Результатов: 33482

В Кургане до смерти заездили северного оленя: за дело взялась полиция

КУРГАН, 2 января, ФедералПресс. На центральной площади Кургана до смерти измученный олень катает детвору. Животное с трудом передвигает ноги и имеет крайне измученный вид. Фотографии жестокого аттракциона, устроенного прямо напротив областной и городской администраций, облетели местные паблики. За дело взялась полиция. fedpress.ru »

2024-1-2 15:39

Греческая полиция арестовала двух поляков по подозрению в шпионаже за съемку базы ВМС

Помимо дрона и фотокамеры, у них изъяли два мобильных телефона, сообщил портал pronews.gr tass.ru »

2024-1-2 12:19

Полиция оцепила центр Владивостока из-за страйкбольной гранаты

Подозрительный предмет обнаружили в районе улицы Алеутская во Владивостоке. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу. На месте происшествия на данный момент работают следователи и специалисты-взрывотехники. tvzvezda.ru »

2024-1-2 10:28

Блогершу из Брянска, которая публично сожгла свой паспорт, задержала полиция

БРЯНСК, 1 января, ФедералПресс. Полиция задержала девушку-блогера, которая сожгла свой российский паспорт. Девушка пыталась оправдаться, что у нее есть другой паспорт, а этот она якобы «потеряла», но ей не поверили. fedpress.ru »

2024-1-2 20:43

Французская полиция задержала за беспорядки в новогоднюю ночь 380 человек

Новый год во Франции традиционно начался с массовых беспорядков с поджогами машин. О последствиях экстремистских выходок сообщил глава французского МВД Жеральд Дарманен. По данным полиции, стражи порядка задержали за бесчинства 380 человек, им вменяют нарушение общественного порядка и повреждение чужого имущества - огнем уничтожено 745 припаркованных машин по всей стране. tvzvezda.ru »

2024-1-1 14:33

Полиция Киева опровергла сообщения о запуске салютов во время тревоги

Полиция Киева опровергла сообщения о запуске салютов в украинской столице во время воздушной тревоги. В ходе проверки полицейские пообщались с местными жителями, информация о запуске фейерверков в районе Осокорки не подтвердилась. lenta.ru »

2024-1-1 23:38

Полиция Германии сорвала попытку теракта в Кёльнском соборе

Полиция Германии задержала трёх человек по подозрению в подготовке теракта. Как сообщает агентство DPA, осуществить преступление мужчины намеревались с использованием автомобиля у знаменитого Кёльнского собора. life.ru »

2024-1-1 23:36

Полиция Чехии завела более 50 уголовных дел, связанных с одобрением стрельбы в Праге

Их действия подпадают под несколько статей УК, среди которых, в частности, "угроза насилием", сообщили в пресс-службе ведомства tass.ru »

2023-12-30 19:51

Рождественское убийство богатой старушки. Как Конан Дойл работал сыщиком

Жители Великобритании не зря считали, что у известного писателя детективов был уникальный дар его самого знаменитого героя. aif.ru »

2023-12-30 15:47

Украинская полиция сообщила об остановке работы КПП на польской границе

Автомобильное движение через контрольно-пропускной пункт (КПП) «Шегини» на границе Польши и Украины временно остановлено. Причина перекрытия и время возобновления работы не называются, патрульная полиции Львовской области рекомендовала выбирать альтернативные маршруты движения. lenta.ru »

2023-12-30 11:43

Полиция Бангладеш перед выборами развернула по всей стране силы быстрого реагирования

За поддержание порядка будут отвечать более 700 патрульных групп, заявил представитель ведомства Имран Хан tass.ru »

2023-12-30 11:10

Полиция задержала подозреваемого в убийстве отца Владимира Легойды

Подозреваемый в убийстве отца главы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимира Легойды задержан nsn.fm »

2023-12-30 04:22

Полиция задержала подозреваемого в убийстве отца Легойды

Сотрудники МВД Подмосковья задержали подозреваемого в убийстве Романа Легойды, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. По ее словам, задержанный будет в ближайшее время доставлен в следственные органы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-30 04:10

Полиция задержала россиянина за удар ножом охранника заправки

В Кургане полиция задержала россиянина, пырнувшего ножом охранника заправки. Им оказался 20-летний молодой человек, имеющий за плечами несколько сроков за различные преступления. Теперь в отношении него возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2023-12-29 10:50

Полиция начала розыск пырнувших ножом в живот охранника подростков

В Курганской области полиция организовала розыск подозреваемых в тяжком преступлении подростков. ЧП произошло на заправке возле трассы Иртыш — Челябинск — Омск. Группа агрессивных подростков устроила конфликт с охранником в тамбуре заправочной станции. Школьник вонзил сотруднику нож в живот. lenta.ru »

2023-12-29 08:50

В магазине на Проспекте Ветеранов включили песню Сердючки про Украину, полиция проводит проверку

На «предпраздничную» атмосферу пожаловался житель Северной столицы, приехавший с СВО. 5-tv.ru »

2023-12-29 18:05

Французская полиция задержала угнанный фургон с мигрантами

Сотрудники полиции департамента Па-де-Кале на севере Франции задержали угнанный фургон с нелегальными мигрантами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-27 18:07

Польская полиция вошла в здание заблокированного депутатами новостного агентства

Полиция вошла в здание заблокированного депутатами Польского агентства печати (PAP). Депутаты от партии «Право и справедливость» (PiS) сопротивляются политике нового премьер-министра Дональда Туска по замене руководства основных СМИ, уличаемых в активной поддержке партии. lenta.ru »

