Результатов: 288

Эксперт успокоил россиян из-за ухода с рынка трёх жизненно важных лекарств

Он также отметил, что есть большое количество различных аналогов тех препаратов, которые перестанут поставляться в нашу страну. Уход трёх препаратов японской компании "Такеда" с российского рынка никак не отразится на общей ситуации с лекарствами в РФ. life.ru »

2019-3-20 17:24

Греф успокоил испугавшихся россиян

Глава Сбербанка Герман Греф убежден, что бояться роботизации процессов не следует, так как автоматизированные системы возьмут на себя всю «грязную работу». Греф также не боится массовых сокращений. По его словам, люди должны продолжать развиваться и учиться, накапливать знания, компетенции и осваивать новые навыки. lenta.ru »

2019-3-14 17:51

Греф успокоил насчет роботов и «отдал» им «всю грязную работу»

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф уверен, что роботизация изменит мир к лучшему, а роботам надо отдать «всю грязную работу».... rosbalt.ru »

2019-3-14 17:34

Пашинян успокоил иранских армян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел встречу с представителями армянской диаспоры в Иране, в ходе которой разъяснил причины расформирования Министерства диаспоры. Пашинян сообщил, что обсуждал этот вопрос накануне с католикосом … vestikavkaza.ru »

2019-2-28 13:29

Минтруд успокоил россиян: увольнений не будет

В Минтруде поспешили успокоить жителей России: в марте массовых увольнений не будет! Также в ведомстве напомнили, что в случае вынужденных сокращений работодатель обязан уведомить об этом сотрудников минимум за два месяца до увольнения, передаёт КП. argumenti.ru »

2019-2-28 10:22

Экс-сотрудник спецслужб успокоил Ирину Шейк: её муж и Леди Гага — не любовники

Психолог и специалист по лжи уловил в конце выступления коллег по фильму "Звезда родилась" фальшивую натянутую полуулыбку-полуухмылку. Это может означать, что романтический флирт Брэдли Купера с Леди Гагой — всего лишь шоу. life.ru »

2019-2-26 17:32

Глава Башкирии успокоил федеральное руководство: В Сибае заболевания дыхательных путей «всего» у 5% горожан

Глава Башкирии Радий Хабиров, несмотря на многочисленные жалобы жителей Сибая на недомогание из-за ядовитых испарений карьера УГМК, заявил, что с заболеваниями... rosbalt.ru »

2019-2-15 18:49

Путин успокоил собравшихся покупать квартиру россиян

Нынешний рост ставок по ипотечным кредитам является временным и скоро сойдет на нет, заявил президент России Владимир Путин. «У меня нет оснований полагать, что будет как-то иначе», — отметил глава государства. lenta.ru »

2019-2-12 20:42

Дептанспорта успокоил: Никаких проблем с доставкой продуктов в Москве не будет

В Депатартаменте транспорта правительства Москвы жителей столицы успокоили: никаких проблем с доставкой продуктов и товаров в мегаполисе не будет. С 22:00 до 6:00 для движения по городу пропуск не требуется. argumenti.ru »

2019-1-31 09:35

Путин во время визита в Петербург успокоил расплакавшуюся девочку

Российский лидер Владимир Путин в ходе своего визита в Санкт-Петербург успокоил расплакавшуюся девочку, сфотографировавшись с ней.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 15:45

Хотела снимок с президентом. Путин успокоил расплакавшуюся девочку — видео

Президент России Владимир Путин во время визита в Санкт-Петербург успокоил маленькую девочку, которая расплакалась из-за того, что не успела сделать снимок с главой государства. Лидер страны специально вышел из машины, чтобы сфотографироваться с юной жительницей Северной столицы. Видео опубликовано на сайте Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-1-8 11:30

Путин успокоил расплакавшуюся девочку

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Санкт-Петербург специально вышел из автомобиля, чтобы сфотографироваться с девочкой, которая расплакалась, так как не успела сделать снимок с главой государства. vz.ru »

