Результатов: 2794

В Троицком районе самовыдвиженец победил единоросса на довыборах в собрание депутатов

38-летний самовыдвиженец Виталий Филиппов одержал победу на довыборах в собрание депутатов Троицкого района znak.com »

2021-9-22 19:03

«Некогда было работать в округе». Виталий Пашин не попадает в новый созыв Госдумы

Депутат Госдумы РФ от ЛДПР Виталий Пашин, проигравший выборы в Златоустовском одномандатном округе № 193, завершает карьеру парламентария - он не попадает в новый созыв, в том числе и по списку партии znak.com »

2021-9-20 14:32

Украинский публицист Виталий Семченко: в случае отключения от SWIFT Россию может ждать валютный шок и дефицит продуктов

В случае отключения Российской Федерации от международной системы SWIFT страну может ждать валютный шок и дефицит продуктов. Соответствующий прогноз высказал украинский публицист Виталий Семченко. argumenti.ru »

2021-9-20 13:42

Милонов попал на видео с потасовкой на петербургском УИКе

Движение Наблюдатели Петербурга опубликовало в своем телеграм-канале видео с УИКа № 1995, где присутствовал депутат Госдумы Виталий Милонов znak.com »

2021-9-19 13:44

Композитор Виталий Муканяев рассказал о процессе создания музыки к «Шугалею-3»

Автор музыки к фильму — такой же зритель, как и другие, ему нужно ознакомиться с материалом, над которым предстоит работать, заявил композитор Виталий Муканяев. riafan.ru »

2021-9-9 14:03

Виталий Ковалёв: "Сборная Азербайджана доказала, что состоит из набирающих опыт игроков, а не мальчиков для битья"

Матчем на Олимпийском стадионе в Баку против сборной Португалии азербайджанская сборная завершила сентябрьский цикл отборочного турнира Чемпионата мира-2022. В двух выездных встречах и в одной домашней сборная Азербайджана набрала одно очко, … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 18:00

В Екатеринбурге сгорел дом семьи художников: они потеряли коллекцию картин и все вещи

Екатеринбургские художники и участники Уральской индустриальной биеннале и Маргинальной ночи Виталий Черепанов и Анна Минеева-Черепанова лишились жилья, всего имущества и мастерской с коллекцией: их дом в Екатеринбурге полностью сгорел, когда они были в отъезде znak.com »

2021-9-8 16:10

Петербуржцы провели "Ночь в Манеже": как это было

С субботы на воскресенье в Петербурге прошла "Ночь в Манеже". Корреспондент Metro побывала там, немного замерзла, но осталась очень довольна metronews.ru »

2021-9-7 21:32

Петербуржцы провели "Ночь в Манеже"

С субботы на воскресенье в Петербурге прошла "Ночь в Манеже". Корреспондент Metro побывала на мероприятии, немного замерзла, но осталась очень довольна metronews.ru »

2021-9-6 21:32

На Урале многодетного отца, сидевшего с детьми на больничном, хотят уволить за прогулы

В Троицке Челябинской области многодетный сотрудник РЖД Виталий Солуянов может остаться без работы из-за конфликта со своим руководителем znak.com »

2021-9-4 16:00

Виталий Петров, «Сказка» о потерянной совести

Те, кто ежедневно обирает народ, разворовывает страну – кидают мелочишку в толпу, чтобы люди снова пошли и проголосовали за этих же самых «генералов», которые кормятся за их счет... echo.msk.ru »

2021-9-2 09:18

Виталий Милонов назвал свой любимый школьный предмет

Член Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов заявил, что самым любимым предметов в школе для него был английский язык nsn.fm »

2021-9-1 20:57

У подозреваемого в убийстве тюменской девочки накопились миллионные долги в ХМАО

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве восьмилетнего ребенка в Тюмени Виталий Бережной имеет судебные долги на сумму более 2 млн рублей znak.com »

2021-8-27 16:21

Виталий Петров, Разделяй по-новому и властвуй безгранично: кому нужен перераздел России?

