Результатов: 1548

Минобороны РФ подписало контракты с еще четырьмя добровольческими подразделениями

Подписанные контракты определяют правовое регулирование и деятельность таких формирований tass.ru »

2023-6-22 05:04

Совфед разрешил судимым и ограниченно годным заключать контракты о службе в ВС РФ

В частности, заключить контракт не смогут те, кто совершил тяжкие и особо тяжкие преступления, а также осужден за шпионаж, захват заложника и по ряду статей, связанных с уголовной ответственностью за экстремистские преступления tass.ru »

2023-6-21 14:14

Социальные контракты начнут предоставлять участникам СВО на Ставрополье

В крае также инициировали введение отдельной меры поддержки бизнесменам, участвующим в специальной военной операции tass.ru »

2023-6-20 19:19

Зекам разрешили заключать военные контракты с Минобороны РФ

Соответствующий законопроект приняла Государственная дума во время пленарного заседания. Подчеркивается, что осужденные смогут воспользоваться таким правом в период мобилизации или в военное время. kapital-rus.ru »

2023-6-20 16:49

Госдума приняла законопроект о праве судимых заключать контракты на службу в ВС

Госдума приняла в III и итоговом чтении законопроект, позволяющий россиянам с судимостью, а также тем, кто был признан ограниченно годным, заключать контракты о прохождении военной службы в российской армии. life.ru »

2023-6-20 14:58

ГД приняла закон о праве судимых и ограниченно годных заключать контракты о службе в ВС

Такие контракты могут быть заключены в период мобилизации, военного положения и в военное время tass.ru »

2023-6-20 14:19

СМИ: Украина готовит контракты о производстве западных вооружений

Украина ведет переговоры о налаживании в стране производства вооружений, в том числе беспилотников, сообщил Reuters замминистра стратегической промышленности Сергей Боев nsn.fm »

2023-6-20 05:01

Контракты о службе в ВС РФ смогут заключать мужчины из новых регионов

Согласно поправкам, в период мобилизации, военного положения или в военное время мужчины могут заключить контракт о прохождении военной службы в ВС РФ "независимо от их пребывания в запасе" tass.ru »

2023-6-19 18:04

Саратовская область заключила с бизнесом контракты на сумму 50 млрд рублей по итогам ПМЭФ

Как сообщил губернатор Роман Бусаргин, в регионе появятся более 2 тыс. рабочих мест благодаря реализации проектов tass.ru »

2023-6-17 11:53

Заключенные Астраханской областью на ПМЭФ контракты по АПК создадут 2 тыс. рабочих мест

На территории региона создадут производство по выращиванию овощной продукции по программе импортозамещения tass.ru »

2023-6-16 19:33

"Заключаются крупные контракты. Круто!": сотрудники петербургских компаний поделились впечатлениями о форуме

Корреспондент Metro посетил "Экспофорум", где сейчас проходит ПМЭФ-2023, и поговорил с участниками. metronews.ru »

2023-6-16 19:17

Госдума позволяет заключать краткосрочные контракты на полицейскую службу в Росгвардии

Документ также предлагает направлять бывших росгвардейцев по мобилизации "в их родное ведомство" не только на военную, но и на полицейскую службу tass.ru »

2023-6-14 16:11

Власти Германии назвали ошибкой газовые контракты с Россией

Германия заплатила за каждый кубический метр российского газа двойную и тройную цену за счет национальной безопасности. Об этом заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. По ее словам, чтобы покончить с зависимостью от энергоресурсов из России, обществу ФРГ необходимо «сплотиться перед лицом внешних угроз». lenta.ru »

2023-6-14 15:48

Россия передумала запрещать продажу газа срывавшей контракты немецкой компании

Правительство России разрешило поставки сжиженного природного газа (СПГ) с проекта «Ямал СПГ» немецкой компании Securing Energy for Europe (SEFE), бывшей структуре «Газпрома», которая была национализирована весной прошлого года. lenta.ru »

2023-6-14 13:49

Минобороны и десять командиров добровольческих бригад подписали контракты

В Минобороны России заявили, что ведомство подписало контракты с десятью командирами бригад и отрядов добровольческого корпуса, которые участвуют в спецоперации на Украине.

ridus.ru »

2023-6-14 10:10

Минобороны России подписало контракты с 10 командирами добровольцев в зоне СВО

Минобороны России подписало контракты с командирами формирований добровольческих корпусов в зоне спецоперации. Добровольцам и членам их семей теперь станут доступны меры социальной поддержки, сообщили в военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-6-14 07:50

