Результатов: 104

Светлана Лобода поделилась фотографией Тилля Линдеманна в розовой шубе

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала в своем микроблоге фотографию солиста группы Rammstein в розовой шубе, показав рядом собственное фото в такой же одежде. versia.ru »

2020-3-8 17:37

«Крутая малышка!» — Варнава в роскошной шубе и с догом на поводке устроила шоу из своего появления на съемочной площадке

35-летняя артистка посвятила новый юмористический ролик уверенным в себе женщинам. А неуверенным звезда посоветовала взять видео на заметку. 5-tv.ru »

2020-3-8 14:59

«Плохая девчонка»: Плетнева вышла на улицу в шубе на голое тело

Солистка группы «Винтаж» опубликовала провокационный снимок на своей странице в Instagram. В подписи к посту она поиронизировала над погодой в столице. 5-tv.ru »

2020-2-3 16:18

Отказ керченской чиновницы в шубе увольняться назвали протестом против «Единой России»

Решение главы горсовета Керчи Маи Хужиной отозвать свое заявление об увольнении – демарш против руководства «Единой России», заявил в эфире НСН политтехнолог Марат Баширов. nsn.fm »

2020-1-31 12:11

Пришедшая в шубе дарить блокаднице «батон» чиновница передумала уходить в отставку

Глава городского совета Керчи Мая Хужина отзовет заявление об отставке, которое она написала после критики за вручение местным блокадникам «батонов» и медалей. Свое решение подать в отставку Хужина объяснила «сиюминутной слабостью». lenta.ru »

2020-1-31 10:42

Россияне раскритиковали депутата в шубе с метлой за внешний вид

Жители Шадринска в Курганской области раскритиковали в сети депутата городской думы, директора дома культуры «Созвездие» Татьяну Сазонову за ее внешний вид на региональном субботнике. На размещенных в сети снимках женщина запечатлена в длинной шубе, колготках с узором и ботинках на каблуках со шнуровкой. lenta.ru »

2019-11-18 15:28

«В шубе и на каблуках». Депутата-единоросса раскритиковали за внешний вид на субботнике

Сегодня участники курганских пабликов в соцсети ВКонтакте активно обсуждают депутата-единоросса Шадринской городской думы, директора дома культуры Созвездие Татьяну Сазонову znak.com »

2019-11-19 14:09

Победный талисман? Трусова пришла на пресс-конференцию с собакой в шубе

Домашний питомец по имени Тина второй день подряд сопровождает королеву четверных прыжков. После победного проката произвольной программы российская фигуристка Александра Трусова пришла на пресс-конференцию не одна. life.ru »

2019-11-16 21:32

«Ты в шубе, когда другие голодают». В Киеве могут избить за дорогую одежду

От нападения уличных преступников в Киеве сегодня не застрахован никто — ни редактор популярного телеканала, ни человек из команды Петра Порошенко. aif.ru »

2019-3-15 17:25

Киевлянка в розовой шубе напала с топором на Porsche

Девушка в розовой шубе изрубила топором Porsche Boxter в центре Киева. Она написала на автомобиле баллончиком с краской слово «сволочь» и около минуты била топором по капоту и лобовому стеклу. После чего девушка села в свою машину и уехала. lenta.ru »

2018-11-13 19:18

Шнуров нецензурно объяснил свое появление в шубе на пляже

Российский музыкант Сергей Шнуров опубликовал фото в соцсетях, на которой он стоит в шубе на пляже, а в подписи к снимку дается стихотворное объяснение его внешнему виду. Лидер группы «Ленинград» нашел объяснение снимку в Instagram, на котором он стоит в шубе на голое тело. vz.ru »

2018-8-2 11:53

Депутат от ЕР, устроившая фотосессию у песочницы в шубе, стала лицом рекламы салона меха

Депутат Первоуральской городской думы единоросс Наталья Воробьева, прославившаяся после фотосессии в шубе на фоне детской песочницы, стала лицом рекламы салона меховых изделий znak.com »

