Результатов: 308

Песков призвал разобраться с увольнением петербургской учительницы из-за стихов Хармса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался по поводу увольнения петербургской учительницы из-за чтения стихов «врагов народа» Даниила Хармса и Александра Введенского. fedpress.ru »

2022-2-7 16:11

В Кремле хотят разобраться с увольнением педагога из-за стихов Хармса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает необходимым разобраться в ситуация с учительницей из Санкт-Петербурга Серафимой Сапрыкиной, которую, как она говорит, уволили после чтения ученикам стихов Даниила Хармса nsn.fm »

2022-2-7 14:50

Петербургский депутат разбирается с увольнением учительницы из-за стихов Хармса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Депутат петербургского заксобрания Борис Вишневский обратился в комитет по образованию из-за увольнения учительницы, которая якобы преподавала стихи «врагов народа» Даниила Хармса и Александра Введенского. fedpress.ru »

2022-2-7 09:56

Британским борцам за экологию пригрозили увольнением за критику

Работники британского Агентства по окружающей среде (EA) анонимно пожаловались на руководство и признались, что за критику им грозит увольнение. Об этом сообщает The Guardian. Три работника госучреждения рассказали о сокращениях, которые привели к нехватке персонала, из-за чего EA сложно бороться с загрязнителями. lenta.ru »

2022-1-21 03:01

Вратарь «Спартака» рассказал о последних словах тренера перед увольнением

Португальский тренер Руй Витория перед уходом из «Спартака» заявил о жестокости футбола. О последних словах специалиста накануне увольнения рассказал голкипер красно-белых Александр Селихов. По словам вратаря, он не слышал прощальных слов от португальца. Витория покинул московский клуб 15 декабря. lenta.ru »

2021-12-27 22:12

Зачем губернатор Ямала пригрозил мэрам увольнением: «И с них спрос немалый»

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов пригрозил мэрам «самыми серьезными последствиями» за провал реализации президентской программы социальной газификации. В округе в программу попали 790 объектов – жилые дома, дачные и садовые товарищества. fedpress.ru »

2021-12-20 16:02

Бояков перед увольнением из МХАТа успел продлить договор с Бузовой

На данный момент известно, что спектакль, на который у звезды «Дом 2» заключен новый контракт, перенесен на неизвестный срок. riafan.ru »

2021-11-10 19:03

Бастрыкин заинтересовался увольнением директора школы, который не принял ремонт с плесенью

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил предоставить ему доклад о ситуации с увольнением директора Лукашевской школы Максима Миронкова, который отказался принимать некачественный ремонт znak.com »

2021-11-11 14:14

Минздрав вмешался в ситуацию с массовым увольнением врачей скорой помощи в ЕАО

Минздрав России направил в Еврейскую автономную область, где произошло массовое увольнение врачей скорой помощи, представителя Главного внештатного специалиста по скорой медицинской помощи для разрешения возникшей проблемы. vz.ru »

2021-11-5 17:20

Мясников предупредил о неоднозначности ситуации с увольнением работников скорой в ЕАО

Врач и телеведущий Александр Мясников в беседе с «Вечерней Москвой» обратил внимание на неоднозначность ситуации в связи с увольнением сотрудников скорой помощи в Еврейской автономной области после их отказа сделать прививку от коронавируса nsn.fm »

2021-11-5 16:44

Власти ЕАО прокомментировали ситуацию с увольнением сотрудников скорой

Среди принявших решение уволиться из-за нежелания сделать прививку COVID-19 сотрудников скорой помощи в Еврейской автономной области - восемь фельдшеров и пять медсестер из двух бригад. В общей сложности 26 человек, включая уборщиц и водителей. tvzvezda.ru »

2021-11-5 11:04

Разведчикам США грозят увольнением за отказ экстренно привиться от коронавируса

Тысячам сотрудников разведки США грозит увольнение из-за отказа прививаться от COVID-19. Об этом пишет Associated Press, ссылаясь на доклад члена Комитета... rosbalt.ru »

2021-11-5 10:32

Раскрыт скандал с увольнением Руби Роуз из «Бэтвумен»

Компания Warner Bros раскрыла причину увольнения австралийской актрисы Руби Роуз, игравшей главную роль в сериале «Бэтвумен». Сотрудничество с артисткой остановили после многочисленных жалоб на ее поведение на съемочной площадке. lenta.ru »

2021-10-21 10:10

Украинским пограничникам пригрозили увольнением при отсутствии прививки

Украинским пограничникам предъявили свод правил выхода на работу на фоне усугубления эпидемиологической ситуации в стране. Теперь к работе допускаются сотрудники службы, имеющие документы о вакцинации или о противопоказаниях к ней, в противном случае им грозит увольнение. lenta.ru »

2021-9-28 15:33

Глава федерального ведомства США пригрозил увольнением служащим, не привитым от COVID-19

Согласно последним данным Министерства США по делам ветеранов, полностью или частично вакцинировались около 280 тыс. его сотрудников или чуть менее 74% всего персонала tass.ru »

2021-9-16 15:37

Чиновникам США пригрозили увольнением за отказ от вакцинации

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки пригрозила увольнением федеральным госслужащим CША в случае их отказа от прохождения вакцинации против коронавируса. «Мы ожидаем, что если вы хотите работать на правительство или по правительственному контракту, то вы будете вакцинированы», — сказала Псаки в ходе брифинга. lenta.ru »

2021-9-10 01:02

Белый дом пригрозил увольнением госслужащим при отказе от вакцинации от коронавируса

Однако пресс-секретарь американского президента Джен Псаки надеется, что "до этого не дойдет" tass.ru »

