Результатов: 2794

Виталий Петров, Парк «Сосенки»: новая жертва градостроительного «бешенства»

Никого не остановило, что парк, согласно законодательным актам города, имеет статус особо охраняемой природной территории... echo.msk.ru »

2021-6-26 13:19

Случай с "Дефендером". Виталий Портников – о международном праве

Инцидент с британским эсминцем "Дефендер" стал ещё одним напоминанием, что море сегодня становится чуть ли не самой важной территорией легитимности притязаний Кремля. Море не суша, где можно поставить пограничников даже на чужой территории и объявить ее своей по праву силы и поддельного "референдума", как в Крыму. svoboda.org »

2021-6-26 07:26

Виталий Петров, Коронная реабилитация

Почему мы предпочитаем закапывать то, что можно переработать и использовать повторно, превращая свою страну в мусорный полигон? Зачем мы намеренно ведем свою страну к экологическому кризису? Возникает ощущение, что правящая партия намеренно травит людей, дабы сократить «поголовье»… echo.msk.ru »

2021-6-25 13:51

Виталий Мутко и Марат Хуснуллин нацелились на квартиры очередников

Распоряжаться непроданными квартирами в домах недобросовестных застройщиков поручено Фонду защиты прав дольщиков. Как следует из соответствующего постановления правительства, расширившего полномочия фонда, квартиры можно будет передавать очередникам или жителям аварийных зданий. versia.ru »

2021-6-21 08:00

Виталий Петров, «У них там денег куры не клюют, ну а у нас на молочишко не хватает»…

Мы не сомневаемся, что чиновники за последние два года стали жить значительно лучше. И количество бриллиантов и эксклюзивных моделей часов на их «золотых» ручках увеличилось в разы. Вот только объективную оценку состоянию российской экономики нужно спрашивать не у Эльвиры Набиуллиной или других близких к «кормушке» хозяев жизни, а у пенсионеров... echo.msk.ru »

2021-6-16 16:18

"Прогулка с политиками": Милонов знает Кировский район как свои пять пальцев

Сегодня по своим любимым местам на Ленинском проспекте журналиста Metro повёл гулять депутат Государственной Думы Виталий Милонов metronews.ru »

2021-6-15 13:17

Виталий Петров, Почему реконструкция Липецкой улицы не решит проблемы транспортной недоступности Бирюлёво?

Наличие в районе современного общественного транспорта, например, скоростного трамвая, могло бы значительно улучшить ситуацию... echo.msk.ru »

2021-6-10 12:46

Депутат Рады Кива заявил, что Виталий Кличко может стать президентом Украины после Зеленского

Мэр Киева, профессиональный боксёр Виталий Кличко может стать президентом Украина после шоумена Владимира Зеленского. Мнение о том, кто будет очередным президентом после Зеленского, выразил депутат Верховной Рады Украины Илья Кива. argumenti.ru »

2021-6-10 08:24

Виталий Петров, Как встречают приезжающих в Москву «Южные ворота»

Для путешественника этот путь разовый, а местные жители испытывают такие приключения ежедневно и, кажется, привыкли к соседству с вокзалом... echo.msk.ru »

2021-6-9 13:12

Виталий Кличко назвал плюс от формы сборной Украины с изображением Крыма

Бывший чемпион мира по боксу и мэр Киева Виталий Кличко назвал плюс от формы сборной Украины по футболу с изображением Крыма. Политик посчитал, что экипировка добавляет духа и воли к победе, отметив, что в новой форме команда уже выиграла товарищеский матч против сборной Кипра. lenta.ru »

2021-6-8 17:52

Виталий Третьяков: "Вишневый сад" и отношения с Западом

Пьеса "Вишневый сад – как отличное сравнение отношений стран мира с России с Западом и Запада со всем миром. Об этом в передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым" рассказал профессор Виталий Третьяков, декан Высшей школы телевидения МГУ. vesti.ru »

2021-5-31 01:14

Вечер с Владимиром Соловьевым. Виталий Третьяков: "Вишневый сад" и отношения с Западом

Пьеса "Вишневый сад – как отличное сравнение отношений стран мира с России с Западом и Запада со всем миром. Об этом в передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым" рассказал профессор Виталий Третьяков, декан Высшей школы телевидения МГУ. vesti.ru »

2021-5-31 00:54

Кличко назвал себя воспитанным в ответ на обвинения Зеленского

Виталий Кличко прокомментировал заявление Владимира Зеленского о том, что он якобы причастен к воровству из госбюджета. По словам киевского мэра, он воспитанный человек, а обыски и облавы являются манипуляцией. vesti.ru »

2021-5-21 22:51

Виталий Петров, Как «нет государственной идеологии»?

Именно тотальная ложь, являющаяся частью нынешней государственной идеологии, уродует детские души посильнее любых компьютерных «стрелялок» и киношных «боевиков»... echo.msk.ru »

2021-5-19 17:00

Новости на "России 24". Виталий Кличко испугался сотрудников СБУ, пришедших к его соседям

Киевский мэр рассказал о том, что к нему в подъезд пришли люди с оружием. Как оказалось, это были сотрудники СБУ – явились они к соседям. vesti.ru »

2021-5-18 15:37

"Послушай, Тарапунька!" Виталий Портников – о политическом дуэте

В сообщении об очередном телефонном разговоре президентов Российской Федерации и Республики Беларусь отмечается, что Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили ситуацию в Украине и "стремление этой страны к тесному взаимодействию с НАТО". svoboda.org »

