Результатов: 2794

Виталий Ганчев: западные наемники и украинские националисты ездят по Харьковской области и расстреливают мирных людей

Председатель ВГА Харьковской области Виталий Ганчев в понедельник, 12 сентября, в эфире телеканала «Россия-24» рассказал, что в приграничных районах на севере области, куда вошли украинские войска, люди уже не могут пересечь границу. argumenti.ru »

2022-9-12 13:02

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил запретить выдачу кредитов без личного присутствия заёмщика

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов предложил ввести запрет на выдачу кредитов и займов населению без личного присутствия гражданина в банке при условии отсутствия юридически оформленной доверенности. argumenti.ru »

2022-9-12 10:16

В Москве скончался ветеран СВР Виталий Коротков

Советский разведчик, ветеран Службы внешней разведки РФ Виталий Коротков скончался в Москве на 95-м году жизни. Об этом руководитель пресс-бюро СВР Сергей Иванов сообщил РИА Новости. «Сегодня ночью не стало Виталия Викторовича Короткова», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-9-11 16:31

На 95-м году жизни скончался советский разведчик Виталий Коротков

Советский разведчик, ветеран Службы внешней разведки России Виталий Коротков скончался в воскресенье на 95-м году жизни. Об этом сообщил руководитель пресс-бюро СВР Сергей Иванов. versia.ru »

2022-9-11 16:29

Ветеран Службы внешней разведки РФ Виталий Коротков умер на 95-м году жизни

Ветеран Службы внешней разведки РФ Виталий Коротков умер 11 сентября на 95-м году жизни. Об этом заявил глава пресс-бюро СВР Сергей Иванов. life.ru »

2022-9-11 16:07

Виталий Милонов осудил депутатов Латвии за вмешательство в дела Православной церкви

Латыши деградировали национально, политически и в духовных вопросах. Так прокомментировал новый закон о «независимости» Латвийской православной церкви депутат Государственной думы Виталий Милонов в беседе с ФАН. riafan.ru »

2022-9-11 20:57

Виталий Милонов рассказал о высокотехнологичном оружии русских добровольцев, участвующих в СВО

Русские силы продолжают выполнять задачи СВО на востоке Украины. Если на других участках фронта ситуация довольно нестабильная, то в Донбассе подразделения планомерно двигаются к цели. mirnov.ru »

2022-9-9 14:05

85 процентов клеветы. Как интервью у Собчак обернулось уголовным делом

Неизвестно, чем эта история в итоге завершится для господина Манского, но, кажется, интервью у Собчак становятся катализатором негативных процессов. aif.ru »

2022-9-8 15:57

Режиссер Виталий Манский прокомментировал объявление его в розыск

Режиссер и президент фестиваля авторского документального кино «Артдокфест» Виталий Манский прокомментировал объявление его в розыск. Кинематографист решил не отказываться от своих слов о воровстве на Московском международном кинофестивале (ММКФ) и отметил, что испытывает диссонанс от происходящего. lenta.ru »

2022-9-7 17:45

Виталий Кличко призвал опустить железный занавес между РФ и Европой

Мэр Киева Виталий Кличко высказал мнение, что Европе следует отгородиться от РФ железным занавесом, запретив российским гражданам въезжать в Евросоюз. versia.ru »

2022-8-22 15:38

Виталий Кличко обратился к Усику перед боем с Джошуа

Мэр Киева Виталий Кличко обратился к соотечественнику Александру Усику накануне боя украинского боксера-тяжеловеса с британцем Энтони Джошуа. «Победу Украины увидит весь мир. Саша, мы в тебя верим, болеем и держим кулаки. lenta.ru »

2022-8-20 14:52

«Откровенно». Виталий Милонов: «Дети ходят со мной на встречи с избирателями»

Гостем августовского выпуска программы «Откровенно» стал Виталий Милонов, депутат Государственной Думы VII и VIII созывов и крупная фигура в политической жизни Санкт-Петербурга и его Законодательного собрания. riafan.ru »

2022-8-19 21:10

Депутат Виталий Милонов рассказал, как за 3 рубля «волтузил» демократов

Гость нового выпуска программы «Откровенно» — Виталий Милонов, видный политический деятель Санкт-Петербурга, депутат Государственной думы VII и VIII созывов. riafan.ru »

2022-8-18 21:44

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, почему в молодости не остался в США

