Результатов: 1195

Пенс предостерег НАТО от покупок оружия у «потенциальных противников»

Вашингтон не потерпит, чтобы союзники США по НАТО закупали оружие у потенциальных противников. Об этом в ходе конференции по безопасности в Мюнхене заявил вице-президент США Майк Пенс. Мы не будем сидеть сложа руки, когда союзники по НАТО будут покупать оружие у наших противников , - сказал Пенс. tvzvezda.ru »

2019-2-16 17:39

Пенс призвал Европу выйти из иранской ядерной сделки

Вице-президент США Майк Пенс призвал Европу выйти из иранской ядерной сделки и таким образом поддержать Соединённые Штаты и «иранский народ».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-16 16:36

Пенс заявил, что США занимают жесткую позицию в отношении "Северного потока – 2"

На Мюнхенской конференции по безопасности вице-президент США Майк Пенс сказал, что страны Запада поддержкой российского газопровода "Северный поток – 2" ставят себя в зависимость от РФ. gordonua.com »

2019-2-16 15:42

Пенс: весь мир должен признать Гуаидо легитимным президентом Венесуэлы

Американский вице-президент Майкл Пенс в субботу, 16 февраля, в рамках Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что всему миру стоит признать Хуана Гуаидо легитимным президентом Венесуэлы. argumenti.ru »

2019-2-16 15:40

Пенс пообещал оставить мощное присутствие США после ухода из Сирии

США после ухода из Сирии сохранят мощное присутствие в регионе. Об этом заявил вице-президент страны Майк Пенс в ходе Мюнхенской конференции по безопасности. Президент (США Дональд) Трамп объявил, что США начнут передавать борьбу нашим партнерам в регионе и отзывать наши войска (из Сирии - прим. tvzvezda.ru »

2019-2-16 15:03

Майк Пенс призвал страны НАТО не покапать оружие у «потенциальных противников»

Вашингтон не потерпит, чтобы союзники США по НАТО закупали оружие у потенциальных противников. Об этом на Мюнхенской конференции по безопасности вице-президент США Майк Пенс. versia.ru »

2019-2-16 14:55

Майк Пенс призвал страны НАТО не покупать оружие у «потенциальных противников»

Вашингтон не потерпит, чтобы союзники США по НАТО закупали оружие у потенциальных противников. Об этом на Мюнхенской конференции по безопасности заявил вице-президент США Майк Пенс. versia.ru »

2019-2-17 14:55

Пенс: США после вывода войск из Сирии сохранят присутствие в регионе

Вице-президент США Майк Пенс в ходе Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что Соединённые Штаты после вывода войск из Сирии сохранят серьёзное присутствие в ближневосточном регионе.  Читать далее russian.rt.com »

2019-2-16 14:43

Пенс призвал отказаться от оружия "с Востока" и "Северного потока"

Американские союзники не должны покупать оружие у потенциальных противников, заявил вице-президент США Майк Пенс на Мюнхенской конференции по безопасности, и просто так США на это смотреть не будут. vesti.ru »

2019-2-16 14:32

Пенс считает, что мир должен признать Гуайдо легитимным президентом Венесуэлы

Вице-президент США заявил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро должен покинуть свой пост tass.ru »

2019-2-16 14:23

Пенс: США не потерпят того, что их союзники закупают оружие у противников

Вице-президент США подчеркнул, что Вашингтон не сможет дать гарантию мира на Западе, если союзники зависят от Востока tass.ru »

2019-2-16 14:20

Пенс выступил против покупки союзниками по НАТО оружия у противников США

Вице-президент США Майк Пенс в ходе Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что американские власти не потерпят, чтобы союзники Вашингтона по НАТО закупали оружие у потенциальных противников.  Читать далее russian.rt.com »

2019-2-16 14:18

Пенс обвинил Иран в спонсировании терроризма и антисемитизме

По мнению вице-президента США, Тегеран "экспортировал ракеты, разжигал конфликты в Сирии и Йемене, ставил под вопрос существование Израиля" tass.ru »

