Результатов: 2794

Минстрой и Виталий Мутко греют руки на строительстве доходных домов

В России собираются ввести госсертификаты на социальную аренду жилья. Суть идеи такова: человек получает сертификат и им оплачивает аренду квартиры. Отчего вдруг в Минстрое решили позаботиться о людях, не имеющих своего жилья? Всё просто: во-первых, таким образом ведомство Ирека Файзуллина уходит от необходимости обеспечивать квартирами очередников, сирот и других льготников. versia.ru »

2023-1-31 12:00

Виталий Гогунский сообщил, что состояние Бориса Корчевникова ухудшается

Актер Виталий Гогунский был гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым и рассказал об ухудшении состояния известного телеведущего. riafan.ru »

2023-1-27 16:28

Актер Виталий Гогунский поностальгировал о культурном посыле времен СССР

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский признался, что его вдохновляет искусство советской эпохи. Актер призвал вернуть культурный посыл, который несло творчество в СССР. riafan.ru »

2023-1-27 13:34

Звезда «Универа» Виталий Гогунский назвал недалекими сбежавших за границу знаменитостей

Исполнитель роли Кузи из сериала «Универ» Виталий Гогунский высказался о сбежавших из России звездах. Актер назвал недалекими знаменитостей, которые уехали за границу. riafan.ru »

2023-1-27 13:18

Украинский актер Виталий Гогунский выступил против русофобии на Западе

Отменяя русскую культуру, Запад делает хуже только себе. Такую точку зрения выразил актер Виталий Гогунский, известный по роли Кузи в сериале «Универ». riafan.ru »

2023-1-27 05:27

Виталий Милонов предложил ввести знак отличия для выдающихся отцов

В России может быть введён знак отличия для выдающихся многодетных отцов. Такое предложение главе правительства Михаилу Мишустину направил депутат Госдумы Виталий Милонов. versia.ru »

2023-1-24 09:15

Виталий Кличко рассказал о «положительных решениях» ФРГ по оружию для Украины

Мэр Киева Виталий Кличко анонсировал поставки Украине нового вооружения со стороны Германии. По его словам, Берлином были приняты соответствующие решения. versia.ru »

2023-1-17 15:42

Кубанский чиновник Виталий Очкаласов решил отправиться на отдых с семьей на двух частных вертолетах

Виталий Очкаласов, занимающий должность главы Кавказского района Краснодарского края, решивший вывезти семью на отдых в Красную поляну, был вынужден искать оправдания. versia.ru »

2023-1-10 22:09

Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил информацию о взрывах в городе

Власти Киева подтвердили данные о взрывах в городе. О ЧП сообщил мэр города Виталий Кличко, передает Telegram-канал РЕН ТВ|Новости. riafan.ru »

2022-12-31 15:12

Виталий Милонов: «Запрещать иностранные соцсети — не выход. Необходимо создавать свои конкурентные аналоги»

Депутат Государственной думы, член комитета по международным делам Виталий Милонов считает, что российский рынок нуждается в большем количестве собственных IT-продуктов, и в том числе социальных сетей. riafan.ru »

2022-12-23 21:03

Виталий Бородин: Апресян и другие внедряли в молодежной среде программу ЛГБТ

Известный советский и российский ученый, доктор философских наук, профессор, завсектором этики Института философии РАН Рубен Апресян* признан иностранным агентом. argumenti.ru »

2022-12-19 15:00

"Виталий — козёл": Блогер из Мурманска выбежал на поле во время матча ЧМ

Блогер российского происхождения Виталий Здоровецкий выбежал на поле во время матча между Нидерландами и Аргентиной на чемпионате мира по футболу в Катаре. На его груди на английском было написано: "Виталий — козёл". life.ru »

2022-12-10 00:37

Мэр украинской столицы Виталий Кличко снова призвал киевлян уезжать из города – «Будет апокалипсис!»

