Результатов: 193

Представители клиники Charite сообщили об улучшении состояния Навального: начал вставать с постели

Состояние здоровья блогера Алексея Навального продолжает улучшаться, его отключили от ИВЛ, он встает с постели. Информацию о состоянии Навального предоставила пресс-служба клиники "Шарите". argumenti.ru »

2020-9-14 16:52

Навальный отключен от ИВЛ и начал вставать с постели

Состояние российского блогера Алексея Навального улучшается, он отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и начал вставать с постели, говорится в сообщении берлинской клиники Charite, где проходит лечение блогер. vz.ru »

2020-9-14 16:18

Как правильно будить ребенка по утрам?

Вопросы детского сна волнуют родителей — ведь нужно, чтобы он был качественным и полноценным. При этом важно знать и то, как правильно нужно ребенка будить, чтобы он не растерял здоровье. aif.ru »

2020-9-2 11:28

Журналист заразился коронавирусом в Геленджике и перестал вставать на ноги

Журналист Znak. com Игорь Пушкарев заявил, что переболел коронавирусом в тяжелой форме, когда уехал в Геленджик на отдых с семьей. В колонке он рассказал, что в результате оказался в больнице и что врачи первоначально поставили ему неправильный диагноз. lenta.ru »

2020-8-27 10:38

Сысоев день: Для чего 19 июля нужно рано вставать и ходить босиком

Православные чтят память преподобного Сысоя Великого, покровителя земледелия, а по лунному календарю последний перед новолунием день считается тяжелым, его лучше провести в размышлениях. 5-tv.ru »

2020-7-19 01:05

Квят объяснил отказ вставать на колено в знак борьбы с расизмом

Российский гонщик Даниил Квят, выступающий за команду Alpha Tauri в «Формуле-1», в эфире «Первого канала» объяснил отказ вставать на колено в знак борьбы с расизмом. «Это немного против моего менталитета русского, так скажем. lenta.ru »

2020-7-8 11:41

Победитель «Дакара» отреагировал на отказ Квята вставать на колено

Победитель ралли-марафона «Дакар-2017» россиянин Сергей Карякин отреагировал на поступок пилота команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниила Квята, отказавшегося вставать на одно колено перед стартом гонки. lenta.ru »

2020-7-6 17:39

Коленопреклонение «Формулы-1». Борьба с расизмом превратилась в унижение?

Борьба с расизмом в «Формуле-1» обернулась спорами вокруг церемонии коленопреклонения. Большинство пилотов предпочли следовать «генеральной линии», но нашлись шестеро «отступников». aif.ru »

2020-7-6 11:27

Губерниев поддержал Квята, который решил не вставать на одно колено в рамках борьбы с расизмом

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поддержал российского пилота Alpha Tauri Даниила Квята, который не поддержал акцию Black Lives Matter на Гран-при «Формулы-1» в Австрии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 21:20

Валуев объяснил отказ Квята вставать на одно колено перед гонкой «Формулы-1»

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев объяснил отказ российского пилота команды «Формулы-1» Alpha Tauri вставать на одно колено в знак протеста против расизма. По словам боксера, спортсмен не захотел заниматься политическим популизмом. lenta.ru »

2020-7-5 21:03

Шестерка непреклонных: пилоты "Формулы-1" не проявили единодушия

Сразу шесть пилотов "Формулы-1" отказались вставать на колено перед стартом первого в сезоне этапа чемпионата – Гран-при Австрии. Даниил Квят, Кими Райкконен, Карлос Сайнс, Антонио Джовинации, Макс Ферстаппен и Шарль Леклер не присоединились к своим товарищам по автогонкам. vesti.ru »

2020-7-5 19:22

Квят и еще пятеро гонщиков «Формулы-1» отказались вставать на одно колено

Шестеро пилотов «Формулы-1», среди которых россиянин Даниил Квят из Alpha Tauri, отказались вставать на колено перед стартом гонки на Гран-при Австрии. На колено не вставали гонщики Alfa Romeo Кими Райкконен и Антонио Джовинацци, а также Карлос Сайнс (McLaren), Макс Ферстаппен (Red Bull) и Шарль Леклер (Ferrari). lenta.ru »

2020-7-5 18:37

Российский гонщик Даниил Квят отказался вставать на колено

Российский гонщик Даниил Квят, который выступает за команду AlphaTauri, отказался вставать на колено в поддержку Black Lives Matter перед стартом очередного этапа Кубка мира "Формулы-1" в Австрии social.mk.ru »

2020-7-6 17:13

Квят не стал вставать на одно колено перед стартом Гран-при «Формулы-1»

Российский гонщик команды Формулы-1 «Альфа Таури» Даниил Квят отказался вставать на колено в рамках акции против расизма перед стартом первого в сезоне Гран-при Австрии. argumenti.ru »

2020-7-6 17:06

Российский гонщик F1 отказался вставать на колени в знак протеста против расизма

На гонке Гран-при Австрии шестеро пилотов Формулы-1, включая россиянина Даниила Квята, отказались преклонять колено в знак протеста против расизма, пишут СМИ. При этом все гонщики были в футболках, призывающих бороться с расизмом, передает ТАСС. vz.ru »

2020-7-5 16:41

Гонщик «Ред Булла» Ферстаппен решил не вставать на колено перед стартом

Гонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен из Голландии объявил об отказе соблюсти традицию и перед стартом сезона «Формулы-1» встать на колено, сообщает nsn.fm »