2019-2-16 13:58

Майк Пенс: полякам не нужны лекции о том, насколько опасна Россия

В первый день своего визита в Польшу вице-президент США Майк Пенс подписал договор с польским президентом Анджеем Дудой на поставку американской ракетной системы HIMARS, сообщает wpolityce.pl. Пользуясь случаем американский политик напомнил о растущей российской угрозе и подчеркнул, что Вашингтон во главе с президентом Трампом полон гордости и благодарности в связи с протестом Польши по поводу проекта «Северный поток —2». russian.rt.com »

2019-2-14 20:08

Пенс заявил, что поддержка Европой Ирана углубит разрыв между США и ЕС

Вице-президент США отметил, что санкции будут усилены, если Иран "не изменит своего дестабилизирующего поведения" tass.ru »

2019-2-14 15:41

Пенс: обсуждение расширения военного присутствия США в Польше не завершено

Вице-президент США Майкл Пенс по время визита в Варшаву заявил, что обсуждение возможности увеличения масштабов американского военного присутствия на территории Польши не завершено. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 19:42

Пенс: обсуждение возможности расширения военного присутствия США в Польше не завершено

Американский вице-президент отметил, что Вашингтон и Варшава наладили тесное сотрудничество в сфере безопасности tass.ru »

2019-2-13 19:08

Пенс: США надеются на «мирную передачу власти» в Венесуэле, но не исключают никаких вариантов

Вашингтон надеется добиться «восстановления демократии» в Венесуэле путём экономической изоляции правительства Николаса Мадуро и поддержки оппозиционного лидера Хуана Гуаидо, заявил в интерьвю CBS News вице-президент США Майк Пенс. russian.rt.com »

2019-2-9 08:25

"Время действовать". Пенс заявил, что не видит смысла в диалоге с Мадуро

Вице-президент США также подчеркнул, что Белый дом готов применить все средства для достижения своей цели, и призвал Мадуро не испытывать решимость Вашингтона. Вашингтон готов применить все возможные инструменты для оказания давления на Правительство Венесуэлы в целях обеспечения плавного перехода власти. life.ru »

2019-2-2 03:27

Пенс призвал Мадуро «не испытывать решимость» США

Майк Пенс, занимающий в США должность вице-президента, заявил в адрес президента Венесуэлы Николаса Мадуро, что ему «не стоит испытывать решительность» правительства Америки и сложить с себя президентские полномочия, сообщает «RT». Пенс заявил о том, что время Мадуро прошло и его диктатура закончена. Кроме того он подчеркнул, что власти США готовы на весь спектр возможных действий в отношении Венесуэлы.

kapital-rus.ru »

2019-2-2 00:05

«Не время для диалога»: Пенс призвал Мадуро «не испытывать решимость Вашингтона»

Вице-президент США Майк Пенс потребовал от президента Венесуэлы Николаса Мадуро «не испытывать терпение США» и уйти в отставку. riafan.ru »

2019-2-2 23:53

Пенс угрожает положить конец диктатуре Мадуро

Вице-президент США Майкл Пенс призвал положить конец диктатуре Николаса Мадуро. "Мадуро должен уйти, ему лучше бы не испытывать решимость Соединенных Штатов", - подчеркнул он. vesti.ru »

2019-2-2 22:48

Пенс считает, что настало время положить конец диктатуре Мадуро

Вице-президент США Майкл Пенс выступил с прямыми угрозами в адрес Венесуэлы, заявив, что «настало время действий» По словам Пенса, США намерены и впредь оказывать экономическое и политическое давление на правительство Венесуэлы nsn.fm »

2019-2-2 22:39

Вице-президент США Пенс считает, что настало время положить конец диктатуре Мадуро

По словам Майкла Пенса, США намерены и впредь оказывать экономическое и политическое давление на правительство Венесуэлы tass.ru »

2019-2-1 22:17

"Коррумпированная наркодиктатура". Пенс раскритиковал Правительство Венесуэлы

Вице-президент США Майк Пенс назвал действующие власти Венесуэлы "коррумпированной наркодиктатурой". Об этом он заявил во время визита в штаб-квартиру Управления по борьбе с распространением наркотиков (DEA). Читать далее... life.ru »

2019-2-1 04:26

Вице-президент США назвал Венесуэлу наркодиктатурой

Власть Николаса Мадуро в Венесуэле является коррумпированной наркодиктатурой, заявил вице-президент США Майкл Пенс. Пенс выступил в штаб-квартире управления по борьбе с распространением наркотиков (DEA), которое действует при министерстве юстиции США. vz.ru »

