Результатов: 308

Д'Урбано считает, что «Спартак» ничего не изменил увольнением Карреры

Бывший специалист по физподготовке московского «Спартака» Джорджо Д’Урбано, который в прошлом году входил в тренерский штаб экс-наставника красно-белых Массимо Карреры, уверен, что увольнение итальянского специалиста не станет для клуба решением проблем. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 16:15

Вологодские врачи пригрозили массовым увольнением из-за осужденного за смерть ребенка коллеги

Сотрудники Вологодской областной детской клинической больницы (ОДКБ) после того, как их коллегу приговорили к двум годам колонии поселения из-за смерти пятилетней пациентки. Они сочли, что суд не учел показания экспертов и принял неверное решение. versia.ru »

2018-10-16 12:38

Россия обратится в СЕ в связи с увольнением выпускников МГИМО из МИД Польши

Общественная палата России обратится в Международную организацию труда и Совет Европы в связи с увольнением выпускников МГИМО из польского МИД. tvc.ru »

2018-9-11 11:09

Алексей Кокорин потребовал разобраться с увольнением педагогов-пенсионеров в Зауралье

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня на аппаратном совещании поручил директору департамента образования и науки региона Герману Хмелеву разобраться в ситуации с отказом в продлении контрактов специалистам учебных заведений, которые уже достигли пенсионного возраста znak.com »

2018-9-3 11:48

Убитый в Москве полицейский работал последний день перед увольнением

Полицейский, которого неизвестный застрелил на станции метро "Курская", работал последнюю смену перед увольнением. По данным Mash, его рапорт на увольнение уже был подписал. У 23-летнего сотрудника полиции остались жена и маленький сын. life.ru »

2018-9-3 01:24

ОП Челябинской области не смогла решить конфликт с увольнением директора передовой школы

Рабочая группа Общественной палаты Челябинской области, а также представители министерства образования региона и профсоюза попыталась разобраться в конфликте между экс-директором верхнеуфалейской школы № 1 Натальей Матвеевой и управлением образования города znak.com »

2018-8-24 08:43

В ЮУрГАУ продолжается скандал, связанный с отправкой иностранцев в поля и увольнением проректора

В Южно-Уральском государственном аграрном университете завершилась плановая проверка Рособрнадзора, подтвердившая нарушения с приемом иностранных студентов, которых принимали без экзаменов, проверки документов об образовании, а также сразу отправляли на практику - в поля местных агрохолдингов znak.com »

2018-8-20 12:28

Бастующим сотрудникам сорочинской птицефабрики грозят увольнением

САРАНСК, 13 августа, ФедералПресс. Работники не выходили на работу из-за невыплаченной зарплаты. Теперь их хотят уволить. fedpress.ru »

2018-8-13 10:47

«Чем полезным вы занимаетесь?»: Овсянников пригрозил увольнением директору сельхоздепартамента и отправил его в село

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 июля, ФедералПресс. Директор ведомства может быть уволен через две недели. fedpress.ru »

2018-7-23 11:58

Мэр Днепра пригрозил директорам школ увольнением за симпатию к России

На Украине мэр города Днепр Борис Филатов заявил, что кандидаты на должности директоров школ, которые проявляли симпатию к России, будут «либо уволены, либо не приняты на работу». Об этом написал в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 04:56

Мэр Днепра пригрозил увольнением тем, кто проявит симпатию к России

Мэр украинского города Днепр (ранее Днепропетровск) Борис Филатов заявил, что треть директоров местных школ не будут утверждены в должности за проявление симпатии в социальных сетях к России, провозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам. vesti.ru »

2018-7-18 22:47

Мэй пригрозила Джонсону увольнением

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала отправить в отставку главу МИД страны Бориса Джонсона и других министров, если они откажутся принять ее план по выходу из Евросоюза. Она призвала правящую Консервативную партию объединиться и двигаться по направлению к сделке с Брюсселем. lenta.ru »

