Результатов: 33479

В Польше полиция применила силу к протестующим на границе с Украиной

Полиция Польши применила силу к протестующим на границе с Украиной перевозчикам, которые планировали в очередной раз заблокировать контрольно-пропускной пункт Дорохуск. Об этом заявил польский политик Рафал Меклер. lenta.ru »

2023-12-12 10:56

Полиция Нижнего Новгорода нашла участников подростковой драки

Сотрудники полиции нашли всех участников драки подростков в нижегородской Шахунье, которая якобы была спровоцирована влиянием сериала Слово пацана, школьников и их родителей привлекут к ответственности, сообщили в региональном управлении МВД. vz.ru »

2023-12-12 08:55

Петербургская полиция задержала двух подростков, забросавших "Вечный огонь" снегом

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали школьников, которые забросали "Вечный огонь" снегом incident.mk.ru »

2023-12-11 11:05

Полиция Таллина приняла цвета флага Словакии на шапках туристов за российский триколор

В Таллине полиция пыталась отобрать у туристов вязаные шапки, поскольку приняла флаг Словакии за российский триколор, сообщают СМИ. «В Таллине полиция чуть не отняла у туристов шапки, перепутав флаги России и Словакии», передает RT со ссылкой на Delfi. vz.ru »

2023-12-11 03:05

В Эстонии полиция перепутала флаги России и Словакии

В Таллине полиция пыталась отобрать у туристов шапки бело-сине-красного цвета, так как перепутала флаги России и Словакии. Об этом сообщает портал Delfi. «Мужчина и женщина в шапках бело-сине-красного цвета пришли на рождественский рынок на Ратушной площади Таллина. tvzvezda.ru »

2023-12-10 22:53

Полиция Финляндии начала расследование в отношении россиянина Тордена

В августе пограничная служба страны задержала командира группировки «Русич» Тордена по подозрению в нарушении норм миграционного законодательства страны. 5-tv.ru »

2023-12-10 00:39

Полиция в Симферополе начала поиск устроивших взрыв в городе

В центре Симферополя произошел хлопок, правоохранители устанавливают причастных к происшествию, сообщили в пресс-службе регионального МВД. Инцидент произошел 8 декабря около 17. 00 на улице Горького, на место прибыли полицейские, в ходе осмотра они установили повреждение водосточной трубы одного из зданий, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 19:57

СМИ: полиция Финляндии начала предварительное расследование в отношении Тордена

Портал Yle отмечает, что начало полноценного расследования станет уникальным событием для Финляндии tass.ru »

2023-12-9 17:37

Полиция начала розыск нападавшего на прохожих на улицах Уфы

В столице Башкирии начали розыск мужчины, который атаковал жителей города на улицах, сообщили в региональном управлении МВД. Несколько горожан сообщили в полицию о нападениях около улиц Братьев Кадомцевых и Рихарда Зорге, возбуждены несколько уголовных дел, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 15:34

Полиция начала проверку звезды шоу «Пацанки» после ложного вызова

Участнице четвертого сезона реалити-шоу о перевоспитании девушек «Пацанки» Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции. По информации канала, в ночь на 6 декабря звезда проекта отдыхала в компании нескольких мужчин. lenta.ru »

2023-12-9 11:32

Полиция в Новосибирске начала устанавливать причастных к избиению девочки в школе

Полиция в Новосибирске устанавливает причастных к жестокому избиению девочки в школе, проверка организована следователями СК и прокуратурой, сообщили в региональном ГУМВД. По информации Telegram-канала «ЧП-Новосибирск», девочку-сироту избили в туалете одной из городских школ. vz.ru »

2023-12-9 09:51

Полиция проверяет жестокое избиение девочками подруги в школьном туалете Новосибирска

В ГУМВД по Новосибирской области сообщили, что начали проверку по факту жестокого избиения девочки подругами в школьном туалете в Новосибирске incident.mk.ru »