2023-12-27 17:35

В Польше полиция вошла в блокированное депутатами здание агентства РАР

По информации WPolityce.pl, полицейские потребовали информацию о точном количестве бунтовщиков в здании и их фамилии tass.ru »

2023-12-27 16:39

В московский клуб пришла полиция после голой вечеринки Ивлеевой

Московский ночной клуб «Мутабор», принявший гостей голой вечеринки телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, посетили сотрудники правоохранительных органов и Роспотребнадзора. «112» в Telegram сообщает, что общественники неоднократно жаловались на столичное заведение. lenta.ru »

2023-12-27 16:33

Полиция проверит мужчину из-за нападения на семью с ребенком

В Петербурге полиция проводит проверку в отношении мужчины, который напал на семью с ребенком. Конфликт попал на видео и был опубликован в интернете. На кадрах видно, как мужчина несколько раз набрасывается на незнакомца и выбивает из его рук телефон. lenta.ru »

2023-12-27 15:44

Полиция признала «голую» вечеринку Ивлеевой «пропагандой нетрадиционных отношений»

Полиция признала «голую» вечеринку Анастасии Ивлеевой направленной «на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений». Такая формулировка содержится в постановлении суда по административному делу против рэпера VACIO (Николая Васильева), сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». ridus.ru »

2023-12-27 02:21

Жила в интернате, похоронила дочек. Кем были жертвы маньяка Варакина

В течение одной недели нелюдь унес жизни двух женщин в Москве — Влады и Ольги. А в 2010 году расправился еще с двумя. Полиция подозревает, что это далеко не полный «послужной список» изверга. Корреспондент aif.ru побывал на месте трагедий. aif.ru »

2023-12-26 13:57

Полиция арестовала таксиста за наезд на голубя

50-летний Ацуши Озава был за рулем такси, когда увидел за светофором впереди стаю голубей и разозлился на то, что птицы стоят на дороге. Когда загорелся зеленый свет, он с силой нажал на газ, врезался в стаю и переехал одного из голубей. lenta.ru »

2023-12-26 12:33

Полиция задержала более 30 участников массовой оргии в столичном ТЦ «Фэвори»

Стало известно о задержании 31 человека, принимавших участие в массовой оргии в сауне ТЦ «Фэвори» на Волгоградском проспекте в Москве. Некоторые из них вели себя агрессивно по отношению к правоохранителям. versia.ru »

2023-12-26 18:59

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело из-за скандальной выходки Киркорова

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова за инцидент за охранником в "Крокус Сити Холл" social.mk.ru »

2023-12-26 17:50

Полиция приняла решение по уголовному делу против Киркорова

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела против эстрадного певца Филиппа Киркорова, который столкнул охранника со сцены. Отмечается, что материалы, которые рассматривались с 30 сентября, были отправлены в Красногорскую городскую прокуратуру для проверки законности решения. lenta.ru »

2023-12-25 17:34

Полиция Сербии заявила, что оппозиция страны "показала истинное лицо", применив насилие

По словам начальника управления сербской полиции Ивицы Ивковича, несмотря на наличие защитного обмундирования, восемь сотрудников правоохранительных органов получили травмы во время протестов в Белграде tass.ru »

2023-12-25 14:30

Полиция проведет проверку в отношении Филиппа Киркорова по факту причинения телесных повреждений

Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку в отношении Филиппа Киркорова по факту причинения телесных повреждений. Певец толкнул человека с высоты на концерте Ани Лорак.

ridus.ru »

2023-12-25 13:09

Полиция разогнала протестующих в Белграде

Полицейские в шлемах и со щитами, прибывшие на площадь у администрации Белграда, разогнали протестующих и выставили оцепление. Правоохранители заняли позиции по периметру площади, осматривают здание, выстроились вокруг него живым щитом, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 00:32

Полиция применила слезоточивый газ против протестующих в Белграде

Сербская полиция применила слезоточивый газ в ответ на новую попытку протестующих проникнуть в здание администрации Белграда. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-12-25 22:55

Полиция Латвии задержала подозреваемых в атаке на журналистов Русской службы Би-би-си

По подозрению во взрыве учебной гранаты на вечеринке журналистов Русской службы Би-би-си в латвийской столице задержаны двое мужчин, сообщил портал национального гостелерадио rus. lsm. lv. По данным латвийского гостелерадио, после нападения предполагаемые злоумышленники скрылись на автомобиле, их задержали в воскресенье утром, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-24 14:36

Полиция Петербурга задержала группу подростков за нападения на дворников-мигрантов

В Петербурге сотрудники полиции задержали двух шестнадцатилетних подростков, подозреваемых в серии нападений на дворников. По информации пресс-службы петербургского главка МВД, от действий молодых людей пострадали две женщины и трое мужчин, которые работают дворниками в коммунальной службе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-24 13:10

Полиция могла знать о намерениях устроившего стрельбу в Праге студента

Полицейским Праги за три часа до инцидента со стрельбой в университете пришла информация, что в столицу направляется вооруженный человек. Об этом пишет чешская газета Mlada fronta Dnes. Как сообщает Sputnik , на тот момент у полиции уже была информация о том, что студент убил своего отца и взял с собой винтовку и дробовик. tvzvezda.ru »

2023-12-24 21:37

Полиция знала о вооружённом преступнике в Праге, но не смогла его остановить

Полиция знала, что в Прагу едет преступник с целым арсеналом оружия, но не смогла его остановить. Об этом пишет газета Mlada fronta Dnes. life.ru »

2023-12-23 15:53