Результатов: 468

Спецпрокурор Мюллер может предъявить новые обвинения россиянам из-за кибератак

Спецпрокурор по расследованию российского вмешательства в выборы в США Роберт Мюллер может предъявить новые обвинения гражданам России. Речь идет о причастных к взлому серверов Демпартии и передаче данные WikiLeaks в 2016 году. grani.ru »

2018-3-2 11:07

Следователи готовятся предъявить обвинение главе одного из районов Челябинской области

Следственные органы в ближайшее время предъявят обвинение главе Аргаяшского района Исрафилю Валишину, подозреваемому в превышении должностных полномочий (статья 286 УК РФ) znak.com »

2018-2-27 12:54

Израильскому премьеру Нетаньяху могут предъявить обвинение в коррупции

Премьеру Израиля грозит уголовное дело по обвинению в коррупции. Биньямина Нетаньяху подозревают во взяточничестве, мошенничестве и нарушении доверия. ntv.ru »

2018-2-14 10:21

Полиция Израиля рекомендовала предъявить Нетаньяху обвинения в коррупции

Пресс-служба полиции Израиля сообщила, что ведомство рекомендует предъявить премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху обвинения в коррупции. riafan.ru »

2018-2-14 03:58

Израильская полиция рекомендовала предъявить обвинения Нетаньяху

Израильская полиция рекомендовала предъявить обвинения в коррупции премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху. Об этом сообщается в Twitter ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 02:18

Полиция рекомендовала предъявить обвинения Нетаньяху

ТЕЛЬ-АВИВ, 14 февраля, ФедералПресс. Полиция рекомендовала предъявить премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху обвинения в коррупции и нарушении доверия. fedpress.ru »

2018-2-14 00:59

Ляшко допустил, что Польша предъявит территориальные претензии Украине

Лидер украинской «Радикальной партии», депутат Верховной рады Олег Ляшко допустил, что Польша после принятия закона о запрете «бандеровской... rosbalt.ru »

2018-2-6 17:12

Минобрнауки может предъявить к школам дополнительные требования по безопасности

По оценке замглавы министерства Татьяны Синюгиной, для обеспечения профессиональной охраной всех российских школ необходимо около 101 млрд рублей tass.ru »

2018-2-2 18:24

Молдавия предъявит России счет за «оккупацию» Приднестровья

По мнению молдавский парламентариев, защищая жителей Приднестровья Россия нарушила международное право и должна за это заплатить. ridus.ru »

2018-1-21 09:31

Молдавия предъявит России миллиардный счет за Приднестровье

Молдавия планирует предъявить российским властям счет на миллиарды долларов за военное присутствие в Приднестровье, заявил спикер молдавского парламента Андриан Канду. «Мы намерены нанять международную юридическую фирму для подсчета ущерба от присутствия России в Приднестровье в течение 25 лет», — отметил он. lenta.ru »

2018-1-20 17:16

Молдова предъявит России миллиардный счет за Приднестровье

Молдова планирует предъявить российским властям счет на миллиарды долларов за военное присутствие в Приднестровье, заявил спикер молдавского парламента Андриан Канду. «Мы намерены нанять международную юридическую фирму для подсчета ущерба от присутствия России в Приднестровье в течение 25 лет», — отметил он. lenta.ru »

2018-1-20 17:16

Псевдоконсультанту по налогам могут предъявить обвинение в мошенничестве

Не платить налоги, но спать спокойно. Те, кто уже умеет это делать, готовы поделиться опытом с начинающими. Столичных предпринимателей зазывают на тайные семинары, где за внушительную сумму обещают посвятить во все тонкости серых и черных финансовых схем. vesti.ru »

2017-12-21 20:50

СМИ: Бывшей супруге Джигарханяна могут предъявить новые обвинения

Бывшей супруге актёра и режиссёра Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской могут предъявить обвинения по новым уголовным статьям, сообщает ФАН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 21:26

Следствие планирует предъявить полковнику Захарченко новое обвинение

Следствие намерено предъявить бывшему сотруднику антикоррупционного главка МВД полковнику Дмитрию Захарченко ещё одно обвинение. Об этом говорится в решении Мосгорсуда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 18:35

СК РФ предъявит доказательства манипуляций с базами данных российских спортсменов

