Результатов: 308

Чубайс рассказал, о чем просил Путина перед увольнением из «Роснано»

Владимир Путин сам предложил Анатолию Чубайсу должность спецпредставителя президента по связям с международными организациями. Такое заявление сделал Анатолий Чубайс в программе телеканала RTVI «Итоги года - 2020». versia.ru »

2020-12-29 16:17

Чубайс рассказал о встрече с Путиным перед увольнением из «Роснано»

Анатолий Чубайс рассказал, что незадолго до увольнения из «Роснано» у него была встреча с президентом Владимиром Путиным. Чубайс указал, что президент сам предложил ему стать спецпредставителем по связям с международными организациями. lenta.ru »

2020-12-29 13:46

Сенников заявил, что период Кикнадзе в «Локо» запомнится увольнением Сёмина

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился мнением об отставке Василия Кикнадзе с поста генерального директора клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 23:19

Врач из Мурманской области, на которую пожаловались Путину, пригрозила увольнением

Врач общей практики Татьяна Яковлева из села Алакуртти Кандалакшского района Мурманской области заявила о намерении уволиться после критики ее в адрес на пресс-конференции Владимира Путина nsn.fm »

2020-12-18 00:25

Губернатор поручил разобраться в ситуации с увольнением главреда газеты из Батайска

По словам Василия Голубева, в данный момент ведется проверка в связи с увольнением Елены Пивоваровой, по результатам которой будут приняты соответствующие решения tass.ru »

2020-12-17 18:00

Путин поручит губернатору разобраться с увольнением главного редактора издания в Батайске

Президент отметил, что собственники изданий не должны заниматься содержательным направлением работы tass.ru »

2020-12-17 17:04

Губернатор Новосибирской области Травников пригрозил чиновникам увольнением за вечеринки

В Новосибирской области власти захотели увольнять чиновников за участие в незаконных вечеринках в обход введённых в регионе ограничений. Ранее несколько чиновников были лишены премии за участие в массовом мероприятии. versia.ru »

2020-12-14 11:55

Глава регулятора США опроверг, что ему грозили увольнением в случае неодобрения вакцины

Ранее президент США Дональд Трамп выступил с резкой критикой управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов, назвав ведомство "медлительной черепахой", и призвал одобрить вакцину немедленно tass.ru »

2020-12-12 18:28

Домогавшийся и выстреливший в девочку полицейский отделался увольнением

Сотрудника московской полиции уволили из МВД после того, как он сначала пристал к 13-летней девочке, а затем выстрелил ей в ногу из травматического пистолета incident.mk.ru »

2020-12-7 14:14

Силовой блок: что может стоять за увольнением Трампом главы Пентагона и слухах об отставке директоров ЦРУ и ФБР

Президент США Дональд Трамп отправил Марка Эспера в отставку с поста министра обороны Соединённых Штатов. Ранее американские СМИ сообщали, что Трамп после своей победы на выборах может уволить также директора ЦРУ Джину Хаспел и директора ФБР Кристофера Рэя. russian.rt.com »

2020-11-11 01:30

Силовой блок: что может стоять за увольнением Трампом главы Пентагона

Президент США Дональд Трамп отправил Марка Эспера в отставку с поста министра обороны Соединённых Штатов. Ранее американские СМИ сообщали, что Трамп после своей победы на выборах может уволить также директора ЦРУ Джину Хаспел и директора ФБР Кристофера Рэя. russian.rt.com »

2020-11-11 01:30

Трамп задумался над увольнением главы ФБР и генпрокурора после выборов

Президент США Дональд Трамп рассматривает и обсуждает с помощниками возможность увольнения директора ФБР Кристофера Рэя и генпрокурора США Уильяма Барра после выборов, сообщают американские СМИ. Газета The Washington Post сообщила со ссылкой на знакомые с ситуацией источники, что подобные обсуждения связаны с разочарованием Трампа в Рэе и Барре, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-22 08:53

Верховный суд согласился с увольнением «золотой судьи» Хахалевой

Верховный суд России признал законным решение об увольнении «золотой судьи» Елены Хахалевой. 28 июля 2020 года сообщалось, что Хахалеву отчислили из штата судей. Она отсутствовала на рабочем месте 128 рабочих дней. lenta.ru »

2020-10-5 20:41

Губернатор Камчатки пригрозил увольнением всем, кто "приукрашивал" положение дел с экологией в регионе — видео