2021-5-12 07:20

Налоги. Виталий Колесников о цифровизации органов ЗАГС

Почему цифровизацией органов ЗАГС занимается Федеральная налоговая служба, сколько времени ушло на внесение в общую базу данных записей за последние 100 лет, что это дает гражданам России, и как будет выглядеть Единый реестр населения, в интервью программе "Налоги" рассказывает заместитель руководителя ФНС России Виталий Колесников. vesti.ru »

2021-5-6 13:08

Виталий Злобин возглавил в правительстве управление экспертизы и планирования

Ранее Злобин возглавлял в Минэкономразвития департамент обеспечения качества предоставления государственных услуг населению и выполнения государственных функций tass.ru »

2021-5-5 13:19

Новости на "России 24". Основатель Ethereum Виталий Бутерин стал самым молодым миллиардером в мире

Состояние сооснователя криптовалюты Ethereum Виталия Бутерина превысило миллиард долларов. Об этом пишет Forbes. vesti.ru »

2021-5-4 19:03

Виталий Милонов призывает плохих синоптиков лишить госзаказов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 мая, ФедералПресс. Синоптиков, которые часто ошибаются, надо лишить государственного финансирования. Такое мнение «ФедералПресс» высказал депутат Госдумы Виталий Милонов. fedpress.ru »

2021-5-4 11:15

Коррупционное наследие дона Борзенко

Глава Аксайского района Ростовской области Виталий Борзенко арестован по обвинению в организации преступного сообщества. По данным правоохранительных органов, за 27 лет, что Борзенко возглавлял район, его семья прибрала к рукам 172 объекта недвижимости. vesti.ru »

2021-5-1 19:30

Алексей Филатов, Люди А. Виталий Зиненко с детской мечтой о букве «А»

По законам драматургии, мне бы стоило написать: «Его судьба и жизненный путь были предрешены, ведь на свет он появился 20 декабря, в День сотрудника органов безопасности». Это было бы пафосно, в меру красиво, но всё же не было бы правдой... echo.msk.ru »

2021-4-25 17:03

Из Росприроднадзора уволился Виталий Курятников, объявлявший войну загрязнителям воздуха

Уральское управление Росприроднадзора покинул заместитель руководителя Виталий Курятников, который курировал Челябинскую область znak.com »

2021-4-24 10:40

Эксперт: акция оппозиции провалилась по всей стране

Несанкционированные акции 21 апреля в поддержку оппозиционера Алексея Навального потерпели провал. По-иному и быть не могло, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. aif.ru »

2021-4-22 09:35

Виталий Мутко: главное – реализовать задачи, поставленные президентом

Сегодняшнее послание президента России Владимира Путину Федеральному Собранию было четко выстроено и состояло из практических задач, которые в поставленные сроки необходимо выполнить правительству и другим государственным структурам - об … vestikavkaza.ru »

2021-4-21 14:22

Мнение. Летописец российской истории: журналист Виталий Игнатенко отмечает 80-летие

Российский журналист и медиаменеджер Виталий Игнатенко отмечает 80-летие. В конце 60-х именно он придумал рубрику "Журналист меняет профессию". Дольше всех – 22 года – он возглавлял информагентство ТАСС. vesti.ru »

2021-4-19 17:32

Президент Всемирной ассоциации русской прессы Виталий Игнатенко отмечает юбилей

Президент РФ Владимир Путин направил президенту Всемирной ассоциации русской прессы (ВАРП), бывшему главе ТАСС Виталию Игнатенко поздравительную телеграмму. 19 апреля Игнатенко исполнилось 80 лет. argumenti.ru »

2021-4-19 16:58

«О!Пять! Росбалт»: Режиссер Виталий Манский рассказал, чего добивается Навальный и хотят ли в Донбассе быть частью РФ

Президент фестиваля «Артдокфест» также порассуждал о том, когда россияне перестанут голосовать за «Единую Россию». rosbalt.ru »

2021-4-17 13:37

SPEKTR.PRESS, Режиссер Виталий Манский об отъезде «из соображений гигиены», творчестве и слабостях губернатора Петербурга

Пока у меня есть мощная и неразрывная связь с Россией, и пока «этот поезд в огне», как пел Гребенщиков, я не могу спокойно наблюдать за этим. За тем, как уничтожается государство, будущее миллионов людей... echo.msk.ru »

2021-4-15 13:52

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что локдаун в столице Украины может сохраниться до середины мая

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о возможном продлении карантина в украинской столице. По словам градоначальника, локдаун в Киеве может сохраниться до середины мая. argumenti.ru »

2021-4-9 21:46

«Самая талантливая»: режиссер-постановщик Малого театра Виталий Иванов рассказал об актрисе Ольге Пашковой

Последнюю роль Ольга Пашкова сыграла в спектакле «Медведь». Об этом «Звезде» рассказал режиссер-постановщик Малого театра, заслуженный деятель искусств РФ Виталий Иванов. «Очень талантливая, самая талантливая в театре», - отметил режиссер. tvzvezda.ru »

2021-4-7 15:25

Организатором "голой" фотосессии в Дубае оказался спонсор Обамы

Украинские СМИ назвали организатора эротической фотосессии в Дубае. Якобы "заводилой" всего этого оказался выходец с Украины Виталий Гречин. vesti.ru »

2021-4-7 21:27

Виталий Иванов покидает пост гендиректора "Россети Северный Кавказ"

Совет директоров ПАО "Россети Северный Кавказ" своим решением досрочно прекратил полномочия генерального директора компании Виталия Иванова, - говорится в сообщении организации. Полномочия Иванова прекращены с … vestikavkaza.ru »

2021-4-6 18:47