Результатов: 799

Рябков: после выхода США из ДРСМД может начаться масштабная гонка вооружений

Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков утром в понедельник, 26 ноября, заявил, что после выхода США из договора РСМД может начаться масштабная гонка вооружений. argumenti.ru »

2018-11-26 12:48

Масштабная песчаная буря накрыла Сидней и Канберру

Австралийский штат Новый Южный Уэльс оказался во власти масштабной песчаной бури, которая превратила местные пейзажи в подобие марсианских хроник. Местный житель снял на видео приближение стихии. vesti.ru »

2018-11-22 14:05

Вблизи берегов Канады произошла масштабная утечка нефти

На платформе Husky Energy произошел крупнейший в истории канадского Ньюфаундленда шельфовый разлив нефти. Объем утечки в районе платформы SeaRose составил 250 тысяч литров. Как уточняет Canadian Press, в настоящее время все платформы на шельфе региона были временно закрыты. tvzvezda.ru »

2018-11-20 03:57

Раскрыта масштабная афера, позволяющая обчищать банкоматы

Эксперты компании Symantec обнаружили программу, с помощью которой мошенники изымали деньги из банкоматов по всему миру. mirnov.ru »

2018-11-19 08:07

"400 дворов". Масштабная программа благоустройства стартует в Приморье

Около 1,5 млрд рублей будет направлено на обустройство дворовых территорий в регионе. На эти средства будут установлены детские и спортивные площадки в 400 дворах по всему краю. Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко объявил о старте конкурса по благоустройству дворовых территорий региона. life.ru »

2018-11-1 20:10

Дегустаторам на заметку. В России началась первая масштабная проверка вин

По итогам исследования будет создан потребительский навигатор — "Винный гид России". В России началась первая масштабная проверка отечественных вин. Как сообщили в Роскачестве, исследование проводится совместно с представителями Минпромторга и направлено на информирование потребителей о качественном вине российских производителей, а также повышение доверия к продукции отечественного производства. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 10:51

Масштабная акция «Военная служба по контракту — твой выбор!» стартовала в Костроме

Масштабная информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту — твой выбор!» стартовала в Костроме. riafan.ru »

2018-10-6 16:24

Масштабная реставрация усадьбы "Архангельское" близка к завершению

Увидеть уникальную коллекцию живописи и фарфора князей Юсуповых смогут гости усадьбы "Архангельское" после завершения там масштабной реставрации. В следующем году музей отметит столетний юбилей, и к этой знаменательной дате основные работы должны быть закончены. Как восстанавливают скульптуры и исторические павильоны. vesti.ru »

2018-10-3 15:21

В Краснодаре пройдет масштабная краевая сельхозвыставка

Через два дня в Краснодаре соберутся аграрии со всего края, которые представят свою продукцию на масштабной сельскохозяйственной выставке "Кубанская ярмарка", которая будет проходить в краевой столице с 4 по 7 октября, - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2018-10-2 22:14

Российских учителей ждет масштабная проверка на профпригодность

Рособрнадзор проведет масштабную проверку учителей на профпригодность. Во всероссийском исследовании примут участие 18 тыс. человек из 45 регионов РФ. riafan.ru »

2018-10-1 18:02

Масштабная тренировка боевых пусков ракет прошла на юге России

Зенитчики Южного военного округа выполнили учебные боевые пуски ракет по целям условного противника в семи регионах округа, сообщил начальник пресс-службы ЮВО полковник Вадим Астафьев. В ходе учений на Ставрополье, Кубани, в Астраханской и Ростовской областях, в Дагестане, Северной Осетии и Крыму были задействованы зенитные ракетные комплексы Бук-М2 , Бук-М3 , Тор-М2 , Панцирь-С1 и С-400 Учебно-боевые пуски прошли в ходе масштабной тренировки разведывательно-ударных контуров общевойсковых объединений ЮВО, добавил Астафьев. tvzvezda.ru »

2018-9-20 01:35

В России прошла масштабная тренировка боевых пусков зенитных ракет

Зенитчики Южного военного округа (ЮВО) выполнили учебные боевые пуски ракет по целям условного противника в семи регионах округа — на Ставрополье, Кубани, в Астраханской и Ростовской областях, в Дагестане, Северной Осетии и Крыму, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ЮВО полковника Вадима Астафьева. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 01:21

