Результатов: 1195

Пенс: США не дадут возможности ИГИЛ возродиться в Сирии

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что Вашингтон не позволит возродиться в Сирии запрещенной в России террористической группировке ИГИЛ. Об этом он заявил после теракта в Манбидже, в результате которого погибли военнослужащие … vestikavkaza.ru »

2019-1-16 22:59

Сирия: Пенс объявил о поражении ИГ спустя несколько часов после теракта в Манбидже

Вице-президент США Майкл Пенс поспешил вновь объявить о поражении ИГ спустя несколько часов после взрыва в Манбидже. riafan.ru »

2019-1-16 21:05

Пенс: несколько великих держав конкурируют с США за превосходство в мире

Вице-президент США в очередной раз подверг критике действия Китая в торговой сфере и обвинил власти Ирана в поддержке международного терроризма tass.ru »

2019-1-16 19:00

Пенс пообещал поддержку главе оппозиционного парламента Венесуэлы

Вице-президент США Майк Пенс в телефонной беседе с главой оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуаном Гуаидо пообещал ему поддержку и отметил... rosbalt.ru »

2019-1-16 04:40

Пенс провёл телефонный разговор с главой оппозиционного парламента Венесуэлы

Вице-президент США Майк Пенс провёл телефонные переговоры с главой оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуаном Гуаидо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 02:58

Пенс: Трамп в обращении к нации расскажет о ситуации на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп намерен обратиться к американцам с речью, в которой расскажет о гуманитарном кризисе, сложившемся на американо-мексиканской границе. riafan.ru »

2019-1-8 18:15

Пенс раскрыл подробности грядущего обращения Трампа к нации

Вице-президент США Майк Пенс рассказал некоторые подробности грядущего обращения американского лидера Дональда Трампа к нации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 17:42

Пенс: Трамп в обращении к стране расскажет о реальной ситуации на границе с Мексикой

Вместе с тем на прямой вопрос ведущего, объявит ли глава Белого дома о введении чрезвычайного положения в стране, вице-президент не ответил tass.ru »

2019-1-8 17:26

Пенс: демократы не хотят переговоров с Трампом до возобновления работы правительства

Вице-президент США призвал Конгресс выполнять свою работу и сесть за стол переговоров tass.ru »

2019-1-8 17:04

Майк Пенс прокомментировал возможное введение чрезвычайного положения в США

Вице-президент США Майк Пенс высказался по поводу того, что в США на фоне продолжающегося шатдауна может быть введен режим чрезвычайного положения. По его словам, такое решение еще не принято. versia.ru »

2019-1-8 14:11

Пенс: в Белом доме изучают возможность введения ЧП в США ради строительства стены

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что администрация американского лидера Дональда Трампа в настоящее время изучает законность возможного введения в стране режима чрезвычайного положения для получения финансирования на строительство стены на южной границе Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 01:21

Пенс обсудил с Хантом торговое соглашение США и Британии

Вице-президент США Майк Пенс и министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант провели телефонный разговор. Об этом в своём Twitter сообщил Пенс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 22:52

Пенс поздравил NASA с успешной посадкой аппарата Mars InSight на Марс

Вице-президент США Майкл Пенс поздравил NASA и американские компании Lockheed Martin и Ula Launch с успешной посадкой модуля Mars InSight на Марс, назвав это «невероятным достижением». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 01:44

Песков выразил надежду, что Пенс передаст Трампу все слова Путина

Прорыва на американском направлении ждать не стоит, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя беседу российского лидера с вице-президентом США Майклом Пенсом. riafan.ru »

2018-11-18 15:35

В Кремле рассказали, о чём поговорили Путин и Пенс

По словам Дмитрия Пескова, были обозначены основные проблемы, которые обсудят лидеры РФ и США в ходе встречи в рамках саммита G20 в Аргентине. Президент России Владимир Путин и вице-президент США Майк Пенс обсудили в ходе общения в Сингапуре вопросы, которые станут темами предстоящих переговоров лидеров двух стран в Аргентине. life.ru »

2018-11-18 15:24

Пенс прокомментировал сообщения СМИ о сомнениях Трампа в его преданности

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что он вместе с американским лидером Дональдом Трампом посмеялись над статьёй The New York Times о том, будто глава государства усомнился в преданности Пенса. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 01:59

