Результатов: 288

Плодоовощной союз успокоил россиян: дефицита картофеля не будет

Директор Национального союза производителей плодов и овощей (Плодоовощной союз) Михаил Глушков сообщил о том, что из-за неблагоприятной погоды уборка картофеля еще продолжается, но его дефицита в РФ не будет ни в коем случае. По его … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 13:22

Глава МИД Украины получил «смс от друга из Германии» и успокоил граждан

Итоги парламентских выборов в Германии оказались благоприятными для Украины, так как формированием правительства займутся политические силы, благоприятно настроенные к республике и ее гражданам. С таким заявлением выступил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2021-9-28 09:07

Лавров успокоил журналистов на переговорах со Столтенбергом шуткой о НАТО

Репортеры изо всех сил старались занять позицию поближе к главам МИД РФ и НАТО. Первым внимание на это обратил российский министр — шутит он всегда метко и по делу. 5-tv.ru »

2021-9-23 02:12

Эпидемиолог успокоил россиян после нового антирекорда по суточной смертности от ковида

Вряд ли можно считать, оценивая показатели летальности в последние дни, что образовалась некая тенденция, указал специалист. life.ru »

2021-8-26 14:30

Губернатор Ленобласти успокоил дачников: КАД-2 не пойдет по участкам жителей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Глава Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что КАД-2 не будут строить в ущерб жителям и дачникам. Об этом он сообщил на пресс-конференции с вновь назначенными руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-8-10 16:47

Инфекционист успокоил россиян, пропустивших дату второй прививки от COVID-19

Увеличенный интервал между введением двух компонентов вакцины от коронавируса не является поводом для паники. Об этом рассказал врач-инфекционист Илья Акинфиев. nation-news.ru »

2021-7-17 20:39

Путин успокоил расплакавшегося мальчика

Президент России Владимир Путин в ходе видеообщения с финалистами конкурса «Большая перемена» успокоил расплакавшегося от волнения мальчика, который рассказывал о своем проекте под названием «Школа аристократа». lenta.ru »

2021-7-8 14:37

Норкин успокоил поклонников и объяснил пропажу "Место встречи" из эфира НТВ

Телеведущий ток-шоу Место встречи Андрей Норкин объяснил, почему передачу больше не показывают в эфире телеканала НТВ. nation-news.ru »

2021-7-6 21:16

Глава Удмуртии успокоил жителей Ижевска, где произошла утечка хлора

Губернатор рассказал, что сделано для ликвидации последствий ЧП, и призвал проживающих недалеко от места происшествия проявлять бдительность. life.ru »

2021-7-3 23:42

Эксперт успокоил россиян словами «эпидемия черной плесени нам не грозит»

Эксперт Роспотребнадзора Александр Горелов заявил, что в России с начала 21 века было выявлено всего два случая заболевания «черной плесенью». Он отметил, что для его распространения нужны особые климатические условия, оно возникает у пациентов с низким иммунитетом, поэтому тотальное распространение России не грозит. lenta.ru »

2021-6-10 01:45

Губернатор успокоил жителей Ленобласти после введения режима повышенной готовности из-за угрозы радиации

По словам главы региона, было принято техническое решение, которое по-своему истолковали средства массовой информации. life.ru »

2021-6-9 12:18

Минтруд успокоил родителей, которых напугали новыми правилами начисления детских выплат

Ранее появилась информация, что из-за поправок в закон пособий могут лишиться некоторые нуждающиеся семьи. life.ru »

2021-6-4 11:17

Ереванский врач "успокоил" 4-летнего пациента до черепно-мозговой травмы

Врач одного из медцентров Еревана обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью четырехлетнего ребенка, такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета Армении. ЧП случилось в медцентре "Норк Мараш" 17 … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 13:25

Онищенко успокоил россиян насчет роста случаев коронавируса

Оснований для беспокойства из-за роста случаев заражения коронавирусом в России нет — число выздоровевших пациентов превышает число заразившихся, заявил бывший главный санитарный врач и академик РАН Геннадий Онищенко. lenta.ru »

2021-5-14 13:34

Баста успокоил поклонников после объявленной украинскими радикалами охоты

Российский музыкант Баста (Василий Вакуленко), на которого украинские радикалы объявили охоту, опубликовал обращение, призвав не беспокоиться за него. Украинские радикалы объявили награду за информацию о местонахождении Вакуленко, который посетил Киев. vz.ru »

2021-5-6 07:49

ЦБ успокоил россиян по поводу отключения от Visa и Mastercard

Первая замглавы Центробанка Ольга Скоробогатова успокоила россиян по поводу возможного отключения страны от основных международных платежных систем Visa и Mastercard. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков оценил возможность отключения России от международных платежных систем. lenta.ru »

2021-4-14 14:46

Гинцбург успокоил заболевшего после вакцинации «Спутником V» президента Аргентины

Президент Аргентины Альберто Фернандес, который сообщил о положительном тесте на коронавирус, несмотря на прививку российской вакциной «Спутник V» защищен от тяжелых последствий инфекции nsn.fm »

2021-4-3 12:13

Кремль успокоил россиян по поводу цен на топливо

Официальный представитель Кремля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков успокоил россиян по поводу возможного роста цен на топливо. «Правительство держит ситуацию с ценами на топливо под контролем», — отметил Песков, добавив, что имеющиеся механизмы задействованы и «не позволят резко меняться ценам на топливо». lenta.ru »

