Результатов: 716

Под Херсоном обнаружили перевалочный пункт украинских диверсантов и тайник с оружием

Российские силовики обнаружили в Херсонской области перевалочный пункт украинских диверсантов и тайник, где хранилось оружие. В ходе обыска тайника обнаружены гранатометы, гранаты, автоматы Калашникова и патроны. tvzvezda.ru »

2022-7-7 07:52

Склад взрывчатки под многоэтажкой: в освобожденном Горском найден тайник с оружием ВСУ

Украинские радикалы оборудовали в подвале одной из жилых многоэтажек Горского склад со взрывчаткой. Его обнаружил корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев вместе с военнослужащими Народной милиции Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-6-24 22:15

В Херсонской области нашли тайник с иностранным оружием

Военнослужащие ВС РФ нашли тайник с оружием и боеприпасами на территории погранчасти в селе Железный порт под Херсоном. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Проверяя расположение, брошенной пограничниками ВСУ воинской части, российские военные нашли оружие и боеприпасы к нему в одной из хозяйственных построек под мусором. tvzvezda.ru »

2022-6-17 09:32

Тайник или бомбоубежище: кадры из подвала офиса Красного Креста в Мариуполе

В ходе обследования брошенного офиса Международного комитета Красного Креста в Мариуполе, съемочная группа «Звезды» спустилась в подвальные помещения. Туда вела тяжелая бронированная дверь, которая с трудом поддалась. tvzvezda.ru »

2022-5-31 20:46

В лесу Ингушетии найден тайник с оружием

В Сунженском районе Ингушетии сотрудники МВД нашли тайник, принадлежащий участнику незаконного вооруженного формирования (НВФ), нейтрализованного в ходе перестрелки. Полицейские проводили оперативно-разыскные мероприятия в рамках операции «Оружие» и обнаружили в лесу у села Нестеровское оружие с боеприпасами. lenta.ru »

2022-5-17 20:49

Девушка купила поношенную обувь и нашла в подошве тайник с деньгами

Блогерша с никнеймом @laika0123 купила в интернете поношенную обувь и нашла в ней тайник с деньгами. Девушка рассказала, что приобрела ботинки на сайте онлайн-ретейлера подержанной одежды Depop. В результате осмотра обуви она обнаружила трещину на подошве, в которой заметила толстый конверт с купюрами. lenta.ru »

2022-5-12 17:21

Росгвардейцы нашли под Харьковом тайник украинских диверсантов с иностранным оружием

Разведчики Росгвардии обнаружили крупный схрон диверсантов с иностранным вооружением и боеприпасами в Харьковской области. Об этом говорится на сайте ведомства. «В ходе разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащие Росгвардии обнаружили крупный схрон с вооружением и боеприпасами диверсионно-разведывательной группы сил специальных операций Украины в Изюмском районе Харьковской области», - сообщили в Росгвардии. tvzvezda.ru »

2022-5-3 13:44

В Мелитополе вскрыли тайник с оружием националистов

Также на месте были задержаны два человека, предположительно, являющиеся участниками одного из украинских националистических батальонов, которые действовали в городе до прихода ВС РФ. life.ru »

2022-4-9 17:35

Тайник с боеприпасами нашли в отделе полиции на Белорусском вокзале

Почти 400 патронов нашли в потолочном перекрытии в помещении линейного ОВД на станции Москва-Белорусская. Как сообщает «МК», находка была сделана в минувший... rosbalt.ru »

2022-4-6 12:55

Тайник с оружием нашли при пожаре в квартире в Подмосковье

Схрон оружия времен ВОВ обнаружили во время пожара в одной из подмосковных квартир. Инцидент произошел в доме в Клину, где квартиру вскрыли из-за отсутствия... rosbalt.ru »

2022-3-23 14:39

Очередной тайник с оружием нашли в Алматы (ВИДЕО)

