Результатов: 218

Куйвашев считает, что вопросы застройки Екатеринбурга должны обсуждаться с населением

Губернатор Свердловской области предложил принять участие в опросе по месту строительства храма Святой Екатерины "всем неравнодушным жителям Екатеринбурга" tass.ru »

2019-10-11 13:57

«Нужен откровенный разговор»: какие вопросы будут обсуждаться на саммите глав стран СНГ в Ашхабаде

В пятницу, 11 октября, в столице Туркмении состоится саммит лидеров стран СНГ. В ходе его работы главы государств намерены принять ряд документов, касающихся экономического сотрудничества, взаимодействия правоохранительных органов и проблем безопасности. russian.rt.com »

2019-10-11 07:12

Ситуация с невыдачей виз будет обсуждаться с генсеком ООН

Это очень важный вопрос, отметил председатель Первого комитета 74-й сессии ГА ООН постпред Боливии при ООН Сача Серхио Льорентти Солис tass.ru »

2019-10-8 20:49

Продление контракта на проведение Гран-при России будет обсуждаться через два-три года

Действующий контракт на проведение соревнований в России рассчитан до 2025 года tass.ru »

2019-9-28 16:27

Лавров заявил, что подозрения насчет Смоленкова должны обсуждаться профессионалами

По словам главы МИД РФ, ему не известно, мог ли Смоленков передавать США информацию о переговорных позициях России tass.ru »

2019-9-25 22:53

Системные вопросы в отрасли образования будут обсуждаться с родительским советом Перми

ПЕРМЬ, 18 сентября, ФедералПресс. В пермском образовании происходят серьезные изменения. Это строительство новых школ, объединение учреждений, повышение безопасности. fedpress.ru »

2019-9-18 21:13

Шефчович заявил, что на газовых переговорах Украины, России и ЕС будет обсуждаться "важность долгосрочности будущего контракта"

По словам вице-президента Еврокомиссии Мароша Шефчовича, на предстоящих газовых переговорах между Украиной, Россией и ЕС важно достичь позитивного результата, так как долгосрочный транзит газа стратегически важен для энергетической безопасности Европы. gordonua.com »

2019-9-13 09:08

Удары по Идлибу не будут обсуждаться на консультациях России и США в Вене

Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов отметил, что подобные темы необходимо обсуждать в рамках российско-американского механизма деконфликтинга tass.ru »

2019-9-5 13:26

Механизмы по контролю за вооружениями будут обсуждаться в ходе визита Патрушева в Минск

Визит секретаря Совета безопасности России планируется на следующей неделе tass.ru »

2019-9-4 22:44

Вопрос промежуточных дивидендов ВТБ будет обсуждаться по итогам девяти месяцев

Ранее глава ВТБ Андрей Костин сообщал, что группа пока не планирует выплачивать промежуточные дивиденды, так как в них нет потребности tass.ru »

2019-9-4 12:08

«Клуб западных государств»: какие вопросы будут обсуждаться на саммите G7 в Биаррице

Лидеры государств G7 24—26 августа соберутся во французском городе Биарриц. На повестке дня торговые связи между странами, борьба с изменением климата, брексит, отношения с Россией и ряд других тем. russian.rt.com »

2019-8-24 08:36

«Высокий уровень диалога»: какие темы будут обсуждаться в ходе визита Владимира Путина в Италию

4 июля Владимир Путин прибывает с официальным визитом в Италию. В программе — переговоры с президентом Серджо Маттареллой и премьер-министром Джузеппе Конте. Кроме того, российский лидер посетит Ватикан и встретится с Папой Римским Франциском. russian.rt.com »

2019-7-4 09:02

Лавров: размежевание с Японией будет обсуждаться только после подписания мирного договора

Москва призывает Токио заключить мирный договор, который бы отражал реалии и задавал ориентиры для развития двусторонних отношений. Об этом по итогам российско-японских переговоров заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2019-5-31 08:40

Европейская пятилетка: какие темы будут обсуждаться на неформальном саммите лидеров стран ЕС

9 мая лидеры стран ЕС собираются в румынском городе Сибиу на неформальном саммите Евросовета. Они обсудят стратегию развития Евросоюза на ближайшие пять лет, в частности миграцию, экономику, переход к зелёной энергетике и позицию Европы в условиях меняющегося мира. russian.rt.com »

2019-5-9 08:00

В ближайшее время освобождение малоимущих от НДФЛ обсуждаться не будет

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (РТК) в ближайшие полгода не намерена обсуждать отмену налога на доходы... rosbalt.ru »

2019-4-15 10:35

Идея создания единого следственного органа продолжает обсуждаться в правительстве

В кулуарах правительства России все чаще стали говорить о реформировании Следственного комитета и создании на его базе супермонстра. Идеи вновь собрать следствие в одном месте не оставляет кабинет министров. argumenti.ru »

2019-4-9 11:31

Какие темы будут обсуждаться на заседании Совета министров иностранных дел СНГ?

