Результатов: 656

Служба безопасности Украины возьмет под охрану Максакову и Пономарева

Сотрудники спецподразделения Службы безопасности Украины будут охранять вдову убитого в центре Киеве экс-депутата Думы Дениса Вороненкова Марию Максакову и бывшего российского парламентария Илью Пономарева, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-3-23 17:15

Ройзман возьмет на контроль инцидент с падением плитки с крыши театра

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сообщил НСН, что проконтролирует инцидент с обрушением плитки с крыши здания Театра музыкальной комедии. «Да, конечно, я проконтролирую», - сказал мэр. nsn.fm »

2017-3-15 13:04

Татарстан просит ЦБ найти банк, который возьмет вкладчиков Татфондбанка в обмен на активы

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился в Центробанк России с просьбой рассмотреть возможность поиска банка-распорядителя, который возьмет на себя часть вкладчиков Татфондбанка в обмен на его активы. vedomosti.ru »

2017-3-10 17:03

Власть возьмет под контроль цены на картошку, морковь, свеклу и капусту

МИНСК, 30 янв - Sputnik. Правительство Беларуси утвердило перечень социально значимых товаров, цены на которые регулируются облисполкомами и Минским горисполкомом, при этом регулирование не может осуществляться более 90 дней в году, сообщили Sputnik в пресс-службе Совета министров. news.mail.ru »

2017-1-31 23:36

Starbucks возьмет на работу 10 тысяч беженцев

Сеть кофеен Starbucks готовится принять на работу 10 тысяч беженцев. Особое внимание руководство компании планирует уделить мигрантам из США, которые помогали американской армии в качестве переводчиков и обслуживающего персонала. versia.ru »

2017-1-30 13:25

18 марта возьмет старт третий сезон бойцовского проекта PRIME SELECTION

18 марта в Краснодаре стартует третий сезон международного бойцовского проекта PRIME SELECTION, призванный выявить перспективных представителей смешанных единоборств. Победители проекта станут обладателями контракта с прописанным количеством боев. vesti.ru »

2017-1-27 17:35

Британский принц Уильям возьмет на себя часть обязанностей Ее Величества

Принц Уильям вместе с женой и двумя детьми переедут жить в Кенсингтонский дворец, где он начнет принимать активное участие в делах королевской семьи, взяв часть обязанностей Ее величества на себя. riafan.ru »

2017-1-21 02:31

Brussels Airlines возьмет три Sukhoi Superjet в «мокрый лизинг»

Бельгийский национальный авиаперевозчик Brussels Airlines в 2017 году намерен взять в «мокрый лизинг» (воздушное судно сдается в аренду вместе с экипажем) три российских самолета Sukhoi Superjet 100, которые сейчас эксплуатирует ирландская авиакомпания CityJet. Лайнеры будут приобретены на два года. lenta.ru »

2017-1-13 16:48

"Лента" возьмет крупнейшего белорусского ретейлера в партнеры по закупкам

Российская сеть гипермаркетов договорилась с белорусской розничной компанией "Евроопт" о совместных закупках. Также партнеры будут поставлять друг другу товары под собственными торговыми марками. Эксперты допускают, что сети могут объединиться. dp.ru »

2016-12-27 17:30

Грымов возьмет Беллуччи в свою картину, когда найдет подходящий сценарий

Режиссёр Юрий Грымов отметил в беседе с НСН, что интерес к России во всем мире вырос, в том числе и среди кинематографистов.
nsn.fm »

2016-12-22 09:00

Минфин РФ возьмет из Резервного фонда все, что предусмотрено законом

Планы министерства финансов Российской Федерации по расходам Резервного фонда в прошлом и будущем годах изменений не претерпят. Об этом сегодня заявила первый заместитель ведомства Татьяна Нестеренко. riafan.ru »

2016-12-12 15:38

Китай возьмет Украину в оборот

До конца года Пекин и Киев намерены согласовать текст соглашения о зоне свободной торговли. Инициатором подписания договора выступила Поднебесная - у нее есть план, как использовать ресурсы Незалежной utro.ru »