2023-12-9 09:49

Полиция Молдавии прокомментировала угрозы о терактах в школах

Полиция Молдавии призвала граждан соблюдать спокойствие после угроз о готовящихся 8 декабря терактах в школах Кишинева. Правоохранители утверждают, что таким образом злоумышленники пытаются посеять панику в обществе. lenta.ru »

2023-12-8 13:22

Полиция устроила облаву на таксистов-иностранцев в аэропорту Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. Полиция проверили таксистов-иностранцев в аэропорту Владивостока. Более 20 человек по итогам рейда привлечены к ответственности. fedpress.ru »

2023-12-8 03:53

Полиция задержала мужчину, который соблазнил женщину и оформил на ее имя микрозаем

В Ижевске полиция задержала мужчину, который соблазнил женщину и оформил на ее имя микрозаем, не сообщив ей об этом. Как передает udm-info.ru, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. ridus.ru »

2023-12-7 09:46

Полиция задержала ранившего кассира при ограблении алкомаркета уголовника

В Свердловской области полицейские задержали россиянина, ограбившего алкомаркет в Березовском. Им оказался ранее судимый уголовник по кличке Павлик, который лишь недавно освободился из мест лишения свободы. lenta.ru »

2023-12-7 08:12

Челябинская полиция выступила с экстренным обращением к водителям

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. С 6 по 11 декабря в Челябинской области ожидаются сильные морозы. Экипажи ГАИ и МЧС перевели в повышенную степень готовности. Госавтоинспекция призывает автомобилистов отказаться от дальних поездок. fedpress.ru »

2023-12-7 07:55

CNN: полиция установила личность устроившего стрельбу в университете в Лас-Вегасе

Им оказался 67-летний профессор, передает телеканал со ссылкой на источник в правоохранительных органах tass.ru »

2023-12-7 06:25

Полиция Лас-Вегаса сообщила о трёх погибших в результате стрельбы в университете

Минимум три человека погибли в инциденте со стрельбой на территории кампуса Невадского университета в Лас-Вегасе. По данным местного управления полиции (LVMPD), сейчас угроза устранена, так как владелец оружия скончался. life.ru »

2023-12-7 02:58

Полиция сообщила о смерти подозреваемого в стрельбе в университете в Лас-Вегасе

В Невадском университете произошла стрельба, подозреваемый мертв, сообщила полиция Лас-Вегаса. Причина смерти, а также мотивы, из-за которых он устроил стрельбу, не сообщаются. Как заявили в полиции, сейчас угрозы нет. vz.ru »

2023-12-7 01:54

Полиция Лас-Вегаса сообщила о стрельбе в Невадском университете, есть жертвы

В кампусе Невадского университета в Лас-Вегасе произошла стрельба. По предварительным данным, жертв избежать не удалось. На месте происшествия работают силовики, сказано в заявлении местного управления полиции (LVMPD). life.ru »

2023-12-7 00:22

Полиция Хельсинки задержала 68 человек в День независимости Финляндии

Правоохранители также следили за использованием беспилотников и выписали четыре штрафа за их запуск в непредназначенном месте tass.ru »

2023-12-7 00:10

Полиция задержала более 100 мигрантов после массовой драки в российском городе

Полиция Петербурга задержала более 100 мигрантов после массовой драки у небоскреба «Лахта-центр» в Приморском районе. Больше половины из них лишили трудового патента, а 13 иностранцев, совершивших наиболее грубые нарушения, поместили в специализированный центр. lenta.ru »

2023-12-6 19:14

СМИ: Полиция Германии перекрыла дорогу из-за россиянина с муляжом бомбы

Полиция ФРГ перекрыла дорогу на границе с Польшей из-за россиянина, в машине которого обнаружили муляж взрывного устройства, сообщает Bild nsn.fm »

2023-12-6 18:17

Итальянская полиция исключила участие спецслужб РФ в побеге Артема Усса

Итальянские сотрудники правоохранительных органов исключили участие спецслужб России и жены бизнесмена Артема Усса в организации его побега. Об этом пишет Life со ссылкой на слова главного прокурора Милана Марчелло Виолы. tvzvezda.ru »

