Результатов: 1195

Пенс заявил, что США платят России около $85 млн за доставку каждого астронавта на МКС

Вице-президент США добавил, что планы создания Космических сил - "это часть президентской концепции настоящего оживления американского лидерства в космосе" tass.ru »

2018-10-30 19:46

Пенс назвал право гражданства по рождению магнитом, притягивающим в США нелегалов

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что может отменить право на предоставление гражданства США по рождению tass.ru »

2018-10-30 19:40

Пенс озвучил позицию Вашингтона по оружию массового уничтожения в космосе

Белый дом твердо поддерживает принцип неразмещения оружия массового уничтожения (ОМУ) в космосе, который закреплен в договоре о космическом пространстве 60-х годов, заявил вице-президент США Майк Пенс, комментируя возможное создание Космических сил. vz.ru »

2018-10-30 18:54

Пенс заявил о приверженности США неразмещению оружия массового уничтожения в космосе

Заместитель руководителя американской администрации напомнил о договоре о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства tass.ru »

2018-10-30 18:46

Пенс: власти США будут решительно бороться с экстремизмом, защищая при этом права граждан

Вице-президент США считает, что за подобные действия необходимо привлекать виновных к ответственности по всей строгости закона tass.ru »

2018-10-30 18:21

Пенс прокомментировал стрельбу в синагоге Питтсбурга

Американский вице-президент Майк Пенс, комментируя нападение на синагогу в Питтсбурге, заявил, что в США нет места антисемитизму и насилию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 07:55

Трамп и Пенс назвали отправку посылок со взрывчаткой проявлением трусости

Вице-президент США пообещал, что причастные к предпринятым попыткам нападения на Обаму, Клинтонов и CNN предстанут перед законом tass.ru »

2018-10-24 19:33

Пенс обвинил Венесуэлу в финансировании «каравана» мигрантов

Вице-президент США Майк Пенс обвинил Венесуэлу в финансировании движущегося в сторону Соединённых Штатов «каравана» мигрантов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 00:14

Пенс заявил о намерении США захватить военное лидерство в космосе

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что США намерены стать лидерами в космическом пространстве с военной точки зрения. Милитаризация космоса началась с запуска первого искусственного спутника Земли, сказал Пенс на пресс-конференции, организованной The Washington Post, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-23 18:27

Пенс заявил, что милитаризация космоса началась с момента запуска первого спутника

В настоящее время США ставят целью добиться лидерства в космосе с военной точки зрения, добавил вице-президент tass.ru »

2018-10-23 18:07

Пенс оценил возможность санкций против Саудовской Аравии

Решение о возможных санкциях против Саудовской Аравии в связи с убийством оппозиционного журналиста Джамаля Хашукджи будет принимать президент США Дональд Трамп, заявил вице-президент Майк Пенс. «Жестокое убийство Джамаля Хашукджи в консульстве Саудовской Аравии в Турции было трагедией для его семьи, для любящих его людей и для ваших коллег в Washington Post. vz.ru »

2018-10-23 17:49

Пенс пообещал, что США "докопаются до истины" по делу Хашкаджи

Возможное введение санкций в связи с гибелью журналиста зависит от главы Белого дома, отметил вице-президент США tass.ru »

2018-10-23 17:24

Пенс заявил, что США готовы оказать любую помощь в расследовании произошедшего с Хашкаджи

По словам вице-президента США, Вашингтон окажет содействие в случае соответствующего запроса со стороны Эр-Рияда tass.ru »

2018-10-10 16:24

Вице-президент США Пенс: Китай хочет другого американского президента

Белый дом пообещал распространить новые данные о вмешательстве Китая. Об этом заявил советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон. США уже обвинили Китай в подрыве американской демократии. vesti.ru »

2018-10-5 04:17

Пенс призвал Google прекратить разработку поисковика Dragonfly для Китая

Вице-президент США Майк Пенс в ходе своей речи в Гудзоновском институте в Вашингтоне рекомендовал компании Google прекратить разработку поискового приложения Dragonfly для Китая, сообщает The Washington Examiner. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 23:35

