Результатов: 835

Украина пригласила инспекторов МАГАТЭ после заявлений Шойгу о "грязной бомбе"

После лживых российских предупреждений о "грязной бомбе" Вашингтон, Лондон и Париж выпустили совместное коммюнике, а инспекторы МАГАТЭ вновь засобирались в Украину. Что это было: анонс нового крупного преступления рашистов или отчаянная попытка торга? grani.ru »

2022-10-24 15:41

Жигалова пригласила желающего вернуться в Россию Моргенштерна в свое шоу

Ведущая шоу «Алена, блин!», журналистка Алена Жигалова обратилась к желающему вернуться в Россию рэперу Моргенштерну (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) и пригласила его в свой проект. riafan.ru »

2022-10-20 17:43

Матвиенко пригласила парламент Украины сесть за стол переговоров

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пригласила парламент Украины сесть за стол переговоров, отметив, что Россия выступает за мирное урегулирование кризиса. Она напомнила, что Москва много раз предлагала переговоры по урегулированию внутриукраинского кризиса, договоренности были практически достигнуты. lenta.ru »

2022-10-6 13:49

Британия не пригласила Россию, Белоруссию и Мьянму на похороны Елизаветы II

Правительство Великобритании не стало направлять приглашения на похороны королевы Елизаветы II властям России, Белоруссии и Мьянмы. Исключение в отношении Москвы сделали в связи с боевыми действиями на Украине. lenta.ru »

2022-9-13 13:41

Великобритания не пригласила Россию на похороны Елизаветы II

Британские власти не стали направлять России и еще ряду государств приглашения на похороны королевы Елизаветы II. Об этом сообщили издания Туманного Альбиона со ссылкой на источники. riafan.ru »

2022-9-13 13:28

Как королева Елизавета пригласила советского офицера танцевать и осталась с ним тет-а-тет

Из тех 70 лет, что Елизавета Вторая занимала трон, почти 4 десятилетия пришлись на период существования СССР social.mk.ru »

2022-9-10 12:31

Подруга жениха пригласила невесту выпить и узнала о ней неожиданный факт

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как пригласила невесту своего друга выпить в ночь перед свадьбой и случайно узнала о ней неожиданный факт. Женщина выяснила, что у возлюбленной жениха зависимость от алкоголя. lenta.ru »

2022-9-8 06:00

Полиция пригласила Собчак на беседу после интервью о Михалкове

Российскую журналистку Ксению Собчак вызвали в органы внутренних дел после интервью с режиссером Виталием Манским, в котором последний рассказывал о своем коллеге Никите Михалкове social.mk.ru »

2022-9-7 22:21

Администрация Запорожья пригласила генсека ООН Гутерреша посетить область

Генсек ООН Антониу Гутерреш мог бы лично посетить Запорожскую область и удостовериться в нежелании жителей региона оставаться в составе Украины. Такое мнение озвучил член главного совета областной администрации Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-8-18 07:44

Молдавия пригласила специалистов Россельхознадзора проверить свою сельхозпродукцию

Россельхознадзор с 15 августа запретил ввоз в РФ продукции растениеводства из 31 района Молдавии, а также из автономного территориального образования Гагаузия и муниципалитетов Кишинев и Бельцы tass.ru »

2022-8-15 20:56

Приходько после выходки Вайкуле в Литве пригласила певицу с концертами на Украину

Украинская певица Анастасия Приходько выступила в поддержку латвийской коллеги Лаймы Вайкуле. Она пригласила исполнительницу хита «Я вышла на Пикадилли» выступить на Украине после ее выходки в Литве. riafan.ru »

2022-8-3 11:48

Россия пригласила ООН и Красный крест расследовать удар по СИЗО в Еленовке

Россия «в интересах проведения объективного расследования» официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного креста (МККК) для расследования удара по СИЗО в Еленовке в Донецкой народной республике (ДНР), где погибли пленные украинские военные. Об этом сообщило Министерство обороны России. lenta.ru »

2022-7-31 03:52

Минобороны: Россия пригласила ООН и Красный крест для расследования удара по СИЗО

Российская сторона в интересах объективного расследования бомбардировки СИЗО в Еленовке официально пригласила специалистов ООН и Красного креста. Информацию об этом сообщило Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-7-31 00:29

