Результатов: 835

ОДКБ пригласила на учения наблюдателей из Саудовской Аравии, Ирана, КНР и Монголии

Как сообщил начальник Объединенного штаба Анатолий Сидоров, на предстоящих учениях будет сделан акцент на применении беспилотников и мерах по борьбе с ними tass.ru »

2023-8-28 11:22

Спикер свердловского заксобрания пригласила делегацию из Макеевки на форум в Екатеринбурге

Международный женский форум "Роль женщин в современном мире" пройдет в столице Урала в сентябре tass.ru »

2023-8-21 16:50

Источник: ЮАР пригласила более 60 стран для дискуссий в рамках саммита БРИКС

Как сообщил собеседник агентства, "запланированы предметные дискуссии по диалогу с государствами Глобального Юга" tass.ru »

2023-8-18 10:53

Пелагея пригласила тюменцев на фестиваль «Земля больших людей»

ТЮМЕНЬ, 17 августа, ФедералПресс. На сцене у драматического театра 20 августа выступит известная певица – Пелагея. Артистка записала видеообращение и пригласила тюменцев на свой бесплатный концерт. fedpress.ru »

2023-8-17 13:13

Украина пригласила руководителей компаний из списка «спонсоров войны»

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины пригласило руководителей компаний из списка «международных спонсоров войны» посетить страну. Отмечается, что агентство надеется услышать публичные заявления компаний относительно осуждения специальной военной операции России на Украине. lenta.ru »

2023-8-16 16:54

Индия не пригласила Украину на саммит G20

Специальный секретарь индийского председательства в G20 Миктеш Пардеши сообщил журналистам, что Украина не значится в списке приглашенных на саммит «Большой двадцатки» стран. Он уточнил, что на саммит приглашены Бангладеш, Алжир, Египет, Испания, Нидерланды, Оман и Сингапур. lenta.ru »

2023-8-14 11:34

Саудовская Аравия пригласила представителей 30 стран на консультации по Украине

Власти Саудовской Аравии в начале августа хотят провести переговоры с рядом стран для поиска вариантов мирного решения конфликта на Украине, передает The... rosbalt.ru »

2023-7-30 09:40

Глава ХМАО пригласила кинематографистов из Африки участвовать в кинофестивале "Дух огня"

Наталья Комарова также отметила, что округ заинтересован в развитии отношений и партнерстве со странами Африки по направлениям, связанным с креативными индустриями tass.ru »

2023-7-27 21:09

Помощник Байдена по нацбезопасности Салливан: НАТО не пригласила Украину, так как альянсу не нужна война с Россией

Североатлантический альянс не предложил Киеву членство, поскольку это втянуло бы альянс в войну с Россией, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. По его словам, в НАТО был широкий консенсус по вопросу принятия Украины в разгар войны. vz.ru »

2023-7-12 12:09

Ракова пригласила москвичей на праздничные мероприятия ко Дню семьи, любви и верности

Социальные учреждения столицы подготовили праздничную программу для горожан всех возрастов ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля nsn.fm »

2023-7-7 17:13

Любимова пригласила Путина посетить центр реставрации в Ленобласти

Министр культуры Ольга Любимова пригласила президента РФ Владимира Путина в новый центр реставрации в Ленинградской области. По её словам, в учреждении закупили новейшую аппаратуру и технику. Она отметила, что там будут проводить конференции и "дообразовывать". life.ru »

2023-7-5 15:35

Германия не пригласила российских гребцов на чемпионат мира

Российских спортсменов не допустят на чемпионат мира по гребле на каноэ и байдарках, который пройдёт в немецком городе Дуйсбург с 23 по 27 августа и станет отборочным соревнованием к летней Олимпиаде 2024 года в Париже. life.ru »

2023-7-3 13:57

Клава Кока пригласила ФНС провести у нее проверку

Российская певица Клава Кока, посетившая Петербургский международный экономический форум, предложила налоговикам проверить ее. Артистка заявила, что «очень ждет» сотрудников ФНС, и скрывать ей нечего. versia.ru »

