Результатов: 643

ВС РФ нанесли очередные удары по позициям украинских националистов в Никополе и Чугуеве

Подразделения российской армии в рамках продолжающейся спецоперации по защите Донбасса нанесли удары по укрепрайонам ВСУ и украинских нацбатов близ городов Никополь и Чугуев. riafan.ru »

2022-7-18 10:16

За очередные сутки ВСУ вновь понесли неприемлемо большие потери в живой силе

ВСУ несут неприемлемо большие потери не только на линии фронта, но и в глубоком тылу. Ежедневно вероятное число убитых превышает тысячу украинских военнослужащих. Значительная часть из них гибнет под ударами российских высокоточных ракет дальнего действия. argumenti.ru »

2022-7-15 20:37

Канада ввела очередные санкции против промышленного сектора России

Новые санкции Канады затрагивают нефтегазовый, химический и промышленный секторы экономики России. Документ представлен на сайте канадского МИД в разделе антироссийских ограничений. riafan.ru »

2022-7-15 04:15

Минюст США собирается принимать очередные меры по отношению к российским бизнесменам

Ещё в конце июня в Министерстве Юстиции США обнародовали промежуточные итоги 100-дневной работы особой Целевой группы по российским элитам, доверенным лицам и олигархам. Группа была создана в марте с целью оказания давления на РФ ввиду украинского кризиса. argumenti.ru »

2022-7-7 20:34

Израильский парламент проголосовал за самороспуск, впереди — очередные выборы и шанс для Нетаньяху

Кнессет (парламент) Израиля большинством голосов поддержал законопроекты о самороспуске парламента в предварительном чтении. Это решение потребует провести... rosbalt.ru »

2022-6-22 16:15

«У РФ никогда не было времени, когда можно ничего не делать»: Путин заявил о прохождении РФ через очередные испытания

Президент России Владимир Путин во вторник во время встречи с выпускниками военных вузов заявил, что сейчас наша страна проходит через очередную череду испытаний. Однако глава государства выразил уверенность, что мы сможем преодолеть возникшие трудности и стать сильнее, несмотря на нынешние ограничения. kapital-rus.ru »

2022-6-21 14:02

Путин присвоил очередные звания Конашенкову и руководству Росгвардии

Президент России Владимир Путин присвоил официальному представителю Министерства обороны РФ 56-летнему Игорю Конашенкову звание генерал-лейтенанта. Об... rosbalt.ru »

2022-6-7 15:25

Новая Зеландия ввела очередные санкции против России

Министр иностранных дел Новой Зеландии Нанаия Махута объявила об очередных санкциях, которые вводятся в отношении нескольких российских граждан и организаций из-за ситуации на Украине. Санкции введены, в частности, против официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова. lenta.ru »

2022-5-11 06:15

Макрон анонсировал очередные телефонные переговоры с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о планах провести новые телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным nsn.fm »

2022-4-13 09:55

В США допустили очередные переговоры Путина и Байдена

США допускают проведение очередных переговоров между президентом страны Джо Байденом и российским лидером Владимиром Путиным. Об этом заявила постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд. При этом она подчеркнула, что это должно … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 19:53

В ЕСПЧ начались очередные слушания по делу о крушении MH17

В Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) начались слушания по жалобам Нидерландов и Украины против России по делу о крушении Boeing 777 (рейс MH17) в Донбассе. Кроме того, Михаил Виноградов выразил от имени Российской Федерации соболезнования родственникам погибших. lenta.ru »

2022-1-26 11:40

Власти Украины приняли очередные изменения против женщин

Украинское правительство приняло изменения в Кодекс законов о труде (КЗоТ). Они затронут матерей с детьми до трех лет и беременных украинок. nation-news.ru »

2022-1-23 01:38

AFP: страны ЭКОВАС ввели очередные санкции против Мали

В повестке дня нынешнего саммита ЭКОВАС стоял вопрос об ответе на письмо военных властей Мали, предложивших график проведения переходного периода, который должен завершиться президентскими выборами tass.ru »

2022-1-9 20:19

Эти факты принимали за очередные теории заговора, но они оказались чистейшей правдой

Любители подозревать неладное обычно нещадно высмеиваются окружающими, но в этот раз время всё расставило по местам и доказало их правоту. life.ru »

2022-1-5 12:15

Украина планирует очередные провокации против России

Депутат Верховной Рады заявил, что Киев совместно с западными партнерами готовит в январе военную провокацию против России.

oko-planet.su »

2021-12-11 11:33

"Очередные вбросы РФ". ООС и Минобороны опровергли заявление ФСБ, что украинский корабль создает "угрозу безопасности мореплавания" у Керченского пролива

Штаб операции Объединенных сил опроверг заявление России о том, что военный корабль "Донбасс" Военно-морских сил Украины "создает угрозу безопасности мореплавания" у Керченского пролива. gordonua.com »

2021-12-10 00:32

"Очередные вбросы РФ". Штаб ООС и Минобороны опровергли заявление ФСБ, что украинский корабль создает "угрозу безопасности" у Керченского пролива

Штаб операции Объединенных сил опроверг заявление России о том, что корабль "Донбасс" Военно-морских сил Украины "создает угрозу безопасности мореплавания" у Керченского пролива. gordonua.com »

2021-12-10 00:32

Зеленский ввел очередные санкции в связи с выборами в Госдуму в Крыму

Документы содержат фамилии нескольких десятков кандидатов от разных российских политических партий, а также членов избирательных комиссий Крыма tass.ru »