Также он предложил создать федеральную систему мониторинга возможных неблагоприятных явлений в окружающей среде.Читать далее... life.ru »

2020-10-4 00:16

WADA обеспокоено увольнением Юрия Гануса с должности гендиректора РУСАДА

Всемирное антидопинговое агентство подчеркнуло, что для РУСАДА "критически важно сохранить свою независимость в будущем". dw.de »

2020-8-29 03:17

Удивленный увольнением адвокат Ефремова попал на видео

В Пресненском районном суде Москвы, где рассматривается резонансное дело о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова, на видео попала реакция уволенного им адвоката. На кадрах видно, что Эльман Пашаев не ожидал такого развития событий. lenta.ru »

2020-8-21 18:00

Комитет по соответствию WADA обсудит ситуацию с возможным увольнением Гануса

Общее собрание учредителей РУСАДА 28 августа рассмотрит вопрос об увольнении Гануса на основании рекомендации наблюдательного совета организации tass.ru »

2020-8-19 11:19

Дегтярев пригрозил увольнением чиновнику за попытку отложить строительство дороги

Врио губернатора Хабаровского края назвал прямым саботажем неисполнение его поручения tass.ru »

2020-8-12 17:22

Юран выразил надежду, что губернатор Подмосковья Воробьёв разберётся с его увольнением

Тренер Сергей Юран, уволенный с поста наставника «Химок», выразил надежду, что губернатор Московской области Андрей Воробьёв прислушается к мнению футболистов, ранее написавших письмо в поддержку специалиста. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-1 12:44

Юран назвал беспределом ситуацию с его увольнением из «Химок»

Российский специалист Сергей Юран прокомментировал ситуацию со своим увольнением с поста главного тренера подмосковного футбольного клуба «Химки».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 22:32

Джигурда пригрозил увольнением губернатору Нижегородской области после задержания

Актер Никита Джигурда, задержанный в селе Дивеево, пригрозил увольнением губернатору Нижегородской области Глебу Никитину. Актер был задержан полицией при посещении Свято-Троицкого монастыря в селе Дивеево в Нижегородской области. tvzvezda.ru »

2020-7-8 17:54

Офицерам Черноморского флота РФ пригрозили увольнением из-за голосования против поправок в конституцию

Служащие корабля "Василий Быков" рассказали штабу политика Алексея Навального в Краснодаре, что им пригрозили увольнением из-за голосования против поправок в конституцию РФ. gordonua.com »

2020-6-26 23:17

Матвиенко пригрозила увольнением замглавы МЭР за срыв строительства объекта в Крыму

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко пригрозила потерей должности заместителю главы Министерства экономического развития РФ Сергею Назарову в случае несоблюдения сроков строительства одного из объектов в Евпатории. vm.ru »

2020-6-17 17:31

Прокуратура вмешалась в историю с массовым увольнением медиков Ставрополья

СТАВРОПОЛЬ, 4 июня, ФедералПресс. Жалобы ставропольских медиков в социальных сетях заметили сотрудники прокуратуры. Проводится проверка. fedpress.ru »

2020-6-4 17:57

Зеленский пригрозил губернаторам увольнением за невыплату надбавок врачам

Президент Украины подчеркнул, что не будет терпеть такое отношение к медикам tass.ru »

2020-5-6 20:08

«Между увольнением и смертью выбираю увольнение». Многие медики молчат, потому что боятся обвинений в распространении фейков о коронавирусе. Но молчат не все

Многие медики молчат, потому что боятся обвинений в распространении фейков о коронавирусе. Но молчат не все novayagazeta.ru »

2020-4-29 15:42

Хабиров пригрозил увольнением бизнес-омбудсмену Башкирии

УФА, 16 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам предпринимателей в Башкирии Флюр Асадуллин попросил главу республики снизить налог по УСН. В ответ Радий Хабиров пригрозил ему отставкой. fedpress.ru »

2020-3-16 12:12

Пьяного полицейского, сбившего насмерть человека, наказали увольнением

На Украине уволили полицейского, который в пьяном состоянии спровоцировал аварию со смертельным исходом. Об этом сообщила пресс-служба украинской полиции. argumenti.ru »

2020-2-17 18:32

Васильев пригрозил увольнением чиновникам Дагестана за неуплату транспортного налога

В этом году в регионе планируется собрать 1,2 млрд рублей транспортного налога tass.ru »

2020-2-12 22:33

Глава Тольятти пригрозил увольнением директору МБУ за некачественную уборку города

