Результатов: 643

Компания Маска успешно запустила очередные спутники для космоинтернета

С мыса Канаверал на юго-востоке США успешно стартовала ракета Falcon 9, разработанная компанией миллиардера Илона Маска SpaceX. Носитель вывел на орбиту... rosbalt.ru »

2020-10-6 16:46

Кремль отреагировал на очередные обвинения Навального

Берлин не предоставил Москве никаких данных по отравлению Алексея Навального, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2020-10-6 12:26

Российских водителей ждут очередные нововведения

Для российских автомобилистов подготовлены очередные нововведения, за которые грозят немалые штрафы. На данный момент в Москве уже заработала система фиксации движения автотранспорта через парковочные места. tvzvezda.ru »

2020-9-29 09:01

На Украине опубликовали очередные записи разговоров Байдена и Порошенко

Депутат Верховной Рады Украины Андрей Деркач опубликовал очередные аудиозаписи разговоров экс-президента Петра Порошенко и бывшего вице-президента США Джо Байдена. Первая беседа датирована 16 ноября 2016 года. lenta.ru »

2020-9-16 11:51

В центре Минска начались очередные задержания

В преддверии несанкционированной акции оппозиции в центре Минска начались очередные задержания. Об этом сообщает РИА Новости в своем Telegram-канале, публикуя соответствующее видео. По информации агентства, задержаны уже пять человек. lenta.ru »

2020-9-6 14:33

Манукян отреагировал на очередные попытки выгородить Ефремова

Блогер считает достойной осуждения позицию тех, кто, не обращая внимания на факты, пытается любой ценой выгородить Ефремова. riafan.ru »

2020-8-31 15:58

День 50-й: в Хабаровском крае прошли очередные митинги в поддержку Фургала

Со дня задержания и ареста экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала жители региона ежедневно выходят на митинги в его поддержку. Хабаровчане требуют возвращения Фургала в краевую столицу, а также отставки мэра города Сергея Кравчука. argumenti.ru »

2020-8-29 10:01

Власти Карелии ввели очередные послабления карантинного режима

Губернатор Артур Парфенчиков считает, что это стало возможным благодаря наметившейся стабилизации еженедельного числа заболевших коронавирусом. argumenti.ru »

2020-8-19 09:00

Новая тактика демонстрантов и очередные обстрелы окон. В Белоруссии прошла четвёртая ночь протестов — видео

Митингующие перекрывали дороги и жгли костры, в ответ правоохранители использовали светошумовые гранаты и ловили людей во дворах и подъездах.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 06:11

Украинские власти отменили очередные выборы в Донбассе

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) приняла решение об отмене местных выборов на территории Донецкой и Луганской областей, которая находится под контролем Киева. Представители ЦИК сообщили, что на данный момент невозможно провести выборы местных депутатов и голов в территориальных общинах областей. lenta.ru »

2020-8-8 21:28

Роспотребнадзор предложил Смольному снять очередные «коронавирусные» ограничения

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Северной столице улучшается, заявил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» вице-губернатор Олег... rosbalt.ru »

2020-8-5 18:56

В России сняли очередные запреты на поездки по стране из-за коронавируса

В России сняли очередные запреты на поездки, введенные на фоне пандемии коронавируса, — с августа возобновляется пассажирское сообщение Калининграда с другими регионами страны. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. lenta.ru »

2020-8-5 10:07

Очередные переговоры по сбитому украинскому самолету в Иране пройдут осенью

Как сообщил иранский посол в Киеве Манучехр Моради, первый этап переговоров 30-31 июля "был конструктивным и продуктивным" tass.ru »

2020-8-2 15:26

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вряд ли переживет очередные выборы

Преобразуя собор Святой Софии в мечеть и проводя там праздничные молитвы на камеры, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, похоже, стремится отвлечь внимание от того факта, что его страна вступает в новую фазу острых политических и финансовых потрясений. versia.ru »

2020-7-24 15:00

Guardian: очередные переговоры Брюсселя с Лондоном завершились досрочно из-за «серьёзных разногласий»

Первые личные переговоры Великобритании и Евросоюза по торговой сделке с начала пандемии закончились раньше запланированного из-за разногласий сторон, передаёт Тhe Guardian. Главный переговорщик от ЕС по брекситу Мишель Барнье вновь указал на нежелание Лондона идти на компромиссы, при этом подчеркнув готовность Брюсселя проявить гибкость в отношении своих первоначальных требований. russian.rt.com »

2020-7-4 07:25

Британия и Евросоюз прервали очередные переговоры по Brexit

Евросоюз (ЕС) и Великобритания досрочно прекратили очередные переговоры о будущих отношениях после Brexit (выход королевства из ЕС) из-за разногласий. По его словам, четыря дня очных переговоров, которые стартовали в понедельник, 29 июня, ни к чему не привели, потому диалог, намеченный на пятницу, отменили. lenta.ru »

2020-7-2 18:17

Очередные президентские выборы в Польше. Новая старая борьба в условиях пандемии

Согласно результатам опросов общественного мнения, за действующего польского лидера Анджея Дуду планируют в среднем голосовать около 40% избирателей, а за его главного конкурента Рафала Тшасковского - порядка 29% tass.ru »

