Результатов: 96

Трамп хочет отобрать Пулитцеровские премии у СМИ, писавших русофобские фейки

Американский минюст решил снять обвинения с бывшего президентского советника Майкла Флинна, который проходил по делу о предполагаемом российском вмешательстве в выборы 2016 года. vesti.ru »

2020-5-8 03:34

В Зальцбурге начался суд о предполагаемом шпионаже экс-полковника Австрии в пользу России

Его обвиняют в передаче российской военной разведке информации, являющейся государственной тайной tass.ru »

2020-3-2 14:01

«Всегда был один»: что известно о предполагаемом стрелке с Лубянки

СМИ сообщили, что предполагаемым преступником, устроившим стрельбу на Лубянке, мог быть житель Подольска Евгений Манюров. По словам его соседей, с которыми пообщался RT, мужчина был тихим, флегматичным, не состоял в отношениях и проводил много времени в одиночестве. russian.rt.com »

2019-12-20 15:45

Соседи рассказали о предполагаемом стрелке с Лубянки

Соседки Евгения Манюрова, предположительно устроившего стрельбу по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, рассказали о нем. Они описали предполагаемого стрелка как замкнутого и одинокого человека, которого они «никогда ни с кем не видели». lenta.ru »

2019-12-20 10:13

Джонсон считает тему о предполагаемом вмешательстве РФ в политику Британии раздутой

Британский премьер-министр Борис Джонсон в пятницу, 29 ноября, заявил, что считает раздутой тему о предполагаемом вмешательстве иностранных государств, в частности, России, в политику Великобритании. argumenti.ru »

2019-11-29 14:57

Джонсон считает раздутой тему о предполагаемом вмешательстве России в политику Британии

Свидетельств российского вмешательства в политику королевства нет, отметил британский премьер tass.ru »

2019-11-29 14:26

«Говядин»: фильм Андрея Караулова о предполагаемом «решальщике» братьев Магомедовых

Журналист Андрей Караулов опубликовал фильм, который посвящен Сергею Говядину, одной из самых загадочных личностей, фигурирующих в деле братьев Магомедовых. Последние в настоящее время находятся под следствием. argumenti.ru »

2019-11-14 13:34

Мосгорсуд обязал издание «Проект» удалить информацию о предполагаемом авторе Telegram-канала «Незыгарь»

Московский городской суд 8 ноября вынес решение в пользу Владислава Клюшина. Бизнесмен посчитал, что сведения, опубликованные в расследовании «Проекта»… 7x7-journal.ru »

2019-11-9 10:49

Что известно о предполагаемом убийце девочки из Саратова

<strong>Исчезновение девятилетней девочки 9 октября по дороге в школу всколыхнуло весь Саратов. В ночь на 11 октября в гаражах недалеко от дома нашли тело ребенка. Задержанный по подозрению в убийстве Михаил Туватин дал признательные показания. vm.ru »

2019-10-12 14:48

В МИД России сообщили о предполагаемом преемнике Хантсмана

Заместитель главы российского МИД Сергей Рябков заявил, что посла США в России Джона Хантсмана заменит «хорошо известный представитель администрации» Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 16:45

СМИ узнали о предполагаемом 13-м фигуранте дела о массовых беспорядках 27 июля в Москве

По делу о массовых беспорядках в центре Москвы 27 июля задержан еще один человек. Имя нового предполагаемого фигуранта - Дмитрий Васильев.... rosbalt.ru »

2019-8-9 19:09

В итальянской партии "Лига" прокомментировали дело о предполагаемом финансировании из РФ

Депутат Вито Коменчини заявил, что возникший скандал направлен на подрыв авторитета вице-премьера Италии Маттео Сальвини tass.ru »

2019-7-18 02:02

СМИ: Италия готовит запрос в РФ по делу о предполагаемом финансировании партии "Лига"

Как сообщает газета Corriere della Sera, следователи проверяют движение средств на счетах президента ассоциации "Ломбардия-Россия" Джанлуки Савоини tass.ru »

