Результатов: 2794

Виталий Милонов призвал сократить рабочий день в России до 7 часов

Депутат нижней палаты парламента РФ Виталий Милонов считает нужным установить в России семичасовой рабочий день для повышения производительности труда. versia.ru »

2022-4-6 13:19

Виталий Милонов предложил вернуть систему высшего образования в России

Вернуть традиционную систему высшего образования в России - специалитет - предложил Виталий Милонов, депутат Государственной думы. Милонов рассказал о спорах в нашей стране по поводу правильности и эффективности существования Болонской системы образования. argumenti.ru »

2022-4-5 09:22

Умер режиссер фильма «Начальник Чукотки» Виталий Мельников

Кинорежиссер, сценарист Виталий Мельников скончался в Санкт-Петербурге в возрасте 93 лет. Информация о дате прощания с режиссером будет известна позднее. «Семья боролась за него до последнего. Виталий Вячеславович скончался сегодня», - рассказали в киностудии «Ленфильм», передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-3-22 00:04

Умер режиссер фильма «Начальник Чукотки» Виталий Мельников

В Петербурге в возрасте 93 лет умер режиссер и сценарист Виталий Мельников. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на «Ленфильм».Свою карьеру Мельников... rosbalt.ru »

2022-3-22 22:57

«Очень смешная история»: композитор Виталий Окороков рассказал, как произошло знакомство Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова

Представьте, начало девяностых: у Челобанова жена, двое маленьких детей, съемная квартира. Работает он аранжировщиком на студии у Укупника... argumenti.ru »

2022-3-3 11:56

Милонов предложил лишать мандатов и должностей за «вредоносную информацию»

Депутат Госдумы РФ от Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился к Генпрокурору РФ Игорю Краснову с предложением лишать госслужащих должностей и депутатских мандатов за подрыв авторитета и очернение России znak.com »

2022-3-3 10:51

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил наказывать госслужащих за «подрыв авторитета и очернение» России

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил лишать госслужащих должностей и депутатских мандатов за публичные действия, направленные на «подрыв авторитета и очернение» Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-3-3 09:53

В Челябинске семья бывшего медика-ветерана не может добиться адекватного лечения

В Челябинске пожилую женщину 82-х лет, ветерана труда и бывшего медика, отказываются обследовать в полном объеме и госпитализировать в медучреждения, несмотря на то, что она не поднимается с постели, плохо себя чувствует и порой буквально кричит от боли znak.com »

2022-3-3 05:41

Ленинским путём. Виталий Портников - о спецоперации Путина

Президент Соединенных Штатов  Америки Джозеф Байден говорит о том, что Владимир Путин хочет восстановить Советский Союз. Это нельзя назвать политическим открытием. В своём пространном выступлении 21 февраля Владимир Путин подробно рассказывал телезрителям об истории создания Советского Союза, о конфликте между Владимиром Лениным и Иосифом Сталиным, о том, что Сталин хотел добиться "автономизации", а Ленин отстаивал идею самостоятельных республик в составе СССР… Путин, впрочем, упускает одну немаловажную деталь в этой истории. svoboda.org »

2022-2-25 08:35

Ленинским путём. Виталий Портников – о спецоперации Путина

Президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден говорит о том, что Владимир Путин хочет восстановить Советский Союз. Это нельзя назвать политическим открытием. В своём пространном выступлении 21 февраля Владимир Путин подробно рассказывал телезрителям об истории создания Советского Союза, о конфликте между Владимиром Лениным и Иосифом Сталиным, о том, что Сталин хотел добиться "автономизации", а Ленин отстаивал идею самостоятельных республик в составе СССР… Путин, впрочем, упускает одну немаловажную деталь в этой истории. svoboda.org »

2022-2-25 08:35

Виталий Милонов раскритиковал поддерживающих Киев артистов

Деятели кино и искусства, осуждающие решение президента России Владимира Путина о проведении спецоперации в Донбассе, должны понести справедливое наказание. Об этом заявил депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. nation-news.ru »