РФ пригласила экспертов ООН и Красного Креста для расследования удара по СИЗО в Еленовке

В результате ракетного удара погибли 50 украинцев, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков tass.ru »

2022-7-31 00:25

Россия пригласила экспертов ООН расследовать удар по СИЗО в Еленовке

Россия для объективного расследования удара по СИЗО в Еленовке официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного Креста. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-7-31 00:23

Россия пригласила экспертов ООН и Красного креста для расследования удара ВСУ по СИЗО в Еленовке

Российская Федерация официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного креста для проведения объективного расследования удара Вооруженных сил Украины по СИЗО в Еленовке, в результате которого погибло большое количество украинских военнопленных. tvzvezda.ru »

2022-7-31 00:23

Бывшая жена певца Руслана Алехно пригласила его на свою свадьбу с французским бизнесменом

Экс-супруга певца Руслана Алехно, актриса Ирина Медведева, позвала его на свою свадьбу с французским бизнесменом Гийомом Буше. Исполнитель объяснил, почему бывшая жена пригласила его на церемонию бракосочетания. riafan.ru »

2022-7-19 20:48

Анастасия Ракова пригласила НКО столицы на курс по успешной подаче заявки на конкурс грантов «Москва – добрый город»

Некоммерческие организации (НКО) смогут научиться готовить заявки на конкурс грантов «Москва - добрый город» в центре занятости «Моя карьера», занятия в котором начнутся 19 июля. argumenti.ru »

2022-7-12 14:51

Мэрия Москвы пригласила студентов на стажировку

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Начинающие специалисты смогут поучаствовать в создании и развитии полезных онлайн-сервисов, таких как «Активный гражданин», «Наш город», «Госуслуги Москвы», сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. fedpress.ru »

2022-7-6 18:54

НАТО официально пригласила в альянс Финляндию и Швецию

Лидеры стран НАТО на саммите в Брюсселе официально пригласили присоединиться к альянсу Финляндию и Швецию, сообщил генеральный секретарь военно-политического блока Йенс Столтенберг. «Лидеры приняли официальное решение пригласить Финляндию и Швецию», — сказал Столтенберг. lenta.ru »

2022-6-29 16:21

Сибирская отшельница Агафья Лыкова пригласила Путина в тайгу

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Таежная отшельница Агафья Лыкова в письме обратилась к президенту Владимиру Путину с просьбой навестить ее. Об этом журналистам сообщил предстоятель Русской православной старообрядческой церкви (РПСЦ) митрополит Московский и всея Руси Корнилий. fedpress.ru »

2022-6-23 16:10

Женская сборная России по боксу пригласила Загитову на тренировку

Олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову пригласили на тренировку женской сборной России по боксу. Об этом сообщается ТАСС со ссылкой на главного тренера национальной команды Альберта Муталибова. life.ru »

2022-6-21 17:28

ВФХГ пригласила сборную Китая по художественной гимнастике готовиться к чемпионату мира

Мировое первенство пройдет в сентябре в Болгарии, по решению Международной федерации гимнастики в нем не смогу участвовать российские спортсмены tass.ru »

2022-6-17 11:31

Индонезия пригласила Зеленского на саммит G20

Индонезия пригласила президента Украины Владимира Зеленского на проводимый ею саммит "Большой двадцатки" (G20). Об этом, выступая на сессии, посвящённой региональному консультативному форуму "Деловой двадцатки" (B20) в рамках ПМЭФ, рассказал посол страны в России Хосе Антонио Морато Тавареш. life.ru »

2022-6-16 13:15

Захарова пригласила Борреля за зерном в Россию

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявления главы евродипломатиии Жозепа Борреля, обвинившего Россию в дефиците зерна, она пригласила Борреля купить и забрать зерно. vz.ru »

2022-6-5 18:50

Девушка пригласила на свидание одновременно шесть парней

19-летняя жительница Испании Фанни Блом пригласила на свидание одновременно шесть парней, с которыми познакомилась в Tinder. На приглашение отозвались шесть человек. Чтобы не вызвать подозрений, она сказала им, что отмечает день рождения. Парни приходили в клуб в разное время. lenta.ru »

