Результатов: 122

СБУ поручено выяснить обстоятельства ратификации соглашения о пребывании флота РФ в Крыму

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что в случае необходимости будет расследование по делу о государственной измене против парламентариев tass.ru »

2021-3-11 18:10

Плющенко рассказал о пребывании в реанимации из-за пневмонии

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, тренер Евгений Плющенко рассказал о пребывании в реанимации из-за пневмонии. «Я лежал в реанимации в самом начале пандемии, весной. Думал, коронавирус, но тесты показали, что ничего нет — ни вируса, ни антител», — заявил Плющенко. lenta.ru »

2020-12-25 12:48

Шугалей рассказал о своем пребывании в ливийской тюрьме "Митига"

Социолог Максим Шугалей, полтора года пробывший в ливийской тюрьме Митига, дал интервью журналисту Александру Рогаткину в эфире телеканала Россия-24. nation-news.ru »

2020-12-24 22:21

В продажу поступила книга Бутиной о пребывании в тюрьмах США

В продажу поступила книга Марии Бутиной, освобождённой в 2019 году из американской тюрьмы. В ней она рассказывает о своём пребывании в заключении на территории США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 16:46

Филиппины вновь отложили расторжение договора о пребывании военных США в стране

Расторжение договора последовало за отказом США выдать визу филиппинскому сенатору Рональдо дела Росе tass.ru »

2020-11-11 11:29

Минздрав Белоруссии заявил о пребывании в больницах 150 пострадавших на митингах

Министерство здравоохранения Республики Беларусь сообщило, что всего на данный момент в больницах страны находится 150 человек, которые пострадали в ходе протестов nsn.fm »

2020-8-14 17:38

Фургал пошутил о своем пребывании в СИЗО: «Мучит чужое предательство»

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал описал свое пребывание в московском СИЗО «Лефортово» анекдотом. Кроме того, он рассказал, что у него наконец-то заработал телевизор, но новости про себя он может предугадать и так. argumenti.ru »

2020-7-21 18:59

Сафронов рассказал о своем пребывании в СИЗО «Лефортово»

Советник главы «Роскосмоса» и журналист Иван Сафронов, находящийся в СИЗО «Лефортово» по обвинению в госизмене, находится в хорошем настроении, много читает и бросил курить. Он встретил правозащитников в стильном пиджаке и рассказал, что сотрудники СИЗО к нему относятся вполне дружелюбно, без агрессии. lenta.ru »

2020-7-17 16:56

«Шпионка, которой не было»: RT публикует отрывок из книги Марии Бутиной о пребывании в американских тюрьмах

15 июля 2018 года жизнь Марии Бутиной изменилась коренным образом: из обыкновенной студентки россиянка превратилась в заключённую американской тюрьмы. Девушку обвинили в «сговоре с целью работы на иностранное правительство». russian.rt.com »

2020-7-15 11:15

Стало известно о пребывании принца Гарри в клинике для наркоманов

Принц Гарри употреблял наркотики и был частым гостем на вечеринках во время учебы в школе и однажды попал в клинику для наркоманов. Когда Гарри было 16 лет, его отец принц Чарльз решил отправить его в клинику реабилитации наркоманов. lenta.ru »

2020-7-15 06:23

В Сети появилось видео о скандальном пребывании Анастасии Волочковой в Дивееве

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 июня, ФедералПресс. В село Дивеево Нижегородской области, которое часто посещают поломники, ранее приехала Анастасия Волочкова. В самом селе сейчас действуют ограничения из-за коронавируса. fedpress.ru »

2020-6-29 15:49

Глава Крыма издал указ о платном пребывании туристов в обсерваторах

Глава Крыма Сергей Аксёнов подписал указ, согласно которому с 24 мая становится платным пребывание в обсерваторах полуострова людей, прибывших в республику без конкретной цели.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 23:15

Бабкина рассказала о пребывании на грани жизни и смерти

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина рассказала о пребывании на грани жизни и смерти во время болезни. Ее слова приводит Teleprogramma.pro. По словам певицы, у нее было повреждено 80 процентов легких, однако врачи сказали ей об этом только, когда переводили артистку из реанимации в обычную палату. lenta.ru »

2020-5-23 09:33

Госпитализированная Навка рассказала о пребывании в больнице

Супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка, которая ранее была госпитализирована с коронавирусной инфекцией, рассказала о строгих правилах в клинике и показала «график изменения положения тела пациента». argumenti.ru »

