Результатов: 835

Меркель пригласила Зеленского в Германию для обсуждения урегулирования ситуации на Донбассе

Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора пригласила президента Украины Владимира Зеленского в ближайшее время посетить Берлин для обсуждения процесса мирного урегулирования ситуации на Донбассе. gordonua.com »

2021-6-22 19:03

Украина пригласила Меркель на саммит по "возвращению" Крыма

Ранее Киев предложил присоединиться к мероприятию ряду государств, в том числе Франции, Турции, Великобритании, США и Канаде. Впрочем, канцлер ФРГ пока не ответила на предложение Киева. life.ru »

2021-6-9 18:40

Елизавета II пригласила принца Гарри на обед для примирения

Принц Гарри отобедает в компании королевы Елизаветы II, когда прибудет в Лондон для участия в церемонии открытия памятника принцессе Диане. Сообщается, что королева не держит обиду на внука, несмотря на его скандальные заявления о королевской семье. versia.ru »

2021-6-9 11:04

Елизавета II решила помириться с принцем Гарри и пригласила его отобедать

Елизавета II готова помириться с принцем Гарри, когда он приедет в Лондон на открытие памятника принцессе Диане. По данным источника, несмотря на обвинения в излишне строгом воспитании и расизме, выдвинутые герцогом Сассекским против членов королевской семьи, Елизавета II не держит обиды на внука. lenta.ru »

2021-6-9 09:03

Новости на "России 24". Фальстарт: Украина раньше времени пригласила себя в НАТО

Украинские власти попали в неловкую ситуацию: сперва заявили, что их пригласили в НАТО, причем сделал это якобы лично президент США Джо Байден. В Белом доме этого не подтвердили, так что официальному Киеву пришлось вносить правки в те сообщения, которые уже были опубликованы. vesti.ru »

2021-6-8 20:53

Полная невеста из зависти не пригласила на свадьбу стройную подругу

Полная невеста из зависти не пригласила на свадьбу худую подругу и была обругана в сети. 27-летняя жительница США, имя которой не называется, объяснила, что решила не приглашать свою лучшую подругу на церемонию бракосочетания из-за ее стройной фигуры. lenta.ru »

2021-6-3 21:26

Украина пригласила крымчан прививаться от коронавируса

Власти Украины пригласили крымчан прививаться от коронавируса на своей территории и открыли для этого телефонную запись. Пока вакцинация будет доступна только для жителей старше 65 лет. Для безопасного пересечения границы им выдадут СМС-идентификатор. lenta.ru »

2021-6-3 17:03

Вести. Многодетная семья Басыниных пригласила Путина в Калугу

Сегодня, в Международный день защиты детей, восьми российским семьям присвоена награда "Родительская слава" за воспитание семи и более детей. Ежегодно чествование проходит в Кремле, однако из-за пандемии коронавируса формат мероприятия поменяли на дистанционный. vesti.ru »

2021-6-2 03:09

Школьница пригласила на выпускной спецназовца, который спас её в Беслане — фото спустя 16 лет

И Алёна, и Эльбрус получили известность после трагедии, когда фото с ними стало своеобразным символом случившегося. life.ru »

2021-5-24 12:41

Монголия пригласила представителей ЕС наблюдать за президентскими выборами

В качестве наблюдателя на выборы был приглашен и посол США в Улан-Баторе Майкл Клечески tass.ru »

2021-5-21 09:52

Захарова пригласила русскоговорящих иностранцев в трек конкурса Лидеры России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пригласила иностранцев принять участие в конкурсе Лидеры России флагманском проекте президентской платформы Россия страна возможностей. На сегодняшний день заявки на участие в треке Международный подали граждане 80 государств. vz.ru »

2021-4-29 18:55

Сергунина пригласила представителей туротрасли принять участие в конкурсе «Московские мастера»

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что в столице стартовал приём заявок на конкурс «Московские мастера» в туристических номинациях. versia.ru »

2021-4-27 11:42

Украина пригласила в Киев высланных из России чешских дипломатов

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в ходе разговора с главой МИД Чехии Якубом Кулганеком пригласил для работы в посольство республики в Киеве высланных из России чешских дипломатов. Он уверен, что это будет способствовать усилению чешской дипломатической миссии, позволит углубить сотрудничество двух стран. lenta.ru »

2021-4-26 12:48

Украина пригласила Францию и Германию посетить Донбасс

Украина пригласила советников президента Франции Эммануэля Бонна и канцлера Германии Яна Хекера посетить Донбасс. Об этом заявил украинский вице-премьер, замглавы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Алексей Резников. lenta.ru »

2021-4-24 22:46

Елизавета II пригласила на похороны принца Филиппа "нежелательных" родственников

Королева Елизавета II исполнила желание покойного герцога Эдинбургского. Она разрешила его кровным родственникам присутствовать на траурной церемонии в Виндзоре. nation-news.ru »

2021-4-17 11:54

Елизавета II пригласила «неудобных» родственников принца Филиппа на похороны

Королева Елизавета II разрешила присутствовать на траурной церемонии так называемым неудобным родственникам герцога Эдинбургского Филиппа, исполнив таким образом желание супруга. riafan.ru »

2021-4-17 10:54

Наталья Сергунина пригласила молодежь на форум «Карьера vs бизнес»