Пенс рассказал о реакции на публикацию NYT о сомнениях в его преданности Трампу

Вице-президент подчеркнул, что он вместе с главой государства "от души посмеялись" над статьей tass.ru »

2018-11-17 20:23

Пенс анонсировал торговые переговоры с Японией

США вскоре приступят к изменению торговой сделки с Японией. Об этом заявил вице-президент Соединённых Штатов Майк Пенс во время выступления на деловом саммите АТЭС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 08:46

Пенс: США рассчитывают на улучшение отношений с Китаем

Американский вице-президент Майкл Пенс заявил, что США по-прежнему рассчитывают на улучшение отношений с Китаем. Об этом политик сообщил накануне в рамках выступления на деловом саммите АТЭС. argumenti.ru »

2018-11-17 08:28

Пенс: США надеются на улучшение отношений с Китаем

Соединённые Штаты по-прежнему надеются на улучшение отношений с Китаем, заявил вице-президент США Майк Пенс в ходе выступления на деловом саммите АТЭС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 06:18

Трамп усомнился в лояльности вице-президента США

Американское издание The New York Times утверждает, что глава Белого дома Дональд Трамп в ходе разговоров с людьми из своего окружения якобы неоднократно спрашивал, считают ли они лояльным вице-президента США Майкла Пенса. vz.ru »

2018-11-17 01:31

Пенс заявил, что Южно-Китайское море не может никому принадлежать

Ранее президент Филиппин Родриго Дутерте призвал Вашингтон и его союзников смириться с тем, что ЮКМ теперь в руках Китая tass.ru »

2018-11-16 07:36

Пенс рассказал, чему будет посвящен второй саммит Трампа и Ким Чен Ына

По словам вице-президента США, основной темой встречи станет разработка плана денуклеаризации Корейского полуострова tass.ru »

2018-11-15 17:55

Пенс заявил, что в Индо-Тихоокеанском регионе не должно быть империй и агрессии

Вице-президент США отметил, что Вашингтон не исключают ни одну страну из концепции Индо-Тихоокеанского региона tass.ru »

2018-11-15 05:40

Путин и Пенс обменялись рукопожатиями на ужине перед саммитом ВАС в Сингапуре

Президент России Владимир Путин и вице-президент США Майкл Пенс пожали друг другу руки на гала-ужине в честь глав делегаций Восточноазиатского саммита в Сингапуре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 19:18

Путин и Пенс обменялись рукопожатием на ужине перед саммитом ВАС

Ранее в Кремле заявляли, что в отдельной беседе президента РФ и вице-президента США на полях Восточноазиатского саммита нет необходимости aif.ru »

2018-11-14 18:54

Путин и Пенс в Сингапуре ограничились рукопожатием

На вопрос о том, пообщались ли президент России Владимир Путин и вице-президент США Майкл Пенс на гала-ужине в честь глав делегаций Восточноазиатского саммита (ВАС) в Сингапуре, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что политики обменялись рукопожатием. vz.ru »

2018-11-14 17:26

Путин и вице-президент США Пенс обменялись рукопожатием на ужине перед саммитом ВАС

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков пояснял, что в отдельной беседе Путина и Пенса на полях Восточноазиатского саммита нет необходимости tass.ru »

2018-11-14 17:19

Washington Post: Пенс предупредил Китай о последнем шансе избежать холодной войны с США

Скорая встреча Трампа с Си Цзиньпином в Буэнос-Айресе, скорее всего, станет последним шансом Китая на нормализацию отношений с США, заявил американский вице-президент Майк Пенс. Если Пекин не выполнит ряд требований американской стороны, между двумя сверхдержавами может разгореться холодная война, и Вашингтон не будет уклоняться от неё. russian.rt.com »

2018-11-14 13:12

США заявили о готовности к холодной войне с Китаем

США готовы к холодной войне с Китаем в случае, если Пекин останется верен своей текущей политике. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс. По его словам, американский президент Дональд Трамп выступает за нормализацию отношений с китайской стороной, однако для этого власти Китая должны изменить свою политику в экономических и военных сферах. tvzvezda.ru »

