Результатов: 461

Глава ЦБ Катара отказался бояться бойкота со стороны арабских стран

Глава Центрального банка Катара Абдулла бин Сауд Аль-Тани заявил, что Доха обладает существенными резервами для противостояния дипломатическому бойкоту со стороны арабских государств и не боится блокады. lenta.ru »

2017-7-10 08:44

Арабские страны заявили о продолжении бойкота Катара

Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Бахрейн и Египет намерены продолжать осуществлять политическое и экономическое давление на Катар до изменения политики эмирата. news.yandex.ru »

2017-7-5 22:56

Саудовская Аравия объявила о продолжении бойкота Катара

Арабские страны продолжат бойкот Катара, дополнительные меры в отношении эмирата будут приняты после консультаций, заявил глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр. Такое решение было принято по итогам заседания глав внешнеполитических ведомств Саудовской Аравии, ОАЭ, Бахрейна и Египта, состоявшегося в Каире. lenta.ru »

2017-7-5 19:37

Катар отказался от переговоров до прекращения экономического бойкота

МИД Катара объявил, что отказывается от переговоров с Саудовской Аравией и ее союзниками до полного снятия транспортных санкций. «Катар сейчас находится в блокаде, и никакие переговоры невозможны, — объяснил глава МИД эмирата. lenta.ru »

2017-6-19 18:05

Причины бойкота Катара: выкуп за жизнь, американский след или борьба за пальму первенства

Развод и девичья фамилия. Весь мир обсуждает, что стало настоящей причиной бойкота, который сразу 8 стран объявили Катару. СМИ активно тиражируют информацию, что Доха заплатила боевикам, связанным с запрещенной в России террористической "Аль-Каидой", за выкуп похищенных членов королевской семьи. vesti.ru »

2017-6-6 09:52

Аналитик рассказал о возможных последствиях бойкота экономического форума Индией

Президент Российско-китайского аналитического центра Сергей Санакоев в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» рассказал о последствиях отсутствия официальной индийской делегации на проходящем в Пекине международном экономическом форуме «Один пояс — один путь». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 02:26

Киев отказался верить в возможность бойкота «Евровидения»

Запрет властей Украины на въезд в страну россиянке Юлии Самойловой не повлияет на намерения других участников "Евровидения" выступить в конкурсе. Такое заявление вице-премьер Вячеслав Кириленко сделал в эфире "Украинского радио". news.yandex.ru »

2017-4-2 02:07

Смелый Киев не боится бойкота Европы из-за Самойловой и Евровидения и отчаянно стоит на своем

В Киеве отчаянно заявили о том, что бойкотов не боятся из-за запрета Самойловой приехать в Киев на Евровидение. В Киеве уверены, что остальные участники Евровидения примут участие в конкурсе и будут довольны. nation-news.ru »

2017-4-1 17:31

Киев не испугался возможного бойкота "Евровидения" из-за скандала с Самойловой

В Киеве уверены, что участники от всех европейских стран приедут на песенный конкурс, несмотря на угрозы бойкота. ntv.ru »

2017-4-1 17:07

Киев отреагировал на угрозу бойкота «Евровидения» из-за недопуска Самойловой

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев не отменит запрет на въезд российской конкурсантке Юлии Самойловой, несмотря на готовность некоторых стран отказаться от участия в «Евровидении». riafan.ru »

2017-3-31 19:39

В Киеве отреагировали на угрозу бойкота "Евровидения"

Украина не намерена пускать на конкурс участницу от России Юлию Самойлову, несмотря на угрозу бойкота со стороны ряда европейских стран. Об этом заявил глава украинского МИД Павел Климкин. ntv.ru »

2017-3-31 19:06

Захарова посоветовала сторонникам бойкота ЧМ-2018 присмотреться к «Евровидению»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что предложения немецких политиков бойкотировать ЧМ-2018 являются частью глобальной стратегии, разработанной для сдерживания России. riafan.ru »

2017-3-29 17:04

Немецкие политики заговорили о возможности бойкота чемпионата мира 2018

Заместитель председателя правящей партии Германии ХДС/ХСС Михаэль Фухс допустил бойкот своей страной чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Если это произойдет, то сборной Германии придется автоматически сложить с себя полномочия чемпиона мира. vesti.ru »

2017-3-29 16:14

СМИ: В Германии обсуждают идею бойкота чемпионата мира по футболу в России

Зампредседателя фракции ХДС/ХСС в бундестаге Михаэль Фукс (однопартиец канцлера Ангелы Меркель) призвал к бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Предлог для бойкота, выдвинутый Фуксом, - якобы «несоблюдение гражданских прав» в России, передает DW. vz.ru »