Общегородская выставка-форум «Карьера vs бизнес», участники которой узнают об особенностях построения карьеры и получат базовые навыки для запуска собственного дела, пройдет 16 и 17 апреля в столичном «Цифровом деловом пространстве» nsn.fm »

2021-4-9 10:37

НАТО пригласила Украину принять участие в семи военных учениях в 2021 году

Украина приглашена участвовать в семи военных маневрах вместе со странами НАТО, говорится в сообщении украинского минобороны. nation-news.ru »

2021-4-7 20:55

ВДНХ пригласила желающих на первый Всероссийский космический диктант

ВДНХ приглашает желающих принять участие в первом Всероссийском космическом диктанте, который пройдёт 11 апреля, сообщает пресс-служба выставки nsn.fm »

2021-4-7 12:54

Наталья Сергунина пригласила желающих на образовательный онлайн-марафон «Технограда»

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ открывает запись на бесплатныи марафон по улучшению неспециализированных навыков (soft skills) nsn.fm »

2021-3-29 10:42

Сергунина пригласила московских предпринимателей пройти обучение по президентской программе

Заммэра российской столицы Наталья Сергунина сообщила, что на базе московских вузов будет вестись обучение по президентской программе подготовки управленцев. versia.ru »

2021-3-26 11:04

Сергунина пригласила московских предпринимателей пройти обучение по президентской программе

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина сообщила, что столичные предприниматели и их сотрудники смогут пройти обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров. Отмечается, что больше половины (66%) стоимости обучения будет оплачено из федерального бюджета, а также правительством Москвы, остальное - за счет организации или специалиста. argumenti.ru »

2021-3-26 09:56

Наталья Сергунина пригласила московских предпринимателей пройти обучение по президентской программе

Обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров пройдет для предпринимателей Москвы и их сотрудников nsn.fm »

2021-3-26 09:08

«Не допустить необратимой деградации»: Москва пригласила посла России в Вашингтоне на консультации

Посол РФ в США Анатолий Антонов приглашен в Москву для консультаций, связанных с дальнейшим развитием отношений двух государств. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2021-3-18 20:14

Школьница из РФ пригласила Маска пообщаться в Clubhouse в День космонавтики

Настя Щербатова написала главе компаний Tesla и SpaceX, что было бы здорово продолжить добрые традиции, заложенные много лет назад американской школьницей Самантой Смит в дело дружбы двух стран. aif.ru »

2021-2-17 11:26

Президент Молдавии пригласила депутатов обсудить новую кандидатуру на пост премьера

У парламента республики остается последняя попытка для утверждения кабинета министров tass.ru »

2021-2-11 17:57

Захарова пригласила иностранных дипломатов в Крым

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова призвала присутствовавших на судебном заседании Алексея Навального иностранных дипломатов посетить Крым. «Вот хочется сказать дипломатам, которые мотивировали свое присутствие (. vz.ru »

2021-2-3 04:32

Председатель ОБСЕ пригласила Лаврова принять участие в заседаниях организации в Стокгольме

Анн Линде также заявила, что ОБСЕ считает возможным снять противоречия по исполнению Договора по открытому небу и призывает Вашингтон вернуться в соглашение, а Москву - не выходить из него tass.ru »

2021-2-2 13:18

Меркель позвонила Байдену и пригласила его в Германию

Канцлер Германии Ангела Меркель созвонилась с президентом США Джо Байденом. Меркель поздравила американского лидера с инаугурацией и пригласила его посетить Германию, как только позволит ситуация с пандемией коронавируса. lenta.ru »

2021-1-26 00:14

Украина пригласила США принять участие в саммите по Крыму

Украина ожидает, что США примут участие в специальном саммите по Крыму, который состоится этим летом. Об этом заявил посол Украины в Вашингтоне Владимир Ельченко во время видеоконференции Национальной коалиции поддержки евразийского … vestikavkaza.ru »

2021-1-21 20:50

Госдума пригласила главу МЭР 10 февраля выступить по вопросу роста цен на продукты

Депутаты также намерены заслушать Максима Решетникова по вопросу поддержки малого и среднего предпринимательства в условиях изменившейся экономической ситуации tass.ru »

2021-1-19 15:47

Майя Санду пригласила Владимира Зеленского приехать в Кишинев с официальным визитом

Президент Молдавии отметила, что этот визит "дал зеленый свет" правительству республики для развития отношений между двумя странами, которые были заморожены на высшем уровне последние четыре года tass.ru »

2021-1-13 16:32

Королева Елизавета II пригласила принца Гарри и Меган Маркл на день рождения

Королева Великобритании Елизавета II пригласила своего внука принца Гарри и его супругу Меган Маркл на официальное празднование дня рождения. Если уехавшие в США герцог и герцогиня Сассекские примут приглашение и приедут, это станет первым воссоединением королевской семьи с момента их отречения. lenta.ru »

2021-1-11 19:34

Украина пригласила Россию на саммит по Крыму

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пригласил Россию принять участие в саммите проекта «Крымская платформа». «Пусть приезжают. Нам же нужен переговорный процесс по возвращению Крыма», — сказал глава МИД. lenta.ru »

2021-1-11 16:21