Правоохранители управления полиции Алатауского района Алматы в ходе спецмероприятий по розыску оружия, украденного во время январских беспорядков из оружейных магазинов, нашли очередной тайник с оружием и боеприпасами, передает ресурс … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 16:58

Сотрудники казахстанских спецслужб нашли в центре Алматы тайник с оружием

Сотрудники казахстанских спецслужб, проверяя поступившую по оперативным каналам информацию, вышли на тайник с оружием, который находился в самом центре Алматы - информацию проверяли сотрудники ДКНБ по городу Алматы и управления полиции … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 12:29

Пастух обнаружил тайник с оружием на окраине Алматы

На окраине Алматы пастух нашел оружие, боеприпасы и комплект специальной амуниции, информируют местные правоохранители. По словам начальника управления полиции Алатауского района Ильяса Омирсерикова, следственно-оперативная группа … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 08:46

Улов сантехника: Тайник с миллионом долларов и 220 кг наркотиков нашли благодаря прорыву трубы

Каково было удивление водопроводчиков, когда они во время работы наткнулись на пакеты с наличными и "зельем". Теперь задача — определить владельца этого "богатства". life.ru »

2022-2-9 06:41

В Алма-Ате около телебашни "Коктобе" обнаружили тайник с оружием

По данным оперативников, не исключено, что ружья могли быть украдены в ходе массовых беспорядков и использованы в преступных целях. Находка отправлена на экспертизу. life.ru »

2022-2-8 14:54

В Дагестане нашли тайник с почти 1,5 тоннами осетровых

Житель Дагестана пытался провезти в автомобиле с тайником 1,3 тонны осетровых рыб, сообщает ГУ МВД России по СКФО. Мужчина 39-ти лет оборудовал в машине специальный тайник, в котором вез 458 туш рыб осетровых, его остановили на … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 21:26

Устроивший стрельбу в больнице Светлограда доктор хранил дома тайник с оружием

Дома у анестезиолога Андрея Мирошниченко, устроившего стрельбу в больнице Светлограда в Ставропольском крае, нашли тайник с оружием. Помимо четырех единиц оружия, официально зарегистрированных на дебошира, у него обнаружили самодельный обрез, спрятанный в стене и пистолет в ящике, который лежал рядом с домом. lenta.ru »

2021-12-29 11:57

Найден тайник кассирши из Ачинска с частью украденных денег

Полиция нашла тайник, в котором кассирша из Ачинска, похитившая по месту работы в банке 23 миллиона рублей, хранила украденное incident.mk.ru »

2021-12-21 18:14

Бойцы Росгвардии обезвредили тайник с боеприпасами в Чечне

Росгвардейцы нашли и уничтожили схрон с боеприпасами в Серноводском районе Чечни, такое сообщение распространила пресс-служба 46-й отдельной бригадя оперативного назначения. В нем говорится, что тайник обнаружили росгвардейцы, … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 14:55

На востоке Казахстана обнаружен тайник с оружием

Работники уголовно-исполнительной системы нашли схрон с оружием, который находился недалеко от трассы Семей-граница РФ в Восточно-Казахстанской области, сообщает Polisia.kz. Тайник был обнаружен после сообщения об арсенале боевых … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 10:45

На Украине нашли тайник с оружием из Крыма

В офисе генерального прокурора Украины сообщили, что украинским силовикам удалось найти в Донецкой области тайник с оружием и боеприпасами, которые находились в Крыму «на момент оккупации полуострова». lenta.ru »

2021-10-1 13:34

Росгвардейцы нашли и уничтожили тайник с оружием в Чечне

Военнослужащие Росгвардии обнаружили и ликвидировали тайник, в котором хранились оружие и боеприпасы, в Чечне. Такое сообщение распространила пресс-служба 46-й отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск … vestikavkaza.ru »

