Результатов: 2794

Виталий Манский, Как российская власть роет свой котлован… Премьера на Артдокфест

Глубоко убежден, что каждый фильм Артдокфеста показанный именно в России, это как вакцина от куда более тяжелого вируса нежели Covid-19... echo.msk.ru »

2021-3-30 07:22

Экзит-полл: на выборах мэра Якутска побеждает журналист Виталий Обедин

На выборах мэра Якутска побеждает журналист Виталий Обедин («Справедливая Россия»), свидетельствую результаты опроса избирателей на выходе с участков,... rosbalt.ru »

2021-3-28 14:06

Экзитпол: на выборах мэра Якутска побеждает журналист Виталий Обедин

На выборах мэра Якутска побеждает журналист Виталий Обедин («Справедливая Россия»), свидетельствую результаты опроса избирателей на выходе с участков,... rosbalt.ru »

2021-3-28 14:06

В челябинском минэкологии прокомментировали жалобу жителей вице-премьеру Абрамченко

В министерстве экологии Челябинской области прокомментировали жалобы жителей региона, изложенные ими в обращении вице-премьеру РФ Виктории Абрамченко znak.com »

2021-3-25 15:30

«Рыбный король» Виталий Орлов и его бизнес-партнер поспорили в британском суде за долю в компании

В Высоком суде Англии и Уэльса продолжается рассмотрение дела «Норебо» — крупнейшего российского рыбопромышленного холдинга, совладельцы которого судятся за доли в компании. Бизнесмены проходят соответчиками по иску третьего сооснователя «Норебо» Александра Тугушева forbes.ru »

2021-3-25 13:06

"Это судьба": Виталий Гогунский вспомнил, как попал в "Универ"

В популярном сериале "Универ" Виталий Гогунский играет роль простака Кузи, и сегодня большинству зрителей он знаком именно благодаря этому яркому образу. В программе "Судьба человека" актер признался: он оказался в проекте благодаря счастливому случаю – просто пришел на кастинг, чтобы поддержать свою девушку. vesti.ru »

2021-3-24 10:55

Судьба человека. "Это судьба": Виталий Гогунский вспомнил, как попал в "Универ"

В популярном сериале "Универ" Виталий Гогунский играет роль простака Кузи, и сегодня большинству зрителей он знаком именно благодаря этому яркому образу. В программе "Судьба человека" актер признался: он оказался в проекте благодаря счастливому случаю – просто пришел на кастинг, чтобы поддержать свою девушку. vesti.ru »

2021-3-24 10:52

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: в России необходимо образовать новую базу политической экспертизы

Из всех оптимистических прогнозов об отношениях Россия-США, Россия с НАТО или с Евросоюзом, которые звучали последние 10-12 лет, не сбылся ни один. Как подчеркнул в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков, даже самый незначительный прогнозик не сбылся, а сколько бумаги на это было изведено, сколько денег потрачено. vesti.ru »

2021-3-24 00:59

Виталий Манский, Пределы личного… [Видео]

Фильм "Мой отец банкир" - это поиск сбежавшего с деньгами вкладчиков банкира, который еще и родной отец для режиссера. И дочь ищет растворившегося в воздухе отца, но ее поиски могут вести за собой и представителей закона, и прочих желающих... echo.msk.ru »

2021-3-23 18:20

Разведчик Виталий Маргелов стал жертвой коронавируса

В Москве скончался генерал-полковник Виталий Маргелов, многие годы отдавший Службе внешней разведки. Причиной смерти стали осложнения в результате заболевания COVID-19. vesti.ru »

2021-3-23 23:42

Умер бывший замглавы СВР Виталий Маргелов

Бывший замглавы Службы внешней разведки РФ генерал-полковник Виталий Маргелов умер в Москве от осложнений в связи с коронавирусной инфекцией, передает ТАСС со ссылкой на его сына Михаила Маргелова znak.com »

2021-3-23 23:26

Умер заслуженный артист России Виталий Стремовский

Актер Театра российской армии, заслуженный артист России Виталий Стремовский умер на 74-м году жизни. Причиной стал коронавирус. «К сожалению, должен сообщить, что сегодня ночью папа умер. Он болел ковидом, и организм не справился», – написал сын артиста Илья Стремовский в Facebook. tvzvezda.ru »

2021-3-19 10:52

Заслуженный артист России Виталий Стремовский умер после заражения коронавирусом

Актер Театра российской армии, заслуженный артист России, режиссер Виталий Стремовский умер от коронавируса в возрасте 73 лет. Стремовский родился 13 июня 1947 года в Москве. Окончил школу-студию МХАТ в 1970. lenta.ru »

2021-3-19 10:20

Правила написаны кровью: пандемийный год сократил рынок демонтажа

По итогам 2020 года объём рынка демонтажных работ сократился: основные заказчики вынужденно уменьшили расходы. Соответственно, возросла конкуренция. В 2021-м ситуация вряд ли улучшится, но компании не теряют оптимизма. dp.ru »

2021-3-18 07:43

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: государство само вырастило альтернативные институты

Во внутренней конструкции государства и общества без учета внешнего влияния или IT-корпораций, само государство стало выступать инициатором появления альтернативных надгосударственных институтов. Как обратил внимание в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков, появление, например, частных военных компаний продемонстрировало, как государство передает функции, которые самому исполнять неудобно. vesti.ru »

2021-3-17 01:29

Вечер с Владимиром Соловьевым. Виталий Третьяков: наш потенциальный противник получает странные ориентиры