Теперь власти предлагают укрупнить регионы и изменить порядок управления ими. Почему эта идея не реализовывалась раньше, что следует ждать от перераздела территории, доберется ли собянинская плитка до Мытищ и чьи интересы защищаются... echo.msk.ru »

2021-8-26 09:56

Как министр транспорта Виталий Савельев полетал с простым народом на авиакомпании «Победа» и похвалил себя за это

«Дорогие, любимые, прекрасные! Мы счастливы, что вы с нами и выбираете для себя и своей семьи "Победу"» — так на своей странице в Facebook обращается к своим клиентам авиакомпания «Победа» — как там утверждают, первый лоукостер в России. versia.ru »

2021-8-20 20:00

Новости на "России 24". Как поссорились Виталий Кличко и Владимир Зеленский

Президент Зеленский и мэр Киева устроили пикировку. Теперь Кличко может потерять свой пост. Предполагают, что он якобы заговорил о президентских амбициях. vesti.ru »

2021-8-19 00:11

Следом за своей покровительницей уйдёт в политическое небытие мэр Киева Виталий Кличко

Ожидается, что Рада проголосует за отставку Кличко 23 августа, но интрига в том, соберётся ли кворум – народные избранники сейчас в отпусках. Известно, что спикер Дмитрий Разумков пытался перенести созыв Рады на более поздний срок, но Зеленский настоял именно на указанной дате (якобы с тем, чтобы утвердить так называемый «большой герб» Украины). versia.ru »

2021-8-18 14:17

Замминистра образования Челябинской области назначен директор техникума

Заместителем министра образования Челябинской области назначен Виталий Литке, который до последнего времени занимал пост директора Челябинского радиотехнического техникума znak.com »

2021-8-14 15:52

Виталий Шкляров, доЖИВЕм!

Прошедший год показал, что Беларусь останется независимой страной, несмотря ни на что. Потому что число людей, готовых бороться за её свободу сейчас и в будущем, множится день ото дня, как внутри, так и снаружи её границ... echo.msk.ru »

2021-8-9 12:38

Силовик из ЯНАО возглавил следственное управление СКР по Якутии

Бывший заместитель руководителя СУ СКР по ЯНАО Виталий Кондратенко приступил к обязанностям нового руководителя СК СКР по Якутии с сегодняшнего дня, сообщили в пресс-службе ведомства республики znak.com »

2021-8-9 09:10

Виталий Милонов: «Геев нужно стерилизовать и держать в приютах как кошек»

Депутат Милонов славится своими скандальными высказываниями. На сей раз, чтобы не допустить распространения гомосексуальности в обществе, таких людей он предложил стерилизовать и помещать в приюты как кошек argumenti.ru »

2021-8-8 17:22

Виталий Милонов предложил израильской гимнастке отказаться от олимпийского золота

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался о присуждении серебра российской гимнастке Дине Авериной на ОИ-2020. riafan.ru »

2021-8-7 18:24

Виталий Петров, Окончательное решение пенсионного вопроса

В 2019 году в России насчитывалось пенсионеров по возрасту 46,5 миллионов человек. К апрелю же 2021 года число пенсионеров снизилось до 45,6 миллионов... echo.msk.ru »

2021-8-6 11:25

Глава «Белорусского дома в Украине» Виталий Шишов найден мертвым

Виталий Шишов – глава «Белорусского Дома в Украине» (БДУ), занимающегося поддержкой эмигрировавших из страны соотечественников, найден мертвым в Киеве nsn.fm »

2021-8-3 09:58

Правовед Виталий Иванов оценил народную программу партии «Единая Россия»

Советник председателя правления Фонда развития гражданского общества объяснил инновационный подход «ЕР» в изучении пожеланий граждан. riafan.ru »

2021-7-31 16:18

Виталий Петров, Канализация национального благосостояния

Что же в итоге мы имеем теперь? И на что пойдут деньги, которые бережно откладывались в «фонд будущих поколений», пока мы год от года все туже, по призыву власти, затягивали пояса?.. echo.msk.ru »

