Результатов: 643

Рогов: Киев получил очередные поставки западного вооружения

Вооруженные силы Украины получили очередные поставки западного вооружения. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» заявил член военно-гражданской администрации Запорожской области, председатель местного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. argumenti.ru »

2023-3-7 21:11

В Приднестровье анонсировали очередные военные сборы

В Приднестровье пройдут очередные военные сборы. Их анонсировали в министерстве обороны непризнанной Приднестровской молдавской республики (ПМР). В ведомстве уточнили, что сборы, организованные миротворческим контингентом ПМР, начнутся 1 марта. Отмечается, что они продлятся три месяца. lenta.ru »

2023-3-1 17:53

В Приднестровье с 1 марта начнутся очередные военные сборы

Министерство обороны непризнанной республики сообщило, что киевский режим активизировал подготовку к провокации с вторжением в Приднестровье, которое планирует осуществить в ответ на якобы наступление российских сил оттуда tass.ru »

2023-2-28 15:24

Посол России в США назвал очередные антироссийские санкции бездумными

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что очередные антироссийские санкции введены бездумно. По мнению дипломата, усиление санкционной политики не заставит РФ страдать. fedpress.ru »

2023-2-25 06:54

Слуцкий назвал очередные санкции США в отношении России приступом "бессилия и истерики"

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам, вводимые ограничения "притянуты за уши и не имеют под собой никаких оснований" tass.ru »

2023-2-24 19:51

В Анталье ощутили очередные подземные толчки на юго-востоке Турции

Новые землетрясения в юго-восточной части Турции ощутили в курортной Анталье, однако на отдыхе российских туристов это не сказалось, сообщают в губернаторстве провинции incident.mk.ru »

2023-2-21 08:51

«Раздувая пламя конфликта». В России отреагировали на очередные признания Запада об антироссийских санкциях

Политики и политологи в РФ отметили проигрыш Запада на фоне все новых пакетов антироссийских санкций. nsn.fm »

2023-2-18 15:02

Польша в целях безопасности может закрыть очередные погранпереходы с Белоруссией

Как указал польский замминистра иностранных дел Павел Яблоньский, по-прежнему можно найти информацию в соцсетях о сборе желающих нелегально попасть в ЕС, но сейчас укоренилось мнение, что в Польшу попасть очень сложно из-за установленной на границе стены tass.ru »

2023-2-17 13:10

СК расследует очередные факты отстрелов Белгородской области и Донбасса со стороны ВСУ

В Белгородской области под массированный обстрел несколько раз попадал Шебекинский городской округ tass.ru »

2023-2-9 21:56

СК РФ расследует очередные факты пыток и издевательств над пленными на Украине

Как сообщили в ведомстве, в частности, уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова опубликовала видео, на котором освобожденный житель Макеевки рассказал о примененных к нему пытках tass.ru »

2023-1-19 09:54

Русская рулетка для бизнеса: отечественным предпринимателям предстоят очередные испытания

Запас прочности у малых предприятий прошел проверку сначала коронакризисом, затем инфляционным разгоном, несколькими волнами падения покупательской активности, нарушением логистических цепочек economics.mk.ru »

2023-1-14 16:44

В СК РФ установили очередные факты издевательств над российскими военными в украинском плену

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Сотрудники Следственного комитета РФ установили новые факты бесчеловечного обращения с российскими военнопленными на Украине. Об этом сообщается на официальной странице СК в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-9 14:47

Китай провёл очередные военные учения у границ Тайваня

Народно-освободительная армия Китая проводит новые учения недалеко от морских и воздушных границ Тайваня. В Тайбэе осудили действия Пекина и заявили о намерении отстаивать суверенитет. versia.ru »

2023-1-9 09:52

Китай провел очередные военные учения вблизи Тайваня

Командование Народно-освободительной армии Китая (НОАК) объявило о проведении военных учений вблизи морских и воздушных границ Тайваня. Об этом пишет агентство Reuters. Китайские военные заявили, что намерены «решительно противостоять провокациям сепаратистских сил, выступающим за независимость Тайваня». lenta.ru »

2023-1-9 08:27

В Польше заявили, что пока не намерены передавать Украине очередные танки

Как отметил премьер-министр республики Матеуш Моравецкий, польские власти ведут переговоры о создании "широкой коалиции стран, которые будут передавать Украине тяжелое вооружение" tass.ru »

2023-1-7 17:07

Рамзан Кадыров: очередные диверсанты ВСУ пополнили списки погибших

ГРОЗНЫЙ, 30 ноября, ФедералПресс. Бойцы «Ахмат» уничтожили украинских диверсантов. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-11-30 10:14

Очередные ограничения по продаже спиртного хотят ввести в Приморском крае

Депутаты Заксобрания Приморья планируют ввести новые поправки в регулирование продажи спиртных изделий в крае. Одновременно аналогичные меры принимаются в других дальневосточных регионах после критики президента за высокие показатели пьянства. riafan.ru »

2022-11-28 11:43

Очередные выборы в верхнюю палату парламента Казахстана пройдут 14 января

Выборы назначили в связи с истечением в 2023 году конституционного срока полномочий депутатов Сената tass.ru »