2019-7-13 11:01

Эквадор начал расследование о предполагаемом шпионаже Ассанжа

Суд Эквадора начал расследовать предполагаемый шпионаж со стороны основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа и гражданина Швеции Ола Бини, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Карлоса Поведу. Читать далее... life.ru »

2019-6-15 04:32

Конгресс может обязать Пентагон сделать отчет о предполагаемом вмешательстве РФ в выборы

Согласно инициативе, которая содержится в проекте американского военного бюджета на 2020-й финансовый год, отчет может содержать засекреченную часть tass.ru »

2019-6-11 03:58

Волатильный попкорн. Нефтяные трейдеры наблюдают за поиском виновных в предполагаемом биржевом сговоре

Пока во властных верхах обсуждают новые меры сдерживания цен на топливо, нефтяные трейдеры наблюдают за поиском виновных в предполагаемом биржевом сговоре. dp.ru »

2019-2-21 08:18

В Сочи проверят заявление водителя-инвалида о предполагаемом бездействии сотрудников ДПС

В Сочи проверят заявление водителя-инвалида о предполагаемом бездействии представителей ДПС, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Краснодарскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 00:14

Пожар на предполагаемом месте падения ракеты в Эстонии потушен

В Эстонии потушен пожар на торфяном болоте Эндла в волости Йыгева, который мог возникнуть после падения выпущенной испанским истребителем боевой ракеты.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 12:04

Комитет Сената США согласен с выводами разведки о предполагаемом вмешательстве РФ в выборы

Ранее сообщалось, что спецкомитет планирует подвести итоги расследования в августе tass.ru »

2018-5-16 20:16

Аналитик Константин Зусманович об индексе здоровья банковской системы и предполагаемом дефолте 53 банков

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» запустит новый продукт — индекс здоровья банковской системы. Он отражает вероятность дефолтов среди банков в течение года. Так, в 2018 году, по оценкам агентства, дефолт могут допустить 53 кредитные организации, пишет "Коммерсантъ". dp.ru »

2018-4-28 11:09

СМИ: в Палермо завершился процесс по делу о предполагаемом "сговоре мафии с государством"

Среди представителей государства виновными были признаны бывшие главы специального оперативного подразделения карабинеров (ROS) Марио Мори и Антонио Субранни tass.ru »

2018-4-20 18:49

В Скотланд-Ярде сообщили о предполагаемом месте отравления Скрипалей

Впервые на экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравляющее вещество начало действовать у них дома. Как передает РИА Новости, об этом говорится в заявлении, которое сделали полицейские Скотланд-Ярда. «Специалисты выявили самую высокую на данный момент концентрацию отравляющего вещества на входной двери», - говорится в сообщении. Вместе с этим, как сообщается, в других местах также нашли следы токсина, но их там было меньше.

kapital-rus.ru »

2018-3-29 08:50

«Их связывала больше, чем дружба» —очевидцы о предполагаемом убийце ветеринара в Москве

Сосед найденного мертвым в своей квартире столичного ветеринара рассказал Пятому каналу подробности его убийства. 5-tv.ru »

2018-3-9 14:32

«Его гнобили и унижали» — друг о предполагаемом зачинщике атаки на школу в Улан-Удэ

Пятому каналу удалось пообщаться с детским другом школьника, напавшего на детей и педагога в Улан-Удэ, и выяснить, что могло стать причиной такого агрессивного поступка. 5-tv.ru »

2018-1-19 14:05

Переводил комиксы, был замкнут: что известно о предполагаемом убийце в колледже на западе Москвы

На западе Москвы в колледже произошло двойное убийство. По предварительным данным, студент напал на своего преподавателя по ОБЖ, зарезал его, затем покончил с собой. В полиции полагают, что к трагедии привёл конфликт на почве неприязненных отношений. russian.rt.com »

2017-11-2 01:33

СМИ: поступили сигналы о предполагаемом минировании трех аэропортов Москвы

В пятницу поступили анонимные сообщения об угрозе взрыва сразу в трех аэропортах Москвы, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах incident.mk.ru »

2017-10-6 16:28

Испания. В предполагаемом укрытии террористов найдена взрывчатка "мать Сатаны"