2023-6-17 15:08

Клава Кока пригласила в гости Федеральную налоговую службу

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, заявила о планах открыть бизнес и пригласила к себе с проверкой ФНС. «Все жду, когда они придут ко мне, но что-то не приходят. Пожалуйста, приходите ко мне в гости, я очень вас жду, потому что у меня все чисто, мне нечего скрывать», — сказала артистка. lenta.ru »

2023-6-17 14:51

Певица Клава Кока заявила о добросовестной уплате налогов и пригласила к себе инспекцию ФНС

Российская исполнительница Клава Кока на ПМЭФ-2023 рассказала, что ждет в гости инспекцию Федеральной налоговой службы, потому что ей нечего скрывать. riafan.ru »

2023-6-17 14:17

Индия пригласила заинтересованные российские компании инвестировать в угольный сектор

Госкомпания планирует начать получать российские транспондеры в течение пары недель tass.ru »

2023-6-15 16:03

Невеста не пригласила знакомую на свадьбу и потребовала у нее денег на подарок

Пользовательница Reddit рассказала, что получила сообщение от школьной знакомой, которая попросила ее перевести крупную сумму на счет молодоженов, при этом не приглашая на свадьбу. Автор поста не общалась с ней более десяти лет. lenta.ru »

2023-6-15 10:33

Скворцова пригласила Путина посетить медицинский центр в Мариуполе

Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова пригласила российского президента Владимира Путина посетить многопрофильный высокотехнологичный медицинский центр в Мариуполе. tvzvezda.ru »

2023-6-15 02:48

Скворцова пригласила Путина посетить мариупольский медцентр

Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным рассказала о скором открытии многофункционального высокотехнологичного медицинского центра в Мариуполе. social.mk.ru »

2023-6-15 01:21

Италия не пригласила Россию на похороны друга Путина Берлускони

Об этом рассказал помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков. Также он уточнил, что на данный момент у Москвы нет никакой информации об уровне иностранного присутствия на похоронах Берлускони. kapital-rus.ru »

2023-6-14 18:30

Украина пригласила президента Бразилии на саммит по «формуле мира» Зеленского

Власти Украины пригласили президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву на саммит, посвященный урегулированию конфликта на Украине по «формуле мира», предложенной президентом страны Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-6-14 08:56

Матвиенко пригласила спикера парламента Турции посетить Россию с официальным визитом

Председатель Совета Федерации также поздравила Нумана Куртулмуша с избранием на пост председателя Великого национального собрания Турции и пожелала успехов на ответственном посту tass.ru »

2023-6-13 20:41

Телеведущая Николаева рассказала, почему дочь Волочковой не пригласила балерину на выпускной

Между балериной Анастасией Волочковой и ее дочерью Ариадной сложились непростые отношения. Об этом заявила телеведущая Елена Николева, которая живет с родным отцом девушки бизнесменом Игорем Вдовиным. riafan.ru »

2023-5-28 17:04

Общественная палата пригласила "Репортеров без границ" осветить выборы в новых регионах

По словам первого зампреда комиссии по СМИ и массовым коммуникациям ОП РФ Александра Малькевича, это нужно, чтобы "они своими глазами увидели, как будет проходить единый день голосования" tass.ru »

2023-5-3 15:52

Британия не пригласила Путина на коронацию Карла III

Великобритания не отправила приглашения на церемонию коронации Карла III главам России, Белоруссии, Ирана, Мьянмы, Сирии. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на собственные источники. При этом официальные лица из стран, с которыми Лондон имеет дипломатические отношения, были приглашены. lenta.ru »

2023-5-3 23:08

Япония пригласила Южную Корею на встречу министров финансов стран Группы семи

Министр экономики и финансов Республики Корея Чху Гён Хо получил такое приглашение впервые с 2008 года, отметили в Сеуле tass.ru »

2023-4-28 06:40

Захарова пригласила иностранцев к участию в конкурсе управленцев «Лидеры России»

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В ходе брифинга официального представителя МИД России по текущим вопросам внешней политики Мария Захарова пригласила зарубежных граждан принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России». fedpress.ru »

2023-4-27 20:54

Захарова пригласила иностранцев участвовать в конкурсе Лидеры России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пригласила иностранных граждан участвовать в конкурсе управленцев Лидеры России, в котором среди главных призов возможность получения российского гражданства или вида на жительство в России. vz.ru »

