Результатов: 180

Сергей Зверев считает, что Анастасию Волочкову публично "травят"

Стилист и шоумен Сергей Зверев заявил, что возмущен публичной травлей балерины Анастасии Волочковой. Согласно последней информации, мужчина имеет в виду недавний инцидент на шоу "Пусть говорят". argumenti.ru »

2019-2-8 10:13

Россиян травят картофелем с кадмием

Всероссийский союз потребителей «Росконтроль» при участии специалистов Россельхознадзора провел исследование развесного картофеля из пяти крупных торговых сетей. mirnov.ru »

2018-9-19 18:51

Портников: Люди, которые сегодня травят Кикабидзе, были сторонниками отказа от СССР и создания независимой России

Грузинский певец и киноактер Вахтанг Кикабидзе озвучил правду о российском прошлом, когда говорил о своей радости по поводу распада СССР, поэтому превратился во врага. Об этом заявил политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-6-23 14:29

"Как можно довести ребенка до такого состояния", Елену Воробей травят в Сети

Артистка Елена Воробей рассказала о болезни дочери, о сложной операции на позвоночнике и о том, как злопыхатели теперь ее травят в Сети, обвиняя в пренебрежении к здоровью ребенка. argumenti.ru »

2018-6-5 17:34

«На Украине попросту травят производителей удобрений из России»

Власти Украины ввели санкции против российских производителей минеральных удобрений. Что они из себя представляют и в чем же «провинились» отечественные химические компании, разбирался промышленный эксперт Леонид Хазанов. fedpress.ru »

2018-5-28 17:11

Россияне считают, что телешоу "травят" Армена Джигарханяна

Некоторые граждане России возмущены скандалом, который разгорелся в последнее время вокруг актера и режиссера Армена Джигарханяна. Люди считают, что телешоу постоянно "травят" пожилого артиста. argumenti.ru »

2018-5-19 10:31

Мать, выложившая радостное фото у гроба новорождённого сына: За что меня травят?

Зария рассказывает, что почувствовала себя опустошенной, когда её долгожданный сын появился на свет мёртвым. Девушка признаётся, что никогда не чувствовала себя такой одинокой, как в этот момент. И тогда она решила поделиться фотографией с сыном в социальных сетях. life.ru »

2018-4-20 11:36

В Британии травят российских журналистов и обещают бойкот чемпионата мира по футболу

В МИД Великобритании вызван российский посол. Требуют объяснений по поводу отравления в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Еще одним результатом якобы может стать бойкот английской делегацией, а то и сборной Англии чемпионата мира по футболу. vesti.ru »

2018-3-12 22:40

Депутат Госдумы РФ Никонов о Скрипале: Этого товарища травят слабым ядом, чтобы картинка была подольше

Председатель комитета Госдумы РФ по образованию и науке Вячеслав Никонов заявил, что бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля отравили, чтобы поддерживать русофобию в Великобритании. gordonua.com »

2018-3-10 12:47

ЁжикЁжик, Психолог Катерина Мурашова – о том, как помочь ребенку, которого травят

Постарайтесь именно увидеть всю картинку взаимодействия целиком – с чего все началось, кто где стоял, кто что сказал, сделал, как ситуация завершилась. Не удовлетворяйтесь двумя «картинками»... echo.msk.ru »

2018-2-14 17:56

«Наших детей травят». В тюменских школах учеников кормят гамбургерами

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. В тюменских школах на обед детям выдают гамбургеры. Таким горячим питанием детей обеспечивает компания ООО «Магия вкуса», которая, по словам родителей, составляет меню сама, не учитывая при этом пожелания родителей. fedpress.ru »

2018-2-1 14:44

Операция в Африне: недовольных травят газом, курдов обвиняют в использовании "живого щита"

Курдские вооруженные формирования, против которых воюют турецкие силовики, используют гражданское население в качестве "живого щита". Об этом написал твит глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. vesti.ru »

2018-1-21 19:59

Секретные материалы: курильщиков травят, и не только ацетоном и бензолом

Правительство вернуло на доработку проект антитабачной концепции. Представители отрасли не согласны с предложениями Минздрава. Что же так возмутило бизнесменов и почему они просят оставить в тайне состав сигарет? vesti.ru »

2017-11-3 03:47

Парижские полицейские травят протестующих слезоточивым газом — прямой эфир из Франции

Участники манифестации противников реформы трудового законодательства устроили погром на улицах столицы Франции. 5-tv.ru »

2017-9-21 18:03

Школьные столовые: чем травят детей

С начала учебного года не прошло и месяца, а по всей стране уже прокатилась волна массовых отравлений в школьных столовых. Десятки пострадавших учеников, некоторые в тяжелом состоянии в больницах. Причина - в халатном отношении взрослых к здоровью детей. vesti.ru »

2017-9-19 21:21

Москвичей четвертый день подряд травят сероводородом

В пресс-службе «Мосэкомониторинга» сообщили, что четвертый день подряд на востоке Москвы фиксируется многократное превышение допустимого уровня сероводорода в воздухе incident.mk.ru »

2017-9-7 08:56

Telepolis: США травят Россию, чтобы сохранить гегемонию доллара

Возобновление антироссийской травли в США вызвано сугубо экономическими причинами, считает Telepolis. С тех пор как Россия начала вновь следовать своим собственным интересам и вместе с Китаем подрывать гегемонию американского доллара, в Вашингтоне вернулись к образу мышления времён холодной войны. russian.rt.com »

2017-6-25 19:25

Чем травят народ: масло с примесью нефтепродуктов

Новое расследование специального корреспондента ВГТРК Аркадия Мамонтова. Как производители дурят покупателей, заменяя натуральные ингредиенты в шоколаде, сырах, сливочном масле, твороге и даже в детском питании дешевым и далеко не полезным для здоровья пальмовым маслом. vesti.ru »

2017-5-28 22:14

Роман Ревунов, В Год экологии травят экологов

Вместо того, чтобы сосредоточиться на сохранении ценнейших природных объектов страны и совершенствовании природоохранного законодательства, недобросовестные чиновники продолжают создавать невыносимые условия для работы экозащитников... echo.msk.ru »

2017-4-30 18:02

Корреспондент рассказал, как украинцы травят артистов за связь с Россией

В украинском сегменте интернета уже несколько дней продолжается травля певца Ивана Дорна из-за его высказываний об отношениях России и Украины. Портал «Корреспондент» решил вспомнить, каких ещё артистов ругали на Украине за их связи с Россией. russian.rt.com »

2017-4-14 06:25

Очевидцы: В Приморском районе Петербурга массово травят птиц

В Интернете появилась информация, что в Приморском районе массово убивают птиц. Ветеринарная служба проведет экспертизу и установит их реальную причину смерти. dp.ru »

2017-3-17 18:38

Флинна травят в западных СМИ за сотрудничество с российскими компаниями

Западное издание The Wall Street Journal утверждает, что экс-помощник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн сотрудничал с Лабораторией Касперского и авиакомпанией Волга-Днепр и получал от них вознаграждение. riafan.ru »

2017-3-17 12:24

Зоя Светова, Как травят кубанскую активистку Дарью Полюдову, осужденную за призывы к сепаратизму

Поводом послужили ее посты в социальной сети «ВКонтакте». Активистку задержали накануне несогласованного с властями Краснодара «Марша за федерализацию Кубани»... echo.msk.ru »

2017-3-12 16:51

Россиян травят куриными таблетками

В половине отечественной курятины содержатся нитрофураны – дешевые антибиотики, губительно действующие на печень человека. Но наказать производителей нельзя – использование препарата законодательно не запрещено utro.ru »

2017-1-25 10:15