Результатов: 308

Ульяновской чиновнице пригрозили увольнением за селфи в "шоколадной" ванне

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил организовать служебную проверку в отношении своей советницы Светланы Опенышевой после того, как она опубликовала фото в "шоколадной" ванне. life.ru »

2019-9-17 10:40

Ульяновский губернатор пригрозил чиновнице увольнением за «жизнь в шоколаде»

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов пригрозил главе IT-корпорации региона Светлане Опенышевой увольнением за фотографии в &laquo;шоколадных ваннах&raquo;. Об этом в понедельник, 16 сентября, пишет <a href="https://73online. vm.ru »

2019-9-17 10:21

Российской чиновнице пригрозили увольнением из-за селфи в «шоколадной» ванне

Руководитель IT-корпорации Ульяновской области Светлана Опенышева может лишиться работы из-за фотографий в «шоколадной» ванне, которые она опубликовала в микроблоге. На фотоснимки отреагировал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. lenta.ru »

2019-9-17 04:36

Проверка ситуации с увольнением тагильских хирургов выявила отсутствие работы с медкадрами

В Минздраве РФ предложили привести работу хирургической службы в соответствие с федеральными нормами tass.ru »

2019-9-12 10:18

Fox News: Вашингтон «потрясён» увольнением Болтона, но американцы должны радоваться

Увольнение Джона Болтона с поста советника президента США по национальной безопасности — хорошая новость для Америки, утверждает ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, дальнейшее пребывание Болтона в Белом доме привело бы к новой бессмысленной войне и гибели простых американцев. russian.rt.com »

2019-9-12 09:55

Прокуратура проверит ситуацию с увольнением замглавврача в Екатеринбурге

Прокуратура проверит ситуацию с увольнением ведущего специалиста-гинеколога Эдуарда Мамина, имеющего 19-летний стаж работы, из Центральной городской больницы №7 Екатеринбурга.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 15:34

Путин пообещал жительнице Тулуна, что с ее увольнением разберется Генпрокуратура

Женщина рассказала главе государства о том, что ее незаконно, как она считает, уволили из иркутского Министерства труда tass.ru »

2019-9-2 14:08

По поводу ситуации с массовым увольнением врачей нужно не обращения писать, а парламентский запрос от Госдумы

Случай в Нижнем Тагиле является показательным для объективных оценок ситуации в сфере здравоохранения. Обращение председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова в адрес главы Минздрава Вероники Скворцово ... regions.ru »

2019-8-30 00:11

Скворцова назвала ситуацию с увольнением хирургов в Нижнем Тагиле возмутительной

По словам министра здравоохранения, для ее разрешения будут приняты самые жесткие меры tass.ru »

2019-8-29 16:13

После истории с увольнением хирургов на Урале отстранили от работы главврачей

Медики написали заявления об увольнении из-за низкой зарплаты и высокой нагрузки, однако потом отозвали. В Нижнем Тагиле от работы отстранили главных врачей двух больниц, где шесть хирургов написали заявление об увольнении. life.ru »

2019-8-29 10:49

В полпредстве в УФО прокомментировали ситуацию с увольнением хирургов в Нижнем Тагиле

По словам главного федерального инспектора по Свердловской области Михаила Кагана, Минздрав региона контролировал ситуацию не в полной мере tass.ru »

2019-8-28 14:41

Прокуроры заинтересовались массовым увольнением хирургов

Сотрудники прокуратуры Свердловской области отправятся в Нижний Тагил, чтобы провести проверку о нарушении трудовых прав массово уволившихся хирургов. Представители надзорного органа после 28 августа встретятся с врачами и руководством больниц. lenta.ru »

2019-8-26 22:15

Прокуратура заинтересовалась скандалом с массовым увольнением хирургов

Свердловская прокуратура заинтересовалась ситуацией с массовым увольнением хирургов в Нижнем Тагиле social.mk.ru »

2019-8-26 17:24

Кремль: ситуацией с увольнением врачей в Нижнем Тагиле должны плотно заниматься областные власти

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 августа, ФедералПресс. Увольнение врачей прокомментировал Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2019-8-26 16:22

Прокуратура начала проверку в связи с массовым увольнением хирургов в Нижнем Тагиле

Прокуратура Свердловской области проводит проверку по факту увольнения хирургов из двух больниц в уральском Нижнем Тагиле. Об этом пишет РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-8-26 15:46

Бутусов: Увольнением Безсмертного Зеленский показал обществу, что переговоры движутся в очень узком коридоре, и вся ставка сделана на то, что Путин таки согласится

Увольнение Романа Безсмертного из трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе ослабляет позиции президента Украины Владимира Зеленского на переговорах с президентом России Владимиром Путиным, отметил главный редактор сайта "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2019-8-13 17:59

Власти Ямала разбираются с увольнением фельдшера, опубликовавшего неэтичные фото

Департамент здравоохранения Ямала взял на контроль ситуацию в Тазовской ЦРБ, сложившуюся после заявления одного из фельдшеров поселка Газ-Сале о давлении со стороны руководства медучреждения znak.com »

2019-8-9 07:30

Каррера считает, что руководство «Спартака» ошиблось с его увольнением

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера считает, что руководство красно-белых приняло поспешное решение уволить его в октябре 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-27 16:15

Свердловский губернатор грозит увольнением руководителям регоператоров, если те не наладят работу по сбору мусора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Евгений Куйвашев встретился с представителями региональных операторов и главами городов. fedpress.ru »

2019-6-24 12:59

Недовольный увольнением водитель расстрелял коллег в Москве

Правоохранители проводят проверку по факту конфликта на территрии автокомбината, закончившегося стрельбой из пневматики. Об этом сообщает «МК». Как... rosbalt.ru »