2022-5-31 20:20

Русский двойник Джоли пригласила актрису в Донбасс: «Поговорите с беженцами»»

Приезд Анджелины Джоли во Львовскую область широко обсуждался всем миром в течение нескольких дней social.mk.ru »

2022-5-5 16:35

Австрия не пригласила дипломатов РФ на мероприятия в честь освобождения страны от нацизма

При этом МИД республики заверил посольство, что на церемонии "тысячам" павших советских солдат будет отдана дань памяти подобающим образом. life.ru »

2022-5-3 18:07

Россия не пригласила иностранных лидеров на празднование Дня Победы в Москве

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в этом году Россия решила не приглашать на праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы, иностранных лидеров. versia.ru »

2022-4-30 16:07

Заммэра Сергунина пригласила молодежь на форум предпринимателей

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. 18 апреля на ВДНХ состоится финал интенсива «Предпринимай. Сейчас – 2022». Его посвятили развитию молодежного предпринимательства. fedpress.ru »

2022-4-12 18:23

Американская комедиантка Эми Шумер пригласила Зеленского на «Оскар»

Американская актриса, стендап-комик и продюсер пригласила президента Украины Владимира Зеленского присоединиться к церемонии «Оскар» по спутниковой связи.... rosbalt.ru »

2022-3-19 15:25

«Очень многие остались без работы»: Киргизия пригласила мигрантов из России на свои стройки

«На стройках у нас трудятся граждане соседнего государства. Сейчас в РФ очень многие остались без работы, как раз есть возможность их пригласить на работу в строительный сектор у себя на родине», - цитирует 24. kapital-rus.ru »

2022-3-11 13:06

Омбудсмен ДНР пригласила Псаки приехать в Донбасс и лично увидеть массовые захоронения

Дарья Морозова сообщила, что в ДНР с начала конфликта выявлено порядка 130 захоронений неизвестных жертв агрессии Киева tass.ru »

2022-2-17 15:11

Российская премьер-лига пригласила представителей клубов для обсуждения Fan ID

Глава РПЛ Ашот Хачатурянц отметил, что облегчение процедуры получения Fan ID является одним из ключевых вопросов tass.ru »

2022-2-10 20:33

Трасс пригласила Лаврова посетить Британию

Министр иностранных дел Британии Лиз Трасс пригласила главу МИД России Сергея Лаврова посетить ее страну в ближайшие месяцы, сообщило британское внешнеполитическое ведомство. «Министр иностранных дел отметила, что наши разногласия были связаны с агрессивной политикой российского правительства в отношении Украины, а не с российским народом. vz.ru »

2022-2-10 19:31

Трасс пригласила Лаврова посетить Великобританию в ближайшие месяцы

Глава британского МИД Лиз Трасс утверждает, что Лондон хочет улучшения отношений с Москвой, но это зависит от России tass.ru »

2022-2-10 18:12

НАТО вновь пригласила Россию на переговоры

Йенс Столтенберг сообщил, что направил главе МИД РФ Сергею Лаврову письмо с приглашением продолжить диалог. По словам генсека НАТО, времени до возможного нападения России на Украину остается все меньше. dw.de »

2022-2-10 17:28

Депутат пригласила Лисовца лично посетить переполненные поликлиники Петербурга

В связи с ростом количества зараженных новым штаммом коронавируса «омикрон» в медучреждениях Петербурга образуются огромные очереди. При этом чиновники неоднократно заявляли об отсутствии очередей. mirnov.ru »

2022-2-4 11:16

НАТО пригласила Украину к формированию концепции альянса к 2030 году

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина рассказала, что предложения Украины будут базироваться "на опыте противостояния гибридной агрессии, которая длится уже 7 лет" tass.ru »

2022-1-21 19:43

Женщина пригласила любимую собаку поддержать ее во время родов

В Великобритании женщина пригласила любимого пса — мальтийскую болонку по кличке Фламп — поддержать ее во время 50-часовых родов. 29-летняя Шарлотт Бирд рассказала, что страдает от судорожных припадков, а собака обучена распознавать признаки скорого возникновения припадка. Британка родила мальчика весом три килограмма. lenta.ru »

2021-12-24 17:04