В предполагаемом укрытии террористов, атаковавших Барселону, найдены следы трипероксида ацетона — взрывчатки, известной как "мать Сатаны". Следователи обнаружили вещество в развалинах муниципалитета Альканар. vesti.ru »

2017-8-19 00:43

Российское посольство в Турции проверяет информацию о предполагаемом террористе Бакиеве

В российском посольстве в Турции не исключают, что задержанный Ренат Бакиев мог не иметь российского гражданства. Сегодня турецские СМИ сообщили о задержании россиянина, который планировал взорвать самолет США на базе «Инджирлик». 5-tv.ru »

2017-8-10 13:35

Адвокат рассказал о предполагаемом убийце российского военного в Гюмри

Адвокат Арамаис Айрапетян — защитник Армана Джанджугазяна, подозреваемого в убийстве российского военнослужащего в армянском Гюмри, — рассказал журналистам о своем подзащитном и некоторые подробности расследования. lenta.ru »

2017-4-24 20:05

Экс-коллега рассказал подробности о предполагаемом смертнике: работал в суши-баре

Знакомый предполагаемого организатора взрыва в метро Санкт-Петербурга Акбарджона Джалилова рассказал о том, как они работали вместе incident.mk.ru »

2017-4-4 13:32

WP узнала о предполагаемом расширении участия ВС США в штурме Ракки

Разработанный Пентагоном план предстоящего наступления на сирийский город Ракка, «столицу» «Исламского государства», предусматривает значительное военное участие США, пишет The Washington Post. В частности, речь идет о необходимости увеличения контингента сил специальных операций. lenta.ru »

2017-3-5 08:41

Власти Алтая сообщили о предполагаемом месте падения вертолета

Власти Алтая сообщили о предполагаемом месте крушения вертолета Robinson R-66. По словам главы администрации Турочакского района Владислава Рябченко, вероятное место крушения установили спасатели. tvzvezda.ru »

2017-2-13 21:55

СК начал проверку сообщений о предполагаемом отравлении Кара-Мурзы-младшего

По данным источника в правоохранительных органах, следователи начали проверку по материалам СМИ о предполагаемом отравлении журналиста Владимира Кара-Мурзы-младшего, которому якобы поставили диагноз токсическое действие неустановленного вещества. vz.ru »

2017-2-7 16:10

В белорусском монастыре рассказали о предполагаемом убийце настоятельницы

Настоятельница православного монастыря в Белоруссии скончалась от ножевых ранений, которые ей нанесла гражданка Казахстана, сообщили в Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви. Там отметили, что у женщины наблюдались признаки психического расстройства, которые проявились особенно ярко накануне произошедшего. lenta.ru »

2017-1-6 14:22

СМИ узнали о предполагаемом месте падения ТУ-154 - Крушение могло произойти в горах Краснодарского края

Самолет Минобороны Ту-154, пропавший с радаров после вылета из Сочи, мог потерпеть крушение в Краснодарском крае. Об этом сообщает в воскресенье РИА Новости со ссылкой на источник. По словам источника, самолет «скорее всего упал в горной части Краснодарского края». abnews.ru »

2016-12-25 09:00

Трамп назвал ужасной информацию о предполагаемом заговоре СМИ против него

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп ужаснулся появившейся информации о том, что ряд американских СМИ организовали заговор, чтобы предотвратить его избрание главой Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-11 04:00

Боец ДНР Моторола о предполагаемом депутатстве: я иду домой, а не в Госдуму

22 июня в ряде СМИ появились сообщения, что боец-ополченец ДНР Арсений Павлов, известный как Моторола, может стать депутатом Госдумы следующего созыва. vesti.ru »

2016-6-22 13:42

Политики и дипломаты поддержали петицию RT о предполагаемом убийстве курдов в Турции

Политики и дипломаты из разных стран мира выразили поддержку петиции RT в Совет по правам человека ООН с призывом к международному сообществу провести независимое расследование данных о предполагаемом массовом убийстве курдов на юго-востоке Турции. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-17 12:05

12