2017-3-28 20:40

Германия рассматривает возможность бойкота ЧМ-2018 в России

Власти Германии не исключают возможность бойкота ЧМ-2018 в России из-за массовых задержаний во время антикоррупционных митингов. В Берлине считают, что РФ обязана соблюдать "элементарные права человека". dp.ru »

2017-3-28 16:48

Ассоциация хоккея США провела заседание по поводу бойкота женской сборной домашнего ЧМ

Ассоциация хоккея США провела экстренное заседание, посвящённое намерениям игроков женской сборной страны бойкотировать домашний чемпионат мира, стартующий 31 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 11:29

В Кремле открестились от бойкота «Евровидения-2017»

Российские власти не принимали решения бойкотировать международный музыкальный фестиваль «Евровидение», который пройдет в 2017 году в Киеве. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-3-2 17:07

Кому это NADO: антидопинговые агентства 19 стран требуют спортивного бойкота России

Ассоциация национальных антидопинговых организаций (NADO) потребовала отстранить всех российских спортсменов от международных соревнований и отнять у страны турниры, которые она получила ранее. Такое заявление ассоциация приняла по итогам саммита в Дублине. russian.rt.com »

2017-1-11 00:45

«Бойкота не будет»: как относятся к биатлонистам из России после доклада Макларена

Допинговый скандал вокруг сборной России по биатлону продолжает бушевать. Международный союз биатлонистов намерен до начала чемпионата мира принять решение по отстранению членов отечественной команды, а ведущие стреляющие лыжники планеты провели закрытое собрание, на котором решили не бойкотировать этапы Кубка мира. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-8 22:23

Биатлонисты из Норвегии не исключили бойкота этапа Кубка мира в Тюмени

Норвежские биатлонисты потребовали от Международного союза биатлонистов отменить намеченные в России международные соревнования по биатлону и дисквалифицировать российских спортсменов. Президент Союза биатлонистов России сообщил, что официальных заявлений пока не поступало. nation-news.ru »

2016-12-22 10:11

Норвежские биатлонисты не исключили бойкота соревнований в России

Норвежцы потребовали от Международного союза биатлонистов IBU отмены намеченных в России международных соревнований по биатлону и дисквалифицкации российских спортсменов, уличенных в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщает "Интерфакс" с ... regions.ru »

2016-12-22 09:31

Норвежские биатлонисты не исключили бойкота соревнований в России

Норвежская сторона потребовала отмены всех международных биатлонных мероприятий в России до тех пор, пока не будет соблюдён ряд условий. Об этом сообщает Британский союз биатлонистов. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 08:47

Биатлонистка Коукалова поддержит Фуркада в случае бойкота этапа КМ в Тюмени

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова поддержала идею Мартена Фуркада бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени, если российские спортсмены не понесут наказания за допинг.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 14:10

Фуркад допустил возможность бойкота

Французский биатлонист Мартен Фуркад призвал Международный союз биатлонистов (IBU) наказать российских спортсменов, попавшихся на употреблении допинга и пообещал бойкотировать соревнования, если это не будет сделано. news.yandex.ru »

2016-12-16 01:59

Фуркад допустил возможность бойкота

Французский биатлонист Мартен Фуркад призвал Международный союз биатлонистов (IBU) наказать российских спортсменов, попавшихся на употреблении допинга и пообещал бойкотировать соревнования, если это не будет сделано. riafan.ru »

2016-12-16 01:59

Австрийские бобслеисты не исключили бойкота ЧМ-2017 в Сочи

Австрийские спортсмены не исключили бойкота чемпионата мира по бобслею и скелетону, который пройдет в Сочи в 2017 г. , из-за допингового скандала. Об этом сообщил глава австрийской федерации Роман Шобесбергер, слова которого приводит Tiroler Togeszeitung. vedomosti.ru »

2016-12-13 18:27

Хоккеисты "Слована" отказались от бойкота матчей чемпионата КХЛ

Словацкий клуб "Слован", выступающий в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, испытывает серьезные финансовые проблемы. Из-за долгов по зарплате игроки команды собирались даже бойкотировать матчи, но затем от этой идеи хоккеисты отказались. vesti.ru »

2016-12-2 11:25

Финансовые беды "Томи": футболисты отказались от бойкота игр

Руководители футбольного клуба российской премьер-лиги "Томь" с начала нынешнего сезона не выплачивают игрокам зарплату. Сообщалось, что футболисты готовы бойкотировать заключительные осенние матчи команды, но затем они от этой идеи отказались. vesti.ru »

2016-11-29 13:45

Власти Украины прорабатывают вариант бойкота ЧМ-2018

Сборная Украины по футболу в случае попадания в финальную часть чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России, может бойкотировать турнир по политическим мотивам. ntv.ru »