2022-2-25 02:55

Виталий Тараненко, О «Л/ДНР» и «доброй воле» России

Итак, борьба русского Дон Кихота с ветряными мельницами достигла самой высокой точки кипения. Открытым остается вопрос: рискнет ли Украина ввести военное положение (речь об исключительно границах ДНР и ЛНР) или и дальше будет кутаться в тогу миротворца?.. echo.msk.ru »

2022-2-23 22:01

Виталий Кличко: в Киеве ведётся подготовка к эвакуации населения

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в городе сформированы комиссии по подготовке к эвакуации населения столицы в случае, если Россия начнет вторжение на Украину. versia.ru »

2022-2-14 14:24

Виталий Кличко заявил о подготовке к эвакуации киевлян

В Киеве были созданы комиссии по подготовке к эвакуации населения в случае вторжения России. Также, по словам Кличко, в городе создана система управления территориальной обороной Киева и планируется открыть второй рекрутинговый центр. lenta.ru »

2022-2-14 13:54

Финансовый аналитик Виталий Калугин: почему растут цены

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Стремительный рост цен на продукты не может не тревожить россиян. Сопоставляя изменение цен в магазинах с декларируемым властями уровнем инфляции, граждане убеждаются, что от них скрывают приближающийся кризис. fedpress.ru »

2022-2-14 07:00

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил разрешить конфессиям в исключительных случаях регистрировать светские браки

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил разрешить религиозным конфессиям в исключительных случаях регистрировать браки в светской форме. По мнению Милонова, возможно в исключительных случаях, когда люди находятся на изоляции сейчас. argumenti.ru »

2022-2-10 10:32

Киевский мэр Виталий Кличко выложил в интернет патриотический ролик, призывающий киевлян вступать в ряды территориальной обороны

Киевский мэр Виталий Кличко призывает земляков вступать в батальон территориальной обороны украинской столицы. Этой теме посвящен патриотический видеоролик,... rosbalt.ru »

2022-2-9 09:28

Виталий Кличко выложил в интернет патриотический ролик, призывающий киевлян вступать в ряды территориальной обороны

Киевский мэр Виталий Кличко призывает земляков вступать в батальон территориальной обороны украинской столицы. Этой теме посвящен патриотический видеоролик,... rosbalt.ru »

2022-2-9 09:28

Виталий Кличко опубликовал патриотическое видео с украинцами в камуфляже

Мэр украинской столицы Виталий Кличко призвал украинцев вступать в батальоны территориальной обороны Киева, записав патриотическое видео. На кадрах украинцы-добровольцы отрабатывают тактику боевых действий, применение средств первой помощи и рассказывают, зачем и от кого они пошли защищать Украину. lenta.ru »

2022-2-8 18:00

Виталий Милонов — о дружбе с геями и низком уровне преступности в Чечне. Интервью

Депутат Госдумы, единоросс Виталий Милонов известен своими резкими заявлениями про гей-пропаганду и международную политику znak.com »

2022-2-5 15:07

Виталий Милонов пожаловался в Следственный комитет на фильм "The King's Man"

Виталий Милонов, депутат Государственной думы от партии "Единая Россия", обратился в Следственный комитет с просьбой организовать проверку кинокартины "King's Man: Начало". Письмо направлено на имя председателя СК Александра Бастрыкина. metronews.ru »

2022-2-4 12:06

Артист Виталий Максимов рассказал о последних днях своего друга сценариста и режиссера Виктора Мережко

Актера, сценариста и режиссера Виктора Мережко вспоминает его близкий друг артист Виталий Максимов. Мережко не стало 30 января. Он скончался от последствий коронавируса. Виктор Мережко жил в Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2022-2-1 07:58

Виталий Милонов попал в визовый санкционный список Польши

Власти Польши запретили депутату Госдумы РФ Виталию Милонову посещать территорию Евросоюза, внеся парламентария в визовый санкционный список. Соответствующая информация появилась вечером в понедельник. nation-news.ru »

2022-2-1 03:07

Виталий Кличко: боксер Джошуа покажет свою слабость в случае отказа от реванша с Усиком