2018-11-14 08:45

Майк Пенс угрожает Китаю холодной войной

Если Пекин не поменяет свое поведение, то Китай столкнется в холодной войне с США и партнерами. Как передает РИА Новости, об этом в разговоре с Washington Post заявил вице-президент США Майк Пенс. Он отметил, что у Китая есть «лучший (если не последний) шанс» миновать холодной войны с Вашингтоном. Это устроить «масштабные изменения в своей экономической, военной и политической деятельности". "Я думаю, что это во многом будет зависеть от Аргентины».

kapital-rus.ru »

2018-11-14 08:34

Пенс заявил о решимости США выполнять свои обязательства в Юго-Восточной Азии

Вице-президент США прибыл в Сингапур для участия в мероприятиях по линии саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии tass.ru »

2018-11-14 06:27

Майкл Пенс продолжает угрожать Китаю

Если Китай не исправится, его ждёт холодная война со Штатами. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс в интервью "Вашингтон Пост". По мнению Пенса, Пекину следует изменить не только экономическую, но также военную и политическую линию. vesti.ru »

2018-11-14 05:50

Пенс заявил о готовности США к холодной войне с Китаем

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что Вашингтон готов к холодной войне с Пекином в том случае, если китайская сторона не изменит свою политику. Об этом он сказал в интервью газете The Washington Post. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 02:46

США приготовились к холодной войне с Китаем

Если Пекин откажется серьезно изменить свою политику в экономической и военной сферах ради нормализации отношений с Вашингтоном, Соединенные Штаты готовы к холодной войне с Китаем, заявил в интервью Washington Post вице-президент США Майкл Пенс. vz.ru »

2018-11-14 02:41

Пенс: США не снимут санкции с КНДР до полной денуклеаризации

Соединенные Штаты продолжат кампанию давления на Северную Корею до тех пор, пока не будет достигнута окончательная и полностью проверяемая денуклеаризация.... rosbalt.ru »

2018-11-14 01:31

Пенс заявил, что США готовы к холодной войне с Китаем

Если Китай хочет избежать противостояния с США и их партнёрами, он должен "кардинально изменить своё поведение". Об этом в интервью Washington Post заявил американский вице-президент Майкл Пенс. life.ru »

2018-11-14 00:59

Пенс: санкции и давление на КНДР сохранятся до полного отказа Пхеньяна от ядерного оружия

Вице-президент США также добавил, что денуклеаризация КНДР должна быть "проверяемой" tass.ru »

2018-11-13 06:54

Пенс обсудит с Абэ денуклеаризацию Корейского полуострова

Вице-президент США Майкл Пенс во вторник начинает официальное турне по странам Азиатско-Тихоокеанского региона. Первым в программе стоит визит в Токио,... rosbalt.ru »

2018-11-13 01:44

Пенс 11-18 ноября отправится в Японию, Сингапур, Австралию и Папуа - Новую Гвинею

На встречах в рамках саммитов США - АСЕАН и АТЭС американского вице-президента будет сопровождать помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон tass.ru »

2018-11-9 02:15

Трамп подтвердил, что вице-президент Пенс будет баллотироваться с ним на второй срок

Трамп спросил Пенса об этом прямо во время пресс-конференции по итогам промежуточных выборов в Конгресс tass.ru »

2018-11-7 20:48

Трамп и Пенс не сомневаются в победе республиканцев на выборах

Перед выборами в Конгресс президент США Дональд Трамп рассказал, почему уверен в успехе республиканцев. В интервью телекомпании Fox News он заявил,... rosbalt.ru »

2018-11-6 10:59

Пенс считает, что республиканцы увеличат большинство в Сенате США

Вице-президент США отметил, что республиканское большинство, работая с президентом Дональдом Трампом, добилось тех результатов, которое обещало американскому народу tass.ru »

2018-11-6 03:53

Пенс уверен, что Республиканская партия удержит контроль над Палатой представителей

Вице-президент США также отметил, что Дональд Трамп сможет работать с Конгрессом по ряду вопросов, если демократы получат большинство в Палате представителей после промежуточных выборов tass.ru »

2018-11-3 22:23

Пенс снова обвинил Венесуэлу в причастности к финансированию каравана мигрантов

По словам вице-президента США, он был послан с целью "бросить вызов законам" страны tass.ru »

2018-11-2 03:48