Результатов: 3783

Врач Кузнецова назвала дергание глаза признаком развития опасных заболеваний

Непроизвольные подергивания глаза могут указывать на развитие опасных неврологических заболеваний. Об этом сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на кандидата медицинских наук, врача-невролога Светлану Кузнецову. riafan.ru »

2022-11-5 18:37

Гендиректора центра спорта и образования "Самбо-70" Кузнецова отправили в отставку

По мнению президента центра Рената Лайшева, руководство приняло мудрое решение tass.ru »

2022-10-20 15:23

Кузнецова: Военное положение позволит обеспечить безопасность на новых территориях

Глава комиссии генсовета "Единой России" по защите материнства, детства и поддержке семьи и вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова назвала логичным шагом введение военного положения в четырёх новых субъектах России — ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Мнением она поделилась в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-10-19 16:39

Диетолог Кузнецова заявила о пользе водорослей в профилактике рака

Водоросли и бобовые полезны для профилактики злокачественных новообразований, рассказала диетолог-нутрициолог Юлиана Кузнецова. riafan.ru »

2022-10-8 20:45

Кузнецова рассказала о льготах для граждан ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей в случае присоединения к РФ

Заместитель председателя Государственной думы РФ Анна Кузнецова рассказала, что в случае вхождения Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России для граждан, населяющих указанные территории, предусмотрены те же льготы, что и для россиян. tvzvezda.ru »

2022-9-27 12:29

Кузнецова назвала общей победой референдумы в Донбассе и на освобождённых территориях

Референдум о присоединении республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей является общей победой в борьбе за справедливость. Об этом заявила глава комиссии генсовета "Единой России" по защите материнства, детства и поддержке семьи и вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. life.ru »

2022-9-23 18:24

Графолог Кузнецова определила характер британского короля Карла III по почерку

Графолог Татьяна Кузнецова проанализировала почерк нового короля Великобритании Карла III. Она сделала выводы о характере монарха. riafan.ru »

2022-9-22 20:43

Хватит ныть! Почему появляется характерная боль в ногах и как ее лечить?

Почему ноги начинают ныть, какие проблемы приводят к появлению такого симптома и какая болезнь чаще других приводит к столь неприятным последствиям, рассказала невролог. aif.ru »

2022-9-14 00:09

Агния Кузнецова рассказала о непростом разговоре с мужем после начала спецоперации

Российская актриса Агния Кузнецова уже семь лет состоит в браке с хореографом Максимом Петровым. В интервью изданию WomanHit артистка рассказала, как они с мужем отреагировали на начало спецоперации по защите Донбасса. riafan.ru »

2022-9-2 06:56

ВМФ России получит «Адмирала Кузнецова» и «Адмирала Нахимова» с задержкой

Военно-морской флот (ВМФ) России может получить авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» проекта 1143.5 и тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 1144.2М с задержкой. Об этом ТАСС на форуме «Армия-2022» рассказал заместитель гендиректора ОСК Владимир Королев. lenta.ru »

2022-8-20 11:43

Сроки передачи ВМФ «Адмирала Кузнецова» и «Адмирала Нахимова» могут сдвинуть на 2024 год

Передачу Военно-морскому флоту находящихся в ремонте крейсеров «Адмирал Кузнецов» и «Адмирал Нахимов» могут сдвинуть по срокам. Предположительно, она состоится в 2024 году, сообщил заместитель гендиректора АО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК) по военному кораблестроению Владимир Королев. riafan.ru »

2022-8-20 02:22

Экономист Кузнецова усомнилась в отказе России от использования долларов

Доцент кафедры мировой экономики РЭУ им. Г. В. Плеханова, кандидат экономических наук Галина Кузнецова объяснила незаменимость американской валюты в обозримом будущем. riafan.ru »

2022-8-16 15:46

Экономист Кузнецова: крупная эмиссия гривны спровоцирована чрезвычайным положением Украины

Рада одобрила законопроект о выделении в бюджете дополнительных расходов в размере 7,32 млрд долларов. riafan.ru »