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала о том, какие темы будут обсуждаться на заседании Совета министров иностранных дел Содружества Независимых Государств, которое состоится в Москве 5 … vestikavkaza.ru »

2019-3-28 18:21

Решение Трампа по Голанам будет обсуждаться на встрече Путина с президентом Ливана

По мнению пресс-секретаря президента РФ, подписание президентом США соответствующей прокламации будет иметь негативные последствия для ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2019-3-26 12:16

«Мир сегодня идёт вразнос»: какие вопросы будут обсуждаться на конференции по безопасности в Мюнхене

Ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности, в этом году рекордная по числу участников, начинает свою работу 15 февраля. Одной из ключевых тем повестки дня заявлено глобальное «соперничество великих держав» — РФ, США и Китая. russian.rt.com »

2019-2-15 07:11

Почему проект закона о крабовых аукционах должен обсуждаться с отраслью и регионами не менее 60 дней

Российские рыбопромышленники не первый год противостоят попыткам одной компании подмять под себя всю краболовную отрасль. Но теперь дошло до того, что для достижения своей цели лоббисты этой компании решили использовать Правительство РФ, Государственную Думу и Совет Федерации. versia.ru »

2019-2-11 14:20

Небензя не считает, что вопрос Венесуэлы должен обсуждаться в Совете Безопасности ООН

Постпред России при ООН отметил, что ситуация в Венесуэле - "внутреннее дело" страны tass.ru »

2019-1-24 19:02

Идея установки памятника Ивану Грозному в Чебоксарах будет обсуждаться с историками

Планируется провести обсуждение, пригласив ученых, общественников, краеведов и блогеров tass.ru »

2018-12-28 12:15

Экс-комиссар ОБСЕ Экеус: Вопрос вступления Украины в НАТО должен обсуждаться с Россией

Бывший верховный комиссар ОБСЕ по вопросам национальных меньшинств Рольф Экеус отлично понимает, как видит себя Россия в текущем конфликте с Украиной и как видит ее Запад. Сравнить оба взгляда он постарался в интервью корреспонденту ФАН. riafan.ru »

2018-12-11 20:28

Назначение нового генсека ОДКБ не будет обсуждаться на встрече в Петербурге — Пашинян

Вопрос о назначении нового генерального секретаря Организации договора о коллективной безопасности не будет обсуждаться на встрече лидеров стран-участниц в Петербурге 6 декабря. Об этом сообщил и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян. riafan.ru »

2018-12-2 18:58

Пашинян: кандидатура генсека ОДКБ не будет обсуждаться 6 декабря

Вопрос о новом генеральном секретаре ОДКБ не будет обсуждаться 6 декабря в Санкт-Петербурге на встрече глав государств-участников организации, об этом рассказал сегодня и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян. "У нас такая … vestikavkaza.ru »

2018-12-3 18:45

Кабмин Германии: вопрос расширения санкций против России будет обсуждаться на уровне ЕС

Представитель ведомства Штеффен Зайберт отметил, что не хочет "бежать впереди этой дискуссии" tass.ru »

2018-11-28 15:28

Силуанов: параметры изменения дивидендной политики ВТБ будет обсуждаться позже

По словам первого вице-премьера, вопрос о параметрах этой политики будет определяться, когда будет рассматриваться конкретный уровень дивидендов tass.ru »

2018-11-19 12:38

Аргументы в пользу изменения налоговой политики должны обсуждаться парламентариями

Как представляется, сосредотачивать внимание по вопросу изменения налоговой политики только на первом заместителе председателя правительства Антоне Германовиче Силуанове нельзя. Прежде всего потому, что политика вообще внутренняя и внешняя ... regions.ru »

2018-10-30 18:10

«Новый этап развития отношений»: какие вопросы будут обсуждаться в ходе визита Владимира Путина в Узбекистан

18 октября начинается двухдневный государственный визит Владимира Путина в Узбекистан. В планах президента РФ встреча с узбекистанским коллегой Шавкатом Мирзиёевым и участие в церемонии запуска строительства первой АЭС в Центральной Азии. russian.rt.com »

2018-10-18 07:28

Рособрнадзор: новая модель аттестации учителей будет обсуждаться с экспертами

Задача исследования заключается в том, чтобы разработать и апробировать инструментарий для оценки предметных и методических компетенций учителей tass.ru »

2018-10-2 16:14

Поставки российского оружия будут обсуждаться в ходе визита Путина в Индию

Тема военно-технического сотрудничества будет фигурировать на повестке дня переговоров в ходе визита президента РФ Владимира Путина в Индию. Планируется к подписанию целый пакет документов и, действительно, на повестке дня переговоров будет фигурировать тема ВТС , - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о поставках С-400 в Индию. tvzvezda.ru »

2018-10-1 13:20

Cтратегическое партнёрство: какие вопросы будут обсуждаться в ходе визита Владимира Путина в Азербайджан

Президент России Владимир Путин 27 сентября прибывает с рабочим визитом в Баку. Он проведёт переговоры с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым, примет участие в российско-азербайджанском региональном форуме и посетит чемпионат мира по дзюдо. russian.rt.com »

2018-9-27 07:20

Васильева: вопрос о необходимости оценок в начальной школе должен обсуждаться обществом

Министр просвещения РФ сказала, что постарается "быть как-то в стороне" от обсуждения этой темы tass.ru »

2018-9-4 17:45

Практические аспекты визита Путина в Вашингтон будут обсуждаться позже

Практические аспекты визита Владимира Путина в Вашингтон будут обсуждаться позднее. По словам помощника российского президента Юрия Ушакова, главы России и США могут встретиться и на саммите G20 в Аргентине, и на других международных форумах, где будут присутствовать оба лидера. tvc.ru »

2018-7-24 16:27

Песков: отношения РФ и США, мировые и региональные проблемы будут обсуждаться с Болтоном

Пресс-секретарь президента не исключил, что помощник главы США по нацбезопасности может провести встречу с Владимиром Путиным tass.ru »

2018-6-26 12:58

Топилин: пенсионная реформа будет обсуждаться на трехсторонней комиссии 16 июня

Министр труда заявил, что законопроект о повышении пенсионного возраста будет внесен в Госдуму "в ближайшие дни, в ближайшие сутки" tass.ru »

2018-6-14 14:48