Результатов: 154

Покинувший пост главы совета директоров «Локомотива» Мещеряков перешел в правительство

Экс-глава совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков возглавит один из семи недавно сформированных указом премьер-министра департаментов при аппарате правительства. versia.ru »

2021-1-15 15:54

Покинувший Ефремова адвокат Андрей Алешкин: «Для меня Михаил Олегович – человек, который играет на сцене, а не сидит в тюрьме»

Второй день слушаний по апелляционным жалобам на приговор актеру Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП ознаменовался самоотводом адвоката Андрея Алешкина, нанятого ранее Никитой Джигурдой для защиты артиста. argumenti.ru »

2020-10-22 18:48

Покинувший пост президента Киргизии Жээнбеков заявил, что его совесть чиста

Этот режим ввел в Бишкеке президент Сооронбай Жээнбеков после массовых беспорядков в городе tass.ru »

2020-10-16 07:47

Покинувший пост президента Киргизии Жээнбеков заявил, что его совесть чиста перед народом

Жапаров также заявил, что досрочные президентские выборы в Киргизии должны пройти до 10 января tass.ru »

2020-10-16 07:47

СМИ: Покинувший ЦСКА футболист Шаповалов подпишет контракт с «Зенитом»

Нападающий юношеской сборной России по футболу, в которой выступают игроки не старше 18 лет, Егор Шаповалов продолжит карьеру в петербургском «Зените».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 22:15

СМИ: покинувший страну почетный король Испании направился в Абу-Даби

Хуан Карлос I, в 2014 году отрекшийся от испанского престола, но сохранивший королевский титул, находится сейчас в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает газета ABC social.mk.ru »

2020-8-7 09:47

Покинувший Black Star Тимати зарегистрировал новую компанию

Покинувший лейбл Black Star рэпер Тимати зарегистрировал новую компанию «Ракета». Уточняется, что хип-хоп-артист является единственным собственником и гендиректором компании, которая была зарегистрирована 22 июля. lenta.ru »

2020-7-28 14:54

Покинувший МКС корабль «Прогресс» с мусором разрушился в атмосфере Земли

В среду в соответствии с планом грузовое космическое судно «Прогресс МС-13» произвело отстыковку от российского сегмента Международной космической станции. Соответствующую информацию сообщил Роскосмос. tvzvezda.ru »

2020-7-9 01:56

Покинувший Kasabian фронтмен признал себя виновным в избиении

Лидер британской рок-группы Kasabian Том Мейган, днем ранее покинувший коллектив «по личным причинам», появился в суде города Лестер и признал себя виновным в избиении человека. Инцидент произошел 9 апреля. lenta.ru »

2020-7-7 13:15

Покинувший Россию комик объявил о своем возвращении

Комик Александр Долгополов, уехавший из России из-за проверки полиции, объявил о своем возвращении. Он напомнил, что уехал из страны два месяца назад и путешествовал с выступлениями по миру. По словам Долгополова, сценическая комедия в Европе развита хуже, чем в России. lenta.ru »

2020-3-14 15:48

Покинувший Солнечную систему Voyager 2 не повернулся

Автоматическая межпланетная станция Voyager 2, в ноябре 2018 года ставшая вторым в мире космическим аппаратом (после Voyager 1), покинувшим гелиосферу (магнитный аналог атмосферы планеты), не выполнила штатный маневр и израсходовала слишком много энергии, сообщает НАСА. lenta.ru »

2020-1-30 15:12

Покинувший Россию комик прочел в Израиле лекцию «Как за день лишиться всего»

Комик Александр Долгополов, покинувший Россию из-за полицейской проверки на основании заявления жителя Подмосковья об оскорблении чувств верующих, провел первое выступление после отъезда — прочел в Израиле лекцию «Как за один день лишиться всего и изменить свою жизнь драматическим образом». lenta.ru »

2020-1-27 10:48

Покинувший Россию после заявления об оскорблении верующего комик объяснился

Российский комик Александр Долгополов, покинувший Россию из-за полицейской проверки, объяснил свой отъезд. Как Долгополов написал в Twitter, он не верит в справедливый исход дела. Долгополов подчеркнул, что считает закон об оскорблении чувств верующих репрессивным и осудил преследование комиков за шутки. lenta.ru »

2020-1-24 09:12

Покинувший Россию из-за полицейской проверки комик добрался до Израиля

Бежавший из России комик Александр Долгополов добрался до Израиля. Он опубликовал фотографию из Тель-Авива и поблагодарил всех неравнодушных за поддержку. По словам артиста, пока он находится в безопасности. lenta.ru »

2020-1-24 17:20

Покинувший ЦСКА бразилец Сантос обратился к фанатам на русском языке

Бразильский полузащитник Лукас Сантос, вернувшийся из ЦСКА в «Васко да Гама» после окончания срока действия арендного договора, обратился к фанатам московской команды на русском языке. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 17:42

Покинувший тюрьму россиянин убил семью бывшего сокамерника ради машины

Краевой суд в Приморье признал бывшего заключенного виновным в убийстве семьи его сокамерника. Его приговорили к пожизненному заключению с отбыванием наказания в колонии особого режима. Судом было установлено, что преступление совершенно бывшим заключенным, который в 2017 году вышел по УДО. lenta.ru »