2018-6-14 13:57

Володин намекнул Латвии о том, кто является "вошью в шубе"

Спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину напомнили о заявлении, некогда сделанном латвийским депутатом Эдвином Шноре, который назвал русских вшами. Это сделал депутат от фракции КПРФ Сергей Шаргунов, который и процитировал латвийца. life.ru »

2018-4-3 14:38

Володин ответил латвийскому политику на слова о "русской воши в шубе"

Спикер Госдумы Вячеслав Володин иронично ответил на слова латвийского политика Эдвина Шноре о русской воши, которую трудно выгнать из шубы, если она там завелась. nation-news.ru »

2018-4-3 13:20

Жена футболиста Погребянка спустилась в столичную «подземку» в меховой шубе

В качестве доказательства своего бесстрашия, Мария Погребняк даже выложила соответствующий снимок в Instаgrаm. 5-tv.ru »

2018-2-4 19:06

Мария Захарова рассказала о своей манхэттенской шубе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала на своем Facebook-аккаунте пост с фотографиями манекенов в леопардовых шубах на Манхэттене, а также рассказала о собственной такой же. lenta.ru »

2018-1-22 15:04

Женщина в шубе скончалась в подвале в Петербурге, не дождавшись ушедшего в баню и за выпивкой знакомого

Дама в шубе ждала своего знакомого в подвале в Петербурге. Однако, когда мужчина сходил в баню и за выпивкой, он вернулся и обнаружил, что женщина скончалась, сообщает Nation news. nation-news.ru »

2018-1-16 10:49

Кубань ищет женщину в золотой шубе

Жительница Краснодара Виктория Самодурова ушла из дома и не вернулась в минувшую субботу 2 декабря. Об этом проинформировали в пресс-службе УМВД России по Краснодару. Сообщается, что последний раз ее видели на улице Новокузнечная. … vestikavkaza.ru »

2017-12-6 21:38

Блогер в шубе попытался пережить 40-градусную жару в закрытой машине

Российский блогер под псевдонимом Габар попытался задохнуться в закрытой машине ради социального эксперимента. На видео, которое за два дня набрало более 180 тысяч просмотром, Габар садится в нагретый до 40 градусов салон машины и пытается понять, как чувствуют себя оставленные в закрытом автомобиле дети и животные. lenta.ru »

2017-8-19 14:04

И тут проходит женщина в шубе. Петербуржцы о первых днях лета

Прибывший на ПМЭФ Владимир Путин назвал петербургскую погоду "холодиной". "ДП" посмотрел, что говорят петербуржцы в социальных сетях о первых летних днях. dp.ru »

2017-6-2 18:04

«Мы создали для неё нечто особенное»: Памела Андерсон рассказала о шубе для Меланьи Трамп

Как людям необходимо изменить свою жизнь, чтобы избежать массового вымирания, почему непродуктивно участвовать в антитрамповских протестах и где можно купить шубы из экомеха. На эти вопросы в интервью RT ответила актриса, модель и борец за права животных Памела Андерсон. russian.rt.com »

2017-2-6 22:30

Памела Андерсон рассказала о шубе для Меланьи Трамп из российского экомеха

Американская актриса и защитница животных Памела Андерсон в интервью RT выразила надежду на то, что супруга президента США Меланья Трамп примет от неё в подарок шубу из российского экомеха и будет её носить. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 15:54

В Латвии неплательщиков алиментов будут лишать водительских прав

Сейм Латвии в последнем чтении принял закон о гарантийном фонде алиментов, в соответствии с которым те родители, за кого минимальные алименты платит государство, будут лишены водительских прав. nsn.fm »

2016-12-1 21:11

Чубайс пошутил о краденой шубе в связи с обысками в «Роснано»

Руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс прокомментировал обыски в компании и уголовное дело, возбужденное по факту растраты 1 млрд руб. Фигурантами дела являются топ-менеджеры компании «НТфарма», а также мэр города Переславль-Залесский Денис Кошурников. vedomosti.ru »

2016-11-16 19:32