Результатов: 643

В Нур-Султане в начала августа пройдут очередные переговоры по Сирии – МИД РФ

Замглавы МИД России, спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов заявил, что встреча в астанинском формате по Сирии пройдет 1 и 2 августа. "Дата встречи определена, и по ней достигнута … vestikavkaza.ru »

2019-7-11 22:58

Лидеры украинской оппозиции прилетели на очередные переговоры в Москву

Премьер-министр Дмитрий Медведев встретился с лидерами украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком и Юрием Бойко. lenta.ru »

2019-7-10 16:19

Очередные разборки в духе 90-х? В Екатеринбурге могут попытаться захватить бывший актив семьи Контеева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Очередных захватов ожидают основные кредиторы торгового центра. fedpress.ru »

2019-7-2 14:33

В российской армии прошли очередные учения

Внезапная проверка войск прошла еще в двух российских регионах. В Оренбургской области мотострелки отработали подготовку подразделений и техники к переброске в заданный район. Военные совершили марши из пунктов постоянной дислокации к железнодорожной станции, где провели погрузку на платформы более 30 танков Т-72Б3. vesti.ru »

2019-6-27 06:17

Очередные трудности Месси, удачная замена Неймару и тяжёлая травма Фарфана: чем завершился групповой этап Кубка Америки

Сборная Бразилии забила восемь безответных мячей на групповом этапе и пробилась в четвертьфинал Кубка Америки. Автором двух из них стал Эвертон, который заменил травмированного Неймара. Аргентинский полузащитник Лионель Месси записал на свой счёт всего один гол с пенальти в трёх матчах, а перуанский форвард Джефферсон Фарфан получил тяжёлую травму и не сможет помочь Перу в плей-офф турнира. russian.rt.com »

2019-6-25 11:33

Рослесхоз: В Пензенской области выявлены очередные нарушения лесного законодательства

В 2019 году из-за неудовлетворительной работы Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области ущерб лесному фонду... rosbalt.ru »

2019-6-17 16:35

Китай наложил очередные санкции на торговлю с США

Пекин ответил Вашингтону на очередной виток торговой войны. Поднебесная перестанет закупать у США сою. Штаты отправляли в Китай 60% экспорта - на 12 миллиардов долларов. vesti.ru »

2019-5-31 01:09

В топ-менеджменте «Магнита» прошли очередные кадровые перестановки

КРАСНОДАР, 23 мая, ФедералПресс. Названы причины ухода топ-менеджера «Магнита». Кто займет место Артема Смоленского – пока неизвестно. fedpress.ru »

2019-5-23 12:14

Активисты из подполья, или Очередные игры вокруг одного из заводов Зауралья

Одной из главных тем будущих выборов губернатора Курганской области, по мнению некоторых наблюдателей, окажется экология. Во всяком случае, об этом открыто заявили представители КПРФ, оказавшиеся вовлеченными в кампанию против одного из градообразующих заводов региона. fedpress.ru »

2019-5-23 08:11

Петербуржцев ожидают очередные перекрытия дорог в центре города

На этой неделе в центре Петербурга будет закрыт для проезда транспорта ряд улиц. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, огарничения вводятся... rosbalt.ru »

2019-5-20 10:35

Татьяна Мальчикова , Хроника одного дня: очередные 7 человек лишены дееспособности в 14-й психушке Москвы

Ни родственников, ни саму Веронику никто не оповещал законным способом о психиатрической экспертизе, о предварительном заседании, о самом суде, о праве на апелляцию и о сроках ее подачи. Со слов самой Вероники, на суде ей дали только 1 минуту в свою защиту, за которую она лишь успела сообщить, что у нее высшее образование, что она всегда работала и обеспечивала себя и собирается продолжать работать... echo.msk.ru »

2019-5-16 18:29

Фанера над Киевом: Украина запретила очередные категории российских товаров

Новые экономические санкции против России ввела 15 мая Украина. "Это зеркальные меры - эмбарго и спецпошлины на российские товары", - заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман. По его словам, спецпошлины на товары из России – это "абсолютно достойный ответ "государству-агрессору". vesti.ru »