2018-7-7 11:57

Мэй пригрозила главе британского МИД Джонсону увольнением

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что отправит в отставку главу МИД страны Бориса Джонсона и других министров, если те решат сорвать план кабмина по выходу из Евросоюза. Мэй заявила, что пока кабмин прорабатывал позицию по Brexit, министры могли «выражать личную позицию», однако теперь «наступает момент нести коллективную ответственность», передает РИА «Новости» со ссылкой на газету The Times. vz.ru »

2018-7-7 09:58

Тереза Мэй пригрозила Борису Джонсону увольнением из-за критики Brexit

Министр иностранных дел Великобритании может лишиться своего поста, если будет препятствовать планам британского правительства по выходу из Евросоюза. 5-tv.ru »

2018-7-7 09:01

Лотар Маттеус: нельзя спешить с увольнением Лёва

Знаменитый немецкий футболист, участник пяти чемпионатов мира Лотар Маттеус дал оценку выступлению своих соотечественников. По мнению чемпиона мира 1990 года, ранний вылет сборной Германии закономерен. vesti.ru »

2018-6-28 14:40

Полицейскому-фанату пригрозили в Бразилии увольнением за непристойное поведение в России

Он вместе со своими приятелями скандировал «Розовая вагина, розовенькая!» и обнимал блондинку-москвичку social.mk.ru »

2018-6-20 20:43

Отдых чиновников в «санкционных» странах может грозить увольнением

Бизнес-сообщество предлагает российским чиновникам и парламентариям отказаться от отдыха в так называемых «санкционных» странах nsn.fm »

2018-5-23 10:33

Прокурор Набережных Челнов уходит в отпуск с последующим увольнением

КАЗАНЬ, 21 марта, ФедералПресс. В ближайшую пятницу прокурор Набережных Челнов Александр Евграфов уходит в отпуск с последующим увольнением. fedpress.ru »

2018-3-21 14:59

В конфликт с увольнением режиссера Бутусова просят вмешаться Полтавченко

Члены Ассоциации театральных критиков опубликовали открытое письмо в связи с ситуацией вокруг увольнения Юрия Бутусова с поста худрука Театра им. Ленсовета. «Уверены,... rosbalt.ru »

2018-3-20 09:24

Глава Крыма угрожает увольнением чиновникам — сторонникам бойкота выборов

Чиновники, которые будут призывать жителей Крыма не идти на выборы президента России 18 марта, буду увольны, заявил глава республики Сергей Аксенов. «Гарантирую... rosbalt.ru »

2018-3-16 14:00

Крымским татарам угрожают увольнением за бойкот выборов

Фотима Касимова, директор дома престарелых в крымском поселке Октябрьское, пригрозила работникам - крымским татарам увольнением, если те не явятся на российские президентские выборы. Таких мер, пояснила чиновница, потребовали сверху. grani.ru »

2018-3-12 16:14

Власти Ростовской области разбираются в истории с увольнением таганрогского преподавателя

Замглавы региона Игорь Гуськов отметил, что 5 февраля было инициировано обращение в трудовую инспекцию для оценки законности увольнения заслуженного учителя России tass.ru »

2018-2-7 14:02

Медведев поручил разобраться с увольнением учителя за жалобу на зарплату

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минобрнауки и руководству Ростовской области разобраться в ситуации с увольнением заслуженного учителя Виктора Макаренко, который ранее пожаловался главе правительства на низкую зарплату. fedpress.ru »

2018-2-7 23:37

Медведев потребовал разобраться с увольнением учителя, который пожаловался на зарплату

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил главе Минобрнауки РФ Ольге Васильевой, а также губернатору Ростовской области Василию Голубеву разобраться... rosbalt.ru »

2018-2-6 23:19

Медведев поручил разобраться с увольнением учителя, жаловавшегося ему на зарплаты

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил главе Минобрнауки Ольге Васильевой и губернатору Ростовской области Василию Голубеву разобраться в ситуации с увольнением учителя Виктора Макаренко в Таганроге, пишет РБК social.mk.ru »