2022-8-16 18:21

Кузнецова помогла вывезти из Мариуполя семь детей на лечение в Россию

В Москву дети прилетели вместе с родителями бортом Министерства обороны РФ, их разместили в ведущих российских клиниках по профилю заболевания tass.ru »

2022-7-29 15:51

Док для «Адмирала Кузнецова» осушили

Док 35-го судоремонтного завода в Мурманске осушен перед началом ремонта единственного российского авианосца «Адмирал Кузнецов». Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в российском оборонно-промышленном комплексе. lenta.ru »

2022-7-28 11:03

Уральские меценаты организовали экскурсию на родину советского разведчика Кузнецова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июля, ФедералПресс. Фонд святой Екатерины почтил память легендарного советского разведчика Николая Кузнецова. Для курсантов суворовского училища организовали поездку на родину героя, а также навели порядок на памятнике. fedpress.ru »

2022-7-27 13:45

Кузнецова назвала законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей правильным

Зампредседателя Госдумы добавила, что подобные документы закладывают фундамент для защиты традиционных семейных ценностей и подходы к защите семьи в целом tass.ru »

2022-7-22 18:13

Имущество экс-инспектора ДПС Кузнецова на 130 млн рублей требуют отдать государству

Генпрокуратура РФ потребовала обратить имущество бывшего инспектора ДПС Сергея Кузнецова и его семьи в доход государства. Соответствующий иск уже подан в Лефортовский районный суд Москвы, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-7-22 14:54

Шахназаров о призыве актера Кузнецова бежать из РФ: Одна «великая» уже уехала»

Артист сравнил смену руководства в театре имени Гоголя с гибелью российского театра как явления и заявил — ничего, у него с коллегами есть целый мир. 5-tv.ru »

2022-7-1 17:38

"Россия слышит и своих не бросает": Кузнецова рассказала о мерах поддержки беженцев из Донбасса

Одна из актуальных на данный момент проблем, с которыми, в частности, обращаются за помощью к партии "Единая Россия", связана с беженцами из республик Донбасса. О том, какие меры поддержки им оказывают в нашей стране, рассказала глава комиссии генсовета ЕР по защите материнства, детства и поддержке семьи, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. life.ru »

2022-6-21 21:28

Кузнецова: молодые семьи предлагают снять ограничения по программе обеспечения их жильем

Вице-спикер Госдумы отметила, что молодые семьи потенциально являются будущими многодетными tass.ru »

2022-6-18 00:59

Раскрыты подробности модернизации «Адмирала Кузнецова»

Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» передадут в состав Военно-морского флота России после ремонта в 2024 году, сообщил генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов. lenta.ru »

2022-6-15 16:32

Назван срок возвращения «Адмирала Кузнецова» в боевой состав ВМФ России

Единственный российский авианосец, тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) «Адмирал Кузнецов», вернется в боевой состав Военно-морского флота (ВМФ) России в первом квартале 2024 года. Об этом РИА Новости сообщил генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов. lenta.ru »

2022-6-14 11:48

Кузнецова: "Единая Россия" поможет пресечь незаконный вывоз детей-сирот с Украины

"Единая Россия" поможет законодательно пресечь незаконный вывоз детей-сирот с территории Украины. Об этом сообщила замсекретаря генсовета партии, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. life.ru »

2022-6-6 19:19

Пасечник и Кузнецова вручили награды и подарки раненым защитникам ЛНР

Раненых защитников Луганской народной республики, находящихся на лечении в Республиканской клинической больнице (ЛРКБ), навестили глава ЛНР Леонид Пасечник и вице-спикер Государственной думы России Анна Кузнецова. vz.ru »

2022-6-2 18:04

Кузнецова вручила многодетным семьям ЛНР ордена "Родительская слава"

Глава Комиссии генсовета "Единой России" по защите материнства, детства и поддержке семьи, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова вручила ордена "Родительская слава" многодетным семьям Луганской Народной Республики. life.ru »