2020-7-5 15:48

Путин попросил ветеранов не вставать во время его выступления на параде Победы

Президент России Владимир Путин попросил ветеранов не вставать во время его выступления на параде Победы. Момент попал на видео, его опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. На кадрах видно, что в момент, когда Путин подходит к трибуне, ветераны начинают вставать. lenta.ru »

2020-6-24 10:44

Британия: руководство полиции требует от полицейских вставать на колени

Полицейские в Великобритании получили указание от руководства "преклонить колени" перед протестующими Black Lives Matter с предупреждением, что к ним будут применены санкции за отказ сделать это. oko-planet.su »

2020-6-18 17:22

Вставать с дивана нужно плавно: как начать подготовку к выходу из самоизоляции

<strong>Столица начинает постепенно выходить из режима повышенной готовности, приближается и&nbsp;срок окончания обязательной самоизоляции. &laquo;Вечерка&raquo; выяснила, как безболезненно покинуть насиженный диван и&nbsp;вернуться к&nbsp;уже подзабытому ритму городской жизни.</strong> vm.ru »

2020-5-27 20:35

Константин Косачев, Никто не смеет вставать на пути Вашингтона к его очередной жертве

В этой войне победителя не будет по определению, поскольку, теряя Россию как партнера и подрывая свободу рынка, США теряют и репутацию ответственного международного игрока... echo.msk.ru »

2020-2-19 08:28

Вставать на весы, бегать понемногу и есть мед Манука. ТОП-7 научно-популярных советов о здоровье в январе

Быть здоровым – естественное состояние человека. Однако должны образом поддерживать здоровье в современном ритме жизни не всегда просто. «Капитал страны» по итогам января составил список из семи научно-популярных советов и открытий, которые помогут вам сохранить и улучшить свое здоровье. kapital-rus.ru »

2020-1-31 15:58

Экспресс-засыпание. Какие простые лайфхаки помогают быстрее уснуть

Как было бы хорошо, если бы сон наступал мгновенно… Но, к сожалению, часто бывает, что долго не можешь уснуть, а утро не оставляет выбора – приходится вставать рано и в разбитом состоянии начинать свой день. aif.ru »

2019-12-9 17:30

Австралийский пловец отказался вставать на один пьедестал со спортсменом из КНР

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит сейчас в южнокорейском городе Кванджу. Австралийский пловец Мак Хортон отказался подниматься на пьедестал с китайским спортсменом Сунь Яном. На вручении наград за дистанцию 400 метров вольным стилем он остался на полу, сообщает австралийский телеканал ABC. Читать далее... life.ru »

2019-7-21 22:08

Бизнес-тренер Екатерина Витюк: «Летом самое круто – это вставать в 6 утра и идти бегать в лес». В Екатеринбурге +25

В Екатеринбурге 4 июля будет +23-25 градусов. Облачно с прояснениями. Ночью небольшой, днем – умеренный дождь, возможна гроза. Ветер юго-восточный с переходом на западный 4-9 метров в секунду. При грозах порывы до 13-и метров в секунду. justmedia.ru »

2019-7-4 06:25

СерпомПо, Устали вставать с колен

Народ говорит: хватит бряцать оружием, «вставать с колен», восстанавливать СССР, лезть в чужие – то сирийские, то венесуэльские – конфликты. Сделайте своих собственных граждан богатыми, развивайте экономику, науку... echo.msk.ru »

2019-5-28 19:25

«Москва слезам не верит». Порошенко опасается вставать на колени перед Путиным

Президент Украины Пётр Порошенко призвал сограждан на вставать на колени перед Владимиром Путиным – даже для достижения мира nsn.fm »

2019-3-26 11:35

Порошенко призвал украинцев не вставать на колени и процитировал гимн ОУН

По словам украинского лидера, в России ни за что не поверят в раскаяние народа Украины. Украинцы не должны вставать на колени, ползти и слёзно молить о прощении президента России Владимира Путина. life.ru »

2019-3-26 08:50

Порошенко призвал свой народ не вставать на колени перед Путиным

Президент Украины Пётр Порошенко призвал свой народ не вставать на колени перед Путиным и не просить слёзного прощения у России. Таким образом, глава государства отреагировал на слова шоумена Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-3-26 08:17

Порошенко отговорил украинцев вставать на колени перед Путиным

Украинцы не должны вставать на колени перед президентом России Владимиром Путиным. Так президент Украины Петр Порошенко отреагировал на слова кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского о готовности лично встать на колени перед Путиным, чтобы украинский народ не был поставлен в унизительную позу. lenta.ru »

2019-3-26 02:19

Порошенко не захотел вставать на колени

Украинцам не следует «вставать на колени и просить со слезами на глазах прощения» у Владимира Путина, заявил президент Петр Порошенко в эфире телеканала «Прямой», передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-3-26 01:09

Cамозанятые в России не спешат вставать на учет в налоговую

Всего около 0,003 процента российских фрилансеров решили выйти из тени и сообщить о себе в налоговые органы. Чего не хватает в новом законе о самозанятых, выясняла DW. dw.de »

2019-3-21 06:37

IFAB запретил футболистам атакующей команды вставать в стенку при штрафных ударах

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) внёс ряд изменений в правила игры на ежегодном заседании в Шотландии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 15:34