Путин сказал, что ЧВК в зоне СВО должны заключить контракты с Минобороны РФ

Добровольческие подразделения, которые принимают участие в спецоперации на Украине, должны заключить контракты с Минобороны РФ. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе общения с военкорами. tvzvezda.ru »

2023-6-13 18:50

Путин подтвердил, что бойцы добровольческих объединений должны заключить контракты с МО РФ

Только так можно обеспечить получение ими социальных гарантий, заявил президент tass.ru »

2023-6-13 18:23

«Необходимая мера»: Липовой поддержал идею Минобороны подписать контракты с добровольцами

Герой России Сергей Липовой в разговоре с НСН назвал логичным и заключение договоров добровольцев с военным ведомством, и заявления Пригожина о нежелании их подписывать. nsn.fm »

2023-6-13 13:08

Контракты с Минобороны подписали семь добровольческих подразделений

Контракты на выполнение задач в зоне специальной военной операции с Минобороны подписали три бригады и четыре отдельных отряда из состава добровольческого... rosbalt.ru »

2023-6-13 09:11

Еще семь добровольческих отрядов подписали контракты с российским Минобороны

Семь командиров отрядов и бригад добровольческого корпуса подписали с представителем Министерства обороны России генерал-лейтенантом Владимиром Алексеевым контракты, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-13 06:50

Семь добровольческих отрядов подписали контракты с Минобороны

Представитель Минобороны России генерал-лейтенант Владимир Алексеев и семь командиров отрядов и бригад добровольческого корпуса подписали контракты, определяющие правовой статус и деятельность добровольческих корпусов в зоне спецоперации. Об этом сообщили в военном ведомстве. lenta.ru »

2023-6-13 05:43

Семь добровольческих отрядов и бригад подписали контракты с Минобороны России

Семь подразделений подписали контракты с Министерством обороны РФ. Как уточнили в ведомстве, речь идёт о трёх бригадах и четырёх спецотрядах добровольческого штурмового корпуса. life.ru »

2023-6-13 05:20

МО РФ подписало контракты в рамках приказа о добровольцах с 4 отрядами и 3 бригадами

В рамках реализации приказа министра обороны России Сергея Шойгу об определении порядка организации служебной деятельности добровольческих организаций состоялось очередное подписание контрактов между МО РФ и командирами формирований добровольческого корпуса. tvzvezda.ru »

2023-6-13 05:00

Пригожин: ЧВК «Вагнер» не станет подписывать контракты с Минобороны

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на приказ министра обороны Сергея Шойгу, в соответствии с которым члены добровольческих формирований должны подписать контракты с военным ведомством. versia.ru »

2023-6-11 14:46

Минобороны: Добровольческие отряды до 1 июля подпишут контракты

Министр обороны Сергей Шойгу подписал приказ, определяющий порядок организации служебной деятельности добровольческих организаций, сообщили в Минобороны. Согласно приказу, добровольческие отряды до 1 июля подпишут контракты с Минобороны для получения необходимого правового статуса. vz.ru »

2023-6-10 13:47

Замминистра Панков: добровольческие отряды подпишут контракты с Минобороны до 1 июля

Заместитель министра обороны РФ Николай Панков заявил, что добровольческие отряды подпишут контракты с Министерством обороны до первого июля. Это даст добровольцам необходимый правовой статус. «Заключение гражданами контрактов с государством, это прежде всего распространение на них, а также на членов их семей установленных государством мер социальной защиты и поддержки», - сообщает Панков. tvzvezda.ru »

2023-6-10 13:37

Мишустин: Россия продолжает добросовестно исполнять контракты по экспорту продовольствия

По словам премьер-министра, на фоне рыночной турбулентности Россия хорошо осознает роль поставок социально значимых товаров для развивающихся стран tass.ru »

2023-6-9 12:55

Емельяненко предложил ввести в контракты бойцов запрет на оскорбления соперников

Бывший боец смешанного стиля Федор Емельяненко предложил ввести в контракты спортсменов запрет на оскорбления соперников. «Нужно обговаривать со спортсменами, вносить в контракт какие-то вещи. Что можно говорить, что нельзя говорить. lenta.ru »

2023-6-4 06:00

Индия может потерять миллиардные контракты с РФ из-за санкций

Если Индия поддержит санкции против Москвы, то останется без крупных энергетических, оборонных и инфраструктурных проектов, которые реализует совместно с Россией. versia.ru »

2023-5-29 14:00

Белоруссия и Карелия заключили контракты на сумму более $70 млн

Правительственная делегация Белоруссии во главе с премьер-министром Романом Головченко посещала этот российский регион, а в настоящее время вылетает в Мурманск tass.ru »