2021-12-7 19:26

Байден анонсировал очередные меры против России из-за Украины

Президент США Джо Байден анонсировал очередной комплекс мер, призванных не допустить агрессии России против Украины. Во время пресс-конференции, американский лидер заявил, что не позволит России сделать то, что из-за чего «опасаются люди». lenta.ru »

2021-12-3 19:21

Лукашенко и Меркель провели очередные переговоры

В среду президент Белоруссии Александр Лукашенко и исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель провели еще одни переговоры по телефону. Последний разговор состоялся 15 ноября. Стороны вновь обсудили миграционный кризис, сложившийся у границ Европейского союза и Белоруссии. tvzvezda.ru »

2021-11-17 19:20

В Минске готовы к жёсткому ответу на очередные санкции ЕС из-за миграционного кризиса

Страны Союза и США пытаются исказить первопричину сложившейся ситуации, а именно незаконное вмешательство во внутренние дела других государств, заметили в МИД республики. life.ru »

2021-11-12 14:09

Очередные две квартиры разыграны среди вакцинированных от COVID-19 москвичей

Две однокомнатные квартиры в рамках акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!» разыграли в эфире телеканала «Москва 24» среди привитых от коронавируса москвичей.Победителями... rosbalt.ru »

2021-11-10 20:22

Очередные две квартиры разыграны среди вакцинированных от COVID-19 москвичей

Сегодня состоялся очередной розыгрыш квартир в рамках акции «Вакцина – твой ключ к здоровью!» среди привитых от коронавируса жителей столицы. Он прошел в эфире телеканала Москва 24. argumenti.ru »

2021-11-10 20:05

КНДР провела очередные ракетные испытания в Японском море - СМИ

Минувшей ночью КНДР испытала баллистическую ракету подводных лодок (БРПЛ), - сообщила южнокорейская газета "Тона Ильбо" со ссылкой на собственный военный источник. Южнокорейские военные заявили, что что КНДР произвела пуск … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 06:29

Турецкий электромобиль прошел очередные испытания

Группа "Турецкие автомобили" (TOGG) провела успешные испытания прототипа своего первого электромобиля. В компании протестировали аэродинамические и акустические системы нового автомобиля TOGG. Ранее президент … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 22:07

Глава МВД присвоил досрочно очередные звания полицейским, обезвредившим напавшего в Перми

Константину Калинину присвоили звание лейтенанта полиции, а его напарнику Владимиру Макарову - капитана полиции tass.ru »

2021-9-22 12:30

На Украине пройдут очередные антитеррористические учения

Служба безопасносит Украины (СБУ) предупредила жителей Львовской области о проведении антитеррористических и контрдиверсионных учений. В ведомстве подчеркнули, что тренировки будут идти в условиях, максимально приближенных к реальным, и попросили местных жителей «с пониманием отнестись к возможным неудобствам». lenta.ru »

2021-9-20 14:42

На Украине начнутся очередные военные учения с участием стран НАТО

20 сентября во Львовской области начнутся украинско-американские военные учения Rapid Trident-2021. Кроме Украины и США, в маневрах примут участие 13 государств, в том числе страны-члены НАТО. В ВСУ подчеркнули, что запланированные тренировки станут «важным шагом» страны на пути страны в Североатлантический альянс. lenta.ru »

2021-9-16 20:15

Очередные акции протеста против санитарных пропусков проходят в Париже

Одна из наиболее значимых протестных акций организована лидером партии "Патриоты" и возможным кандидатом на выборах президента Франции в 2022 году Флорианом Филиппо tass.ru »

2021-9-11 17:43

В Париже проходят очередные протесты против введения санитарных пропусков

Санитарный пропуск предполагает прохождение полного цикла вакцинации от CОVID-19, наличие отрицательного теста на коронавирус или подтверждение перенесённого заболевания. versia.ru »

2021-9-4 20:35

В Россию стали вкладывать как до Крыма. Росстат продемонстрировал очередные «чудеса» статистики

Росстат сообщил о росте инвестиций со стороны государства и бизнеса в экономику России до 4,709 трлн руб. во втором квартале 2021 года. В годовом выражении вложения выросли на 11% – это беспрецедентный рост, которого Россия не видела с 2012 года. kapital-rus.ru »

2021-9-4 09:55

Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских паралимпийцев, завоевавших очередные медали в Токио

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских спортсменов, заработавших очередные медали на летней Паралимпиаде в Токио. Соответствующее сообщение опубликовано на ее официальной странице в Instagram . … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 16:45

Аналитик АУФИ: Нефть рискует обновить очередные минимумы

Потенциал восстановления нефтяных цен сильно ограничен, причем эталонная марка Brent рискует вернуться под отметку $66 и, возможно, даже обновить трехмесячные... rosbalt.ru »

2021-8-20 15:27

Шойгу присвоил очередные воинские звания и вручил награды спортсменам-олимпийцам ЦСКА

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу присвоил очередные воинские звания досрочно и вручил ведомственные награды 40 спортсменам, представлявшим ЦСКА на XXXII летних Олимпийских играх в Токио. tvzvezda.ru »

2021-8-14 13:53

Украинские военные провели очередные тренировки у границ Крыма

Десантники ВСУ, по сценарию тренировки, при поддержке артиллерии уничтожили "живую силу условного противника" tass.ru »

2021-8-4 14:23