2020-5-14 08:56

Дутерте отказал военным США в пребывании на Филиппинах

Глава Филиппин Родриго Дутерте разорвал соглашение об обороне, подписанное его страной и США 22 года назад. Манила решила, что в военной сфере больше... rosbalt.ru »

2020-2-11 10:58

Емельяненко рассказал о пребывании под арестом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко прокомментировал свое пребывание в изоляторе временного содержания. «Прекрасно провел время. Спал, ел, ел, спал. Конечно, буду готовиться к бою с [Магомедом] Исмаиловым. lenta.ru »

2020-1-28 19:33

Путин высказался о бессрочном пребывании президента у власти

Возвращаться к практике бессрочного пребывания у власти главы государства не стоит. Таким мнением поделился президент РФ Владимир Путин. vm.ru »

2020-1-19 19:27

Путин высказался о бессрочном пребывании у власти

Президент России Владимир Путин в ходе общения с ветеранами Великой Отечественной войны рассказал, стоит ли возвращаться к практике бессрочного пребывания у власти главы государства. argumenti.ru »

2020-1-18 19:11

Путин ответил на вопрос о бессрочном пребывании президента у власти

Президент Владимир Путин в ходе общения с ветеранами Великой Отечественной войны в Петербурге ответил на призыв «улучшить статью» Конституции России и сделать возможным, чтобы полномочия президента не «ограничивались конкретным сроком». oko-planet.su »

2020-1-18 18:42

Путин порассуждал о бессрочном пребывании у власти

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с ветеранами Великой Отечественной войны в Санкт-Петербурге порассуждал о бессрочном пребывании одного человека у власти и заявил, что к подобной практике возвращаться не стоит. lenta.ru »

2020-1-19 18:34

«Лучше к этому не возвращаться»: Путин ответил на вопрос о бессрочном пребывании президента у власти

Президент России Владимир Путин во время встречи с ветеранами ВОВ в Санкт-Петербурге заявил, что не надо возвращаться к практике бессрочного пребывания у власти главы государства. К Путину обратился один из ветеранов с просьбой изменить одну из статей Конституции, чтобы полномочия президента не «ограничивались конкретным сроком». tvzvezda.ru »

2020-1-18 17:43

Укушенная обезьяной российская туристка рассказала о пребывании в тайской тюрьме

Россиянка Валентина Андреева, которая была задержана в Таиланде из-за покупки в аптеке запрещенного препарата, рассказала об условиях содержания в тюрьме. По словам девушки, в тюрьме она провела два дня, хотя должна была находиться там до сих пор и ждать суда. Андреева заявила, что такого унижения никогда не испытывала lenta.ru »

2019-11-30 21:04

Закалило: Кокорин и Мамаев рассказали о пребывании под арестом

Освобожденные по УДО футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев заявили, что арест обернулся для них значимым жизненным уроком. «Мы, можно так сказать, научились преодолевать новые эмоциональные моменты», - рассказал Мамаев. tvzvezda.ru »

2019-9-7 09:20

"До катастрофы дело пока не дошло". Балух рассказал о своем пребывании в российской колонии

Находящийся в российской колонии украинский политзаключенный Владимир Балух сообщил, что в последнее время "есть ощутимые проблемы с выдержкой", но ему помогают письма активистов. gordonua.com »

2019-8-14 21:23

Дума ратифицировала протокол с Южной Осетией о бессрочном пребывании граждан

В сопроводительных документах отмечается, что реализация протокола будет способствовать дальнейшему развитию дружественных отношений между сторонами tass.ru »

2019-6-27 15:18

За опытом и друзьями: участники Ялтинского форума рассказали о своем пребывании в Крыму

Ялтинский международный экономический форум проходит в регионе с 17 по 20 апреля tass.ru »

2019-4-19 21:56

Путин внёс в Госдуму протокол о бессрочном пребывании граждан Южной Осетии

Документ носит взаимный характер, то есть россияне тоже смогут находиться на территории республики сколько им необходимо. Президент Владимир Путин предложил снять ограничения по срокам пребывания россиян в Южной Осетии и граждан Южной Осетии в России. life.ru »

2019-4-15 15:15

Лавров: информации о деле Уилана неизмеримо больше, чем сведений о пребывании Скрипалей