Ранее издание The Telegraph сообщило, что британец готов принять около €18 млн отступных, чтобы дать украинцу провести бой с Тайсоном Фьюри tass.ru »

2022-1-27 22:28

Революция безопасности. Виталий Портников – о воссоздании

Каждый день ведущие журналисты всех стран рассказывают нам о том, как Владимир Путин готовится к захвату Украины. Скопление военных сил у границ; учения в Беларуси; британский МИД даже называет имя человека, который должен в случае успеха российских планов возглавить прокремлевское правительство. svoboda.org »

2022-1-24 10:18

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил создать реестр осужденных за педофилию

Реестр необходим для того, чтобы после освобождения бывшие осужденные по статьям о педофилии имели фактический запрет на ряд профессий, связанных с работой с детьми. riafan.ru »

2022-1-18 18:06

Мэр Киева Виталий Кличко повторно заразился коронавирусом, несмотря на вакцинацию

Мэр Киева Виталий Кличко заразился коронавирусом повторно, несмотря на сделанную ранее вакцинацию. Об этом сообщает сам политик в своем Telegram-канале,... rosbalt.ru »

2022-1-17 14:54

Киевский политолог Бортник: следующим президентом Украины может стать Виталий Кличко

Следующим украинским президентом может стать мэр столицы страны Виталий Кличко. Такой вариант развития событий в разговоре с журналистами допустил некоторое время назад киевский политолог Руслан Бортник. argumenti.ru »

2022-1-15 10:25

Несостоявшийся депутат от КПРФ Виталий Петров погряз в скандалах и многомилионных долгах

Выдвижение от КПРФ на прошедших выборах в Государственную Думу «беспартийного» кандидата Виталия Петрова сразу началось со скандала. Рядовые коммунисты - причём из районного комитета партии Красногвардейского района Москвы публично обратились с письмом к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. versia.ru »

2022-1-14 11:13

Виталий Колесников: "Я избавился от страха только за границей"

Москвич Виталий Колесников был режиссером монтажа большинства фильмов-расследований, снятых ФБК (признан российским Минюстом экстремистским). В апреле после обысков и приговора оператору ФБК Павлу Зеленскому 24-летнему активисту пришлось бежать из России в Польшу. svoboda.org »

2022-1-9 15:55

Виталий Петров, Пардон муа, мон женераль…

Может быть, учитывая особую духовность Мирей Матье, а также ее статус в Следственном комитете, нам, гражданам, имеет смысл обращаться именно к ней с вопросами о том, почему не возбуждаются дела о пытках... echo.msk.ru »

2022-1-4 17:28

Финансист Виталий Калугин: денег на дополнительную индексацию пенсий нет

В федеральном бюджете Российской федерации нет денег на постоянную индексацию пенсий выше уровня инфляции. Финансовый аналитик, экономист Виталий Калугин рассказал изданию URA.RU, что "теоретически у России достаточно большой федеральный бюджет, который осуществляет трансфер денег в Пенсионный фонд РФ". argumenti.ru »

2022-1-3 15:59

Вирусолог Виталий Зверев: иммунитет после вакцинации не может быть сильнее естественного

В мире нет таких инфекций, с которыми вакцинный иммунитет справлялся бы лучше, чем естественный. Поэтому настаивать на том, чтобы переболевшие ковидом делали затем прививку против него, не логично. Такое мнение высказал вирусолог, академик РАН Виталий Зверев на научной конференции в Москве. argumenti.ru »

2021-12-30 13:54

Виталий Ставицкий: Наша главная цель - увеличить национальный рынок дизайна в 10 раз

Президент Союза дизайнеров России рассказал о малоизвестных фактах из истории отечественного дизайна, нынешнем дне СДР, а также о ключевых проблемах развития дизайн-отрасли в стране и путях их решения tass.ru »

2021-12-29 19:11

Кличко представил календарь на 2022 год с собранием своих оговорок

Мэр Киева Виталий Кличко представил подписчикам своего Instagram календарь на 2022 год с коллекцией своих оговорок. Пост появился в аккаунте 28 декабря metronews.ru »

2021-12-29 11:49