Результатов: 193

Зачем вставать, если умрешь: экс-супруга Нарцисса призналась в полной апатии

После смерти певца девушка была не в состоянии даже позаботиться о дочери. Горечь утраты нечем было излечить. 5-tv.ru »

2022-10-12 11:43

На Украине женщины могут добровольно вставать на воинский учет

КИЕВ, 7 октября, ФедералПресс. Годные для воинской службы женщины на Украине могут сами принимать решение, вставать на учет или нет. Однако есть исключения. Такое решение приняла Верховная рада. fedpress.ru »

2022-10-7 14:24

Некоторые украинки получат возможность не вставать на воинский учет

Годные к прохождению службы гражданки Украины,имеющие родственную ВУС, смогут сами решать, вставать ли им на воинский учет, говорится в решении Верховной рады Украины. Киев решил отказаться от постановки на воинский учет всего женского населения страны из-за желания избежать «излишнего социального напряжения». lenta.ru »

2022-10-7 14:13

Пользователи сети подсказали необычные способы научиться вставать раньше

Пользователи Reddit подсказали способы научиться вставать раньше и не просыпать будильник. Большинство советов на этот счет посвящено советам укладываться спать раньше, а будильники постепенно переставлять на более раннее время. lenta.ru »

2022-10-4 04:58

Власти Британии порекомендовали больше не вставать в очередь на прощание с Елизаветой II

Время ожидания уже составляет 13,5 часов и может увеличиться, сообщили в Министерстве цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта Соединенного Королевства tass.ru »

2022-9-18 12:29

Politico: венгры устали от ценностей Запада и начали вставать на сторону России

Все больше жителей Венгрии начали видеть правду на стороне России касаемо культурных ценностей. Об этом в беседе с Politico заявил венгерский писатель Аттила Демко. riafan.ru »

2022-9-18 08:50

Ургант ответил на слухи о нежелании вставать под гимн России

Телеведущий Иван Ургант опроверг информацию, что его выгнали из театра за нежелание вставать под гимн России. Слухи об инциденте, якобы произошедшем в Театре имени Вахтангова, распространялись в Telegram. lenta.ru »

2022-9-17 19:17

В Калуге избитая пенсионеркой чихуа-хуа начала узнавать хозяйку и вставать на лапы

Чихуа-хуа Мишель из Калуги, которую пенсионерка-живодёрка ударила бутылкой коньяка в местном супермаркете, уже встаёт на лапы, несмотря на нарушение координации. Об этом Лайфу рассказала хозяйка питомца. life.ru »

2022-8-5 17:59

Совфед разрешил украинцам, гражданам ДНР и ЛНР вставать на учет в качестве самозанятых

Как отмечается в пояснительной записке, дополнительная возможность взаимодействия с оператором единого портала позволит налогоплательщикам расширить оперативность подачи заявления в налоговый орган tass.ru »

2022-6-22 12:23

Начни с малого, распределяй силы. 10 шагов, чтобы развить самодисциплину

Коуч и бизнес-тренер Мария Кармин о лени и «тайных выгодах», которые мешают развить самодисциплину, а так же механизмах, помогающих стать лучшей версией себя. aif.ru »

2022-5-30 00:08

Посольство РФ в США ответило Госдепу: Мы не собираемся пятиться назад и вставать по стойке смирно

Посольство России в США ответило на публикацию госдепартамента, разместившего в соцсети Twitter с пометкой "факт" обвинения в адрес Москвы, что "Россия вторглась на Украину в 2014 году и оккупировала Крым", а сейчас "сосредоточила более 100 тыс. военных на границе с Украиной". argumenti.ru »

2022-2-1 08:27

Россияне побоялись вставать на весы после новогодних праздников

Почти 20 процентов россиян признались, что боятся вставать на весы, поскольку расстроены из-за лишнего веса, набранного в новогодние праздники, четверть опрошенных намерены «заняться собой» с февраля. lenta.ru »

2022-2-1 05:47

Посольство РФ в США: Не собираемся пятиться назад и вставать по стойке смирно

Российские дипломаты отметили, что трения и напряжённость в мире создаёт именно Вашингтон. Военная инфраструктура западных стран придвинута к границам РФ. life.ru »

2022-2-1 04:47

В Казахстане станет удобно вставать в очередь в детсады

Первый вице-министр образования и науки Казахстана Шолпан Каринова сообщила о скорейшем создании единой базы очередности в детские сады республики. "Планируется создание единой базы очередности в детские сады по всей стране … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 01:18

Врач рассказал, как правильно вставать по утрам

Врач-невролог, мануальный терапевт Игорь Орлов рассказал, как правильно пробуждаться по утрам. Он посоветовал не вскакивать мгновенно с постели после звона будильника. Специалист объясняет, что такой резкий переход из горизонтального в вертикальное положение опасен для здоровья. tvzvezda.ru »

2022-1-7 03:52

Работающих на Украине женщин обязали вставать на воинский учёт

Среди прочих есть такие популярные специальности, как музыканты, соцработники, бухгалтеры, сотрудники ресторанов и отелей, а также журналисты. Всего в перечне их более ста. life.ru »

2021-12-23 02:00

Самозанятые смогут вставать на налоговый учет через портал Госуслуг

Граждане России смогут вставать на учет в налоговом органе через единый портал госуслуг. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. Правительство России внесло в Госдуму проект закона, согласно которому самозанятые смогут вставать на налоговый учет на едином портале государственных, соответствующая информация опубликована на сайте нижней палаты парламента. abnews.ru »

2021-12-21 20:43

Журналистка довела зрителей до истерики, случайно показав, почему нельзя вставать к индейкам спиной

Когда съёмочная группа CNN выезжала на ферму в Эссексе, Англия, она планировали снять серьёзный сюжет о нехватке рабочих на птицеферме, но у пернатых были другие планы. life.ru »