Становится ясно, отчего Владимир Зеленский не решился озвучить условие оставления Херсона российской армией – публичное признание могло бы сказаться на его дальнейшей судьбе самым фатальным образом. За Зеленского вынужден отдуваться Кличко, ведь условие, воленс-ноленс, придётся выполнить. versia.ru »

2022-12-8 11:52

Глава ФПБК Виталий Бородин сообщил о работе Аллы Пугачевой на западные спецслужбы

Сбежавшая в Израиль эстрадная певица и композитор-песенник Алла Пугачева может быть связана с западными спецслужбами. Об этом сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. riafan.ru »

2022-12-8 10:44

Виталий Кличко предрек жителям Киева «апокалипсис, как в голливудских фильмах»

Мэр украинской столицы не исключил, что скоро в домах станет невозможно жить из-за низкой температуры. 5-tv.ru »

2022-12-8 07:05

Исаков Виталий

Директор по инвестициям УК «Открытие». Руководитель управления портфельного менеджмента УК «Открытие», управляет портфелями российских и иностранных акций. Пришел в компанию в 2013 году на должность управляющего активами. Ранее управлял портфелями в УК Номос Банка. fedpress.ru »

2022-11-29 08:53

Виталий Кличко обвинил партию Зеленского в «политических танцах» вокруг пунктов обогрева в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко резко высказался по поводу украинских властей и правящей партии «Слуга народа», после того как президент Зеленский упрекнул градоначальника в некачественной работе по организации пунктов обогрева в столице. argumenti.ru »

2022-11-28 20:58

Виталий Милонов внес в ГД законопроект о запрете смены пола без медпоказаний

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предложил запретить в России смену пола без медпоказаний. riafan.ru »

2022-11-24 14:52

Алтухов Виталий

Директор по разработке и исследованиям компании «Профилум», ведущий эксперт отдела исследований и разработок Лаборатории «Гуманитарные Технологии», преподаватель онлайн-школы «Фоксфорд». fedpress.ru »

2022-11-18 16:04

Советник мэра Иркутска Виталий Барышников ушел в отставку

ИРКУТСК, 24 октября, ФедералПресс. Виталий Барышников, занимавший пост советника мэра Иркутска, подал в отставку. Как сообщили в администрации, чиновник написал заявление по собственному желанию. fedpress.ru »

2022-10-24 05:47

Украинский блогер Шарий сообщил, что мэр Киева Виталий Кличко отдыхает в Испании, когда в столице Украины обстрелы

Украинский блогер Анатолий Шарий сообщил, что мэр Киева Виталий Кличко отдыхает в Испании, развлекается на аттракционах в Жироне, в то время, как в столице Украины обстрелы, часть города остается без электроэнергии. argumenti.ru »

2022-10-21 21:26

Градоначальник украинской столицы Виталий Кличко распорядился вывозить из города финансовые учреждения

Сегодня утром киевские банки начали эвакуацию – вывозят наличные, а высокопоставленные сотрудники спешно назначают временных управляющих и оставляют вместо себя на хозяйстве заместителей. Говорят, что «грандиозный шухер» навёл мэр, Виталий Кличко, сообщив банкирам, что в ближайшие дни российские войска осуществят вторую попытку прорыва с целью окружить Киев. versia.ru »

2022-9-29 14:23

Депутат Виталий Милонов прибыл в Донбасс и заявил о готовности участвовать в СВО

Многие офицеры сами пришли в военкомат, чтобы уехать в зону боевых действий на Украине. Не смог остаться в стороне и Виталий Милонов. 5-tv.ru »

2022-9-24 12:31

Депутат Виталий Милонов заявил о своем желании служить на Украине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил отправить его служить в составе ВС РФ на Украину. Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в своем телеграм-канале уточнил, что заявление рассмотрит Минобороны РФ. fedpress.ru »

2022-9-23 10:08

Виталий Милонов призвал обеспеченных россиян помогать Донбассу

Депутат Госдумы Виталий Милонов вновь помог довезти гуманитарный груз нуждающимся жителям Донбасса. В долгий путь политик отправился по просьбе жителей Челябинской области, которая привела его в Верхнеторецкое и Троицкое — места, по его словам, «совсем не тихие». riafan.ru »

2022-9-20 16:48

"Добрый вечер, мы с Украины": Почему гауляйтер Николаева Виталий Ким сбежал из города

Глава Николаевской администрации — яркий символ Украины, заряжавший горожан своим оптимизмом, — пропал из города. Появилась информация, что Ким бежал в соседнюю Одессу. Кто он такой? life.ru »

2022-9-19 17:17

Губернатор Николаевской области Виталий Ким испугался и подался в бега

Главу региона, подконтрольного Киеву, собираются искать с помощью листовок. Есть информация, что он сбежал в Одессу. 5-tv.ru »

2022-9-19 08:15