2019-6-21 14:20

В Минкомсвязи прокомментировали ситуацию с увольнением журналистов "Коммерсанта"

Глава ведомства Алексей Волин напомнил, что любой работник может сменить своего работодателя, если он ему не нравится tass.ru »

2019-5-24 19:23

"Это не мой стиль": Матвиенко - о ситуации с увольнением журналистов "Коммерсанта"

Никакого отношения к увольнению нескольких журналистов "Коммерсанта" глава Совета Федерации Валентина Матвиенко не имеет. "Я никогда никому не звонила, не давила, - пояснила Матвиенко. - Это не мой стиль. Это бессмысленно. Это бесполезно". vesti.ru »

2019-5-22 15:43

Матвиенко заявила, что не вмешивалась в ситуацию с увольнением журналистов "Коммерсанта"

Валентина Матвиенко заявила, что не вмешивалась в ситуацию с увольнением журналистов Коммерсанта. Ранее главный редактор газеты Владимир Желонкин заявлял о том, что журналисты нарушили редакционные стандарты при подготовке одной из статей. nation-news.ru »

2019-5-22 15:35

Гройсман пригрозил Коболеву увольнением

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что инициирует отставку главы НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева, с которым в конце марта был заключен новый контракт, если компания не снизит цену на газ для населения с 1 мая. novostimira.com.ua »

2019-4-17 13:00

Учительница из Барнаула прокомментировала ситуацию с увольнением

Учительница из Барнаула Татьяна Кувшинникова, которая была вынуждена оставить работу в школе после публикации фотографий в соцсетях, прокомментировала в беседе с RT заявление Минпросвещения России, пообещавшего разобраться в ситуации с её увольнением. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 14:14

Минпросвещения поручило разобраться с увольнением учительницы на Алтае

Минпросвещения России поручило органам управления образованием Алтайского края разобраться в ситуации с увольнением преподавателя Татьяны Кувшинниковой из школы в Барнауле после публикации педагогом якобы провокационного фото в сети. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 09:48

СМИ узнали о связи отставки главы комитета Смольного с увольнением журналистки

По одной из версий, решение Беглова уволить Серезлеева стало реакцией на расторжение контракта с сотрудницей "Коммерсанта" якобы из-за критических постов в соцсетях. Решение врио губернатора Северной столицы Александра Беглова отправить в отставку главу Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Сергея Серезлеева стало реакцией на скандальное увольнение корреспондента питерской редакции "Коммерсанта" Марии Карпенко. life.ru »

2019-3-20 20:08

Уральскому учителю, который извинился, что голосовал за Путина, пригрозили увольнением

В городе Камышлов на Среднем Урале руководство школы предложило выбирать выражения учителю, который на митинге извинился, что голосовал за Путина на... rosbalt.ru »

2019-3-20 12:16

Задержавшим Емельяненко кисловодским полицейским пригрозили увольнением

Сотрудникам правоохранительных органов, которые задержали в Кисловодске пьяного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, грозит увольнение, поскольку они ослушались приказа начальства не трогать бойца, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2019-3-3 13:15

Задержавшим Александра Емельяненко полицейским пригрозили увольнением

Кисловодским полицейским, проводившим задержание бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, пригрозили увольнением. Полицейских заранее предупредили о происходящем и попросили закрыть глаза на его поведение. lenta.ru »

2019-3-3 12:47

СМИ: Задержавшим Емельяненко полицейским грозят увольнением

По информации журналистов, сотрудники полиции, задержавшие бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, имели приказ пропустить спортсмена и теперь могут быть уволены из правоохранительных органов. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 11:01

Обещание "дать в рыло" женщине обернулось для коммунальщика увольнением

Написал заявление по собственному желанию и уволился глава брянской управляющей компании, который пообещал "дать в рыло" пожаловавшейся на состоянии дорог в поселке Суземка женщине. Видео с оскорблениями местной жительницы коммунальщиком разместил местный интернет-ресурс "Брянская улица". vesti.ru »

2019-2-12 22:40

Башкирским чиновникам пригрозили увольнением за неискренность к детям

Также врио главы региона принёс извинения ребятам и их родителям за поведение одного из сотрудников администрации Уфы. Временно исполняющий обязанности главы Башкирии Радий Хабиров пригрозил чиновникам увольнением за опоздания на новогодние утренники и неискренность к детям. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 12:49

Хабиров пригрозил увольнением чиновникам, опаздывающим на детские утренники 

Врио главы Башкирии призвал местных чиновников к ответственному и искреннему отношению к маленьким детям и пообещал лишать должности тех, кто опаздывает на праздничные мероприятия в детских садах. nation-news.ru »

2018-12-26 10:45

«Крутить вентиль я не буду»: Порошенко пригрозил увольнением чиновникам замерзающего города

Президент Украины Петр Порошенко потребовал, чтобы чиновники Смелы в течение нескольких часов решили проблему отсутствия отопления в городе и доложили о результатах. riafan.ru »

2018-11-15 19:25

Премьер Украины пригрозил увольнением мэрам городов, оставшимся без отопления

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пригрозил мэрам ряда городов отставкой, если они не решат проблемы с перебоями теплоснабжения, передает «Интерфакс-Украина». «Я... rosbalt.ru »

2018-11-14 13:54

Глава Камчатки поручил проверить историю с увольнением 54 сотрудников ГОК "Аметистовое"

Глава Камчатского края Владимир Илюхин поручил провести комплексную проверку ситуации на горно-обогатительном комбинате «Аметистовое».

news.mail.ru »

2018-11-3 11:21

Глава Камчатки поручил проверить историю с увольнением 54 сотрудников ГОК "Аметистовое"

Представители Роструда проверят легитимность расторжения трудовых договоров с работниками и соблюдение их прав при увольнении tass.ru »

2018-11-3 11:08