Пенс обвинил Китай в желании сменить президента США

Вице-президент США Майкл Пенс утверждает, что приписываемые России попытки «вмешательства» в американские выборы меркнут по сравнению с тем, что делает Китай по всей стране. oko-planet.su »

2018-10-5 22:04

Пенс рассказал о беспрецедентном вмешательстве Китая в дела США

"Попытки России вмешаться во внутренние дела США" меркнут перед аналогичными действиями Китая. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс. tvc.ru »

2018-10-4 19:44

Майк Пенс: Китай добивается смены президента США

Китай своими попытками вмешаться в американские избирательные процессы хочет добиться смены президента США. Такое заявление сделал вице-президент Майкл Пенс, выступая в Гудзоновском институте в Вашингтоне. argumenti.ru »

2018-10-4 19:37

Пенс считает, что Китай добивается смены президента США

Вице-президент Соединённых Штатов Майк Пенс в ходе своей речи в Гудзоновском институте в Вашингтоне заявил, что Китай «предпринимает беспрецедентные попытки» смены американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-4 19:02

Пенс: Китаю нас не запугать

Китаю не удастся запугать американцев, заявил вице-президент США Майк Пенс в связи с воскресным инцидентом у спорных островов в Южно-Китайском море. Он назвал "безрассудным преследованием" действия экипажа китайского корабля, который опасно сблизился с эсминцем Decatur. grani.ru »

2018-10-4 10:59

Вице-президент США заявил, что российское «вмешательство» меркнет на фоне действий Китая

Вице-президент США Майк Пенс считает, что действия России в отношении США меркнут на фоне того, что делает Китай . Кроме того, он обвинил Пекин во вмешательстве в промежуточные выборы США, которые пройдут в 2018 году. tvzvezda.ru »

2018-10-4 08:42

Пенс: вмешательство России меркнет на фоне действий Китая

"Российское вмешательство" во внутренние дела США меркнет по сравнению с тем, что делает Китай. Об этом говорится тексте речи, которую вице-президент США Майк Пенс должен произнести в четверг в Вашингтоне. tvc.ru »

2018-10-4 08:26

Пенс: «действия» России по отношению к США меркнут на фоне Китая 

Вице-президент США Майк Пенс считает, что «действия» России по отношению к США «меркнут на фоне того, что делает Китай». Об этом информирует Bloomberg со ссылкой на выдержку из речи Пенса. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-4 07:27

Пенс собирается обвинить Китай во вмешательстве во внутренние дела США

Согласно выдержкам из будущего выступления вице-президент США Майка Пенса, которые оказались в распоряжении американского издания The Wall Street Journal, политик планирует обвинить Китай в более серьезном вмешательстве во внутренние дела Соединенных штатов, чем вмешательство России в президентские выборы США в 2016 году. С данной речью Пенс должен будет выступать в четверг в Гудзоновском институте в Вашингтоне. По его словам, вмешательство происходило во время промежуточных выборов в Конгресс и было направлено на смещение с должности президента США Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2018-10-4 07:13

Пенс обвинил Китай в желании сменить президента США

Вице-президент США Майкл Пенс утверждает, что приписываемые России попытки вмешательства в американские выборы меркнут по сравнению с тем, что делает Китай по всей стране. Об этом Пенс собирается заявить в четверг во время выступления в некоммерческой организации Hudson Institute в Вашингтоне. vz.ru »

2018-10-4 05:56

Пенс решил обвинить Китай в планах сменить президента США

Вице-президент США Майкл Пенс утверждает, что приписываемые России попытки вмешательства в американские выборы меркнут по сравнению с тем, что делает Китай по всей стране. Об этом Пенс собирается заявить в четверг во время выступления в некоммерческой организации Hudson Institute в Вашингтоне. vz.ru »

2018-10-4 05:56

WSJ: Пенс обвинит Китай в попытках вмешательства во внутренние дела США

Вице-президент Соединенных Штатов планирует заявить в своей речи в Гудзоновском институте, что Пекин мобилизовал скрытых агентов и организации, чтобы изменить представление американцев о политике КНР tass.ru »

2018-10-4 05:40

Пенс заявил премьеру Македонии о поддержке вступления страны в НАТО

Вице-президент США Майк Пенс обсудил в ходе встречи с премьер-министром Македонии Зораном Заевым перспективы вступления страны в НАТО. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 02:41