2021-3-17 12:37

Украинец "успокоил" отца ножом и наручниками, и ранил трех полицейских. Видео

Мужчина отрезал половой орган, нос и губы своему отцу, после чего вступил в перестрелку с прибывшими сотрудниками полиции – этот момент попал на видео, снятое одним из стражей порядка во время штурма заминированного здания, где засел злоумышленник. vesti.ru »

2021-1-23 13:15

Байкер успокоил Собчак, которая удивилась цене на мотоцикл Урал

Цена мотоцикла с коляской Урал, который выпускается на Ирбитском мотоциклетном заводе в Свердловской области, абсолютно обоснована, ответил байкер Сергей Лежнев телеведущей Ксении Собчак, удивившейся, что Урал стоит почти 900 тыс. vz.ru »

2021-1-10 15:46

Маликов дожал Трампа, банан успокоил, а Бузова не вышла замуж: главное за 9 января

Дмитрий Маликов отпраздновал шуточную победу над Дональдом Трампом, став единственным королем Twitter, бананы способны успокоить нервы, а брак Ольги Бузовой и Давида Манукяна на Мальдивах не имеет юридической силы в РФ. nation-news.ru »

2021-1-9 18:41

«Ничего подобного!» — Путин успокоил мальчика, боящегося нелюбви Запада к РФ

Глава государства отметил, что конфликты на высшем уровне ни в коей мере не являются препятствием для дружбы народов. 5-tv.ru »

2020-12-17 17:26

Путин «успокоил» насчет потрясений на фоне роста объема ФНБ

Фонд национального благосостояния (ФНБ) России — это финансовая «подушка безопасности» страны, и его пополнение не означает, что Россия готовится к новым... rosbalt.ru »

2020-12-17 16:19

Минздрав успокоил по поводу нового перечня показаний к аборту

Новый перечень медицинских показаний к аборту не отменяет право женщины на прерывание беременности по желанию. Так в пресс-службе Минздрава прокомментировали... rosbalt.ru »

2020-12-14 15:07

Роспотребнадзор успокоил по поводу непонятной индийской болезни

В России не фиксировалось случаев массового заболевания с такими же симптомами, как у пациентов с неизвестным заболеванием на юге Индии. Напомним, вспышка... rosbalt.ru »

2020-12-8 14:00

Минздрав успокоил насчет ковидных выплат медикам

Дополнительные выплаты медикам, работающим с пациентами с COVID-19, проводятся своевременно и в полном объеме, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения России. В сообщении уточняется, что ведомство в постоянном режиме контролирует начисление дополнительных выплат. vesti.ru »

2020-9-27 12:59

Эксперт успокоил паникеров: 5G на здоровье человека не повлияет

Как сообщает агентство Прайм, медицинский эксперт Владислав Мохамед Али оценил возможное влияние массового внедрения технологий 5G на здоровье человека. social.mk.ru »

2020-8-5 02:38

Эксперт Fox News успокоил американцев: носить маски годами не придётся, но отказывать от них рано

Хотя медицинские маски и не являются абсолютно надёжным средством защиты от коронавируса, они как минимум могут выступать как барьер для патогена, если их будут использовать уже заразившиеся люди, заявил в эфире Fox News внештатный медицинский эксперт канала Марк Сигел. russian.rt.com »

2020-7-9 23:55

Александр Моор успокоил тюменцев по поводу дистанционного обучения в школах

ТЮМЕНЬ, 29 июня, ФедералПресс. Проект «Цифровая образовательная среда» направлен на повышение эффективности учебного процесса. Тюменская область - один из пилотных регионов. fedpress.ru »

2020-6-29 11:24

Минтруд успокоил россиян: ситуация на рынке труда далека от катастрофы

Как сообщает "Первый канал", министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков прокомментировал текущую ситуацию на рынке труда в России social.mk.ru »

2020-5-19 23:27

Кадыров успокоил испугавшихся коронавируса фразой «все равно умрешь»

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о панике граждан, испугавшихся коронавируса. «Боятся, что он [вирус] придет, и они умрут. Подожди, ты и так умрешь!» — успокоил Кадыров. Глава Чечни отметил, что от гриппа умирают тысячи людей, и если у человека крепкое здоровье, он перенесет болезнь. lenta.ru »

2020-3-14 18:41

Джонсон успокоил граждан фразой «многие потеряют близких» из-за коронавируса

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон успокоил граждан фразой «многие потеряют близких раньше времени». Глава правительства призвал британцев быть готовыми к потере родных, поскольку число зараженных может быть гораздо больше официальных данных — до 10 тысяч против 453 инфицированных. lenta.ru »

2020-3-13 10:51

Глава Минтруда «успокоил» насчет страховых взносов

Правительство РФ в настоящее время не ставит вопрос о снижении страховых обязательств, и вопрос снижения социальных взносов может рассматриваться только... rosbalt.ru »

2020-2-12 14:36

Отец успокоил плачущего ребенка необычным способом и прославился в Сети

Молодой отец Лони из Сент-Луиса нашел способ успокоить своего маленького сына Демони. Он записал ролик, на котором видно, что младенец плачет, а отец пытается его успокоить. Затем мужчина включает запись с плачем малыша и подносит телефон к его уху. vm.ru »

2020-2-8 14:33