила не станет формировать большинство с "пророссийскими партиями". news.yandex.ru »

2017-10-22 00:05

Глава Генштаба России успокоил НАТО

Совместные российско-белорусские учения "Запад-2017" – сугубо оборонительные, проводятся по плану и не несут никакой угрозы третьим странам. Их главная задача – обеспечение безопасности Союзного государства. vesti.ru »

2017-9-7 18:04

«Мы убиваем только черных» — полицейский-хам «успокоил» женщину в США

Эпизод, когда патрульный просит не волноваться остановленную им на дороге белую женщину, потому что «убивает только черных людей», снял его же собственный видеорегистратор. 5-tv.ru »

2017-9-1 20:28

Путин успокоил финнов: военные на Балтике просто оттачивают мастерство

Российские и китайские военные в ходе учений "Морское взаимодействие-2017" на Балтике оттачивают свое мастерство, военное сотрудничество РФ и Китая не направлено против третьих стран. vesti.ru »

2017-7-27 17:13

Министр сельского хозяйства Чекусов успокоил, что африканская чума свиней не накроет Омск

По словам Чекусова, крупнейшие предприятия, продукцией которых питается большинство горожан, неплохо защищены от инфекции.

news.mail.ru »

2017-7-18 13:18

Бортпроводник Delta Air Lines успокоил авиадебошира бутылкой по голове

Серьезный инцидент произошел с буйным пассажиром на рейсе авиакомпании Delta Air Lines, вылетевшему в четверг вечером из Сиэтла в Пекин incident.mk.ru »

2017-7-8 09:53

Сафронков успокоил США, заверив в отсутствии угрозы со стороны армии Сирии

Угрозы для специалистов США со стороны вооруженных сил Сирии не исходит. Об этом заявил заместитель постоянного представителя РФ при ООН Владимир Сафронков на заседании Совбеза организации. riafan.ru »

2017-6-28 20:40

Der Spiegel: Путин успокоил озабоченных россиян объективными данными

В прямом эфире «учитывающий интересы граждан» президент России ответил на вопросы озабоченных россиян, пишет Der Spiegel. Как отмечает немецкое издание, Владимир Путин попытался успокоить жителей Российской Федерации. russian.rt.com »

2017-6-15 20:55

Президент России успокоил обеспокоенного русофобией американца

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии в четверг, 15 июня, поблагодарил гражданина США за попытку противостоять русофобским настроениям среди американцев. «Как американец, который находится в Америке и видит бешеную русофобию в своей стране, какой совет вы бы мне дали», — спросил житель Аризоны у Путина. lenta.ru »

2017-6-15 14:45

Путин успокоил обиженных украинцев

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России украинцев "никакой краской не мажут" и продолжают уважать Незалежную. Такое заявление он сделал после звонка от жителя Киева, который пожаловался на "агрессию" в российских СМИ. utro.ru »

2017-6-15 13:29

Путин успокоил расплакавшегося мальчика в Кремле. Видео

Во время церемонии вручения ордена "Родительская слава" в Кремле расплакался трехлетний мальчик из семьи Стригалевых. Успокоить малыша попытались не только его родители, но и президент России Владимир Путин. tvc.ru »

2017-6-1 19:56

Слон быстро успокоил двух агрессивных страусов в национальном парке Танзании ВИДЕО

В ролике, запечатленном очевидцами, видно как слон сначала наблюдает за дерущимися птицами с обочины дороги, прежде чем принять решение. Затем животное издает предупредительный вой, предлагая страусам все-таки разойтись. 5-tv.ru »

2017-5-7 17:48

Косачев успокоил немецких депутатов перед выборами

Москва не вмешивается в электоральные процессы других стран, заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев на встрече с депутатами бундестага от блока ХДС/ХСС. «России пытаются приписывать стратегию и тактику вмешательства в зарубежные выборы, это не наша политика», — сказал сенатор. lenta.ru »

2017-4-18 13:35

Bloomberg: Тиллерсон успокоил союзников — США не бросят НАТО

НАТО остаётся основой трансатлантической безопасности, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на встрече глав МИД военного блока в Брюсселе. При этом он, как сообщает Bloomberg, также подчеркнул, что альянс играет основополагающую роль в противодействии «российской агрессии». russian.rt.com »

2017-3-31 23:25

Президент Белоруссии успокоил граждан, заявив, что не допустит дестабилизации ситуации в стране

Белорусский лидер во время рабочей поездки в Могилевскую область сделал ряд заявлений. nation-news.ru »

2017-3-21 22:42

Потерявший сознание во время матча Торрес успокоил болельщиков

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес избежал серьезной травмы после удара головой о газон в матче 25-го тура чемпионата Испании против «Депортиво». Игрок заявил, что в скором времени рассчитывает вернуться на поле. lenta.ru »

2017-3-3 09:28

Минфин успокоил любителей водки

Правительство России принимало решение об увеличении акцизов на водку еще два года назад при подготовке трехлетнего бюджета, в дальнейшем повышения не планируется. Об этом сообщил министр финансов страны Антон Силуанов. lenta.ru »

2017-1-12 13:56

Минздрав РФ успокоил курильщиков насчет грядущих антитабачных мер

Предложенный Минздравом пакет мер по борьбе с употреблением табака является лишь концепцией. В министерстве подчеркнули, что говорить о пересмотре нормативных документов пока рано. riafan.ru »

2017-1-10 21:51

Председатель совета Нацбанка Украины успокоил клиентов Приватбанка

В нынешней ситуации решение государства национализировать Приватбанк является правильным и клиентам банка не стоит волноваться о сохранности денег, заявил председатель совета Национального банка Украины Богдан Данилишин. vedomosti.ru »

2016-12-19 10:15

Клименко успокоил насчет будущего YouTube в России

Действие нового законопроекта об онлайн-кинотеатрах распространяется и на видеохостинг YouTube, из-за чего сервис может покинуть территорию России. Об этом сообщили в правовом комитете Медиакоммуникационного союза. riafan.ru »

2016-11-30 10:15

Премьер успокоил россиян: вода в квартирах холоднее не станет

Намерено ли правительство изменить санитарные нормы и понизить температуру горячей воды в квартирах россиян сразу на 10 градусов? Точку в спорах поставил Дмитрий Медведев. Вопрос на эту тему премьеру задали сотрудники фабрики по производству железорудного сырья (она запущена в Белгородской области). vesti.ru »

2016-11-29 20:50

Шувалов успокоил россиян: падение доходов закончилось

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов рассчитывает на оживление потребительского спроса в 2017 году. Как заявил он на бизнес-форуме "Россия – Сингапур", падение доходов населения закончилось, есть надежда на их рост. vesti.ru »

2016-11-25 10:54

Трамп успокоил президента Польши относительно политики НАТО

Президент Польши Анджеи Дуда заявил, что Дональд Трамп снизил уровень его беспокойства относительно дальнейшей судьбы НАТО и отношений США с Польшей. riafan.ru »

2016-11-19 03:01