Гость нового выпуска программы «Откровенно» — Виталий Милонов, видный политический деятель Санкт-Петербурга, депутат Государственной думы VII и VIII созывов. riafan.ru »

2022-8-17 08:58

Виталий Кличко призвал киевлян подготовить к зиме тёплые вещи и одеяла

Мэр Киева Виталий Кличко обратился к жителям украинской столицы, предупредив их о проблемах в грядущем отопительном сезоне и перебоях с электричеством. versia.ru »

2022-8-15 11:34

Виталий Кличко разводится с женой спустя 26 лет брака

Бывший боксёр и мэр Киева Виталий Кличко разводится с супругой Натальей после 26 лет брака. Об этом сообщает украинское агентство новостей УНИАН со ссылкой на интервью политика. life.ru »

2022-8-15 09:07

Виталий Милонов сообщил о планах внести на рассмотрение в Госдуму законопроект о запрете абортов по ОМС

Депутат Госдумы Виталий Милонов сообщил о планах внести на рассмотрение в Госдуму законопроект о запрете абортов по ОМС по немедицинским показаниям. В случае принятия законопроекта россиянки смогут сделать аборт по полису только в случае наличия у них серьёзных проблем со здоровьем. versia.ru »

2022-8-13 10:46

Виталий Кличко и мэр Берлина Франциска Гиффай во время разговора долго выясняли, настоящие ли они

После розыгрыша российскими пранкерами Вованом и Лексусом мэры Киева и Берлина во время своего разговора первым делом решили выяснить, настоящие они или нет. versia.ru »

2022-8-12 14:35

Как банкиры Ананьевы и Виталий Мутко развалили лифтовую индустрию

Застройщики и управляющие компании начали заявлять о проблемах с лифтовым оборудованием. Уход иностранных компаний оказался достаточно болезненным. Между тем этих проблем можно было бы избежать, если бы Россия развивала собственные лифтовые производства. versia.ru »

2022-8-10 09:00

Убийство замглавы администрации Новой Каховки Виталия Гуры. Главное

На замглавы администрации Новой Каховки Виталия Гуру напали в его доме, чиновник скончался от полученных ранений. aif.ru »

2022-8-8 13:43

Виталий Милонов об отправке необученных новобранцев ВСУ на фронт: Запад выделит деньги на погребение

Отправка необученных новобранцев Украины на фронт, как пушечное мясо Запад не смущает. Об этом рассказал депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в беседе с Федеральным агентством новостей. riafan.ru »

2022-8-7 16:03

Замглавы ВГА Каховского района Херсонской области Виталий Гур умер после покушения

Замглавы ВГА Каховского района Херсонской области Виталий Гур скончался в больнице после покушения на него, сообщает РИА Новости со ссылкой на местных властей. riafan.ru »

2022-8-6 19:42

Замглавы Новокаховской администрации Виталий Гур скончался после покушения

Заместитель главы Новокаховской администрации Виталий Гур скончался после покушения в при транспортировке в Крым. Об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-6 16:26

Мэр Киева Виталий Кличко получил звание почетного гражданина Варшавы

Мэру украинской столицы Виталию Кличко присвоено звание почетного гражданина Варшавы. Об этом он сам написал в воскресенье в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-7-31 16:14

Виталий Милонов: Сирийская ривьера станет русским Средиземноморьем

Недавно я посетил дружественную Сирию в рамках своей международной деятельности. Однако эта поездка может называться «международной» лишь отчасти: России в Сирии так много, что иногда кажется, что находишься на отечественном юге или ближнем зарубежье. riafan.ru »

2022-7-26 08:42

Виталий Бережной высказал ФСБ свою версию о пропаже детей в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ФедералПресс. В Сети появился текст письма Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве восьмилетней школьницы, к президенту Владимиру Путину и надзорным органам. Тюменец указывает на несостыковки в экспертных выводах, которые легли в основу обвинения по его уголовному делу. fedpress.ru »

2022-7-21 10:03

Депутат Виталий Милонов: Джо Байден станет могильщиком США

Президент Джо Байден, опирающийся на либеральные ценности, ведет США по пути саморазрушения. Об этом ФАН заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-7-19 12:57

Пока не поздно. Как успеть защитить своё сердце

Шунтирование сосудов на восьмом десятке? Не перевешивает ли потенциальный риск операции, проведённой в таком возрасте, пользу? Наш герой не сомневается: лечиться надо, не дожидаясь, пока грянет гром. aif.ru »

