Результатов: 3783

Кузнецова, Яровая, Толстой, Неверов, Гордеев и Кара-оол предложены на посты вице-спикеров Госдумы

На должность председателя Думы "Единая Россия" рекомендовала Володина, а кресло первого вице-спикера прочит Жукову. life.ru »

2021-10-5 18:57

Кузнецова: в России растет число рецидивов преступлений сексуального характера над детьми

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка отметила важность скорейшего принятия закона, ужесточающего наказание за такого рода преступления tass.ru »

2021-10-5 23:50

Кузнецова приняла предложение Путина курировать в Госдуме защиту семьи и детей

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова приняла предложение президента России Владимира Путина курировать в Госдуме защиту семьи и детей. «Предложение президента всем лидерам предвыборного списка «Единой России» возглавить профильные партийные комиссии является логичным продолжением той работы, которая уже проделана. vz.ru »

2021-9-27 18:25

Кузнецова приняла предложение Путина курировать в Госдуме защиту семьи и детей

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова приняла предложение главы государства Владимира Путина курировать в Государственной Думе защиту семьи и детей. По ее словам, предложение президента России возглавить профильные партийные комиссии — логичное продолжение работы, которая была проделана. lenta.ru »

2021-9-27 17:51

Кузнецова приняла предложение Путина курировать в Думе защиту семьи и детей

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка заявила, что в течение пяти лет на посту омбудсмена она столкнулась со многими проблемами, требующими системных решений tass.ru »

2021-9-27 17:37

Путин заявил, что из «пятерки» ЕР только Кузнецова будет работать в Госдуме

Сегодня президент России Владимир Путин во время встречи с пятеркой Единой России заявил, что только детский омбудсмен Анна Кузнецова будет прямо координировать направление [по защите материнства и детства] в Госдуме znak.com »

2021-9-28 14:11

Путин заявил, что детский омбудсмен Анна Кузнецова будет курировать вопросы семьи и детства в Госдуме

Кроме того, она возглавит комиссию партии "Единая Россия" по поддержке детей и семьи. life.ru »

2021-9-27 13:45

Детский омбудсмен Анна Кузнецова может занять пост вице-спикера Госдумы

Уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова может занять пост вице-спикера Госдумы. О том, что детский омбудсмен, возможно, станет заместителем председателя Госдумы, сообщили два источники в партии "Единая Россия". argumenti.ru »

2021-9-26 20:59

Астролог Кузнецова назвала Топ-4 знака зодиака, неожиданно разбогатеющих в октябре

Астролог Ирина Кузнецова назвала четыре знака зодиака, которые в октябре 2021 года ждет неожиданная финансовая удача social.mk.ru »

2021-9-26 09:07

Названы сроки передачи «Адмирала Кузнецова» ВМФ

Глава Объединенной судостроительной корпорации рассказал о сроках передачи авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» флоту. Корабль потребовал дополнительных работ, но это не помешает передать авианесущий крейсер в установленные сроки. lenta.ru »

2021-9-24 12:58

Графолог Кузнецова описала характер пермского стрелка по его почерку

Студент Тимур Б., устроивший стрельбу в пермском вузе, страдал от психологических проблем. К такому выводу пришла графолог Татьяна Кузнецова по результатам изучения его почерка. nation-news.ru »

2021-9-22 07:54

Анна Кузнецова: «Мы знали, за что боролись. «Единая Россия» будет помогать семье и детям»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав детей Анна Кузнецова в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» встретилась с кандидатами, волонтерами и родителями. fedpress.ru »

2021-9-20 02:08

Анна Кузнецова: Предложения, вошедшие в народную программу "Единой России" бесценны для каждого

По словам детского омбудсмена, партия власти продвигает и поддерживает многие инициативы в поддержку российских семей и подрастающего поколения. life.ru »

2021-9-19 23:25

Анна Кузнецова: Предложения, вошедшие в народную программу "Единой России", бесценны для каждого

По словам детского омбудсмена, партия власти продвигает и поддерживает многие инициативы в поддержку российских семей и подрастающего поколения. life.ru »

2021-9-20 23:25

Кузнецова рассказала о своем первом голосовании на выборах: «Дарили чепуху»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова проголосовала на выборах депутатов Госдумы на участке в районе Очаково-Матвеевское. fedpress.ru »

2021-9-19 16:13

В Москве на думских выборах проголосовала детский омбудсмен Кузнецова

Хотелось бы, чтобы молодые люди, придя сегодня на участок, почувствовали торжественность и ответственность момента, отметила уполномоченный по правам ребёнка в беседе с журналистами. life.ru »

2021-9-19 15:51

WADA не стало комментировать возможное сокращение дисквалификации хоккеиста Кузнецова

В среду Федерация хоккея России заявила о работе над сокращением срока дисквалификации нападающего "Вашингтона" с целью включения игрока в состав национальной команды на Олимпийские игры 2022 года tass.ru »