2023-5-25 09:13

ФИФА продлила разрешение приостанавливать контракты с клубами из России для иностранцев до 2024 года

Международная федерация футбола (ФИФА) продлила иностранцам право приостанавливать контракты с клубами из России и Украины. Соответствующая информация появилась 22 мая на официальном сайте организации. riafan.ru »

2023-5-22 17:22

ФИФА запретила действующим игрокам РПЛ приостанавливать контракты

Международная федерация футбола (ФИФА) продлила разрешение легионерам приостанавливать контракты с клубами Российской премьер-лиги (РПЛ). Согласно новым условиям, опцией не смогут воспользоваться иностранные игроки и тренеры, которые продолжают работать в российских командах. lenta.ru »

2023-5-22 17:01

ФИФА продлила разрешение приостанавливать контракты с клубами из РФ и Украины

Международная федерация футбола (ФИФА) продлила разрешение приостанавливать контракты с клубами Российской Федерации и Украины для иностранных игроков до июня 2024 года. На официальном сайте организации говорится, что по решению ФИФА иностранные тренеры и игроки могут приостанавливать контракты с клубами, которые входят в РФС и УАФ до 30 июня 2024 года. tvzvezda.ru »

2023-5-22 16:31

ФИФА продлила разрешение легионерам РПЛ приостанавливать контракты в одностороннем порядке

Международная федерация футбола продлила иностранным игрокам и тренерам разрешение в одностороннем порядке приостанавливать контракты с российскими клубами. Об этом во вторник сообщила пресс-служба ФИФА. life.ru »

2023-5-22 16:21

ФИФА продлила разрешение иностранцам приостанавливать контракты с российскими клубами

Данным правом не смогут воспользоваться игроки и тренеры, которые уже выступают в России, а также те, кто заключил или продлил контракт с российским клубом после 7 марта 2022 года tass.ru »

2023-5-22 15:59

ФИФА продлит разрешение легионерам РПЛ приостанавливать контракты с клубами

Международная федерация футбола (ФИФА) продлит разрешение приостанавливать контракты с клубами Российской премьер-лиги (РПЛ) для иностранных спортсменов. По информации Telegram-канала «Мутко против», доступная с марта 2022 года опция будет продлена до конца июня 2024 года. lenta.ru »

2023-5-22 11:55

"Ростелеком" намерен заключить новые форвардные контракты на телеком-оборудование РФ

Вице-президент госоператора Борис Глазков сообщил, что подписать их могут во втором полугодии 2023 года tass.ru »

2023-5-18 17:06

Путин упростил получение гражданства для заключивших контракты в период СВО

Российское гражданство в упрощенном порядке смогут получить также члены семей контрактников-иностранцев. 5-tv.ru »

2023-5-15 15:23

Путин упростил получение гражданства для заключивших контракты в период СВО

Президент Владимир Путин уточнил упрощённый порядок получения российского гражданства для иностранцев, заключивших контракты о прохождении военной службы в нашей стране. Указ с уточнениями опубликован в понедельник на официальном сайте правовой информации. life.ru »

2023-5-15 15:21

Путин исключил из запрета на поставки нефти по потолку контракты с дружественными странами

Премию вручают за успехи в сфере современных технологий, она способствует распространению лучших практик и кейсов tass.ru »

2023-4-28 18:04

Украина потребовала отстранить от турниров теннисистов, имеющих контракты с ЦСКА

Федерация тенниса Украины призвала отстранить от турниров спортсменов, которые имеют контракты с ЦСКА. В ФТУ такое требование разъяснили тем, что Международный... rosbalt.ru »

2023-4-27 02:07

Украина потребовала отстранить от турниров имеющих контракты с ЦСКА теннисистов

Федерация тенниса Украины призвала отстранить от международных турниров спортсменов, имеющих контракты с ЦСКА. Организация также прикрепила к своему обращению список теннисистов и тренеров, связанных с ЦСКА. lenta.ru »

2023-4-26 21:21

СФ признал ветеранами участников СВО, заключивших контракты с частными военными компаниями

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ранее заявил, что новые нормы наделяют равным статусом и соответствующей поддержкой всех участников специальной военной операции tass.ru »

2023-4-26 13:38

Тюменские компании заключили в Узбекистане контракты на 42 млн рублей

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Делегация Тюменской области во главе с Александром Моором представляет на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» нефтегазовую отрасль. На данный момент компании заключили контракты на 42 млн рублей, сообщает губернатор Тюменской области. fedpress.ru »

2023-4-25 16:19