Следственный комитет РФ получил доказательства уязвимости базы лаборатории Московского антидопингового центра и удаленной работы в ней информатора ВАДА Григория Родченкова уже после его отъезда в США. ntv.ru »

2017-11-28 10:00

Саипову не могут предъявить обвинения из-за отсутствия переводчика

Слушания по делу Сайфулло Саипова, которого обвиняют в организации теракта в Нью-Йорке, отложены. Для того, чтобы предъявить обвинения, необходим переводчик, говорящий на русском языке. vesti.ru »

2017-11-2 03:13

Саакашвили готов предъявить властям Украины новые требования

Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили завтра планирует провести новое "вече" в палаточном городке у здания Верховной рады Украины в Киеве, на котором он намерен … vestikavkaza.ru »

2017-10-28 13:46

СК предъявит Апфельбаум обвинение в мошенничестве

В Следственном комитете РФ подтвердили задержание директора Российского академического молодежного театра (РАМТ) Софьи Апфельбаум в свзяи с расследованием уголовного дела о хищении средств в «Седьмой студии» nsn.fm »

2017-10-26 15:16

СК объяснил задержание Апфельбаум и пообещал предъявить ей обвинение

«Вина Апфельбаум в совершении мошенничества в особо крупном размере подтверждается показаниями свидетелей, протоколами очных ставок, результатами оперативно-розыскной деятельности, изъятыми в ходе расследования финансовыми документами и иными доказательствами», - подчеркивается в сообщении СК. news.yandex.ru »

2017-10-26 15:00

ВТБ может предъявить акции En+ к выкупу структурам Дерипаски в декабре 2018 года

ВТБ может через год с небольшим предъявить свой пакет в En+ Group plc к выкупу структурам основного владельца Олега Дерипаски. vedomosti.ru »

2017-10-23 12:13

Парламент Бразилии отказался предъявить обвинения в коррупции президенту Темеру

Нижняя палата бразильского парламента не смогла набрать необходимое количество голосов, чтобы судебное дело в отношении главы государства было продолжено. 5-tv.ru »

2017-8-3 03:03

МИД предъявит доказательства преступлений «лесных братьев»

У Запада свои герои, которые не очень вяжутся с решением Нюрнбергского трибунала. И с антифашисткой риторикой просвещённой Европы. МИД России отреагировал на негативные комментарии литовских пользователей в адрес ведомства. 5-tv.ru »

2017-7-19 14:52

Киев собирается предъявить новые обвинения Януковичу

На Украине готовятся предъявить новые обвинения бывшему президенту Украины Виктору Януковичу, а также бывшему главы МВД, экс-главе СБУ и еще ряду бывших украинских чиновников. Их обвиняют в совершении тяжких преступлений в 2014 году в отношении протестующих на Евромайдане. dp.ru »

2017-7-1 22:51

Госдеп отказался предъявить доказательства подготовки Дамаска к новой химатаке

Госдепартамент США отказался привести доказательства подготовки сирийскими властями очередной химической атаки сославшись на то, что эта информация является вопросом разведки. Накануне Белый дом заявил, что президент Сирии Башар Асад вынашивает планы нового химического удара. tvc.ru »

2017-6-28 11:43

США отказались предъявить доказательства подготовки Дамаском химической атаки

Власти США не будут обнародовать информацию, которая подтвердит выводы Вашингтона о подготовке сирийскими властями химической атаки. Журналисты попросили представителя Госдепартамента Хизер Нойерт прокомментировать заявление Белого дома о том, что США наблюдают приготовления к химической атаке со стороны сирийцев. lenta.ru »

2017-6-28 05:44

Генпрокуратура Бразилии готовится предъявить президенту Мишелу Темеру обвинения в коррупции

Генпрокуратура Бразилии обратилась в Федеральный верховный суд с запросом, касающимся предъявления обвинений в коррупции президенту страны Мишелу Темеру, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Globo. 5-tv.ru »

2017-6-27 05:05

Власти США намерены предъявить обвинения 12 охранникам Реджепа Тайипа Эрдогана

Полиция США намерена предъявить обвинения 12 охранникам Реджепа Тайипа Эрдогана в связи с беспорядками, которые возникли во время визита президента Турции nsn.fm »