Глава МИД РФ отметил, что Лондон отказывается выполнять свои обязательства, предусмотренные Консульской конвенцией 1965 года tass.ru »

2019-1-16 12:34

Вопрос о незаконном пребывании коалиции США в Сирии должен рассмотреть Совбез ООН — Косачев

В Совете безопасности ООН необходимо поднять вопрос о незаконном пребывания в Сирии коалиции во главе с США, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. riafan.ru »

2018-10-19 23:49

Захарова напомнила о законном пребывании российских специалистов в ЦАР

В ЦАР на законном основании находятся российские инструкторы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. nation-news.ru »

2018-8-3 13:49

Посольство России в ЦАР не было проинформировано о пребывании в стране журналистов

Посольство России в Центральноафриканской Республике не было информировано о пребывании на территории страны российских журналистов, убитых в накануне, сообщает пресс-служба МИД РФ. riafan.ru »

2018-7-31 21:52

«Россия объединила планету»: президент Боливии о своём пребывании в Москве, организации ЧМ и первом матче турнира

Москва организовала настоящий футбольный праздник, главная цель которого — объединение людей всего мира. Такое мнение в интервью RT высказал президент Боливии Эво Моралес, посетивший церемонию открытия чемпионата мира. russian.rt.com »

2018-6-15 13:20

«Мне очень не хватает моей семьи, дома, свободы»: капитан «Норда» рассказал о своём пребывании на Украине

Капитан арестованного киевскими властями судна «Норд» Владимир Горбенко был бы рад встретиться с семьёй, но боится, что на Украине им может угрожать опасность. Об этом моряк заявил в эксклюзивном интервью RT. russian.rt.com »

2018-4-24 22:30

Госдума усовершенствует законодательство о безопасном пребывании граждан в общественных местах

В Государственной Думе состоялось установочное заседание рабочей группы по обобщению и анализу законодательства в части обеспечения пожарной безопасности торгово-развлекательных, культурно-зрелищных и других объектов массового пребывания людей. Гр ... regions.ru »

2018-4-5 09:35

Партии/Единая Россия Госдума усовершенствует законодательство о безопасном пребывании граждан в общественных местах

Депутаты проанализируют ряд законопроектов на предмет обеспечения безопасности людей, в том числе, в ТРЦ В Государственной Думе состоялось установочное заседание рабочей группы по обобщению и анализу законодательства в части обеспечения пожарной безопасности торгово-развлекательных, культурно-зрелищных и других объектов массового пребывания людей. gospress.ru »

2018-4-4 20:16

Госдума усовершенствует законодательство о безопасном пребывании граждан в общественных местах

Депутаты проанализируют ряд законопроектов на предмет обеспечения безопасности людей, в том числе, в ТРЦ В Государственной Думе состоялось установочное заседание рабочей группы по обобщению и анализу законодательства в части обеспечения пожарной безопасности торгово-развлекательных, культурно-зрелищных и других объектов массового пребывания людей. gospress.ru »

2018-4-4 20:15

Освобожденные украинские пограничники Марцонь и Дзюбак о пребывании в "Лефортово": С нами обращались, как с преступниками

Украинские пограничники Богдан Марцонь и Игорь Дзюбак заверили, что во время заключения в РФ не подвергались пыткам. gordonua.com »

2018-3-3 01:24

Вернувшийся в Россию житель Саратова рассказал о своём пребывании в рядах ИГ

Житель Саратова Юрий Балакшин, несколько лет назад завербованный террористами «Исламского государства»*, потерял в Сирии ногу, но смог вернуться в Россию. О своём пребывании в рядах террористов он рассказал RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 09:54

Меню нравится: источник СМИ рассказал о пребывании Улюкаева в СИЗО

Осужденный на восемь лет колонии строгого режима за получение взятки экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев СИЗО «Матросская тишина» располагает всем необходимым — и лекарствами, и одеждой social.mk.ru »

2017-12-20 13:25

Супруга Саакашвили рассказала о его пребывании в изоляторе

"По данным адвокатов, Саакашвили продолжает голодовку, но чувствует себя хорошо и бодро", — заявила Руловс в эфире грузинской телекомпании "Рустави 2" из Киева, выразив надежду, что ей позволят увидеться с супругом. news.yandex.ru »

2017-12-11 00:53