2016-11-14 20:05

Пекин возьмет Киев в оборот

До конца года Китай и Украина намерены согласовать текст соглашения о зоне свободной торговли. Инициатором подписания договора выступила Поднебесная - у нее есть план, как использовать ресурсы Незалежной utro.ru »

2016-11-14 20:05

РФ возьмет под госзащиту полицейских и военнослужащих

Комитет Государственной думы РФ по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять поправки, согласно которым сотрудники военной полиции и внешней разведки принимавшие участие в контртеррористических спецоперациях, получат право на государственную защиту. riafan.ru »

2016-11-11 03:19

Спецназ США возьмет Мосул лично для Хиллари Клинтон - СМИ

Мировые СМИ сообщают об участии американского военного контингента в штурме Мосула. По предварительным данным, в штурме города принимает участие спецназ США. Политологи сомневаются в достоверности этой информации. nation-news.ru »

2016-11-6 13:06

«Единая Россия» возьмет на контроль проблему качества питания в детских образовательных учреждениях

В регионах участились случаи массовых отравлений из-за некачественного питания в детских дошкольных образовательных учреждениях. Этими фактами возмущены и обеспокоены и родители, и воспитатели. В частности, в Челябинске в детском саду №370 «Золу ... regions.ru »

2016-11-2 16:13

Российский спецназ возьмет на вооружение новые багги от «Чеченавто»

Командование сил специальных операций (КССО) Минобороны, а также Росгвардия, намерены закупить новую разработку Учебного центра сил специального назначения Гудермеса и аргунского автомобильного завода «Чеченавто» – высокопроходимые боевые багги riafan.ru »

2016-10-25 01:42

Минкультуры РФ возьмет под контроль переезд музея ВВС из Монино в Кубинку

В Министерстве культуры РФ выразили мнение, что вопрос о перемещении коллекции Центрального музея ВВС из Монино в Кубинку должен решаться с участием Министерства обороны. riafan.ru »

2016-10-18 10:34

Handelsblatt: Война в Сирии не закончится даже когда Асад возьмет Алеппо

Алеппо рано или поздно будет взят сирийскими войсками при поддержке союзников, однако война на этом не закончится, пишет Handelsblatt. Асаду достанется раздробленная Сирия, в которой оппозиция продолжит вести против него борьбу при поддержке государств Персидского залива, готовых превратить Сирию во второй Афганистан. russian.rt.com »

2016-10-17 00:25

Геннадий Онищенко возьмет в Госдуму завещание Александра III

Помощник премьер-министра, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко победил на парламентских выборах и готовится к переезду из Дома Правительства РФ в Думу. Подробнее об этом депутат рассказал на Радио "Комсомольская правда". utro.ru »

2016-9-28 17:19

Росгвардия возьмет под охрану мост в Крым

Как рассказал «РИА Новости» заместитель директора спецслужбы генерал-лейтенант Олег Борукаев, в Росгвардии сформировано подразделение, задача которого — «обеспечение охраны правопорядка и защита некоторых стратегически важных объектов». news.yandex.ru »

2016-9-20 14:20

Роскомнадзор возьмет на работу хакера

Роскомнадзор разместил планирует взять на работу хакера, соответствующая вакансия была опубликована на сервисе для поиска работы. Сообщается, что ведомству необходим программист, обладающий навыками обхода систем компьютерной безопасности, умеющий искать и извлекать материалы, скрытые в сторонних компьютерах или компьютерных сетях. utro.ru »

2016-9-16 21:45

Бывший тренер "Локомотива" возьмет паузу в карьере

Бывший главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко планирует взять паузу в своей карьере. Черевченко ушел с поста главного тренера "железнодорожников" в августе 2016. vesti.ru »

2016-9-12 14:10

Глава белорусских паралимпийцев возьмет флаг России на трибуны в Рио

В соответствии с международными правилами и требованиями белорусские спортсмены будут нести только свой национальный флаг во время открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заверил глава Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель. russian.rt.com »