2019-5-15 12:33

Александр Горный, Очередные провокации в Крыму, накануне Дня Победы. Рвануло

Крымско-татарский вопрос рванёт, его не залить уже никакими деньгами и обещаниями, его надо было изначально понимать и не идти на поводу у тех, кто все эти годы приторговывал своей национальностью. Крымские татары должны понять, что они живут в многонациональной крымской, российской семье, где все равны и никто никому не должен... echo.msk.ru »

2019-5-11 23:55

Александр Горный, Очередные провокации в Крыму, на кануне Дня Победы. Рвануло

Крымско-татарский вопрос рванёт, его не залить уже никакими деньгами и обещаниями, его надо было изначально понимать и не идти на поводу у тех, кто все эти годы приторговывал своей национальностью. Крымские татары должны понять, что они живут в многонациональной крымской, российской семье, где все равны и никто никому не должен... echo.msk.ru »

2019-5-11 23:55

В МИД ФРГ назвали очередные пуски ракет КНДР провокацией

В Министерстве иностранных дел Германии прокомментировали очередные ракетные пуски КНДР. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующее заявление Берлина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 00:39

Кремлёвский мамковед, Очередные внешнеполитические поражения Путина

Замалчивается тот факт, что в случае выдачи паспортов, необходимо будет обеспечивать пенсиями ещё около 900 тыс человек. Серьёзная нагрузка на бюджет в условиях текущего повышения пенсионного возраста... echo.msk.ru »

2019-4-25 19:29

В крымском правительстве прошли очередные кадровые перестановки

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Губернатор Крыма Сергей Аксенов продолжает назначать новых чиновников. Сергей Гнездыло и Николай Антонов получили новые должности. fedpress.ru »

2019-4-18 14:09

Индия провела очередные успешные испытания собственной крылатой ракеты

Индийская Организация оборонных исследований и разработок провела испытания собственной крылатой ракеты под названием Nirbhay, что можно перевести как "Бесстрашный". Она стартовала с полигона в штате Одиша, после чего 42 минуты летела к цели на высоте 100 метров и со скоростью около 800 километров в час. vesti.ru »

2019-4-15 18:55

Очередные протесты в Алжире закончились уборкой улиц демонстрантами

После окончания митинга участники подмели улицы, собрали мусор, а также восстановили покосившиеся заграждения и дорожные знаки. Десятки тысяч людей в очередной раз вышли на улицы столицы Алжира для протеста. life.ru »

2019-4-13 09:24

США ввели очередные санкции против Венесуэлы

США внесли в санкционные списки по Венесуэле три либерийские и одну итальянскую компанию и девять танкеров под разными флагами, говорится в сообщении минфина США nsn.fm »

2019-4-13 21:45

Пройдет определенное время, и очередные претензии Лукашенко к России снимутся, как и все предыдущие

Стоит отметить, что ситуация, когда от белорусской стороны звучат подобные заявления и оценки, возникает уже не первый раз. Президент Белоруссии постоянно находит ряд вопросов, которые его не устраивают как главу государства, и постоянно предъявл ... regions.ru »

2019-4-12 22:24

Власти объявили очередные торги на строительство спортивного парка на окраине Челябинска

Министерство строительства Челябинской области ищет подрядчика для возведения второй очереди спортивного парка возле конного центра Рифей znak.com »

2019-4-6 12:29

«Прощупывание общественного мнения»: с чем связаны очередные слухи о выдвижении кандидатуры Байдена на пост президента

Бывший вице-президент Джо Байден вновь сообщил окружению, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборах 2020 года. Американские СМИ утверждают, что он сразу станет лидером среди претендентов от демократов. russian.rt.com »

2019-3-21 01:33

«Может, пронесет?»: очередные похождения владивостокского сухогруза опубликовали в Сети

ПУСАН, 7 марта, ФедералПресс. На кадрах видно столкновение с небольшой яхтой, которое произошло за 40 минут до тарана автомобильного моста. Также слышны эмоциональные комментарии экипажа и разговор с диспетчером на ломанном английском языке. fedpress.ru »