2022-7-16 00:08

Бывший мэр Петропавловска Виталий Иваненко приговорен к 8,5 годам лишения свободы за взяточничество

Бывший мэр Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко, признанный виновным во взяточничестве при заключении муниципальных контрактов по благоустройству... rosbalt.ru »

2022-7-15 13:46

Виталий Милонов назвал Макаревича старым и сумасшедшим человеком

Депутат Госдумы Виталий Милонов оскорбительно высказался о лидере группы «Машина времени» Андрее Макаревиче, который нелестно отзывается о России из Израиля. riafan.ru »

2022-7-12 16:22

Виталий Киселёв: в Лисичанске насильно оставлены более 2000 «одноразовых бойцов» - бойцов теробороны Украины

В Лисичанске насильно оставлены более 2000 «одноразовых бойцов» - бойцов теробороны Украины. Помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселёв сообщил эту информацию в пятницу, 1 июля. В argumenti.ru »

2022-7-2 07:45

Военный эксперт Виталий Орлов: РСЗО «Смерч» и «Торнадо» демонстрируют феноменальную точность, которую не смогут достичь американцы

РСЗО «Смерч» и усовершенствованное РСЗО «Торнадо-С» — оружие, которое никто никогда не скопирует. Об этом заявил военный эксперт Виталий Орлов в материале для «Свободной прессы». argumenti.ru »

2022-6-24 11:21

Ичины Елизавета и Виталий

Блогеры, супруги. Основатели интернет проектов, авторы и основатели проекта о путешествиях «Своим ходом». Лиза и Виталий снимают не только красивые места, а также освещают жуткие уголки планеты, куда ни за что не стоит соваться. fedpress.ru »

2022-6-14 07:29

Виталий Милонов разнес новый спектакль Богомолова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Константин Богомолов поставил в Петербурге спектакль «Король Лир». А депутат Виталий Милонов назвал его «отвратительным». fedpress.ru »

2022-6-9 11:30

Мэр Киева Виталий Кличко и советник главы офиса президента Алексей Арестович выясняют, «чьи руки не крали»

Бесследно исчезли поставленные Германией каски для ВСУ – 5000 штук. Накануне Арестович объявил с телеэкрана, что обещанные Берлином ещё в январе каски так и не доехали до Украины. «Немецкому народу следует разобраться со своими политиками», – резюмировал Арестович, чем, по всей видимости, «поднапряг» германское посольство. versia.ru »

2022-6-7 15:16

Россиянин Виталий Кривошлык арестован по делу о госизмене

Лефортовский суд Москвы заключил под стражу россиянина Виталия Кривошлыка, обвиняемого по делу о государственной измене. Срок ареста установлен до 5 июля... rosbalt.ru »

2022-5-6 17:31

Губернатор Николаевской области Виталий Ким не побоялся и публично призвал убивать украинцев, поддерживающих Россию

Губернатор Николаевской области Виталий Ким публично призвал убивать инакомыслящих граждан Украины, которые поддерживают Российскую Федерацию. Ким рассказал, что на Украине создана и уже работает специальная секретная служба, которая разыскивает «инакомыслящих людей», несогласных с политикой Киева. argumenti.ru »

2022-4-25 15:21

Виталий Ганчев о референдуме в Харькове: Люди хотят жить в какой-то другой Украине

Виталий Ганчев, заявленный как глава временной гражданской администрации освобожденной территории Харьковской области, сообщил, что местные граждане хотят жить в «новой Украине». Для этого в регионе после стабилизации ситуации возможно проведение референдума или опроса граждан о политическом будущем области. argumenti.ru »

2022-4-21 15:35

Виталий Милонов предложил перед Пасхой учить детей в школах печь куличи и красить яйца

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил учить детей в школах готовить традиционные блюда для церковного праздника Пасха - печь куличи и красить яйца. По мнению Милонова, на Пасху «куличи не едят только законченные либералы, у которых дым идет, если они съедят кулич». argumenti.ru »

2022-4-21 10:41

Виталий Ганчев: на освобожденных территориях Харьковской области может пройти референдум

Глава временной гражданской администрации освобожденной территории Харьковской области Виталий Ганчев заявил, что после стабилизации ситуации может пройти референдум или опрос граждан о политическом будущем региона. argumenti.ru »

2022-4-21 09:00