2019-1-8 11:20

Путин успокоил плачущую девочку

Президент России Владимир Путин вышел из машины, чтобы сделать фото с девочкой, которая расплакалась из-за того, что не успела сфотографироваться с главой государства. «Чего ты заплакала?» — спросил Путин, обнимая девочку. Мама ребенка несколько раз поблагодарила президента за это. lenta.ru »

2019-1-8 10:49

Появилось видео, как Путин в Петербурге успокоил расплакавшуюся девочку

Президент России Владимир Путин во время своего визита в Петербург вышел из машины специально для того, чтобы сделать снимок с расплакавшейся девочкой. riafan.ru »

2019-1-8 07:39

Посол успокоил семью предполагаемого американского шпиона

С американцем Полом Уиланом, который был задержан в Москве по подозрению в шпионаже, все в порядке. В этом семью задержанного заверил посол США в России Джон Хантсман. vesti.ru »

2019-1-3 19:46

Путин успокоил журналистов: Газ у России не закончится

Президент Владимир Путин заверил, что запасов газа у России более чем достаточно. Заявление прозвучало в рамках большой пресс-конференции в ответ на реплику одного из сомневающихся журналистов. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 14:04

Президент Белоруссии успокоил жителей страны и заявил, что налоговый маневр России к катастрофе не приведет

Глава Белоруссии рассказал о своем мнении по поводу распределения бюджетных средств страны и рассказал, что ущерб от налогового маневра России будет сравнительно небольшим. nation-news.ru »

2018-12-17 14:37

Росконтроль успокоил любителей чипсов

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Специалисты Росконтроля проверили картофельные чипсы нескольких брендов и пришли к выводу, что употребление этих снеков не так опасно, как принято считать. fedpress.ru »

2018-12-12 11:41

Силуанов успокоил россиян: долларовые вклады не пострадают

В случае введения новых антироссийских санкций проблем с долларовыми вкладами у российских граждан не возникнет, считает первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов. argumenti.ru »

2018-10-26 22:49

Священник успокоил верующих, напуганных церковным расколом из-за украинской автокефалии

Из-за создания украинской автокефалии может случиться раскол, сравнимый по масштабам с Великим расколом 1054 года, когда христианская церковь разделилась на православную и католическую. Об этом рассказал представитель РПЦ протоиерей Игорь Якимчук. riafan.ru »

2018-9-13 15:53

Польский журналист успокоил читателей: «Восток-2018» не предвестник войны, а средство устрашения

Грядущие учения «Восток-2018» НАТО воспринимает как подготовку к большой наступательной операции российских войск. Но они служат, лишь чтобы запугать Запад военной мощью России и заставить мир задрожать, успокаивает в комментарии для Gazeta Wyborczа польский журналист Вацлав Радзивинович. russian.rt.com »

2018-9-6 02:08

Успокоил. Минфин пообещал не повышать цены на водку и коньяк в 2018 году

Минфин не собирается повышать минимальные розничные цены на водку, коньяк и другие алкогольные напитки в 2018 году. Таким образом, в министерстве прокомментировали информацию о планах ведомства пересмотреть цены на спиртное. life.ru »

2018-6-20 16:38

Журналист DLF успокоил — к вопросу безопасности на ЧМ-2018 в России подошли серьёзно

В России всё под контролём. Даже россияне протирают глаза от удивления: за два дня до начала чемпионата мира по футболу в стране усилили меры безопасности, а присутствие полиции и спецподразделений в городах, в которых пройдут матчи турнира, становится всё более ощутимым, пишет немецкий журналист Тилько Грис на сайте радиокомпании Deutschlandfunk. russian.rt.com »

2018-6-13 06:08

Монсон успокоил иностранцев, которые боятся ехать на ЧМ-2018 в Россию

Боец смешанных единоборств, чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон, недавно получивший российское гражданство, обратился ко всем иностранным болельщикам, которые боятся ехать в Россию на ЧМ-2018 из-за возможных проявлений расизма и недружелюбия. russian.rt.com »

2018-6-10 21:32

Новый мэр Кишинёва успокоил русскоязычных жителей

В столице Молдавии 3 июня прошёл второй тур выборов мэра, и при явке в 39%, по данным ЦИК, победил кандидат от партии "Да" Андрей Нэстасе. За него проголосовало 52,57% избирателей. Нэстасе обратился к русскоязычным жителям и заверил их, что не намерен разделять горожан по национальному признаку. life.ru »