2021-9-16 16:55

СБУ нашла тайник с оружием и взрывчаткой на границе с Белоруссией

Сотрудники Службы безопасности Украины нашли тайник с оружием и взрывчаткой во время антитеррористических учений в Ровенской области. Его удалось обнаружить в ходе одной из фаз учений украинских силовиков, которая проходила в непосредственной близости к границе с Белоруссией. lenta.ru »

2021-9-14 17:01

Экс-замдиректора структуры «Россетей», у которого нашли тайник с миллионами на кладбище, предстанет перед судом

В Краснодаре завершено расследование в отношении бывшего заместителя генерального директора электросетевой компании «Россети Кубань» по делу о многомиллионном... rosbalt.ru »

2021-9-6 19:27

В Чечне обнаружен тайник с гранатометами и боеприпасами

Росгвардейцы нашли в лесном массиве Веденского района Чечни тайник с оружием и боеприпасами, сообщает пресс-служба ведомства. "В ходе обследования тайника были обнаружены ручные противотанковые гранатомёты, реактивный пехотный … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 14:39

В здании энергетического института найден тайник с патронами

Патроны к огнестрельному оружию найдены в тайнике в здании Всероссийского электротехнического института на Красноказарменной улице incident.mk.ru »

2021-8-19 09:05

Правоохранители нашли в ингушском Даттыхе тайник боевиков

В сельском поселении Даттых Сунженского района Ингушетии обнаружен схрон с боеприпасами, - сообщили в управлении Росгвардии по региону. "Правоохранители, прибывшие по сигналу от межмуниципального отдела МВД "Сунженский", … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 11:53

Масштабное наводнение в Германии помогло обнаружить тайник нацистов

Скорее всего, дом раньше принадлежал чиновнику, и тайник он оборудовал незадолго до того, как в город вошли американские войска. 5-tv.ru »

2021-8-5 16:07

Тайник с огнестрельным оружием обнаружили у жителя Подмосковья

Жителя Домодедово задержали по подозрению в незаконном хранении и изготовлении оружия. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, спецоперация... rosbalt.ru »

2021-8-2 18:03

Обнаружен загадочный древний тайник с останками вымерших животных

Ученые из Израиля, Германии и Египта обнаружили загадочный тайник с окаменевшими акульими зубами во время раскопок в городе Давида в Иерусалиме. Возраст тайника оценивается в 2900 лет, а сами окаменелости находятся по меньшей мере в 80 километрах от того места, где могли быть найдены. lenta.ru »

2021-7-5 20:17

Тайник с окаменевшими зубами акулы обнаружили в иерусалимском городе Давида

Ученые нашли тайник с зубами акулы в городе Давида за 80 км от предполагаемого местонахождения окаменелостей. Об этом говорится в журнале Frontiers in Ecology and Evolution. nation-news.ru »

2021-7-5 00:06

В Чечне обнаружен тайник с оружием и боеприпасами

Сотрудники Росгвардии обнаружили на окраине Байсангуровского района города Грозного в Чечне тайник, в котором хранились противотанковый гранатомет с минами, - сообщает пресс-служба республиканского управления Росгвардии. "В тайнике … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 12:07

СБУ ликвидировала тайник с оружием, который оставили боевики Гиркина

Служба безопасности Украины выявила в Донецкой области тайник с оружием, который создали для боевиков группировки террориста Игоря Гиркина. Об этом 7 июня сообщил пресс-центр СБУ. gordonua.com »

2021-6-7 11:08

«Интерфакс»: В Дагестане силовики нашли крупный тайник с оружием

Правоохранители Дагестана обнаружили тайник с большим количеством оружия и боеприпасов, принадлежащий беглому преступнику, передает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-5-21 02:59

В Польше нашли тайник с «сокровищами Гитлера»

В Польше кладоискатели обнаружили местонахождение 48 ящиков с золотом, спрятанных нацистами во время Второй мировой войны. «Тайник» располагается под дворцом в деревне Минковские, который использовался в то время в качестве борделя. tvzvezda.ru »

2021-4-29 12:45