2021-9-9 21:00

Шерон Стоун пригрозили увольнением из-за ее требований о вакцинации от COVID-19

Голливудская актриса Шерон Стоун рассказала об угрозах увольнения из проекта из-за того, что она агитирует вакцинацию. «Собираюсь ли я идти на работу до того, как все участники проекта будут вакцинированы? Нет! При этом, я могу потерять работу, мне угрожают. lenta.ru »

2021-8-2 23:40

Тренер из Магнитогорска, несогласная с увольнением за обнаженные фото, подала иск в ЕСПЧ

В 2019 году суд отказал Екатерине Конопенко в удовлетворении исковых требований к детско-юношескому центру "Максимум" о восстановлении на работе, позднее была отклонена ее апелляция на решение суда tass.ru »

2021-7-29 09:27

Черчесов назвал расторжение контракта с РФС "не увольнением в чистом виде"

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что все задачи, поставленные Российским футбольным союзом (РФС), были выполнены. nation-news.ru »

2021-7-10 15:48

Карьерный консультант о том, стоит ли «подстилать соломку» перед увольнением с работы

Известный консультант по карьере Ильгиз Валинуров пояснил, стоит ли давать себе паузу перед поиском новой работы. riafan.ru »

2021-7-10 02:00

Латвийским военным пригрозили увольнением из-за отказа от вакцинации

Военнослужащим Национальных вооруженных сил (НВС) Латвии пригрозили увольнением в случае отказа от вакцинации против коронавируса. До 1 августа они должны принять решение о прививке или увольнении со службы. lenta.ru »

2021-7-9 18:04

Черчесов: отставка с поста главного тренера сборной России не была увольнением

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не был уволен с занимаемой должности – по его словам, контракт с Российским футбольным союзом расторгнут по обоюдному согласию сторон. versia.ru »

2021-7-9 13:59

Черчесов отказался считать уход из сборной России увольнением

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался считать свой уход из национальной команды увольнением. Специалист подчеркнул, что РФС не отправлял его в отставку. «Мы пообщались вчера, обсудили ситуацию и по обоюдному согласию приняли решение расстаться», — добавил Черчесов. lenta.ru »

2021-7-9 10:46

Директору российской школы пригрозили увольнением из-за отказа принять ремонт

Директору школы в поселке Лукаши Ленинградской области пригрозили увольнением после того, как он отказался принимать ремонт. Россиянин посчитал, что работы были сделаны некачественно, сообщает издание «Подъем». lenta.ru »

2021-7-7 15:36

Жене задавшего вопрос Путину россиянина пригрозили увольнением

Жене жителя Москвы Евгения Цветкова, который в ходе прямой линии президента Владимира Путина задал вопрос об обязательной вакцинации, пригрозили увольнением. Об этом россиянин рассказал Daily Storm. lenta.ru »

2021-6-30 13:51

Руководство завода в Оренбурге грозит увольнением сотрудникам без антител к COVID-19

Руководство ООО «Завод бурового оборудования» в Оренбурге может «расстаться» с работниками, у которых нет антител к коронавирусной инфекции и нет противопоказаний... rosbalt.ru »

2021-6-16 12:48

В Роструде дали советы тем, кто не хочет отрабатывать две недели перед увольнением

В Роструде перечислили случаи, при которых отрабатывать положенные две недели перед увольнением не придется. mirnov.ru »

2021-6-14 13:39

Глава СПЧ обратился в Минздрав в связи с увольнением трансплантолога Каабака

В очереди на трансплантацию почек находятся не менее 28 детей, и в ближайшей перспективе неясно, кто будет проводить им операции, отметил Валерий Фадеев tass.ru »

2021-5-25 14:47

Президент Армении продолжает думать над увольнением главы Генштаба

Президент Армении Армен Саркисян еще не принял решения по ходатайству об увольнении начальника генштаба ВС Оника Гаспаряна. Напомним, у Саркисяна на принятие решения есть три дня, из которых прошли уже два. О том, что решения … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 14:18

Власти Ватикана пригрозили увольнением за отказ от вакцинации от COVID-19

Власти Ватикана заявили, что прививка от коронавируса - это моральная ответственность граждан и отказ от вакцинации может создать риск для других, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-2-18 20:48

Губернатор пригрозил увольнением «поменявшим совесть на заветренную сосиску» чиновникам

Глава Курганской области Вадим Шумков заявил, что люди, которые экономят на детях при проведении госзакупок, должны заняться поиском другой работы. Ранее от жителей региона неоднократно поступали жалобы на качество школьного питания. versia.ru »

2021-2-9 20:25

Кризисный исход: что стоит за массовым увольнением чиновников из администрации Трампа

Министр образования США Бетси Девос уходит в отставку из-за недавних беспорядков в Вашингтоне. Политик назвала действия сторонников Дональда Трампа «бессовестными» по отношению к стране и назвала эти события «переломным моментом» для себя. russian.rt.com »

2021-1-9 00:02

Кремль опроверг встречу Чубайса с Путиным перед увольнением из «Роснано»

В Кремле опровергли информацию о том, что спецпредставитель президента по целям устойчивого развития Анатолий Чубайс перед увольнением из «Роснано» встречался с президентом Владимиром Путиным. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, очной встречи не было: Чубайс и Путин поговорили по телефону. lenta.ru »

2020-12-30 12:50

Чубайс поставил Путину условие перед увольнением из «Роснано»

Президент Владимир Путин отправил в отставку главу «Роснано» Анатолия Чубайса в начале декабря. Тогда СМИ писали о том, что глава государства не стал встречаться с отставником, а при назначении нового руководителя «Роснано» Сергея Куликова даже не упомянул его. kapital-rus.ru »

2020-12-30 09:17