2022-5-31 14:22

Анна Кузнецова: Гумштаб ЕР поддержит сиротские и медицинские учреждения Херсона

Это даст возможность оказывать детям своевременную помощь и поддерживать полноценную работу организаций, в том числе в формате телемедицины, заявила заместитель секретаря генсовета партии. life.ru »

2022-5-14 12:13

Анна Кузнецова посетила Херсон и встретилась с местными властями

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Анна Кузнецова прибыла с визитом в Херсон. Депутат встретилась с представителями городской администрации, побывала в областных доме малютки и детской больнице, а также возложила цветы к Вечному огню и памятнику Григорию Потемкину-Таврическому. tvzvezda.ru »

2022-5-14 05:01

Кузнецова: Детям в подвалах Мариуполя внушали, что русские их убьют

По словам героини нового выпуска "Изнанки", украинская пропаганда много лет назад взялась за "промывание" детских мозгов и теперь навести порядок в головах — очень сложная задача. life.ru »

2022-4-14 20:43

Кузнецова: Киевский режим вывез за границу десятки сирот с освобождённых территорий Донбасса

По словам героини нового выпуска "Изнанки", были случаи, когда похищались дети даже из семей — и глубину горя родителей в таком случае даже невозможно осознать. life.ru »

2022-4-14 20:12

"Самое страшное — это когда им стреляли в спины": Кузнецова рассказала о встрече с ранеными детьми Донбасса

Героиня нового выпуска проекта "Изнанка" рассказала, как донецкие хирурги спасают маленьких пациентов даже в самых сложных жизненных обстоятельствах. life.ru »

2022-4-14 19:35

Реабилитация в Москве. ЕР поможет детям Донбасса с лечением после ранений

Замсекретаря генерального совета «Единой России», вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова посетила в донецком госпитале детей, получивших серьезные ранения. Пациенты, которым будет необходима реабилитация, отправятся на реабилитацию в Москву. aif.ru »

2022-4-8 11:15

«Никто не знает, что с ними»: Кузнецова рассказала о пропавших из ДНР детях

Несколько десятков детей оказались разлучены с родителями, проживающими на освобожденных территориях Донецкой Народной Республики (ДНР), их «след теряется на Западной Украине». Об этом «Звезде» рассказала вице-спикер Госдумы РФ Анна Кузнецова. tvzvezda.ru »

2022-4-7 18:24

Посла России в Финляндии Кузнецова вызвали в МИД республики из-за ситуации вокруг Украины

МИД Финляндии вызвал в ведомство посла России в республике Павла Кузнецова. Причиной стала ситуация вокруг Украины, пояснили в министерстве. riafan.ru »

2022-2-25 12:10

Кузнецова: РФ передаст в больницы Донбасса лекарства для лечения детей

Вице-спикер Госдумы уточнила, что при этом часть больных детей после объявления эвакуации была вывезена на территорию РФ, и они получают помощь, в том числе онкологическую tass.ru »

2022-2-23 16:17

Кузнецова: система приема эвакуированных из Донбасса работает на пределе возможностей

Вице-спикер Госдумы отметила, что "есть дефицит кадров, есть дефицит узких специалистов, есть дефицитность вообще системы: образования, здравоохранения" tass.ru »

2022-2-23 13:36

Кузнецова призвала сократить бюрократию при работе с беженцами из Донбасса

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова призвала сократить бюрократию при работе с беженцами из Донбасса и принять единый механизм по оказанию им помощи во всех регионах, куда они направляются social.mk.ru »

2022-2-23 13:24

Кузнецова: Более 31 тысячи детей эвакуировали в Россию из Донбасса

Более одной тысячи из них — сироты. Каждому эвакуированному ребёнку, оставшемуся без попечения родителей, будет оказана всесторонняя поддержка, в том числе и материальная. life.ru »

2022-2-23 11:29

Кто контролирует госзаказ на медтехнику в Челябинской области и что стоит за арестом замминистра

Арест заместителя министра здравоохранения Челябинской области Александра Кузнецова вызвал волнения в кругах крупных поставщиков медоборудования и медпрепаратов znak.com »

2022-2-21 16:20