Результатов: 1195

Пенс заявил, что «Северный поток — 2» сделает экономику ФРГ «заложником» России

Американский вице-президент Майк Пенс заявил в ходе выступления в Атлантическом совете на мероприятии в рамках 70-летия НАТО, что реализация проекта «Северный поток — 2» сделает экономику ФРГ «заложником» России Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 00:45

Пенс: Турции надо выбирать между НАТО и российскими С-400

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что Вашингтон не смирится с покупкой Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф". "Дональд Трамп(президент США -прим ред) дал ясно понять, что мы не будем … vestikavkaza.ru »

2019-4-4 23:38

Пенс: США открыты к диалогу с Россией по ДРСМД

По его словам, Штаты вышли из договора из-за рисков для НАТО, однако надеются, что Москва "сможет полностью соблюдать" условия соглашения. Вашингтон остаётся открыт к диалогу с Москвой по поводу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявил вице-президент США Майк Пенс на конференции в рамках совещания глав МИД стран НАТО. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 23:34

Пенс: Вашингтон готов к диалогу с Москвой по ДРСМД

США, как и раньше, готовы к диалогу с Россией по договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщил американский вице-президент США Майк Пенс, выступая в Атлантическом совете на мероприятии в рамках 70-летия … vestikavkaza.ru »

2019-4-4 22:43

Пенс заявил, что Турции придется выбрать между партнерством с НАТО и покупкой С-400

Закупка Анкарой российских ЗРС представляет "большую опасность" для альянса, отметил вице-президент Соединенных Штатов tass.ru »

2019-4-3 22:42

Пенс заявил, что ФРГ должна выполнять свои обязательства по увеличению расходов на оборону

Берлин до сих пор отказывается сделать необходимые вложения в размере 2% от ВВП, отметил вице-президент США tass.ru »

2019-4-3 22:37

Пенс: США готовы продолжать диалог с Россией по ДРСМД

Как отметил вице-президент Соединенных Штатов, Вашингтону пришлось объявить о приостановке соблюдения ДРСМД в связи со "значительными рисками" для стран НАТО tass.ru »

2019-4-3 22:32

Пенс: США открыты для диалога с Россией по ДРСМД

Американский вице-президент Майк Пенс заявил, что США по-прежнему открыты для диалога с Россией по соблюдению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 21:47

Пенс: США будут оказывать давление на нефтяную отрасль Венесуэлы до ухода Мадуро

США не прекратят оказывать давление на нефтяную отрасль Венесуэлы, пока лидер государства Николас Мадуро не покинет должность. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 04:10

Пенс 2 апреля встретится с семьями задержанных в Венесуэле в 2017 году работников Citgo

Вице-президент США во время намерен обратиться к президенту Венесуэлы Николасу Мадуро с требованием немедленно отпустить всех политических заключенных tass.ru »

2019-4-2 02:23

Пенс заявил о необходимости высадить американцев на Луну в течение пяти лет

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что в NASA должны добиться того, чтобы американцы высадились на Луну в течение пяти лет.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 04:17

Пенс: Трамп выбрал кандидата на пост командующего Космическими войсками США

Вице-президент США Майк Пенс в ходе заседания Национального космического совета страны заявил, что американский лидер Дональд Трамп объявил кандидата на пост командующего Космическими войсками Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 21:52

Пенс назвал расследование Мюллера о «вмешательстве» оправданием Трампа

Администрация США считает ключевые выводы расследования спецпрокурора Роберта Мюллера полным оправданием президента Дональда Трампа и призывает всех американцев принять эти заключения, заявил вице-президент США Майкл Пенс. riafan.ru »

2019-3-25 20:44

Пенс: Трамп в присутствии Нетаньяху признает суверенитет Израиля над Голанами

Сегодня президент США Дональд Трамп в присутствии премьера Израиля Биньямина Нетаньяху признает суверенитет Еврейского государства над Голанскими высотами. Об этом заявил вице-президент Штатов Майк Пенс. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 17:55

Пенс сообщил о планах Трампа признать суверенитет Израиля над Голанами

Президент США Дональд Трамп в понедельник, 25 марта, официально признает суверенитет Израиля над Голанами в присутствии премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс в Вашингтоне на заседании Американо-израильского комитета по общественным отношениям. tvzvezda.ru »

2019-3-25 17:54

Пенс: Трамп 25 марта официально признает суверенитет Израиля над Голанами

Глава регионального отделения Российского союза туриндустрии Борис Зелинский при этом отметил, что возможен всплеск интереса к курортам Турции, но он будет недолгим tass.ru »

2019-3-25 17:49

Пенс надеется, что демократы будут сотрудничать с Трампом

Вице-президент США Майк Пенс выразил надежду, что члены Демократической партии будут сотрудничать с американским лидером Дональдом Трампом в деле улучшения жизни в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 06:27

Пенс надеется, что демократы будут сотрудничать с Трампом в его реформах

Вице-президент США отметил, что итоговые выводы расследования спецпрокурора Роберта Мюллера оправдали американского лидера tass.ru »

2019-3-25 05:23

Пенс: США сохранят значительное присутствие своих войск на Ближнем Востоке

Американский вице-президент также добавил, что Вашингтон не допустит возрождения террористической группировки "Исламское государство" tass.ru »

2019-3-1 20:17

Пенс заверил, что Трамп будет непоколебим в стремлении достичь денуклеаризации КНДР

По словам вице-президента США, под руководством главы Белого дома "Америка не повторит совершенных в прошлом ошибок" tass.ru »