2018-2-7 20:44

Губернатор Кубани приедет в Сочи, чтобы разобраться с увольнением учительницы

КРАСНОДАР, 25 января, ФедералПресс. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев пообещал разобраться в ситуации с сочинской учительницей, уволенной после критического видео о своей работе в школе. Об этом глава края заявил в Telegram. fedpress.ru »

2018-1-25 20:35

Байден похвастался увольнением генпрокурора Украины за шесть часов

Бывший вице-президент США Джозеф Байден рассказал об обстоятельствах увольнения Виктора Шокина с поста генерального прокурора Украины. Он сообщил, что угрожал украинским властям отменой предоставления кредитных гарантий на миллиард долларов, если в Киеве не договорятся об отставке Шокина. lenta.ru »

2018-1-24 13:43

Гуцериев попросил налоговые льготы, пригрозив увольнением 3 тыс. работников «Русснефти»

Руководство компании «Русснефть» пригрозило уволить 3 тыс. человек в Югре, если ей не будут предоставлены льготы по налогу на добычу полезных... rosbalt.ru »

2018-1-23 17:53

Родченков перед увольнением в России предлагал "взорвать ВАДА и МОК"

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков просил не увольнять его и был готов передать сведения о нарушениях антидопинговых правил в других странах. Как передает "Интерфакс", об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Му ... regions.ru »

2017-12-1 14:51

Сотрудник Twitter перед увольнением заблокировал аккаунт Трампа

Работник Twitter в последний день перед увольнением заблокировал твиттер Дональда Трампа. В течение 11 минут учетная записьм президента США была недоступна пользователям соцсети. В администрации сервиса пообещали провести внутреннее расследование и не допустить повторения подобного. grani.ru »

2017-11-3 11:36

Сотрудник Twitter перед увольнением на некоторое время заблокировал аккаунт Трампа

Аккаунт президента США Дональда Трампа в социальной сети Twitter оказался отключен в результате действий сотрудника компании, который планировал уволиться и в последний рабочий день заблокировал президентский микроблог. versia.ru »

2017-11-3 10:57

Сотрудник Twitter заблокировал аккаунт Трампа перед увольнением

Аккаунт президента США Дональда Трампа в Twitter оказался заблокирован из-за действий увольняющегося сотрудника службы поддержки. Как сообщила сеть микроблогов, он отключил доступ к странице в свой последний рабочий день. vedomosti.ru »

2017-11-3 07:01

«Без дураков». Воспитательный облом учителя обернется увольнением

Учительница из Санкт-Петербурга написала на лбу школьника слово «дурак». Эксперт НСН уверен, что педагога ждет дисциплинарное взыскание.    nsn.fm »

2017-9-27 14:05

Шутивший над увольнением Малахова Галкин будет вести передачу вместо него

Новыми ведущими передачи «Сегодня вечером» на Первом канале вместо ушедшего на ВГТРК Андрея Малахова станут Максим Галкин и Юлия Меньшова. Об этом во вторник, 29 августа, сообщает РБК со ссылкой на свои источники. social.mk.ru »

2017-8-29 13:38

Аксенов пригрозил увольнением всем нерадивым чиновникам Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов планирует до 1 сентября уволить всех чиновников, не выполняющих свои обязанности. Для выявления проблем Аксенов лично инспектирует объекты в городах и районах полуострова. versia.ru »

2017-8-24 15:20

В Омске разбираются с увольнением за отказ "скинуться на подарок" начальству

Прокуроры в Омске организовали проверку информации о том, что сотрудницу одного из супермаркетов уволили из-за отказа "скинуться на подарок" руководству. ntv.ru »

2017-7-12 07:42

Сбившему пенсионерку и покинувшему место ДТП следователю пригрозили увольнением

Следователя УМВД России по городскому округу Подольск, предположительно, сбившего 78-летнюю женщину, могут уволить из органов внутренних дел; кроме того, подозреваемому грозит наказание в соответствии с законом. lenta.ru »

2017-7-3 15:01