В рамках учений «Восток-2018» прошла масштабная перегруппировка войск

Для осуществления перегруппировки на Дальний Восток органами было задействовано более 60 эшелонов, около 50 самолетов и десятки судов вспомогательного флота aif.ru »

2018-9-11 17:31

В Москве стартовала масштабная международная книжная ярмарка

Масштабная книжная ярмарка стартовала в одном из павильонов на ВДНХ. Она объединила 300 издательств из 25 стран мира. На полках расположено более ста тысяч книг, а главной темой Московской международной книжной ярмарки в этом году стала детская литература. tvzvezda.ru »

2018-9-6 21:45

«Масштабная антироссийская провокация»: в Госдуме ответили на новые обвинения Лондона в адрес РФ

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал новые обвинения Британии в адрес России. По его словам, Лондон продолжает масштабную антироссийскую провокацию, а предоставленные Скотленд-Ярдом данные о якобы виновных в отравлении подозреваемых являются бредом . tvzvezda.ru »

2018-9-5 18:15

Масштабная утечка хлора произошла около Кривого Рога

Утром 3 сентября на горводоканале около Кривого Рога произошла утечка хлора. По информации местных СМИ, был сорван вентиль, когда меняли сальник. По предварительной информации СМИ, пострадали трое сотрудников водоканала. life.ru »

2018-9-3 12:17

На фестивале "Спасская башня" в пятницу ожидается масштабная программа

Лучшие творческие коллективы и оркестры со всего мира, конкурс почётных караулов и выступления конной полиции. В пятницу на фестивале "Спасская башня" в самом центре столицы запланирована масштабная и зрелищная программа. tvc.ru »

2018-8-31 11:50

Земле грозит масштабная катастрофа из-за сдвига магнитных полюсов

Полюса нашей планеты могут в будущем сдвинуться намного быстрее, чем предполагают проведенные ранее исследования. И изменения магнитного поля Земли неминуемо вызовет глобальную катастрофу. Об этом говорится в новом исследовании, опубликованном на портале Proceedings of the National Academy of Sciences . tvzvezda.ru »

2018-8-23 12:00

В РФ запущена масштабная проверка боеготовности

В Центральном и Восточном военных округах, Военно-транспортной и Дальней авиации, а также ВДВ началась масштабная проверка боеготовности по приказу президента. mirnov.ru »

2018-8-20 13:30

В России началась масштабная проверка боеготовности

Глава Минобороны России Сергей Шойгу сообщил о начавшейся в стране по решению Владимира Путина проверке боеготовности. На восточном театре военных действий проводится комплекс из 16 специальных учений. tvc.ru »

2018-8-20 11:55

Внезапная и масштабная. В России стартовала проверка боеготовности

Внезапная и масштабная проверка боеготовности стартовала в соединениях и воинских частях Центрального и Восточного военных округов, ВДВ, Дальней и Военно-транспортной авиации. Она проходит по указанию президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2018-8-20 11:54

В России началась масштабная проверка боеготовности в преддверии учений «Восток-2018»

Внезапная проверка боеготовности стартовала в соединениях и воинских частях Центрального и Восточного военных округов, ВДВ, дальней и военно-транспортной авиации. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 11:50

Дело Савченко — масштабная провокация: Семенченко не считает Украину демократической страной

Главный представитель ветеранов так называемой АТО, депутат Верховной рады Семен Семенченко прокомментировал ФАН свое видение дела Надежды Савченко, которая сейчас находится в СИЗО по обвинению в подготовке государственного переворота на Украине. riafan.ru »

2018-8-14 18:23

Прекрасный и древний Выборг: жемчужину Ленобласти ждет масштабная реконструкция

Владимир Мединский назвал Выборг туристической жемчужиной. В субботу глава Минкульта вместе с губернатором Ленобласти осмотрели ход реставрации в городе и посетили праздничные мероприятия в честь дня рождения региона. vesti.ru »

