Результатов: 288

Губернатор успокоил жителей села рядом с зоной размещения эвакуированных из Уханя

Жители поселка Винзили в Тюменской области, возле которого находится санаторий с размещенными на карантин эвакуированных из Китая россиянами, могут быть спокойны за свою безопасность, заявил губернатор региона Александр Моор. vz.ru »

2020-2-6 17:46

Росгидромет успокоил по поводу льдов в Антарктиде

Несмотря на потепление, зафиксированное российскими станциями на западе и востоке Антарктиды, толщина льда на этом континенте существенно не меняется.... rosbalt.ru »

2020-1-21 17:35

Мантуров успокоил насчет продаж гаджетов после «предустановки ПО»

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров не ожидает ухода производителей электроники с российского рынка или приостановки продаж гаджетов... rosbalt.ru »

2019-12-30 14:02

Путин успокоил пенсионеров насчет возраста и индексации

Президент РФ Владимир Путин заверил, что нового повышения пенсионного возраста в России не предвидится и даже не обсуждается. Об этом он заявил сегодня... rosbalt.ru »

2019-12-19 17:14

Полпред Сергей Меняйло успокоил жителей Иркутской области о выделении средств для Тулуна

НОВОСИБИРСК, 17 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло сегодня на большой пресс-конференции в Новосибирске ответил на вопрос «ФедералПресс» о том, откуда в Тулун будут направлены дополнительные средства, о которых говорил врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2019-12-17 12:51

«Я потом вам расскажу»: Путин на немецком успокоил бизнесмена, у которого возникла заминка с переводом

Во время встречи с бизнесменами из Германии Владимир Путин перешёл на немецкий язык. Когда российский лидер начал произносить вступительное слово, у одного из участников произошла заминка с переводом. russian.rt.com »

2019-12-6 18:38

Глава НОД Федоров успокоил Ивлееву, призвав конфисковывать YouTube вместо его блокировки

Дмитрий Медведев 5 декабря на пресс-конференции заявил, что законом о надежном Интернете закрытие YouTube не предполагается. riafan.ru »

2019-12-5 18:26

Медведев успокоил Анастасию Ивлееву: YouTube не закроем

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева, которая присутствовала на пресс-конференции премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, поинтересовалась у него, не собираются ли в России запрещать YouTube в связи с принятием закона о «суверенном» интернете nsn.fm »

2019-12-5 12:32

Медведев успокоил Набиуллину насчет «регуляторной гильотины»

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев предлагает не распространять на Банк России закон о так называемой «регуляторной гильотине».... rosbalt.ru »

2019-11-28 15:18

"Кошмарить" не собираемся: Цеков успокоил Хомчака

Крым нужен России по многим причинам, но не по той, которую называет глава Генштаба Украины Руслан Хомчак. Об этом заявил член Совета Федерации от крымского региона Сергей Цеков. vesti.ru »

2019-11-24 18:07

Китай успокоил злопыхателей по поводу сделки с США

Промежуточное соглашение между США и Китаем об окончании торговой войны по-прежнему готовится и имеет все шансы быть заключенным, заявил официальный представитель китайского министерства торговли Гао Фэн. lenta.ru »

2019-11-21 22:22

Горздрав Екатеринбурга успокоил жителей после смерти младенца от менингококка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга исключили возникновение эпидемии менингококковой инфекции, от которой на прошлой неделе умер младенец. Между тем следователи уже начали проверку. fedpress.ru »

2019-11-18 08:20

Песков успокоил: никто не собирается закрывать «Википедию»

Запрета или препятствий для доступа к Википедии нет и быть не может, заверил журналистов в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков znak.com »

2019-11-9 13:01

Стоматолог жестоко «успокоил» маленького пациента в Казахстане

Врач жестоко повел себя с испуганным мальчиком на приеме в стоматологической клинике казахстанского города Актау. Соответствующее видео появилось в <a href="https://www.instagram.com/aqtau_live/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>. vm.ru »

2019-11-3 18:52

Стоматолог «жестоко» успокоил маленького пациента в Казахстане

Врач жестоко повел себя с испуганным мальчиком на приеме в стоматологической клинике казахстанского города Актау. Соответствующее видео появилось на странице новостей города в <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-3 18:52