2019-3-1 20:11

Пенс пообещал ужесточить санкции в отношении правительства Мадуро

Вице-президент США Майк Пенс анонсировал новые санкции против венесуэльского президента Николаса Мадуро и его окружения. Он также пригрозил поддерживающим его странам мировой изоляцией. versia.ru »

2019-2-26 10:15

Пенс помолился о Венесуэле и пригрозил новыми санкциями и вторжением

На границе Венесуэлы и Колумбии обострилась ситуация: там вновь начались беспорядки. Нацгвардейцам Венесуэлы пришлось открыть огонь для разгона участников акций протеста. Протестующие бросали в военных камни, применили слезоточивый газ. vesti.ru »

2019-2-26 09:46

Майк Пенс заявил, что поддержка Мадуро изолирует другие страны на мировой арене

Пенс пригрозил изоляцией поддерживающим Мадуро странам во время своей речи на встрече Группы Лимы в Колумбии. nation-news.ru »

2019-2-26 00:35

Пенс пригрозил изоляцией сторонникам Мадуро

При этом он отметил, что в ближайшее время против действующего Правительства Венесуэлы будут введены более жёсткие санкции. Поддержка Николаса Мадуро может стать причиной изоляции его союзников на международной арене. life.ru »

2019-2-26 00:29

Пенс пригрозил изоляцией поддерживающим Мадуро государствам

Страны, которые продолжат поддерживать правительство президента Венесуэлы Николаса Мадуро, ждёт изоляция на мировой арене. Об этом в Колумбии, как передаёт РИА Новости, заявил вице-президент США Майк Пенс. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 23:08

Пенс пригрозил изоляцией странам, поддерживающим Мадуро

Майк Пенс, являющийся вице-президентом США, заявил о том, что государства, поддерживающие Николаса Мадуро, будут подвергнуты изоляции в мировой политике, а возможно и в вопросах, связанных с международной экономикой, сообщают «РИА новости». Данное заявление прозвучало на выступлении Пенса в Колумбии. На текущий момент правительство США поддерживает Хуана Гуаидо, который объявил себя истинным президентом Венесуэлы.

kapital-rus.ru »

2019-2-26 21:57

Пенс сообщил, что США в ближайшие дни объявят новые санкции по Венесуэле

США в ближайшие дни объявят новые санкции против Венесуэлы. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс. В ближайшие дни США объявят еще более жесткие санкции , - сказал Пенс на встрече группы в Боготе. tvzvezda.ru »

2019-2-25 20:41

Пенс: Латинская Америка переживает возрождение демократии и уход в прошлое социализма

Вице-президент США заявил, что в Венесуэле происходит переход от тирании к свободе tass.ru »

2019-2-25 20:17

Пенс заверил Гуайдо в намерении США оказывать ему поддержку

Вице-президент США встретился с лидером венесуэльской оппозиции Хуаном Гуайдо и президентом Колумбии Иваном Дуке tass.ru »

2019-2-25 19:20

Reuters: Пенс 25 февраля объявит о конкретных шагах США в отношении Венесуэлы

Представитель вашингтонской администрации заявил, что произошедшие 23 февраля столкновения на границе республики не помешают США доставить гуманитарную помощь tass.ru »

2019-2-24 22:32

Пенс пригрозил "наихудшему из тиранов" демократией и санкциями

Госсекретарь США Майк Помпео считает президента Венесуэлы Николаса Мадуро "худшим из тиранов". Политик также не исключил проведение военной операции для "воцарения демократии" и "светлого будущего" в стране. vesti.ru »

2019-2-24 18:38

25 февраля Майк Пенс обсудит с членами «Группы Лимы» ситуацию в Венесуэле

В Белом доме сообщили, что вице-президент США Майк Пенс станет участником заседания «Группы Лимы» по ситуации в Венесуэле по приглашению президента Колумбии. versia.ru »

2019-2-22 20:16

Захарова ответила Порошенко, заявившему об отмене всех контактов США с Россией

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова президента Украины, которому Майк Пенс якобы пообещал не контактировать с Москвой до освобождения украинских моряков. 5-tv.ru »

2019-2-19 20:21

Пенс пообещал Порошенко поддержку со стороны США

Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс во время встречи с украинским главой Петром Порошенко в Мюнхене пообещал Киеву поддержку, отметив, что ожидает прогресса в экономической отрасли страны. riafan.ru »

2019-2-17 08:17

"Месседж украинцам". Пенс заявил Порошенко о поддержке Киева

Вице-президент США Майк Пенс в ходе встречи с украинским лидером Петром Порошенко в Мюнхене заявил о поддержке Киева Вашингтоном.

Читать далее... life.ru »

2019-2-17 01:15

Пенс заверил Порошенко в поддержке Украины со стороны США

Вице-президент США Майк Пенс в ходе встречи с украинским лидером Петром Порошенко в Мюнхене заверил в поддержке Украины со стороны Соединённых Штатов, отметив, что ожидает прогресса в экономике страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 00:35

Пенс призвал союзников США расширить своё присутствие в Сирии

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что союзникам Соединённых Штатов необходимо расширить своё присутствие на территории Сирии после ухода из региона американских войск.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-16 19:51

Пенс: США призывают союзников расширить присутствие в Сирии

Это необходимо в свете выхода американских сил из ближневосточной страны, отметил вице-президент Соединенных Штатов tass.ru »

2019-2-16 19:46