2019-12-30 11:42

Покинувший Украину кум Порошенко решил дать показания против Трампа

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о готовности выступить в Конгрессе США и дать показания по делу об импичменте президента США Дональда Трампа. «Почему бы и нет», — заявил Луценко, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. По словам бывшего генпрокурора, он «ничего не боится». lenta.ru »

2019-9-30 19:10

Покинувший Sberbank CIB после отчетов о «Газпроме» и «Роснефти» Кудрин нашел новую работу

Бывший глава аналитического подразделения Sberbank CIB Алексей Кудрин стал главным стратегом инвесткомпании «Атон». Госбанк Кудрин покинул после выхода критических отчетов о «Газпроме» и «Роснефти». Их автор и подчиненный Кудрина сейчас работает в США forbes.ru »

2019-6-6 10:18

Покинувший пост глава Раменского района задержан по подозрению в убийстве

Андрея Кулакова подозревают в убийстве заместителя главы общественной палаты района Евгении Исаенковой aif.ru »

2019-6-1 22:05

На праймериз в Брянской области от «ЕР» зарегистрирован кандидат, ранее со скандалом покинувший «Единую Россию» и изгнанный из ЛДПР

В числе зарегистрированных кандидатов в органы местного Брянской области на праймериз от партии «Единая Россия» вошел генеральный директор... rosbalt.ru »

2019-5-14 12:48

Пассажир, последним покинувший "суперджет" в Шереметьево, снял, что было после

В страшной аварии в аэропорту Шереметьево погиб 41 человек из 78 находившихся на борту. Один из пассажиров, которому удалось выжить в катастрофе, опубликовал ролик, снятый им на месте трагедии. Олег Молчанов последним из пассажиров покинул пылающий самолёт "Аэрофлота" SSJ-100. life.ru »

2019-5-7 14:43

Покинувший MMA Макгрегор начал боксировать

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор продолжил тренировки, несмотря на объявление об уходе из спорта. 31-летний ирландец поделился фотографией, где он проводит боксерский спарринг. lenta.ru »

2019-3-30 00:08

Ученый, покинувший КГУ из-за конфликта с ректором, возглавил ботанический сад в Ижевске

Доктор биологических наук Николай Науменко, проработавший 30 лет в Курганском госуниверситете и вынужденный его покинуть летом 2018 года из-за конфликта с нынешним руководством вуза, возглавил Учебный ботанический сад Удмуртского госуниверситета, являющийся одним из красивейших ботанических садов страны, а также возглавил кафедру ботаники, зоологии и биоэкологии УдГУ znak.com »

2019-3-7 13:48

Покинувший Смольный Андрей Романов стал пенсионером

Покинувший Смольный первый зампред комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Андрей Романов стал пенсионером. О своем новом статусе Романов рассказал в четверг в Facebook. “Сегодня я сообщаю вам об изменении моего статуса!” — говорится на странице бывшего чиновника. abnews.ru »

2019-2-8 19:17

Покинувший Россию фигурант дела "Сети" подал в ЕСПЧ жалобу на пытки

Ранее несколько обвиняемых по делу "Сети" сообщили о пытках. Российские правоохранительные органы эту информацию отрицают svoboda.org »

2018-11-12 12:03

Покинувший Россию разоблачитель Петрова и Боширова рассказал о жизни в изгнании

Сотрудник «Центра управления расследованиями» Сергей Канев, покинувший Россию после раскрытия предполагаемых настоящих личностей Александра Петрова и Руслана Боширова, рассказал «Новой газете», в которой ранее работал, о жизни после отъезда с родины. Он рассказал, как обживается в одной из стран Прибалтики. lenta.ru »

2018-10-2 20:37

Покинувший армию ДНР Прилепин назвал время «основной схватки» вокруг Донбасса

«Основная схватка» вокруг Донбасса пройдет «под ковром» в период президентской кампании на Украине. Такое мнение в разговоре со СМИ высказал воевавший на стороне ополченцев писатель Захар Прилепин. argumenti.ru »

2018-7-10 10:50

Покинувший «Зенит» тренер Луческу нашел новую работу

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу возглавил сборную Турции. Об этом сообщает пресс-служба турецкой футбольной федерации. Контракт 72-летнего румынского специалиста рассчитан на два года с возможностью продления еще на один. lenta.ru »

2017-8-3 23:52

Сбивший пенсионерку и покинувший место ДТП бывший следователь признал свою вину

Бывший следователь УМВД России по городскому округу Подольск, сбивший 78-летнюю женщину и скрывшийся с места ДТП, признал свою вину. В момент инцидента подозреваемый управлял Porsche Cayenne. В настоящее время он задержан; решается вопрос о его заключении под стражу. lenta.ru »

2017-7-5 12:49

Покинувший «Зенит» Луческу запросил у «Бурсаспора» зарплату в 3,5 млн евро

Мирча Луческу, покинувший пост главного тренера петербургского клуба «Зенит», мог бы возглавить турецкий футбольный клуб «Бурсаспор». riafan.ru »

2017-6-13 06:03

Со скандалом покинувший "Единую Россию" югорский активист примкнул к оппозиции

Лидер организации «Работающая молодежь Сибири» Рустем Алакаев пойдет на предстоящие выборы от КПРФ. Активист примкнул к оппозиции после выхода из «Единой России», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-7-1 11:57