В Казахстане стоматолог жёстко "успокоил" мальчика-инвалида — видео

После того как мать ребёнка написала заявление в полицию, врач опубликовал ролик с извинениями и объяснениями. В Казахстане распространилось видео жестокого обращения стоматолога с маленьким ребёнком с ДЦП. Ролик опубликовал портал inAktau. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 17:43

CNN «успокоил» Трампа: освистывание политиков — это американская национальная забава

Освистывание политиков, как и бейсбол — это излюбленная национальная забава американцев, поэтому в том, что Дональда Трампа на очередной игре встретили неодобрительными выкриками и плакатами с призывами к импичменту, ничего удивительного нет, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-10-30 02:31

Вильфанд напомнил о метеорологическом правиле и успокоил насчет "переобувки"

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд пообещал москвичам потепление через несколько дней. vesti.ru »

2019-10-6 13:20

Аверин успокоил поклонников после дебоша на борту самолёта

Актёр Максим Аверин, задержанный накануне за пьяный дебош на борту рейса Барнаул — Москва, успокоил своих поклонников в "Инстаграме".

Читать далее... life.ru »

2019-9-27 11:23

Александр Беглов успокоил художников музея «Митьки»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. По словам губернатора Санкт-Петербурга, художественное объединение не будет выселено из помещения по адресу: ул. Марата, д.36/38. fedpress.ru »

2019-9-26 14:44

Пресс-секретарь Медведева успокоил чиновников

В правительстве РФ нет никаких окончательных решений о реформе государственной службы, предполагающей сокращение кадров и повышение зарплат в госсекторе.... rosbalt.ru »

2019-9-23 12:11

Свердловский вице-губернатор успокоил недовольных медсестер в вотчине УГМК

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков посетил Красноуральск, где медсестры обещали объявить «итальянскую забастовку» из-за высоких объемов работы. fedpress.ru »

2019-9-16 10:41

Шойгу успокоил США: "полеты Ту-160 на Чукотку - плановая работа"

Сергей Шойгу заявил, что Россия восстановила возможности стратегической и дальней авиации. Глава Минобороны успокоил США: стратегические бомбардировщики Ту-160 будут летать на Чукотку по плану, а не для того, чтобы "задирать" Штаты. argumenti.ru »

2019-8-18 10:58

Менеджер Дельфина успокоил фанатов: С музыкантом уже всё хорошо

Поэту внезапно стало плохо на записи альбома. Но теперь он уже работает над новой пластинкой. Поэт и музыкант Андрей Лысиков, более известный как Дельфин, чувствует себя лучше. Об этом говорится в заявлении на странице исполнителя в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-8-14 14:10

Сердобольный бортпроводник успокоил младенца в самолете

Бортпроводник американской авиакомпании Frontier Airlines помог пассажирке с маленьким ребенком. Джейми Эпплгейт Хантер летела рейсом этой авиакомпании из Тайлера в Денвер, и ее дочь раскричалась. Стюард Джоэл О Пэрис Кастро взял ребенка на руки и успокоил девочку. lenta.ru »

2019-8-12 19:33

Не нужны ни йод, ни водка. Эксперт успокоил испугавшихся радиации россиян

Председатель Российской научной комиссии по радиологической защите при РАН заявил в эфире НСН, что выброс радиации после инцидента на полигоне в Архангельской области был ничтожным.  nsn.fm »

2019-8-9 14:08

Россельхознадзор успокоил, что нормы провоза овощей через границу не изменились

Для провоза больших объёмов овощей, фруктов или цветов требуются фитосанитарные сертификаты уже много лет. В России не изменяются нормы провоза овощей, фруктов и цветов через границу в ручной клади, рассказала РИА "Новости" пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано. life.ru »

2019-7-22 12:17

DLF: сопредседатель «Петербургского диалога» успокоил немцев — «Северный поток — 2» Брюсселю не остановить

В ближайшем будущем Германии не обойтись без «Северного потока — 2», заявил в интервью Deutschlandfunk сопредседатель «Петербургского диалога» Рональд Пофалла. Попытки же Брюсселя помешать строительству российского газопровода успехом в конечном счёте всё равно не увенчаются, заверил бывший глава ведомства канцлера ФРГ. russian.rt.com »