2021-10-25 14:02

Кинолог Голубев: хозяевам собак необязательно вставать рано утром для выгула питомцев

Ранние подъемы для выгула собаки вовсе не обязательны. Питомец может привыкнуть к режиму своего хозяина и подстроиться под него. Об этом заявил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. riafan.ru »

2021-10-9 07:13

Лукашенко пообещал не вставать на колени

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал не вставать на колени, несмотря на попытки внешних сил расшатать страну. «Нас будут шатать очень долго, пока не поставят на колени. Но я не собираюсь на колени вставать. lenta.ru »

2021-10-8 15:25

"Буду делать по-другому": Футболист "Челси" Алонсо решил больше не вставать на колено перед матчами

Игроки Английской премьер-лиги с лета 2020 года традиционно преклоняют колени перед началом матчей, обозначая солидарность с борьбой против расизма. life.ru »

2021-9-21 11:22

Россиянам объяснили, как без проблем вставать по будильнику

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Сомнолог Павел Кудинов рассказал, как без проблем вставать по будильнику. Рекомендации специалиста опубликовали в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-13 20:01

Новости на "России 24". Путин предложил в спорных ситуациях вставать на сторону пострадавших от ЧС

Владимир Путин предложил в спорных ситуациях вставать на сторону тех, кто пострадал в результате чрезвычайной ситуации. Также глава государства выслушал предложения глав МЧС и Карелии. vesti.ru »

2021-8-6 19:25

Тульский коммунист баллотируется от Твери после свидетельств о том, что он заставлял вставать на колени стюардесс и называл Зюганова «училкой»

Региональный партсписок КПРФ №21 по Вологодской, Новгородской, Псковской и Тверской области на думских выборах-2021 возглавил скандально известный в Тульской области «красный» депутат Госдумы и первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев. versia.ru »

2021-7-25 09:00

Уволилась тренер, которая заставляла юных гимнасток вставать на шпагат на верхней полке плацкарта

После скандала уволилась по собственному желанию тренер по спортивной гимнастике из города Балаково в Саратовской области, которая заставила девочек вставать... rosbalt.ru »

2021-7-13 15:35

СМИ: Сборная России не будет вставать на колено перед матчем с Бельгией на Евро-2020

Дебютная встреча команды Станислава Черчесова на турнире состоится сегодня в Санкт-Петербурге. Начало игры в 22:00. life.ru »

2021-6-12 19:23

Белоруссия отказалась «вставать на колени»

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко заявил, что страна никогда не «встанет на колени» несмотря на давление, оказываемое со стороны. Как уточняется в пресс-службе белорусского правительства, высказывание политика было сделано в преддверии празднования Дня Победы в время посещения Военного кладбища в Минске. lenta.ru »

2021-5-8 19:54

Когда верующий должен вставать на колени. Правила для разных конфессий

В большинстве протестантских католических храмов перед скамьями, на которых сидят во время службы, расположены специальные подставки, чтобы молящиеся могли вставать коленями на них, а не на пол. Это существенно облегчает позу верующего, давая ему возможность сосредоточиться не на боли в коленях или в спине, а на молитве. vesti.ru »

2021-4-5 15:57

Бывший глава "Формулы-1" Экклстоун заявил, что запретил бы гонщиками вставать на колено

По мнению экс-руководителя чемпионата, движение Black Lives Matter используется в качестве политического инструмента tass.ru »

2021-3-23 17:58

Чернокожий футболист стал первым отказавшимся вставать на колено игроком АПЛ

Нападающий Кристал Пэлас Уилфрид Заа стал первым игроком, отказавшимся преклонять колено перед началом матча Английской премьер-лиги (АПЛ). Ивуарийский форвард проигнорировал акцию в поддержку движения Black Lives Matter (BLM) в преддверии начала игры 28-го тура чемпионата против «Вест Бромвича». lenta.ru »

2021-3-13 21:52

Привольнов ушел с Первого канала, чтобы не вставать ночью ради съемок "Доброго утра"

Телеведущий Антон Привольнов известен россиянам благодаря передаче Контрольная закупка и Доброе утро на Первом канале. Но после 20-ти лет работы на главном канале страны Привольнов решил перейти на канал НТВ, ведущий объяснил, с чем связан такой резкий переход, сообщает StarHit. nation-news.ru »

2021-2-13 14:11

Вадим Радионов, «Чтоб два раза не вставать»: Галлямов рассказал сколько будет сидеть Навальный

"Тот срок, что Навальному дали, будет недостаточен, будут добавлять. Я знал, что его посадят в преддверии думских выборов. Ему дадут сразу несколько лет как минимум..." echo.msk.ru »

2021-2-5 20:42

Утро России. Интернет-серфинг: пора вставать на лыжи

Бросай курить – вставай на лыжи! Известный лозунг как никогда актуален именно сейчас, когда лыжные прогулки – едва ли не самое простое и доступное зимнее развлечение. И оказывается, кататься на лыжах можно не только традиционным способом. Да и не только кататься. vesti.ru »

2021-2-1 06:00

Подросток растолстел до 125 килограммов и перестал вставать с кровати

В индонезийской провинции Южный Калимантан госпитализирован 125-килограммовый подросток, который из-за избыточного веса целый месяц не мог встать с кровати. Чтобы донести его до автомобиля скорой помощи, понадобились усилия трех человек. lenta.ru »

2020-11-9 18:30

Смертин прокомментировал отказ игроков «Краснодара» вставать на колено в матче ЛЧ с «Челси»

Офицер Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с дискриминацией Алексей Смертин высказал мнение о том, что перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Челси» не все футболисты российской команды встали на колено в знак солидарности с движением Black Lives Matter. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 17:49