ТОЛЬЯТТИ, 20 января, ФедералПресс. Глава Тольятти раскритиковал деятельность департамента городского хозяйства по мониторингу и контролю уборки территории города. На исправление недостатков у руководителя муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» есть только одна неделя, иначе будут приняты кадровые решения. fedpress.ru »

2020-1-20 17:12

Отец умершего без новой почки ребенка связал его смерть с увольнением Каабака

Смерть десятимесячного мальчика из Южно-Сахалинска, ожидавшего пересадки почки в московской больнице, напрямую связана с увольнением детского врача-трансплантолога Михаила Каабака, заявил отец ребенка. lenta.ru »

2019-12-13 15:56

Что требовать у начальства перед увольнением

<strong>Не секрет, что декабрь несет с собой не только новогоднее настроение, но и череду увольнений. Как обезопасить себя, какие документы потребовать от бывшего начальника, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала юрист, эксперт по трудовому праву Валентина Яковлева.</strong> vm.ru »

2019-12-2 17:30

Ситуация с увольнением известного трансплантолога может повториться

После увольнения трансплантолога М. М. Каабака и Надежды Бабенко из ФГАУ Национальный медицинский исследовательский центр Здоровья Детей Минздрава России (НМИЦ), стремительной встречи с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой и таким же стремительным восстановлением на работе, у маленьких больных детей, нуждающихся в пересадке почек, снова появился шанс на жизнь. argumenti.ru »

2019-11-29 20:16

Врач Каабак связал смерть годовалой пациентки со своим увольнением. В Думе не видят связи

Годовалая Настя Орлова, ожидавшая пересадки почки, была выписана из стационара и умерла без необходимого ей ежедневного гемодиализа znak.com »

2019-11-29 16:11

Большинство россиян предпочитают не вести переговоры с руководством перед увольнением

Согласно исследованию "Авито. Работа", 49% респондентов уходят со своей работы из-за зарплаты tass.ru »

2019-11-27 12:58

Минздрав рассказал о пересадке почек детям после скандала с увольнением врача

В трансплантации почки в России нуждаются 25 детей, по каждому ребенку «будет проведена отдельная работа». Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова. Она уточнила, что пятерым из 25 нуждающихся детей нет трех лет. lenta.ru »

2019-11-20 18:45

Трудности удвоения: повышение зарплаты бюджетников обернется их массовым увольнением

В Государственную думу внесен законопроект об установлении минимальной зарплаты работников бюджетной сферы не ниже двукратной величины прожиточного минимума economics.mk.ru »

2019-11-18 16:17

Олимпийский чемпион Козлов не согласен с увольнением старшего тренера бобслеистов Соколова

Владимир Козлов, занимающий пост президента Федерации бобслея Москвы, отметил, что переживает за будущее российского бобслея tass.ru »

2019-11-14 16:01

Российские врачи пригрозили массовым увольнением в конце года

Фельдшер скорой помощи Дмитрий Беляков в эфире НСН сообщил, что к концу года в России может случится массовое увольнение врачей по всей стране. nsn.fm »

2019-10-16 15:01

Зеленский пригрозил всем украинским министрам увольнением

Президент Украины Владимир Зеленский назвал условия продолжения работы министров нынешнего правительства. Они находятся на испытательном сроке и должны показать «реальные дела» до конца года. Это касается как новых министров, так и главы МВД Арсена Авакова, который занимал свой пост при предыдущем президенте. lenta.ru »

2019-10-10 12:49

Еще один коллектив врачей пригрозил увольнением из-за переработок и низких зарплат

Пермские врачи-неонатологи пригрозили массовым увольнением, если руководство больницы не пойдет на уступки и не оплатит переработанное время. Из-за низких зарплат и перегрузки коллектив больницы № 6 готов оставить свои рабочие места. tvzvezda.ru »

2019-10-3 04:30

Рошаль назвал ситуацию с коллективным увольнением онкологов НМИЦ им. Блохина безобразием

Глава НИИ детской травматологии и хирургии призвал решать конфликт другими способами tass.ru »

2019-10-1 14:07

Экипаж арестованного на Украине сейнера "Норд" ушел в отпуск с дальнейшим увольнением

Председатель Керченского рыбколхоза имени "Первого Мая" Сергей Лесков сообщил, что всем работникам выплачены отпускные, вопрос дальнейшего трудоустройства каждый будет решать самостоятельно tass.ru »

2019-9-19 23:59