2019-7-15 07:55

«Нас не поняли». Ответ мэрии Екатеринбурга о благоустройстве Зеленой Рощи не успокоил критиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов ответил на критику проекта благоустройства Зеленой Рощи. Общественники считают, что в его документе нет ничего нового, и готовят подробные предложения об изменении проекта. fedpress.ru »

2019-7-11 10:46

Bild: министр экономики ФРГ успокоил — «Северный поток — 2» не сделает Германию зависимой от России

В ближайшем будущем потребность немцев в газе существенно возрастёт, заявил в интервью Bild глава Министерства экономики ФРГ Петер Альтмайер. Это, однако, не означает, что российский газопровод «Северный поток — 2» сделает Германию зависимой от России, успокоил министр. russian.rt.com »

2019-7-7 21:25

Алибасов успокоил поклонников: Ем детское питание и диетические каши

Шоумен попал в больницу 4 июня после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Музыкальный продюсер Бари Алибасов опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что его насильно удерживают дома и даже не кормят. life.ru »

2019-6-22 13:15

Минтруд успокоил, что в 2020 году количество праздничных дней не изменится

Новогодние праздники продлятся всего восемь дней вместо десяти, как было два последних года, зато в мае будет аж восемь нерабочих праздничных дней. Отдыхать россияне будут с 1 мая по 4 и с 9 мая по 11. life.ru »

2019-5-31 18:35

Спикер успокоил депутатов, которые боятся, что Дума провалится под землю

Председатель Госдумы Вячеслав Володин успокоил депутатов, обеспокоенных по поводу пустот, обнаруженных под зданием нижней палаты на Охотном ряду. Ранее строители нашли две образовавшиеся пустоты в фундаменте Госдумы. vesti.ru »

2019-5-21 14:46

Google успокоил пользователей Huawei

Представитель Google заявил, что приложения Google Play и Google Play Protect продолжат работать у пользователей, которые уже приобрели смартфоны китайского производителя Huawei. Он уточнил, что в компании в настоящее время изучают указ президента США Дональда Трампа и пытаются спрогнозировать его последствия. lenta.ru »

2019-5-20 06:40

Врач успокоил россиян после случая с окровавленным шприцем в кинотеатре

Специалист рассказал, что уколовшиеся люди в подобных ситуациях проходят профилактику, никто не заражается гепатитом. Врач-иммунолог Владислав Жемчугов рассказал, что вероятность заразиться вирусом от случайно найденного шприца очень мала. life.ru »

2019-5-1 21:52

Бахтадзе успокоил жителей Панкиси

Решение о строительстве ГЭС "Самкурацкали 2" на берегу реки Алазани не будет принято без учета мнения жителей Панкисского ущелья, заявил глава правительства Грузии Мамука Бахтадзе. "Мы никогда ни в одном регионе, ни в … vestikavkaza.ru »

2019-4-23 09:35

Силуанов успокоил озабоченных санкциями иностранных инвесторов: есть план "Б"

Зарубежные инвесторы расценивают российскую экономику как стабильную, однако наблюдается обеспокоенность по поводу возможных антироссийских санкций, в частности в банковском секторе economics.mk.ru »

2019-4-13 03:55

Пеле успокоил фанатов после госпитализации: Готов снова играть

Легендарный бразильский футболист Пеле, госпитализированный на днях в одну из больниц Парижа, сообщил, что чувствует себя гораздо лучше.

Читать далее... life.ru »

2019-4-6 00:22

Путин покормил подаренного ему скакуна и успокоил щенка Шерхана — видео

Президент России Владимир Путин, находящийся в Киргизии с государственным визитом, получил от руководства республики подарки — лошадь породы орловский скакун и 6-месячного щенка Шерхана породы среднеазиатская борзая тайган. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 16:42

Каладзе успокоил воителей такси

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что реформа такси, вопреки заявлению оппозиции, призвана модернизировать отрасль. "В первую очередь, данная реформа важна для водителей такси и в целом для города. Однако еще раз хочу отметить, … vestikavkaza.ru »

2019-3-23 21:32