2017-6-16 08:00

СМИ: Генпрокуроры двух штатов хотят предъявить иск Трампу - Из-за подозрений в нарушении им конституции США

Генпрокуроры штатов Мэриленд и Колумбия хотят предъявить иск президенту США Дональду Трампу. Об этом генеральные прокуроры заявили в понедельник. Как сообщает The Washington Post, Карл Расин (Колумбия) и Брайан Фрош (Мэриленд) утверждают, что Дональд Трамп получал большие суммы денег от иностранных правительств после того, как стал президентом. abnews.ru »

2017-6-12 09:15

Захарова: Москва может предъявить Вашингтону претензии из-за блокирования дипсобственности

Москва не исключает возможности предъявления финансовых претензий США из-за ущерба от незаконного блокирования российской дипломатической собственности. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 11:10

Кириллу Серебренникову могут предъявить обвинения после допроса в СКР

После следственных действий Серебренников поехал на допрос в СКР в сопровождении сотрудников ФСБ. Режиссёр успел сообщить журналистам, что он в шоке и в недоумении от происходящего. news.yandex.ru »

2017-5-23 17:22

Кондолиза Райс назвала основной козырь, который Трамп может предъявить Путину

Бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс заявила, что главным козырем президента Дональда Трампа во время переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным является мощь американских вооруженных сил. riafan.ru »

2017-5-9 02:37

Власти США нашли повод предъявить обвинение основателю WikiLeaks

По данным издания, черновой вариант документа, подготовленного прокуратурой, содержит обвинения сотрудников WikiLeaks в краже государственной собственности и нарушении закона о шпионаже. Однако пока в бумаге не говорится о том, кто конкретно понесет за это ответственность. news.yandex.ru »

2017-4-21 04:15

Власти США нашли способ предъявить обвинения Ассанжу

Власти США подготовили обвинения в отношении основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, которых буде достаточно для того, чтобы добиться его ареста. Об этом сообщает CNN со ссылкой на собственный источник в силовых структурах riafan.ru »

2017-4-21 02:52

СМИ узнали о намерении США предъявить Ассанжу обвинения

Власти США подготовили обвинения в адрес основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа и намерены добиваться его ареста. Об этом сообщает CNN. В период работы предыдущей администрации президента Барака Обамы руководство Минюста установило, что выдвинуть обвинения против Ассанжа будет затруднительно. lenta.ru »

2017-4-21 02:03

СМИ узнали о планах Тиллерсона предъявить России обвинения из-за поддержки Асада

В ходе предстоящего визита в Москву госсекретарь США Рекс Тиллерсон выдвинет в адрес России обвинения в поддержке режима сирийского лидера Башара Асада. Об этом со ссылкой на собственные источники, в воскресенье, 9 апреля, пишет издание New York Post. news.yandex.ru »

2017-4-9 14:15

СМИ узнали о планах Тиллерсона предъявить России обвинения из-за поддержки Асада

В ходе предстоящего визита в Москву госсекретарь США Рекс Тиллерсон выдвинет в адрес России обвинения в поддержке Башара Асада в Сирии. В частности, речь пойдет о газовой атаке в Идлибе, якобы имевшей место 4 апреля. lenta.ru »

2017-4-9 14:15

В Белом доме решили предъявить доказательств прослушки Трампа

Дональд Трамп может предоставить доказательства его прослушки уже на этой неделе. Об этом заявил представитель Белого дома Шон Спайсер, пишет Politico. tvzvezda.ru »

2017-3-22 00:43

Дадина задержали в центре Москвы за отказ предъявить паспорт

В правоохранительных органах объяснили, почему полицейские задержали Ильдара Дадина, проводившего пикет у здания Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в центре Москвы. ntv.ru »

2017-3-10 12:25

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Должен появиться авторитет, который предъявит гражданам жизнь

Лучшая жизнь - это и есть синоним величия страны, лучше, чем при Сталине, А мы этого сделать не можем, нам предъявить нечего... echo.msk.ru »

2017-3-7 11:55

СМИ: Ле Пен могут предъявить обвинения по делу о фиктивном найме помощников

Лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен вызвали в суд, в отношении неё могут быть выдвинуты обвинения по делу о фиктивном найме двух помощников.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 21:29