"Глядя на документы, которые публикует сегодняшняя несистемная оппозиция, – как заметил декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков в эфире программы Вечер с Владимиром Соловьевым, – хочется издать книгу, и назвать ее: "Идиотизм как высшая стадия либерализма" или наоборот – "Либерализм как высшая стадия идиотизма". vesti.ru »

2021-3-11 00:25

Виталий Манский, Узбекистан между прошлым и будущим. Встреча с женщиной документалистом [Видео]

Проводниками конечно были наши коллеги документалисты. И сегодня небольшая зарисовка о нашей поездке в окрестности Ташкента... echo.msk.ru »

2021-3-9 09:43

Во Владимире участнику акции 23 января дали три года колонии за нападение на полицейского

По версии следствия, 23 января Виталий Тимофеенко распылил газовый баллончик в лицо полицейскому. Тот получил химический ожог глаз и восстанавливался три недели.

7x7-journal.ru »

2021-3-6 17:31

Виталий Манский, А ведь могли сегодня праздновать 90 летие действующего Генсека ЦК КПСС

Cовершенно очевидно, что в руках Горбачева оказалась империя, которая уж точно прожила бы 15 лет, если бы он не начал перестройку... echo.msk.ru »

2021-3-2 10:53

В Екатеринбурге поймали создателя пирамиды — преподавателя вуза из Омска

В Екатеринбурге задержан скрывавшийся от следствия и кредиторов 36-летний кандидат экономических наук, бывший преподаватель Омского государственного аграрного университета Виталий Пецевич znak.com »

2021-2-25 13:29

Непрощённый. Как Виталий Калоев мстил за свою семью

Лайф вспоминает подробности жизни простого строителя, ставшего национальным героем Северной Осетии, а также причины трагедии, произошедшей над Боденским озером более 18 лет назад. life.ru »

2021-2-20 15:38

Его гибель была тяжелейшей утратой: Джабаров о постпреде России в ООН Виталии Чуркине

Сегодня, 20 февраля, день памяти постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина. Он скоропостижно скончался от сердечного приступа в Нью-Йорке в 2017 году. На следующий день ему бы исполнилось 65 лет. nation-news.ru »

2021-2-20 09:00

Виталий Манский, Оскар, Аскольд Куров, ЛГБТ, и место документалиста на баррикадах [Видео]

После съемки я сказал Аскольду, что хочу подойти на Лубянку, и посмотреть реакцию сограждан на ошеломляющее расследование. Аскольд решил пойти со мной. Именно он и сделал мое фото с синими трусами на Лубянке... echo.msk.ru »

2021-2-16 10:19

Интервью на "России 24". Глава Минтранса Виталий Савельев: мобильность населения – одна из главных задач

О своей работе в новой должности, ожиданиях восстановления грузовых и пассажирских перевозок после завершения пандемии коронавируса COVID-19 и многом другом рассказал глава Минтранса РФ Виталий Савельев. vesti.ru »

2021-2-14 19:16

В министерстве экологии заявили, что строить в Каштакском бору запрещено

Министерство экологии Челябинской области прокомментировало жалобы на стройку в Каштакском бору, о которой сообщили депутат Госдумы Андрей Барышев и экс-омбудсмен Алексей Севастьянов znak.com »

2021-2-13 12:08

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: в коллективных письмах интеллигенции всегда видна рука

Сама по себе акция с письмами интеллигенции на фоне текущих события ничтожна по своему весу. Как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков, уже по первым строкам этого письма узнается рука автора. vesti.ru »

2021-2-12 00:40

Виталий Мутко не прочь обрушить рынок недвижимости, чтобы помочь покупателям

В тех регионах, где цены слишком поднялись, надо прекратить действие программы льготной ипотеки. Это, по мнению Виталия Мутко, приведет к снижению цены и сделает недвижимость более доступной. versia.ru »

2021-2-11 19:40

Академик РАН Виталий Зверев прокомментировал предложение Онищенко отменить обязательное ношение масок

Завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета, академик РАН Виталий Зверев считает, что ситуация в России с эпидемией COVID-19 еще не позволяет разгуливать без масок. argumenti.ru »

2021-2-10 15:21

Умер актер из «Бригады» Виталий Альшанский

Умер актер кино и телевидения Виталий Альшанский. В четверг вечером, 4 февраля, к артисту приходили гости, однако дверь никто не открывал. Это показалось компании странным, и они вызвали полицию. Квартиру вскрыли и обнаружили Альшанского на диване без сознания. lenta.ru »

2021-2-5 14:37

Скончался актер из «Бригады» и «Молодежки» Виталий Альшанский

В Москве скончался актер Театра им. Пушкина Виталий Альшанский. Артисту кино и режиссеру было 52 года. Альшанский умер минувшей ночью в квартире дома на... rosbalt.ru »

2021-2-5 14:34

Умер Виталий Альшанский — актёр театра и кино

Умер Виталий Альшанский — актёр кино и ТВ. Широкой публике он известен по ролям в сериалах "Майор Гром", "Полицейский с Рублёвки", "Бригада", "Молодёжка". Ему было 52 года. argumenti.ru »

2021-2-5 14:25

Великосельский кремль в Ярославской области грабители лишили подсветки

В селе Великое Ярославской области неизвестные похитили прожекторы, установленные около Великосельского кремля. О случившемся на своей странице в социальной сети рассказал глава поселения Виталий Водопьянов. vesti.ru »

2021-2-2 11:48