2018-8-5 06:14

В Москве стартует масштабная программа "Мой район"

В Москве запускается большая программа "Мой район", в рамках которой во всех 146 районах столицы будет создан единый стандарт качества жизни и городской среды. Это продолжение уже хорошо знакомой москвичам другой программы "Моя улица", но теперь в масштабах всего мегаполиса. tvc.ru »

2018-8-3 15:21

Минобороны РФ/ В Североморске в День ВМФ будет организована масштабная выставка вооружения и военной техники

29 июля, в День Военно-Морского Флота (ВМФ), в главной базе Северного флота — Североморске — будет организована масштабная выставка вооружения, военной и специальной техники. Зрителям также будут представлены образцы современной военной формы одежды, в том числе арктической, и рационов питания. gospress.ru »

2018-7-26 21:15

Масштабная инвентаризация в Дагестане завершится к концу августа

Объем теневой экономики доходит в некоторых отраслях региона до 60%, сообщил председатель правительства республики Артем Здунов tass.ru »

2018-7-19 13:31

В Хельсинки проходит масштабная демонстрация перед встречей Путина и Трампа

Сотни человек вышли в Хельсинки на акцию в защиту прав человека. Она проходит накануне первой полноформатной встречи президентов США и России Владимира Путина и Дональда Трампа, которая состоится в столице Финляндии 16 июля. dp.ru »

2018-7-15 14:04

В Киеве проходит масштабная акция в поддержку Сенцова и других политзаключенных

Активисты пришли на акцию в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, который находится в колонии российского города Лабытнанги, на Майдане Незалежности в Киеве, а затем отправились шествием и автомобилями под посольства Франции и Германии. gordonua.com »

2018-7-14 20:46

В одной из старейших клиник Подмосковья проходит масштабная модернизация

В больнице Красногорска осваивают новейшие методы диагностики и лечения. Например, теперь здесь могут спасать пациентов со сложными сердечно-сосудистыми заболеваниями. Как больница выходит на ведущие позиции в областном здравоохранении? vesti.ru »

2018-7-12 16:09

В Башкирии началась масштабная работа по полной идентификации скота

В Татышлинском районе завершилась работа выездной коллегии Управления ветеринарии Республики Башкортостан, основной целью которой было подведение итогов работы ветеринарной службы республики за первое полугодие и обсуждение приоритетных задач на второе полугодие. news.mail.ru »

2018-7-12 13:14

В челябинском ГУ МЧС пройдет масштабная проверка из-за жалоб на коррупцию

В ГУ МЧС РФ по Челябинской области в ближайшее время пройдет проверка департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России znak.com »

2018-7-11 14:10

Павелецкий вокзал в Москве ждёт масштабная реконструкция

РЖД планируют провести масштабную реконструкцию Павелецкого вокзала в Москве с привлечением частного инвестора. Об этом сообщил представитель дирекции железнодорожных вокзалов. — Среди претендентов на участие в проекте — акционер Трансмашхолдинга Андрей Бокарев и ГК "Кортрос", которая входит в ГК "Ренова" Виктора Вексельберга, — приводит его слова РБК. life.ru »

2018-7-2 10:38

Секрет «Долины царей»: в Тыве развернулась масштабная экспедиция РГО

Масштабная экспедиция Русского географического общества (РГО) при поддержке экспедиционного центра Министерства обороны РФ разворачивается в пойме реки Уюк в Тыве. Это место еще называют Тывинской Долиной царей . tvzvezda.ru »

2018-6-10 15:55

Масштабная провокация ВСУ: военные ЛНР опровергли сообщения о наступлении в Донбассе

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко опроверг сообщения о боестолкновении с киевскими силовиками у линии соприкосновения в Донбассе. riafan.ru »

2018-6-9 20:07

Масштабная зачистка побережья: военная авиация и системы ПВО уничтожили «противника» в Крыму

Военная авиация и системы ПВО уничтожили корабли и десант условного противника в Крыму. В масштабных учениях на полуострове задействованы более 100 самолетов и вертолетов. Пилоты бомбардировщиков нанесли удары одновременно по всем фронтам. tvzvezda.ru »

2018-6-8 08:16