2016-9-7 10:53

Ефимова рассказала о планах вернуться в Россию после бойкота в США

Российская пловчиха Юлия Ефимова усомнилась в целесообразности продолжения тренировок в США, так как инструктору Дэвиду Сало запретили с ней работать. Спортсменка также рассказала о планах вернуться в Россию, где создаст свою команду для подготовки к соревнованиям. lenta.ru »

2016-8-24 15:24

В Совфеде допустили возможность бойкота Олимпийских игр (видео)

В Совете Федерации допускают возможность бойкота Олимпийских игр-2016, которые в этом году пройдут в Бразилии, передает Газета.ру. Об этом заявил вице-спикер Совфеда Ильяс Умаханов.

К этому решению могут прийти после сегодняшнего вердикта, который вынес СAS, отклонивший иск Олимпийского комитета РФ и 68 российских легкоатлетов о недопущении россиян к участию в международных соревнованиях.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 14:27

В Совете Федерации допустили возможность бойкота ОИ сборной России

Вице-спикер Совета Федерации Ильяс Умаханов допустил возможность бойкота российской сборной Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Он объяснил это защитой репутации, чести и достоинства страны. 20 июля пресс-секретарь президента Дмитрий Песков исключил возможность бойкота российскими спортсменами ОИ. lenta.ru »

2016-7-21 14:24

В Кремле огорчены решением CAS, но против бойкота Олимпиады

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, после решения Спортивного арбитражного суда позиция РФ по невозможности бойкота Олимпиады в Рио-де-Жанейро не изменилась. vesti.ru »

2016-7-21 13:10

Жуков выступил против бойкота Олимпиады

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что Россия выступает против любых бойкотов Олимпиады. При этом Жуков подчеркнул, что большинство спортивных федерация мира выступили против лишения России права на участие в Играх в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-7-20 16:15

В Кремле исключили возможность бойкота Олимпиады российскими спортсменами

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков исключил возможность бойкота российскими спортсменами Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Его слова приводит «Р-Спорт». «Такой темы на повестке дня нет. Более того, опять же ... regions.ru »

2016-7-20 14:40

В Кремле исключили возможность бойкота Олимпиады российскими спортсменами

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков исключил возможность бойкота российскими спортсменами Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. «Такой темы на повестке дня нет», — сказал Песков. Он предложил вспомнить заявление главы государства о нецелесообразности и ошибочности таких действий. lenta.ru »

2016-7-20 13:57

Темы бойкота Олимпиады нет в повестке Кремля

Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков заявил, что темы бойкота Олимпийских игр в Рио нет в повестке дня Кремля. «Адресую вас к заявлению президента об ошибочности подобного бойкотирования», - напомнил он журналистам на брифинге 20 июля. vedomosti.ru »

2016-7-20 13:43

Киев требует от мирового сообщества бойкота Третьяковки

Украина требует от мирового сообщества бойкота Государственной Третьяковской галереей – такая реакция последовала после объявления о выставке картин Айвазовского в Москве, где, в частности, должны быть представлены экспонаты из Феодосии vesti.ru »

2016-7-17 15:51

Кремль прокомментировал возможность бойкота Россией Олимпиады

Российские спортсмены пойдут до конца, отстаивая свое право участвовать в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает "Российская газета". "Сейчас не время для каких-то эмоцион ... regions.ru »

2016-7-11 15:01

Бойкота Олимпиады не будет

Россия никогда не была сторонницей таких идей, заявил Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что РФ никогда не была сторонницей идей, подобных возможному бойкоту Олимпиады в Рио-де-Жанейро. utro.ru »

2016-7-11 13:27

Кремль прокомментировал возможность бойкота Россией Олимпиады

Российские спортсмены пойдут до конца, отстаивая свое право участвовать в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-7-11 13:12

Лоза на второй день бойкота возобновил общение с журналистами

Певец Юрий Лоза, 4 июня отказавшийся от любого общения со СМИ, снова побеседовал с журналистами. В интервью телеканалу РЕН ТВ артист, усомнившийся в достижениях Юрия Гагарина, еще раз пояснил свое высказывание о первом в мире космонавте. lenta.ru »

2016-6-5 19:17

Джонни Депп дал концерт в Швеции вопреки попыткам бойкота

Актер Джонни Депп выступил в Стокгольме вместе с группой Hollywood Vampires 30 мая, несмотря на призывы в соцсетях бойкотировать концерт. Послушать игру музыкантов пришли несколько тысяч человек. Во время пребывания в Швеции актер оставался в гостинице под охраной восьми человек. lenta.ru »

2016-5-31 11:24