Пенс прокомментировал ракетные удары Ирана по Иракскому Курдистану

Вице-президент США Майк Пенс провёл телефонный разговор с премьером Иракского Курдистана Нечирваном Барзани, в ходе которого прокомментировал ракетные удары Ирана по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 04:36

Пенс: США будут действовать решительно в случае применения химического оружия в Идлибе

Вице-президент заявил, что Вашингтон будет наблюдать за ситуацией в провинции, чтобы гарантировать, что не будет еще одной гуманитарной катастрофы tass.ru »

2018-9-9 22:18

Пенс готов провериться на полиграфе

Вице-президент США Майкл Пенс готов пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что он не является автором анонимной статьи, которая содержала признание в саботаже решений Дональда Трампа его собственной администрацией. vesti.ru »

2018-9-9 18:20

Пенс отрицает, что обсуждал в Белом доме отставку Трампа и свое возможное президентство

Такой вопрос вице-президенту США задали в связи с анонимной статьей, опубликованной 5 сентября в газете The New York Times tass.ru »

2018-9-9 17:18

Times: Пенс надеется «спасти душу Трампа» и мечтает занять его место

Майк Пенс верит, что ему удастся «спасти душу» главы Белого дома. При этом вице-президент США рассчитывает на шанс возглавить страну, чтобы стать «самым убеждённым христианином, который когда-либо занимал Овальный кабинет», пишет The Times со ссылкой на недавно опубликованную книгу The Shadow President. russian.rt.com »

2018-9-4 19:08

В Белом доме сообщили, что Пенс будет представлять США на саммитах АСЕАН и АТЭС

В Белом доме заявили, что представлять американскую сторону на саммите АСЕАН в Сингапуре и форуме АТЭС в Папуа — Новой Гвинее будет вице-президент США Майк Пенс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 02:58

Пенс назвал срок, к которому Космические силы США станут реальностью

Вице-президент США Майкл Пенс во время выступления в Космическом центре имени Джонсона в Хьюстоне назвал срок, к которому Космические силы США станут реальностью. По словам политика, американское министерство обороны уже «работает над инициативами по укреплению безопасности США в космосе», Космические силы США «станут реальностью к 2020 году», передает ТАСС. vz.ru »

2018-8-24 01:16

Пенс пообещал, что США вскоре не понадобятся услуги России по доставке астронавтов на МКС

Вице-президент США Майк Пенс выразил уверенность в том, что вскоре страна перестанет нуждаться в помощи России при транспортировке американских астронавтов на Международную космическую станцию (МКС). Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 22:53

Пенс уверен, что США вскоре не будут нужны услуги РФ по доставке астронавтов на МКС

Вице-президент надеется, что в следующем году американские астронавты отправятся на МКС на кораблях Dragon и CTS-100 Starliner tass.ru »

2018-8-23 22:30

Пенс пообещал перестать платить России за доставку астронавтов на МКС

Вице-президент США Майкл Пенс во время выступления в Космическом центре имени Джонсона в Хьюстоне заявил, что Соединенные Штаты в ближайшее время перестанут платить России за доставку американских астронавтов на Международную космическую станцию (МКС). vz.ru »

2018-8-24 22:29

Брансон раздора: Пенс рекомендовал Турции не испытывать терпения Трампа и вернуть пастора домой

Вице-президент США посоветовал Турции не испытывать терпение Трампа, отметив, что пастор Эндрю Брансон невинный человек, равно как и все ошибочно осужденные в Турции. nation-news.ru »

2018-8-16 01:00

Пенс посоветовал Турции «не испытывать терпение Трампа»

Вице-президент подчеркнул, что власти США намерены добиться возвращения домой в США американцев, которых несправедливо отправили в заключение в других странах» aif.ru »

2018-8-16 00:39

Пенс призвал Турцию "не испытывать терпение Трампа"

Вице-президент США Майкл Пенс попросил Турцию "не испытывать терпение Трампа" и призвал выпустить на свободу американского пастора Эндрю Брансона. — Пастор Эндрю Брансон — невинный человек, удерживаемый в Турции. life.ru »

2018-8-16 00:11