2016-8-24 20:55

Государство возьмет под контроль управление доменами .RU и .РФ

Власти намерены перевести под контроль госструктур Координационный центр, управляющий доменами . RU и . РФ. Реформа обсуждалась в конце июля на совещании в Минкомсвязи представителями ФСБ, Минфина, Федеральной налоговой службы и Роскомнадзора. grani.ru »

2016-8-18 08:04

Государство возьмет под контроль управление доменами Ru и РФ

Российские власти намерены ввести контроль за доменами.RU и.РФ. Для этого планируется провести реформу координационного центра (КЦ) национального домена, который сейчас заведует.RU и.PФ. ura.ru »

2016-8-18 06:15

Казус республиканцев: если Трамп не возьмет себя в руки, его заменят Пенсом

Солидное американское издание предрекает отстранение Дональда Трампа от президентской гонки и замену его на республиканца Майка Пенса. riafan.ru »

2016-8-16 17:09

«Единая Россия» возьмет голоса оппозиционеров хитростью

Продолжающаяся борьба за полномочия в избирательном штабе «Единой России» ослабила контроль за выборами в Заксобрание Свердловской области. Пока на его совещаниях занимаются оргструктурой, на местах выкручиваются кто как может. ura.ru »

2016-8-9 15:25

Минюст Турции возьмет на работу более 5 тыс судей и прокуроров

Министерство юстиции Турции намерено в августе назначить 5110 новых судей и прокуроров, передают СМИ. Вакантные посты займут стажеры и кандидаты на должности прокуроров, пишет со ссылкой на Hurriyet РИА Новости. Напомним, … vestikavkaza.ru »

2016-7-26 19:51

FAZ: После путча Эрдоган возьмет пример с «авторитарной России»

В результате попытки государственного переворота в Турции нарастает политическая нестабильность, а задержание многих офицеров и полицейских создает «опасный вакуум», пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. russian.rt.com »

2016-7-26 11:25

Армия Венесуэлы возьмет под контроль морские порты

Армия Венесуэлы возьмет под контроль морские порты в рамках плана по борьбе с экономическим кризисом, заявил президент страны Николас Мадуро. Глава государства уточнил, что для каждого из пяти крупных портов он решил создать с целью реорганизации их работы единый орган управления. lenta.ru »

2016-7-13 06:23

Государство возьмет финансовый рынок РФ в свои руки?

Министр финансов России Антон Силуанов, выступая сегодня на международном финансовом конгрессе в Санкт-Петербурге, заявил, что участие государства на финансовом рынке РФ должно быть увеличено. "Даже при снижении дефицита бюджета нам нужно будет увеличивать на порядок объем участия государства на финансовом рынке", - отметил он. vestikavkaza.ru »

2016-7-1 10:44

Мэрия Уфы возьмет 200 миллионов рублей кредита на погашение дефицита бюджета

Администрация города Уфы возьмет у банка «Российский капитал» два кредита на общую сумму порядка 200 миллионов рублей.

news.mail.ru »

2016-6-23 07:37

Одиозный ямальский ГУП возьмет кредит в миллиард рублей. На покрытие долгов

ГУП «Ямалгосснаб» откроет кредитную линию в миллиард рублей. Заем предоставит «Газпромбанк». Об этом сообщается на официальном сайте торгов. Деньги направят на погашение долгов перед поставщиками - «Газпром нефть», «Балтийская угольная компания», «Ресурс Эко Транс», ВТБ Факторинг (дрова и топливо в рамках досрочного завоза). ura.ru »

2016-6-21 10:34

Пан Ги Мун не возьмет свои слова обратно о РФ, возмутившие Украину

Генсек ООН Пан Ги Мун не возьмет свои слова обратно о РФ, возмутившие Украину. Об этом накануне, 16 июня, заявил официальный представитель администрации генсека ООН Стефан Дюжаррик. Представитель аппарата Пан Ги Муна отметил, что организация нередко сталкивается с критикой с … informvest.net »

2016-6-17 08:22