2021-7-27 16:06

Путин и удочка. Виталий Портников – о газовых потоках

Являются ли американско-немецкие договоренности по "Северному потоку – 2" проявлением поддержки Украины в ее стремлении противостоять российской агрессии или, напротив, попыткой прикрыть громкими словами согласие с достройкой газопровода? Оценки достигнутого соглашения расходятся кардинально. svoboda.org »

2021-7-24 06:14

Замминистра экологии Челябинской области госпитализирован после 12-часового допроса в СК

Заместитель министра экологии Челябинской области Виталий Безруков попал в больницу с обострением заболевания после операции, проведенной весной этого года znak.com »

2021-7-23 07:23

Виталий Петров, Смерть по разнарядке

Задам ответный вопрос. А сколько еще человек должно умереть от экспериментальных вакцин, чтобы государство перестало врать и перестало загонять людей, как скот, на эту фармацевтическую бойню?!... echo.msk.ru »

2021-7-23 07:20

Виталий Манский, Батл. Философ и документалист. Тиронс и Косаковский [Видео]

Сегодня Косковский стал классиком мирового документального кино, и точно самым известным документалистом из России. Мы организовали дискуссию главного редактора журнала Riga Laiks, философа Улдиса Тиронса с Виктором Косаковским... echo.msk.ru »

2021-7-19 07:15

Арестованный Виталий Борзенко уволился по собственному желанию

Виталий Борзенко был арестован 12 апреля этого года. Бывшего чиновника подозревают в организации преступного сообщества, мошенничестве и злоупотребление должностными полномочиями. vesti.ru »

2021-7-11 16:59

Офицер ЛНР Виталий Киселев: Россия ликвидирует ВСУ без войны, если признает республики Донбасса и пошлет в регион миротворцев

Российская Федерация способна ликвидировать Вооруженные силы Украины без войны. На это в разговоре с представителями СМИ указал Виталий Киселев, офицер самопровозглашенной Луганской народной республики. argumenti.ru »

2021-7-10 19:52

Виталий Милонов отреагировал на появление клипа геев, которые хотят "переделать детей"

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказал свое мнение о скандальном клипе хора геев Сан-Франциско. В композиции участники ЛГБТ-коллектива поют о желании перевоспитать детей. nation-news.ru »

2021-7-9 20:54

Экс-сенатор от Приангарья Виталий Шуба пойдет в Думу самовыдвиженцем

ИРКУТСК, 7 июля, ФедералПресс. Бывший член Совета Федерации от Приангарья Виталий Шуба намерен вернуться в законодательную власть. Политик подал заявление на выборы в Госдуму как самовыдвиженец. fedpress.ru »

2021-7-7 10:58

Виталий Савельев возглавил комиссию для выяснения обстоятельств ЧП с Ан-26 на Камчатке

Горы, находящиеся рядом с местом посадки, были закрыты облаками, сообщили в Росавиации tass.ru »

2021-7-6 09:08

Виталий Игнатенко назначен гендиректором Общественного российского телевидения

Виталий Игнатенко назначен генеральным директором АНО "Общественное телевидение России". Указ о назначении Игнатенко гендиректором ОТР в пятницу подписал президент РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2021-7-2 17:43

Интервью на "России 24". Виталий Игнатенко: сделаю все, чтобы расстояние между зрителем и ТВ было как можно меньше

Стало известно имя нового генерального директора ОТР. Согласно президентскому указу, им стал Виталий Игнатенко, который с 1991 по 2012 годы занимал должность генерального директора ИТАР-ТАСС. После ухода с этого поста он вошел в Совфед как представитель Краснодарского края. vesti.ru »

2021-7-2 15:45

Виталий Петров, «Сколько можно врать?»

Представители «глубинного народа», пытавшиеся достучаться до президента, писали ему: «Либо вы нас считаете идиотами, либо сами в магазин не ходите и живете в бункере». От «гласа народа» нежные уши Президента уберегли... echo.msk.ru »

2021-7-1 16:50