2022-11-26 10:02

Очередные послабления на поставки нефти из России странам ЕС объяснили

Очередные послабления на ограничения поставок российской нефти странам Европейского союза (ЕС) вводятся во избежание мирового энергетического кризиса. Так шаги западных стран в разговоре с «Лентой.ру» объяснил заведующий сектором энергетического департамента Института энергетики и финансов Юрий Рыков. lenta.ru »

2022-11-23 10:48

Поддержка Украины, санкции и очередные обвинения в адрес РФ. О чем заявили главы МИД G7

Также главы внешнеполитических ведомств уделили развитию отношений со странами Африки tass.ru »

2022-11-4 23:19

В Херсонской области купировали очередные попытки наступления ВСУ

Союзные войска купировали попытки ВСУ атаковать Херсонскую область со стороны Криворожского и Николаевского направлений. Об этом сообщил в телеграм-канале заместитель губернатора региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-13 10:13

Российские военные пресекли очередные попытки ВСУ форсировать реку Жеребец в ЛНР

Вооружённые силы Украины потеряли порядка 60 человек личного состава, пока в очередной раз пытались форсировать реку Жеребец в Луганской Народной Республике. Такое заявление сделал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-12 15:48

Москва предупредила Брюссель об ответе на очередные санкции

Официальная Москва ответит Евросоюзу на введение потолка нефтяных цен переориентацией экспортных потоков. С таким заявлением в ходе брифинга выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-10-6 14:28

Российские следователи зафиксируют очередные факты обстрелов Донецка и Кременной

Следственный комитет России зафиксирует и расследует очередные факты обстрелов Донецка и населенного пункта Кременная со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что по предварительным данным, в Донецке погибли четыре человека, ранения получили восемь мирных жителей, и еще один в Кременной. lenta.ru »

2022-9-18 02:45

Очередные заморозки обещают в Ленобласти предстоящей ночью

МЧС и синоптики предупредили жителей Ленобласти о резком похолодании.По прогнозам специалистов, в ночь на среду, 14 сентября, в регионе ожидаются... rosbalt.ru »

2022-9-13 17:15

Российские следователи фиксируют очередные факты преступных действий ВСУ

Сотрудники Следственного комитета России зафиксируют и будут расследовать очередные факты преступных действий украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба СКР. riafan.ru »

2022-9-12 06:30

В Москве разыграли очередные 30 автомобилей и призовые баллы «Миллиона призов»

В Москве состоялся второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов акции «Миллион призов» среди участников дистанционного электронного голосования, которое проходит в столице. versia.ru »

2022-9-11 14:13

В Москве разыграли очередные 30 автомобилей и призовые баллы «Миллиона призов»

Еще 30 автомобилей и призовых баллов разыграли среди участников онлайн-голосования на выборах муниципальных депутатов на телеканале «Москва 24» в рамках акции «Миллион призов» nsn.fm »

2022-9-11 10:53

Очередные счета за ЖКУ шокировали жителей Великобритании

Стоимость жилищно-коммунальных услуг в Великобритании заметно увеличилась на фоне подорожания газа и начала работы западных санкций. Свое недовольство этим высказали читатели издания Daily Mail. riafan.ru »

2022-8-21 20:38

В порту Бердянска обнаружили очередные взрывоопасные предметы

Несмотря на то, что официально работы по разминированию территории порта были завершены, периодически там обнаруживают взрывчатку tass.ru »

2022-8-18 09:50

Мошенники в сфере ОСАГО пытаются провести очередные «обманные игры»

Годы идут, а проблемы с мошенничеством всё ещё остаются актуальными. Сфера автострахования представляется большинству злоумышленников фактически лакомым кусочком. Аферисты наивно полагают, что смогут затеряться в массе автомобилистов и провернуть свои «обманные игры». argumenti.ru »

2022-8-18 19:40

Любовь Успенская назвала «детским садом» очередные санкции против России

Некоторые артисты теряют доходы из-за антироссийских санкций. Но рестрикции могут сыграть на руку стране, заявила певица Любовь Успенская в беседе с BLITZ+. riafan.ru »

2022-8-16 00:55

Китай проведет очередные военные учения в Южно-Китайском море 16 августа

Народно-освободительная армия Китая проведет 16 августа учения в акватории Южно-Китайского моря. Как передает ТАСС со ссылкой на сообщение Управления безопасности... rosbalt.ru »

2022-8-15 19:13

Политолог Дудчак раскритиковал очередные заявления Киева о «самообстрелах» Запорожской АЭС

Обстрелы Запорожской АЭС и перекладывание вины на Россию вероятнее всего свидетельствует, что такой план был разработан западными кураторами Украины. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-8-8 19:59

МИД РФ: очередные санкции Евросоюза нелегитимны

Очередные ограничительные меры Европейского союза нелегитимны, попытки давить на Россию перспектив не имеют, сказано в сообщении МИД РФ со ссылкой на официального представителя ведомства Марию Захарову nsn.fm »

2022-7-22 00:02

Москву ждут очередные санкции, Киев - новые поставки оружия. Ситуация вокруг Украины

Совет ЕС достиг политического решения о предоставлении Украине пятой партии военной помощи на €500 млн tass.ru »

2022-7-18 22:05