Результатов: 835

Пресс-служба Пригожина пригласила ответчиков по искам на IRA Party в Петербурге

Актеры из фильма предпринимателя Евгений Пригожина «16-й» получат премии на вечеринке IRA (Internet Research Agency) Party. Пресс-служба бизнесмена пригласила на мероприятие ответчиков по своим искам, включая СМИ-иноагентов. nation-news.ru »

2021-12-14 15:49

Еще одна группа российских врачей пригласила антиваксеров в красную зону

Группа врачей из Чувашии по примеру московских коллег пригласила антиваксеров посетить красную зону коронавирусных больниц. Об этом сообщил глава республики Чувашия Олег Николаев. По его словам, пока никто не откликнулся на такое предложение медиков и добавил, что приглашение посетить красную зону остается в силе. lenta.ru »

2021-12-9 09:43

Россия пригласила китайцев осваивать месторождения Сибири

Россия пригласила Китай совместно разрабатывать угольные месторождения на территории России, сообщил вице-премьер Александр Новак. Например, речь идет об освоении Зашуланского угольного месторождения в Сибири (Забайкальский край). lenta.ru »

2021-11-18 14:42

НАТО пригласила Грузию и Украину на встречу глав МИД в Ригу

Вице-премьер грузинского правительства Давид Залкалиани отметил, что на встрече обсудят практические шаги для приближения членства обеих стран в НАТО и безопасность в регионе Черного моря tass.ru »

2021-11-15 18:19

Настя Ивлеева пригласила СМИ на открытие своего бара после слухов о ликвидации бизнеса

Блогер Настя Ивлеева опровергла слухи о ликвидации своего бизнеса. Она рассказала, что не собирается отказываться от планов по открытию бара. riafan.ru »

2021-11-10 18:37

Россия пригласила дипломатов из США для нормализации работы посольства

В России пригласили дополнительных дипломатов из США в Москву для нормализации работы посольства и оказания консульских услуг. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. lenta.ru »

2021-11-2 22:35

Сергунина пригласила московских предпринимателей на онлайн-интенсив по работе с маркетплейсами

Обучающий онлайн-курс для предпринимателей по работе с маркетплейсами стартует в Москве 28 октября nsn.fm »

2021-10-27 17:23

Матвиенко пригласила главу ПАСЕ в Крым ознакомиться с положением крымских татар

Отметив в целом снижение уровня конфронтационности в ПАСЕ, председатель Совфеда заявила о сохраняющихся нездоровых тенденциях, когда в ассамблее нагнетается ситуация по тематике Крыма tass.ru »

2021-10-22 10:49

Армения пригласила производителей из ЕАЭС для замены турецких товаров

Армения обнародовала для Евразийского экономического союза (ЕАЭС) список из 2350 наименований турецких товаров, запрещенных к импорту, а также призвала партнеров по объединению заменить их. Об этом заявил замминистра экономики Армении Варос Симонян, по его словам, некоторые производители ЕАЭС уже откликнулись на это предложение, передает в своем Telegram-канале «Sputnik. vz.ru »

2021-10-11 21:52

Матвиенко пригласила Путина посетить Евразийский женский форум

Председатель Совфеда РФ Валентина Матвиенко во время совещания президента РФ с постоянными членами Совбеза РФ пригласила российского лидера Владимира Путина принять участие в Евразийском женском форуме. tvzvezda.ru »

2021-10-11 16:55

Матвиенко пригласила главу Совета Федерации Эфиопии посетить с визитом Россию

Как отметила спикер Совета Федерации, Россия ценит традиционно дружественные отношения с этой страной tass.ru »

2021-10-7 18:36

Россия пригласила талибов на переговоры по Афганистану

РФ пригласила талибов (движение «Талибан» признано террористическим и запрещено в РФ) участвовать во встрече «московского формата» по Афганистану 20 октября.... rosbalt.ru »

2021-10-7 13:20

Жена влюбилась в девушку и пригласила ее в их с мужем семью

В Германии фитнес-тренер влюбилась в одну из своих учениц и рассказала о своей симпатии мужу. Мужчина с пониманием отнесся к чувствам бисексуальной жены и согласился познакомиться с ее подругой. Вскоре немцы стали жить втроем. lenta.ru »

2021-10-6 09:59

Группа «ДДТ» пригласила петербуржцев на съемки клипа

Группа «ДДТ» собирается снимать в Петербурге сцену с массовкой. Петербуржцев приглашают поучаствовать, приглашаются даже дети, но только в сопровождении взрослых. Съемки нового клипа «ДДТ» состоятся в Петербурге 26 сентября. abnews.ru »

2021-9-22 19:18

«Только через Мальдивы»: Ольга Бузова пригласила почти незнакомого мужчину на отдых

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Певица и телеведущая Ольга Бузова стала вести еще и подкаст. Теперь она беседует с разными гостями, а иногда и заигрывает с ними прямо во время записи. Владелец кофейни Стеэфан практически очаровал певицу за время интервью. fedpress.ru »

2021-9-18 10:51

Белоруссия пригласила международных наблюдателей на учения "Запад-2021"

Кроме того, для наблюдения и освещения в СМИ активной фазы учений аккредитовано около 60 представителей СМИ, из них 23 - иностранных tass.ru »