2021-9-16 15:18

Анна Кузнецова предложила закупать наиболее эффективные препараты для онкобольных детей

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова на круглом столе по лекарственному обеспечению детей с онкологическими заболеваниями, который прошел в штабе общественной поддержки «Единой России», предложила изменить порядок закупки препаратов для лечения детей с онкозаболеваниями. fedpress.ru »

2021-9-16 14:00

Анна Кузнецова посетила Новгородскую область и предложила доработать программу социальных контрактов

Благополучие и защита семьи - один из приоритетов современной российской социальной политики. Но эта поддержка всегда должна быть сфокусированной, конкретной и понятной, помощь должна предоставляться в первую очередь тем, кому это необходимо.& ... regions.ru »

2021-9-16 10:35

Анна Кузнецова: меры поддержки в семьях с детьми должны получать оба родителя

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 сентября, ФедералПресс. Детский омбудсмен Анна Кузнецова прибыла в Новгородскую область, чтобы встретиться с многодетными семьями. Она поддержала инициативу о возможности заключения соцконтракта обоими родителями. fedpress.ru »

2021-9-15 19:27

Кузнецова предложила распространять меры поддержки семей с детьми на обоих родителей

Речь идёт, в частности, о социальном контракте и бесплатном проезде на общественном транспорте. life.ru »

2021-9-15 18:30

Кузнецова: льготу на бесплатный проезд должны получать оба многодетных родителя

По мнению уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, данную меру поддержки "нужно дорабатывать" tass.ru »

2021-9-15 18:20

Кузнецова предложила расширить возраст выдачи пособий на детей в возрасте от 3 до 7 лет

Детский омбудсмен также заявила о важности предоставления помощи семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации metronews.ru »

2021-9-15 21:28

Тест-драйв кружений и притопов: Metro опробовало русские народные танцы в Петербурге

В Петербурге набирают популярность русские танцы в новом формате – social dance. Корреспондент Metro побывал на одном из занятий и узнал, чем архангельская кадриль отличается от красноярской и почему балалайка и платки – это давно избитое клише metronews.ru »

2021-9-14 20:24

Дело бизнесмена, которого связывали с делом экс-главы ГУ МЧС Зауралья, передано в суд

В Курганский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело бывшего инспектора курганского Госпожнадзора, руководителя фирмы ЗауралПожМониторинг Павла Кузнецова, который обвиняется по части 3 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество ), по пункту б части 2 и части 1 статьи 238 УК РФ ( Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности ) znak.com »

2021-9-15 17:17

Анна Кузнецова поддержала законопроект о пожизненном сроке для педофилов

Омбудсмен также предложила установить административный надзор вплоть до пожизненного за всеми, кто совершил преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. life.ru »

2021-9-10 14:48

Кузнецова поддержала законопроект о пожизненном сроке для педофилов

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова поддержала законопроект о пожизненном заключении для педофилов nsn.fm »

2021-9-10 14:29

Кузнецова предложила запретить освобождение педофилов с назначением штрафа

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка упомянула необходимость максимально защитить детей и обеспечить их безопасность tass.ru »

2021-9-10 14:17

Кузнецова предложила изменить подход к определению критериев нуждаемости семьи

По словам омбудсмена, незначительное отклонение от существующих критериев не должно служить препятствием для получения поддержки tass.ru »

2021-9-8 13:22

«Какие еще аргументы нужно привести?»: омбудсмен Кузнецова выступила за пожизненное наказание за педофилов

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выступила за пожизненное наказание педофилов. Об этом сообщает ТАСС.«С 2018 года в Государственной... rosbalt.ru »

2021-9-7 22:02

«Какие еще аргументы нужно привести?»: омбудсмен Кузнецова выступила за пожизненное наказание для педофилов

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выступила за пожизненное наказание педофилов. Об этом сообщает ТАСС.«С 2018 года в Государственной... rosbalt.ru »

2021-9-8 22:02

«Возмущение и боль»: Кузнецова выразила соболезнования семьям кузбасских школьниц

Уполномоченный по правам ребенка при президенте Анна Кузнецова направила соболезнования родным погибших школьниц. Девочки, чьи тела нашли в Киселевске, погибли от рук преступника. riafan.ru »

2021-9-7 20:44

Кузнецова выступила за пожизненное наказание педофилов

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила о необходимости ужесточить наказание за преступления против детей. С таким заявлением правозащитник выступила в связи с трагедией в Кемеровской области, где были изнасилованы и убиты две десятилетние школьницы. tvzvezda.ru »

2021-9-7 18:09

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка призвала к ужесточению мер против педофилов

Дискуссия об ужесточении наказания для педофилов возобновилась после убийства двух школьниц в Киселевске Кемеровской области metronews.ru »

2021-9-7 18:03