2023-4-27 20:21

Королева-консорт Камилла пригласила на коронацию бывшего мужа

Британская королева-консорт Камилла пригласила бывшего супруга Эндрю Паркера-Боулза на церемонию коронации. Эндрю Паркер-Боулз при этом займет место в первых рядах Вестминстерского аббатства. А его внуки примут активное участие в самой церемонии. lenta.ru »

2023-4-24 15:45

Кубань пригласила на региональные выставки андижанских производителей

Вице-губернатор края Александр Руппель также подписал соглашение об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической сфере с заместителем хокима Андижанской области Узбекистана Ботиржоном Хамраевым tass.ru »

2023-4-24 14:31

Чиновница пригласила Владимира Путина в село на Кубань

КРАСНОДАР, 20 апреля, ФедералПресс. Руководитель Новопавловского сельского поселения Лариса Склярова приняла участие в совете по развитию местного управления. Пользуясь случаем, чиновница пригласила президента России Владимира Путина в Краснодарский край. fedpress.ru »

2023-4-20 16:14

Братия монастыря из Адыгеи пригласила монахов Киево-Печерской лавры в свою обитель

Наместник игумен Герасим считает, что в ситуации, сложившейся вокруг лавры, осуждения и увещевания бесполезны, поскольку власти Украины уверены в своей безнаказанности tass.ru »

2023-4-1 11:13

Муцениеце пригласила женатого Прилучного посмотреть на нее в эротическом шоу

Актриса не раз говорила о желании наладить позитивное общение с бывшим мужем. Шутки про его мужское достоинство на представлении, видимо, один из способов. 5-tv.ru »

2023-3-26 01:35

Дания пригласила Nord Stream поучаствовать в подъеме обнаруженного возле «Северного потока» объекта

Рядом с газопроводом «Северный поток» был обнаружен неизвестный объект цилиндрической формы. Для операции по его подъему на поверхность приглашен оператор Nord Stream. versia.ru »

2023-3-24 11:32

Дания пригласила Nord Stream поучаствовать в подъеме объекта, обнаруженного возле трубы

Датское энергетическое агентство (DEA) пригласило оператора газопровода «Северный поток», компанию Nord Stream 2 AG, принять участие в операции по извлечению... rosbalt.ru »

2023-3-24 09:40

Дания пригласила Nord Stream участвовать в подъеме объекта у «Северного потока»

Датское энергетическое агентство (DEA) пригласило оператора российского газопровода «Северный поток-2» — компанию Nord Stream 2 AG — поучаствовать в операции по извлечению объекта, обнаруженного рядом с газопроводом. lenta.ru »

2023-3-24 07:13

Дания пригласила Nord Stream принять участие в подъеме объекта, найденного у газопровода: главное за сутки

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Датское энергетическое агентство пригласило оператора «Северного потока» Nord Stream AG принять участие в подъеме найденного у газопровода объекта, Европа готовит новый пакет антироссийских санкций, а в России анонсировали повышение МРОТ. fedpress.ru »

2023-3-24 05:03

Дания пригласила компанию Nord Stream 2 AG принять участие в подъеме найденного рядом с Северным потоком 2 объекта

Датское энергетическое агентство (DEA) пригласило оператора газопровода Северный поток 2 компанию Nord Stream 2 AG принять участие в подъеме обнаруженного рядом с трубой объекта, говорится в заявлении ведомства. vz.ru »

2023-3-24 04:25

Дания пригласила оператора «Северного потока — 2» поднять обнаруженный рядом объект

Датское энергетическое агентство сообщило о найденном рядом с подорванным в сентябре 2022 года газопроводом «Северный поток — 2» объекте. Агентство планирует поднять его при содействии Минобороны Дании и пригласило принять участие в этой операции компанию Nord Stream 2, оператора проекта. forbes.ru »

2023-3-24 03:46

Дания пригласила Nord Stream поучаствовать в извлечении обнаруженного у газопровода «объекта»

КОПЕНГАГЕН, 24 марта, ФедералПресс. Датское энергетическое агентство пригласило оператора «Северного потока» Nord Stream AG принять участие в извлечении «объекта», который был обнаружен вблизи подорванного газопровода. Об этом сообщает пресс-служба агентства. fedpress.ru »

2023-3-24 03:08