2021-9-9 12:13

Москалькова пригласила членов Европейского института омбудсмена на выборы в роли экспертов

Уполномоченный пригласила генерального секретаря ЕИО Джозефа Зигеля и его коллег tass.ru »

2021-9-2 22:23

Любовь Успенская избавилась от дочери и пригласила тиктокеров в гости

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Певица Любовь Успенская решила отправить свою 31-летнюю дочь Татьяну на реабилитацию в клинику, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-8-31 14:44

Москалькова пригласила иностранных омбудсменов в качестве экспертов на думские выборы

Приглашены омбудсмены из Нидерландов, Венгрии, Германии, Австрии, президент Европейского института омбудсменов и его заместитель, а также почти все уполномоченные по правам человека государств - участников СНГ tass.ru »

2021-8-30 13:17

Захарова пригласила иностранцев приехать на «настоящую "Крымскую платформу"»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пригласила международных партнеров приехать на «настоящую "Крымскую платформу"» — посетить полуостров и раскрыть его потенциал. «Приглашаем наших иностранных друзей на полуостров для участия в подлинно крымских платформах», — отметила дипломат. lenta.ru »

2021-8-24 17:16

Поклонская пригласила Лукашенко посмотреть, как живут крымчане

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко нужно самому посетить российский полуостров Крым, а потом рассуждать о его признании, заявила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. riafan.ru »

2021-8-10 05:44

Поклонская пригласила Лукашенко в Крым после его заявления о статусе полуострова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила президента Белоруссии Александра Лукашенко посетить Крым после его заявления об условиях признания полуострова российским nsn.fm »

2021-8-10 23:41

Намибия пригласила россиян и предложила уникальный отдых

Намибия распахнула двери для российских туристов и готова предоставить им уникальные возможности отдыха: знакомство с природой республики, богатой культурой и историей народов юга Африки, заявили в министерстве страны по случаю соглашения России и Намибии о взаимной отмене виз. Договоренность вступила в силу 2 августа. lenta.ru »

2021-8-7 14:24

Салихова пригласила бывшего спортивного директора «Спартака» Попова на полиграф

Жена президента московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова пригласила бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Попова пройти полиграф. riafan.ru »

2021-8-6 16:19

Белоруссия пригласила Казахстан поучаствовать в военных учениях с Россией

В Минске прошли переговоры министра обороны Белоруссии Виктора Хренина и первого заместителя министра обороны —начальника Генштаба Вооруженных сил Казахстана Мурата Бектанова. В белорусском военном ведомстве сообщили, что Хренин пригласил казахстанский контингент поучаствовать в военных учениях «Запад-2021». lenta.ru »

2021-8-3 14:32

Невеста пригласила на свадьбу неожиданную гостью и испортила торжество

Пользовательница Reddit под ником meansisterTA2 рассказала историю о том, как свадьба ее сестры Сии (Sia) едва не расстроилась из-за бывшей девушки жениха Брета (Bret). Экс-возлюбленная Фэй (Faye) появилась на церемонии в ярком наряде, который заметно выделялся на фоне скромных платьев невесты и ее подруг. lenta.ru »

2021-7-29 07:44

Захарова пригласила британского посла в Крым, «но не на эсминце»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пригласила британского посла в России Крым и поблагодарила посольство Великобритании за рекламу курортных возможностей этого российского региона nsn.fm »

2021-7-2 14:25

Захарова пригласила британского посла в Киеве посетить Крым, но только не на эсминце

Комментируя громкое заявление Лондона об отпуске сборной Украины на полуострове, дипломат поблагодарила иностранных коллег за отменную рекламу возможностей российского курорта. life.ru »

2021-7-2 14:21

Захарова пригласила посла Британии в Киеве посетить Крым, но только не на эсминце

Попасть на полуостров можно самолетом через новый аэропорт Симферополя, поездом или машиной по Крымскому мосту, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-7-2 14:01

Памфилова пригласила представителей ПАСЕ принять участие в наблюдении за выборами в Думу

Глава ЦИК России также проинформировала заместителя председателя ПАСЕ Риа Омен-Рюйтер о деталях многодневного голосования на предстоящих выборах в Госдуму tass.ru »

2021-6-29 21:03

Президент Грузии Саломе Зурабишвили пригласила Зеленского в Тбилиси

Стороны приблизились к нормализации отношений после охлаждения, связанного с ситуацией вокруг Саакашвили. life.ru »

2021-6-23 18:20

Зурабишвили пригласила Зеленского посетить Грузию

Президент Грузии Саломе Зурабишвили провела переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, а затем пригласила его посетить Грузию. Как сообщает администрация Зурабишвили, переговоры прошли за закрытыми дверями, затем стороны … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 16:32

Зеленский заявил, что Меркель пригласила его в Берлин

Украинский президент Владимир Зеленский на своей странице в Twitter написал, что канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров, которые состоялись во вторник, пригласила его посетить Берлин. kapital-rus.ru »

2021-6-23 23:14

Меркель пригласила Зеленского в Берлин для обсуждения урегулирования в Донбассе

Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонной беседы с украинским президентом Владимиром Зеленским пригласила его в Берлин для обсуждения урегулирования в Донбассе, сообщил офис украинского лидера. vz.ru »

2021-6-22 19:40