Результатов: 307

Захарова рассказала о профессиональной мечте и увлечении музыкой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что по окончании Московского государственного института международных отношений мечтала стать китаистом. Кроме того, Захарова также поделилась о своем увлечении музыкой. nation-news.ru »

2018-1-14 08:48

О профессиональной этике финансистов

Банк России приступил к разработке кодекса этического поведения для участников финансового рынка, сообщил РБК директор департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях. dp.ru »

2018-1-10 11:43

Парламент/Совет Федерации Проблемы регулирования рынка профессиональной юридической помощи рассмотрели в Совете Федерации

А. Клишас провел «круглый стол» по этой тематике. Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству организовал «круглый стол» на тему «Проблемы регулирования рынка профессиональной юридической помощи». gospress.ru »

2017-12-14 15:15

Путин призвал молодежь не забывать о нравственности и профессиональной этике

Глава государства Владимир Путин обратился к молодежи на Всемирном фестивале в Сочи, призвав не забывать о нравственно-этических основах в выбранной профессии. riafan.ru »

2017-10-21 18:00

Во Франции предлагают отменить наказание за разглашение профессиональной тайны

Во Франции предлагают отменить наказание за разглашение профессиональной тайны сотрудниками медицинской, образовательной и социальной сфер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 11:08

Специалисты по разглашению: во Франции могут отменить наказание за раскрытие профессиональной тайны

Во Франции предлагают разрешить специалистам медицинской, социальной и образовательной сфер разглашать профессиональную тайну в случае, если они заметят среди обратившихся к ним граждан признаки радикализации. russian.rt.com »

2017-10-16 09:46

Срна: всё, чего я добился в жизни и в моей профессиональной карьере, сделано честно

Защитник и капитан донецкого футбольного клуба «Шахтёр» Дарио Срна выступил с заявлением относительно ситуации с выявлением у него положительной допинг-пробы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 00:14

Действующий чемпион мира по боксу Уорд объявил о завершении профессиональной карьеры

Действующий чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по трём основным версиям Андре Уорд принял решение о завершении профессиональной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-21 17:58

В Ярославле завершил работу форум профессиональной навигации "Проектория"

В этом году он собрал около пятисот школьников со всей страны. Они представили проекты, с которыми хотели бы связать свою будущую профессию. В финальный день старшеклассники встретились с ректорами ведущих российских ВУЗов. vesti.ru »

2017-9-5 23:34

Болт получил травму и не смог финишировать в последнем забеге в профессиональной карьере

Прославленный ямайский спринтер Усейн Болт получил травму во время заключительного этапа эстафеты 4х100 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, и не смог финишировать. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-13 00:16

Отель и фотографы рассказали свои версии инцидента с нападением на россиянку в Турции

Представитель отеля Kirman Arycanda De Luxe в турецкой Аланье и владелец местной фотостудии рассказали свои версии произошедшего с российской туристкой, заявившей о нападении на нее. По словам представителя отеля, конфликт произошел вне территории гостиницы «между гостями нашего отеля и фотографами, работавшими на пляже», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-9 16:45

Мейвезер заявил, что бой с Макгрегором станет последним в его профессиональной карьере

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер заявил, что поединок со звездой смешанных единоборств Конором Макгрегором, запланированный на 26 августа 2017 года, станет для него последним в карьере. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 23:30

Студентам объяснили принципы трудоустройства и профессиональной конкуренции

11 мая в Московском гуманитарно-экономическом университете открылась международная конференция «Молодежь 21-го столетия: Профессионализм — будущее страны». Эксперты обсудили перспективы выпускников вузов. vm.ru »

2017-5-11 20:06

Коллеги убитой в Москве адвоката рассказали о ее профессиональной деятельности

Коллеги адвоката Натальи Вавилиной, убитой на северо-востоке Москвы, рассказали о ее работе. По их словам, при жизни Вавилиной не поступало никаких угроз. tvzvezda.ru »

2017-4-27 15:31

Боксёр Дрозд опроверг заявление WBC о завершении своей профессиональной карьеры

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Григорий Дрозд опроверг заявление президента организации Маурисио Сулеймана о завершении россиянином профессиональной карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 11:47

Слух: Twitter задумывается о платной "профессиональной" подписке

Twitter задумывается о введении особой платной подписки для тех, кому необходимы продвинутые возможности. Как сообщает РБК со ссылкой на Reuters, соцсеть планирует создание премиальной версии клиента для маркетологов, журналистов и других профессионалов. vesti.ru »

2017-3-24 09:33

Вологодские женщины станут успешней.

Проблема разного уровня конкурентоспособности мужчин и женщин на рынке труда имеет давнюю историю. Но для современного общества важно не только выявление причин такого положения вещей, но и решение вопроса о целесообразности и формах поддержки женщин на рынке труда. kapital-rus.ru »

2017-3-23 16:17

Шаповалов: В России должен появиться кодекс историка

Историческое сообщество должно выработать этические нормы, которые поставят некую границу того, что приемлемо для профессии, а что нет, сказал газете ВЗГЛЯД замдиректора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов, комментируя итоги круглого стола о принципах профессиональной деятельности историка. vz.ru »

2017-3-16 19:35

Собянин рассказал о мегапроекте профессиональной подготовки в школах

Единая образовательная среда создается с помощью объединения профессионального и дополнительного образования. Для реализации данного проекта столичные школы были оборудованы специальной техникой, которую для них приобрел город. versia.ru »

2017-3-6 13:40

Тренер Луи ван Гал объявил о завершении профессиональной карьеры

Известный голландский футбольный тренер Луи ван Гал заявил, что завершает свою профессиональную карьеру. Он сообщил журналистам, что хотел взять перерыв после работы в "Манчестер Юнайтед", но семейные обстоятельства вынуждают его уйти на покой. vesti.ru »