2023-12-6 17:21

Итальянская полиция исключила участие российских спецслужб в побеге Артёма Усса

Полицейские Италии исключили причастность российских спецслужб и жены бизнесмена Артёма Усса к организации его побега, сообщил на пресс-конференции главный прокурор Милана Марчелло Виола. life.ru »

2023-12-6 16:40

Военная полиция получила партию бронеавтомобилей «Патруль»

Партия бронеавтомобилей «Патруль» поступила на вооружение военной полиции. Торжественная церемония передачи автомобилей прошла на территории Главного храма ВС РФ в Московской области. Техника поставлена в рамках государственного оборонного заказа. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:10

Полиция задержала членов банды, причастных к убийствам и похищениям в нулевых годах

Сотрудники МВД, ФСБ и СК провели задержание лидера и участников ОПГ, специализировавшихся на совершении заказных тяжких и особо тяжких преступлений на протяжении более чем 20 лет. Об этом сообщила представитель МВД России Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2023-12-6 13:13

Российская полиция задержала владельца наркомагазина

В Екатеринбурге полицейские схватили владельца наркомагазина — при задержании он оказал активное сопротивление. 26-летний подозреваемый в незаконном сбыте наркотиков пытался выпрыгнуть из машины и сломал пару ребер. lenta.ru »

2023-12-6 12:27

МВД: Полиция задержала банду, причастную к убийству советника министра путей сообщения России в 2002 году

Сотрудники полиции задержали лидера и участников банды, причастных к серии тяжких преступлений, совершаемых с 1998 года, сообщили в МВД. Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, задержанным вменяется совершение более 30 преступлений, среди них убийство советника министра путей сообщения России в 2002 году, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 11:31

Полиция Турции арестовала в Стамбуле главаря одной из британских ОПГ

Глава МВД страны Али Ерликая сообщил, что Монаган подозревается в преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, нанесением телесных повреждений и незаконным хранением оружия и боеприпасов tass.ru »

2023-12-6 10:37

Петербургская полиция ищет участников массовой драки рабочих

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. В Северной столице у Приморского шоссе накануне вечером подрались рабочие. Правоохранители разыскивают участников инцидента. fedpress.ru »

2023-12-5 15:32

Полиция задержала подозреваемого в убийстве малолетнего сына в Туле

Как сообщает Телеграм-канал 112, сотрудники полиции Тулы задержали мужчину, подозреваемого в убийстве полуторагодовалого сына incident.mk.ru »

2023-12-5 00:24

Полиция Новой Зеландии назвала безопасными найденные пакеты у посольств Израиля и США

В частности, возле здания израильской дипмиссии оставили куклу, имитирующую младенца, пишет New Zealand Herald tass.ru »

2023-12-4 08:37

В Новой Зеландии полиция проверяет два странных пакета у посольств Израиля и США

В Новой Зеландии, в Веллингтоне, у посольств Израиля и США рядом со зданиями найдены подозрительные пакеты. Об этом пишет издание Nzherald.co.nz. life.ru »

2023-12-4 07:46

Полиция задержала шесть человек по делу об убийстве школьника в Иркутске

По уголовному делу об убийстве подростка на остановке в Иркутске задержаны шесть человек. Соответствующая информация опубликована в Telegram-канале СУСК России по Иркутской области. lenta.ru »

2023-12-4 07:17

Полиция не нашла связи между убийством школьника в Иркутске и сериалом «Слово пацана»

Связь убийства 15-летнего мальчика на остановке в Иркутске с сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте» не подтверждается, сообщили в полиции.

ridus.ru »

2023-12-4 19:10

Полиция не нашла связь между убийством школьника в Иркутске и сериалом «Слово пацана»

Связь убийства 15-летнего мальчика на остановке в Иркутске с сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте» не подтверждается, сообщили в полиции.

ridus.ru »

2023-12-3 19:10

Полиция не подтвердила связь убийства подростка в Иркутске с сериалом «Слово пацана»

Правоохранительные органы не подтвердили информацию о взаимосвязи убийства 15-летнего подростка в Иркутске с сериалом «Слово пацана nsn.fm »

2023-12-3 18:59