2020-6-25 09:40

Россию ждут очередные температурные аномалии

Гидрометцентр России распространил прогноз, согласно которому до конца июня в центре Европейской России температура будет около нормы, в центре и на западе Приволжского федерального округа и на Урале - в среднем на четыре градуса ниже нормы, а на … vestikavkaza.ru »

2020-6-25 06:48

Польский эксперт: очередные санкции США грозят России потерей «Северного потока — 2»

Отсутствие нервной реакции и ответных шагов с российской стороны в отношении швейцарской компании Allseas, которая покинула строительство газопровода «Северный поток — 2», свидетельствует о том, что такая возможность была предусмотрена контрактом в случае введения санкций, считает польский эксперт Мариуш Маршалковский. russian.rt.com »

2020-6-23 22:55

Калмыкия берет очередные кредиты для погашения долгов и финансирования дефицита

ЭЛИСТА, 14 июня, ФедералПресс. Появилось два проекта договора для привлечения 850 миллионов рублей. Целью стоит погашение долговых обязательств и финансирования дефицита бюджета. Прошлые кредиты предлагалось направить на иные цели. fedpress.ru »

2020-6-14 09:42

Садальский заинтересовался «романом» Никаса Сафронова и Натальи Ветлицкой: «очередные половые откровения»

Стас Садальский в Instagram поспешил опровергнуть заявления Сафронова, который впервые рассказал подробности романа с популярной певицей Натальей Ветлицкой. Стас созвонился с артисткой. argumenti.ru »

2020-5-21 22:35

Садальский заинтересовался романом Никаса Сафронова и Натальи Ветлицкой: «очередные половые откровения»

Стас Садальский в Instagram поспешил опровергнуть заявления Сафронов, который впервые рассказал подробности романа с популярной певицей Натальей Ветлицкой. Стас созвонился с артисткой. argumenti.ru »

2020-5-21 22:35

Очередные колебания. Стоимость нефти Brent превысила $33

Нефтяные котировки в последние дни закрепились выше отметки в $30, однако устойчивого роста цен на «чёрное золото» до осени можно не ждать, говорят эксперты. nsn.fm »

2020-5-18 09:55

Очередные вывозные рейсы вернут россиян из Индии, Испании и США

В четверг должны быть выполнены три вывозных рейса, которые вернут граждан РФ из США, Испании и Индии, сообщает пресс-служба Минкомсвязи. Рейс из... rosbalt.ru »

2020-5-14 03:40

Очередные 700 миллионов выделены на инфраструктуру Крымского моста

БАГЕРОВО, 8 марта, ФедералПресс. Будет построен ИТСОТБ. Это второй этап обеспечения транспортной безопасности на переходе через Керченский пролив. fedpress.ru »

2020-3-8 13:46

«Очередные бездоказательные обвинения». Посольство РФ ответило на обвинения США в кибератаках против Грузии

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Посольство России в США выразило свое разочарование в связи с выдвинутыми Вашингтоном обвинениями в кибератаках на грузинские сайты. fedpress.ru »

2020-2-22 07:12

В "НПО машиностроения" считают очередные санкции США примером недобросовестной конкуренции

Помощник генерального директора предприятия отметил, что любые санкции неконструктивны и не приносят пользы ни тем, против кого их вводят, ни тем, кто вводит tass.ru »

2020-2-14 11:39

В Госдуме сравнили США с «беззубым псом» в ответ на очередные санкции

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал решение американских властей ввести очередной пакет антироссийских санкций, которые он сравнил с оскалом «беззубого пса». versia.ru »

2020-1-30 09:34

Песков терпеливо, но загадочно ответил на очередные вопросы о Суркове

Владислав Сурков остается помощником президента РФ Владимира Путина. Так ответил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на очередные вопросы... rosbalt.ru »

2020-1-28 15:00

СМИ назвали очередные причины ухода с поста премьера Украины

КИЕВ, 17 января, ФедералПресс. Ранее появилась информация, что премьер Украины решил уйти в отставку. Одной из причин такого решения политика эксперты считают скандал Гончарука с министрами. fedpress.ru »

2020-1-17 13:03

Новые подробности дела Boeing 737. Журналисты предоставили очередные доказательства вины Ирана

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Ранее в Сети появилось видео, на котором якобы иранская ракета сбивает украинский лайнер. Издание The New York Times провело собственное расследование в деле Boeing 737. fedpress.ru »

2020-1-10 15:44

Минюст США опубликовал очередные документы по "российскому делу"

В документах содержится информация о встрече сына президента США Дональда Трампа-младшего с российским юристом Натальей Весельницкой svoboda.org »

2020-1-4 15:56

Живущие музыкой: стали известны очередные участники полуфиналов конкурса «Новая Звезда»

На отборочных турах проекта «Новая Звезда-2020» все участники выступают на разрыв. Воронежская группа DreamsShadow не оставляет у жюри и тени сомнения. Смесь джаза и популярной танцевальной музыки – такого в России не услышишь. tvzvezda.ru »

2020-1-1 13:09