2019-2-1 03:47

Пенс на встрече с оппозиционерами из Венесуэлы отметил важность возвращения демократии

Вице-президент США также поздравил Карлоса Веккьо и Хулио Борхеса с подтверждением их назначений в Национальной Ассамблее tass.ru »

2019-1-30 04:59

Пенс встретился с представителями оппозиции Венесуэлы

Представители лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуаидо провели встречу с вице-президентом США Майклом Пенсом. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. riafan.ru »

2019-1-30 04:45

Вице-президент Пенс примет временного поверенного в делах Венесуэлы в США

Команды встречались между собой в финале прошлогоднего розыгрыша, тогда "Челси" победил со счетом 1:0 tass.ru »

2019-1-29 23:56

WSJ: Пенс пообещал Гуаидо поддержку США перед самопровозглашением

Глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо объявил себя временно исполняющим обязанности президента страны после звонка вице-президента США Майка Пенса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-26 10:43

Лидер венесуэльской оппозиции объявил себя временным президентом по сигналу США

Вице-президент США Майкл Пенс лично пообещал всестороннюю поддержку Соединенных штатов и их союзников лидеру оппозиции Венесуэлы Хуану Гуайдо в том случае, если он выступит проитв президента страны Николаса Мадуро. Такое заявление сделала газета The Wall Street Journal. По словам издания, Пенс позвонил Гуайдо накануне того, как оппозиционер объявил себя временным президентом Венесуэлы. Именно этот звонок и привел в действие план по свержению действующего в стране режима президента Мадуро, к которому готовились уже много недель, передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-1-26 10:10

Пенс: Трамп видит особую ответственность США за ситуацию в странах Западного полушария

Вице-президент США заявил, что Венесуэла является недееспособным государством tass.ru »

2019-1-24 05:32

Вице-президент США обратился к народу Венесуэлы

Вице-президент США Майк Пенс выступил во вторник, 22 января, с видеообращением к народу Венесуэлы, в котором обратился со словами поддержки к противникам президента Николаса Мадуро. "Николас Мадуро - диктатор без законных притязаний на власть", - заявил Пенс, подчеркнув, что единственным демократическим институтом в стране является находящийся в оппозиции к президенту парламент - Национальная ассамблея. oko-planet.su »

2019-1-24 21:44

Пенс рассказал о настрое Трампа перед встречей с Ким Чен Ыном

Американский лидер Дональд Трамп настроен отлично в преддверии саммита с главой КНДР Ким Чен Ыном, сообщил вице-президент США Майк Пенс. riafan.ru »

2019-1-21 22:02

Пенс заявил, что Трамп не предлагает абсолютную амнистию для мигрантов

Соответствующим образом вице-президент США разъяснил предложение главы Белого дома, нацеленное на поиск компромисса в деле выхода из бюджетного кризиса tass.ru »

2019-1-20 21:06

Пенс: Трамп надеется добиться прогресса в денуклеаризации на втором саммите США - КНДР

Глава Белого дома настроен "очень оптимистично", отметил также вице-президент США tass.ru »

2019-1-20 19:48

Трамп и Пенс выразили соболезнования семьям погибших в Сирии солдат США

Президент США Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс осудили теракт в сирийском Манбидже и выразили свои соболезнования семьям погибших при взрыве американских солдат. Соответствующее заявление было опубликовано в твиттере Пенса. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 01:24

Пенс о теракте в Манбидже: США не позволят ИГ восстановить «халифат»

Власти США осудили теракт в сирийском Манбидже, в ходе которого погибли в том числе и американские военнослужащие и пообещали, что не позволят террористам из ИГ восстановить «халифат» в Сирии riafan.ru »

2019-1-17 01:11

Трамп и Пенс соболезнуют семьям погибших в Манбидже военных США

Президент и вице-президент США Дональд Трамп и Майк Пенс соболезнуют семьям американских военнослужащих, погибших при взрыве в сирийском Манбидже. Об этом говорится в распространённом заявлении Пенса. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 23:37

Трамп и Пенс выразили соболезнования семьям погибших в Манбидже солдат из США

Президент и вице-президент Соединенных Штатов отметили, что погибшие военные многим пожертвовали ради страны tass.ru »

2019-1-17 23:16