2017-1-17 17:35

Роман Широков оценил вероятность возобновления профессиональной карьеры

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков заявил, что не исключает возвращения в профессиональный спорт. Полузащитник отметил, что открыт для предложений. Широков завершил карьеру в июле 2016 года. lenta.ru »

2016-12-20 18:40

СК: Нападение на журналистов Life не было связано с профессиональной деятельностью

Нападение на журналистов телеканала Life, совершенное в Москве, не было связано с их профессиональной деятельностью, говорится в ответе председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина на запрос, направленный ранее Госдумой. vz.ru »

2016-12-7 11:55

Сержанты-контрактники ЮВО прошли курсы профессиональной подготовки

Контрактники частей ВВС И ПВО Южного военного округа прошли курсы профессиональной подготовки, бойцам объяснили, как младшие командиры должны подавать личный пример солдатам. riafan.ru »

2016-11-25 17:37

Покорил Лас-Вегас. Боксер из Каменска-Уральского одержал пятую победу в профессиональной карьере

В самом азартном городе мира Александр Беспутин одолел панамца Асаэля Косио. justmedia.ru »

2016-11-10 09:13

Ранняя зима отменила матчи Профессиональной футбольной лиги

Два тура первенства Профессиональной футбольной лиги, которые должны были состояться в ноябре, перенесены на весну 2017 года. Причиной этому стала пришедшая непривычно рано зима и плохие погодные условия. vesti.ru »

2016-11-8 18:45

Таджикским самоучкам дадут документы о профессиональной подготовке

Граждане Таджикистана, самостоятельно освоившие рабочие специальности, смогут получить документ о профессиональной подготовке. Такую возможность предусматривает принятый нижней палатой парламента законопроект «Об образовании взрослых». lenta.ru »

2016-10-27 10:58

Оценка профессиональной квалификации выпускников техникумов будет дана по методике Worldskills

Вице-премьер Ольга Голодец считает, что в России нужно расширять присутствие. WorldSkills и внедрять государственную аттестацию по международным стандартам WorldSkills, а стандарты и система подготовки WorldSkills должны быть приняты во всех профессиональных колледжах страны. informus.ru »

2016-10-18 15:43

Рязанская Меркель оказалась профессиональной метательницей топоров

Ангела Меркель, чей рейтинг в ФРГ неуклонно падает, может только позавидовать невероятной популярности своего двойника из Рязанской области пенсионерки Галины Чувиной. ntv.ru »

2016-9-16 00:14

«Это не связано с профессиональной деятельностью». В СК назвали причину обысков в квартире главреда тагильского АН «Между строк»

Накануне полиция нагрянула в квартиру Натальи Вахониной. justmedia.ru »

2016-8-19 07:07

Следствие связало убийство Шеремета с его профессиональной деятельностью

Основной причиной убийства белорусского, российского и украинского журналиста Павла Шеремета в Киеве является его профессиональная деятельность, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальную полицию Украины. nsn.fm »

2016-7-22 19:21

Главред МК связал убийство Шеремета с его профессиональной деятельностью

Председатель Союза журналистов Москвы, главный редактор Московского комсомольца Павел Гусев заявил, что гибель в Киеве известного журналиста Павла Шеремета связана с его профессиональной деятельностью. vz.ru »

2016-7-20 10:39

Главред «МК»: Гибель Павла Шеремета связана с его профессиональной деятельностью

Председатель Союза журналистов Москвы и главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев заявил, что гибель известного журналиста Павла Шеремета в Киеве связана с его профессиональной деятельностью. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-20 10:18

Центр профессиональной подготовки по рабочим специальностям появится в Хабаровском крае

Это один из семи подобных центров, которые откроются по всей стране.

news.mail.ru »

2016-7-17 10:27

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналиста

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю поступило заявление от журналиста-продюсера программы «Честный детектив» Россия 1 о том, что при съемке репортажей о расследовании уголовного дела п ... regions.ru »

2016-6-7 15:40

Путин обсудил с Рошалем российское здравоохранение

Президент Владимир Путин в четверг обсудил российское здравоохранение с президентом Национальной медицинской палаты Леонидом Рошалем, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Уже состоялась встреча президента с нашим уникальным совершенно человеком, ну, собственно, накануне, мы знаем, был день защиты детей, и вот как раз детский доктор мира наш доктор Рошаль, был в четверг уже у президента. vz.ru »

2016-6-2 13:26

EchoMSK, Екатерина Гамова: О завершении профессиональной карьеры

"Я благодарна Судьбе и Богу за то, что он мне подарил столько лет быть на вершине мирового спорта и мирового волейбола, но всему приходит конец..." echo.msk.ru »

2016-5-19 22:42

Развитие рынка профессиональной уборки сдерживается менталитетом россиян

Профессиональная уборка с использованием промышленного оборудования и специально обученных сотрудников – это удобная и востребованная услуга. Этот рынок будет расти и дальше. У современного человека все меньше остается времени на уборку дома. versia.ru »

2016-4-30 18:14

Убитый Гошт имел госнаграды – подробности профессиональной деятельности чиновника

Кровожадное разбойное нападение на экс-главу МУ МВД "Сызранское", которое повлекло смерть его и еще 5 человек, взято под контроль отдела по расследованию особо важных дел. rusdialog.ru »

2016-4-24 12:45

Экс-советник Путина вышел на новую работу. "Считаю честью стать во главе профессиональной команды"

Бывший советник президента РФ Антон Устинов официально стал председателем правления страховой компании «СОГАЗ». Об этом сообщается на официальном сайте компании. ura.ru »

2016-3-31 12:16