2019-3-7 09:23

«Золотой пляж» вновь в центре скандала: прокуратура выявила очередные нарушения

МИАСС, 25 февраля, ФедералПресс. Региональная природоохранительная прокуратура проверила информацию о загрязнении озера Тургояк, которая появилась в СМИ в начале февраля. Тогда в социальные сети общественники выложили видео. На нем были видны свежие проталины в районе мыса Тещин Язык. fedpress.ru »

2019-2-25 11:23

Лавров: Киев готовит очередные провокации в районе Керченского пролива

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Украина готовит очередные провокации в районе Керченского пролива.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 16:52

Стали известны очередные ведущие Оскара-2019

Американская киноакадемия назвала очередную часть ведущих, которые будут вести церемонию вручения премии «Оскар-2019». Среди них значатся Элси Фишер, Данай Гурира, Брайан Тайри Генри, Майкл Б. Джордан, Майкл Китон, Хелен Миррен, Джон Малэни, Тайлер Перри, Фаррелл Уильямс, Кристен Риттер, Пол Радд и Мишель Йео. novostimira.com.ua »

2019-2-21 16:02

Могерини анонсировала очередные санкции ЕС против России

Евросоюз примет единогласное решение по новым антироссийским санкциям в ближайшие недели. Об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. "В ближайшие недели будет … vestikavkaza.ru »

2019-2-18 11:06

«Остановите полицейское насилие»: во Франции прошли очередные массовые протесты «жёлтых жилетов»

«Жёлтые жилеты» в 14-й раз вышли на улицы. По информации МВД, в выступлениях приняли участие 41,5 тыс. манифестантов, однако сами «жилеты» говорят о 100 тыс. митингующих. В Париже не обошлось без локальных столкновений с полицией, в ходе которых против демонстрантов применили слезоточивый газ. russian.rt.com »

2019-2-17 00:23

Россия отвергла вмешательство в очередные выборы

Россия не вмешивалась в выборы в Индонезии, говорится в сообщении российского посольства в Джакарте. В дипмиссии отметили, что термин «российская пропаганда» был придуман в США в 2016 году и не имеет никакого отношения к реальности. lenta.ru »

2019-2-4 20:22

В правительстве Сахалина произошли очередные кадровые изменения

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 февраля, ФедералПресс. Заместителем губернатора края станет Сергей Будкин. Арсений Дряхлов назначен исполняющим обязанности руководителя аппарата губернатора и правительства Сахалинской области. fedpress.ru »

2019-2-4 10:21

Временная петля, приключения Гоголя и очередные супергерои: что покажут в новых сериалах февраля

Февраль для любителей сериалов начнётся с нового комедийного проекта «Матрёшка» о девушке Наде, угодившей во временную петлю. Поклонники саги о Гоголе смогут насладиться удлинённой версией киносериала с Александром Петровым в главной роли. russian.rt.com »

2019-2-2 23:16

Очередные изменения внесены в программу московского этапа Кубка мира по натурбану

Было принято решение вместо гонок преследования вновь провести личные соревнования у мужчин и женщин, а также в мужских санях-двойках tass.ru »

2019-1-20 12:19

Рада закрылась на очередные каникулы после четырех дней работы

Депутаты Верховной рады Украины ушли на зимние каникулы спустя четыре рабочих дня. Следующая сессия откроется 5 февраля и продлится до июля. riafan.ru »

2019-1-18 16:38

«Очередные сказки» Гройсмана: украинцам пообещали скорое финансовое благополучие

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил, что в скором времени украинцев ждет финансовое благополучие. riafan.ru »

2019-1-16 03:23

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провел очередные кадровые перестановки

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов назначил первым заместителем службы ветеринарии Ямала Станислава Закревского, который ранее трудился в должности заместителя директора департамента агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия округа znak.com »

2019-1-10 07:44

Садоводы Кубани побили очередные рекорды

КРАСНОДАР, 9 января, ФедералПресс. В Краснодарском крае за год появилось более 2,3 тыс. гектаров садов. Кроме того, регионе собрали 343,5 тыс. тонн яблок. По информации министерства, садоводы предпочитают продукцию местных селекционеров. fedpress.ru »

2019-1-9 16:25