2018-6-4 02:29

Полицейский успокоил дебошира пулей в Берлинском кафедральном соборе

Воскресная стрельба в Берлинском кафедральном соборе была связана с тем, что один из стражей порядка пытался урезонить дебошира с ножом. Как сообщила полиция германской столицы в своем Twitter, их коллега "в начале пятого" выстрелил в мужчину, который "бесчинствовал", был настроен агрессивно. vesti.ru »

2018-6-3 19:08

Штайнмайер успокоил Порошенко: Опасения из-за «Северного потока – 2» безосновательны

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер назвал безосновательными опасения Украины о том, что транзит газа через ее территорию в Европу прекратится, и посоветовал президенту страны Петру Порошенко не беспокоиться из-за «Северного потока — 2». riafan.ru »

2018-5-29 14:57

Силуанов «успокоил» Грефа насчет налогового маневра в нефтянке

Правительство РФ планирует приступить с 2019 года к завершению налогового маневра в нефтяной отрасли, а также снижать экспортные пошлины. Как передает... rosbalt.ru »

2018-5-25 10:17

RP: Вучич успокоил русских — для сербов дружба с Россией важнее места в НАТО

Сербия всегда будет ценить дружбу с Россией и никогда не присоединится к санкциям ЕС против Москвы, заявил в интервью Rheinische Post Александр Вучич. Сербский президент также заверил, что в настоящий момент Белград не рассматривает вариант о вступлении страны в НАТО, объяснив это решение желанием сербов сохранить нейтралитет. russian.rt.com »

2018-5-18 08:25

Песков успокоил испуганных украинских журналистов

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что меры в ответ на репрессии российских журналистов в Киеве не коснутся представителей прессы из Украины. 5-tv.ru »

2018-5-16 14:11

Пресняков-старший успокоил своих поклонников

Владимир Пресняков-старший после инфаркта рассказал о своем самочувствии. О здоровье он написал в соцсеть Facebook. "Я очень тронут вашим очень теплым отношением ко мне и вашими пожеланиями выздоровления!" – признался музыкант. vesti.ru »

2018-4-26 16:01

«Войны не будет. Трамп и Путин не допустят» — Лавров успокоил россиян

Глава российского МИД в интервью РИА Новости заявил, что лидеры России и США не доведут разногласия до военного противостояния. 5-tv.ru »

2018-4-20 11:19

"Санкции мы переживем": Лавров успокоил журналистов BBC

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров дал интервью британской телерадиовещательной компании ВВС, в котором ответил на множество острых вопросов. ntv.ru »

2018-4-17 05:35

Режиссёр нового "Хищника" успокоил нервных фанатов

Пользователь выразил недоумение тем фактом, что съёмки фильма завершены были ещё летом прошлого года. При этом до обещанной премьеры не так уж и много осталось, а всё ещё нет никакого трейлера или тизера. life.ru »

2018-4-12 13:58

Генерал Шаманов успокоил россиян: живите спокойно, решайте свои задачи

Он также добавил, что "какими бы эмоциональными и угрожающими ни были заявления господина Дональда Трампа, реакция британского премьера Терезы Мэй и президента Франции Эмманюэля Макрона говорит о том, что у них нет единства и принятые меры уже принесли первоначальные результаты". oko-planet.su »

2018-4-11 21:42

Генерал Шаманов успокоил россиян: живите спокойно, решайте свои задачи

В прямом эфире программы "60 минут" председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов заявил, что хочет успокоить граждан нашей страны и всех зрителей телеканала "Россия". vesti.ru »

2018-4-11 20:35

Это вторичная вещь: Дворкович успокоил инвесторов после падения рынков

Новые антироссийские санкции Соединенных Штатов создали достаточно большую неопределенность для инвесторов, на сегодняшний день важно ее нивелировать. Об этом во вторник заявил вице-премьер Российской Федерации Аркадий Дворкович. riafan.ru »

2018-4-10 11:50