Результатов: 180

FAZ: по совету президента — для «защиты» от коронавируса американцы травят себя бытовой химией

В США участилось количество отравлений бытовой химией, сообщает Frankfurter Allgemeine. Произошло это после того, как глава Белого дома Дональд Трамп предположил, что инъекция в организм дезинфицирующего средства может защитить человека от коронавируса. Теперь же он заявляет, что это был «сарказм». russian.rt.com »

2020-4-29 20:27

«Нас травят». Как заводы бенефициара Шмотьева влияют на экологию уральских городов?

Жители Сухого Лога обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой обратить внимание на экологическую катастрофу в городе. По их мнению, вредные выбросы с Сухоложского староцементного завода (входит в компанию «Форэс», где 70 % принадлежит Сергею Шмотьеву) травят людей. fedpress.ru »

2020-3-11 13:49

Адские бабки, Россиян травят кагоцелом | Центробанк разоряет финрынок [Видео]

Казалось бы: пока в мире бушует коронавирус, самое время вывести на мировой рынок отечественный нано-препарат от любых вирусов, в который Роснано под руководством Анатолия Чубайса инвестировало сотни миллионов рублей... echo.msk.ru »

2020-2-2 11:49

"Нас травят выбросами", жители Омска попросили помощи у "лидеров ведущих стран"

В Омске прошел экологический митинг. На протестной акции активисты заявили, что их травят вредными выбросами, потребовали отставки чиновников и попросили помощи у лидеров иностранных государств argumenti.ru »

2020-1-26 15:14

Британские леди вынуждены скрывать, что сидят на диете: их за это травят бодипозитивщицы

Миллионы британских женщин, пытающихся сбросить вес, держат в секрете свое пребывание на диетах, чтобы избежать травли со стороны бодипозитивщиц. argumenti.ru »

2020-1-14 21:38

Попечительский рэкет. Возможно, в Перми директор-депутат и учителя травят детей ради денег

В 2019 году российские семьи, в которых есть хотя бы один школьник, сдавали в попечительский совет учебного заведения более 4400 рублей. Такие цифры приводит Общероссийский народный фронт. По итогам мониторинга ОНФ 83% опрошенных сообщили о сборе денег на школьные нужды. life.ru »

2020-1-14 18:00

Попечительский рэкет. Похоже, в Перми директор-депутат и учителя травят детей ради денег

В 2019 году российские семьи, в которых есть хотя бы один школьник, сдавали в попечительский совет учебного заведения более 4400 рублей. Такие цифры приводит Общероссийский народный фронт. По итогам мониторинга ОНФ 83% опрошенных сообщили о сборе денег на школьные нужды. life.ru »

2020-1-14 18:00

Боты Навального "травят" оператора Yota из-за отправленного в армию Шаведдинова

В онлайн-пространстве развернулась травля оператора Yota: блогер Алексей Навальный утверждает, что оператор участвовал в похищении Руслана Шаведдинова, сотрудника признанного иноагентом ФБК. Уклониста Шаведдинова 24 декабря забрали в армию. nation-news.ru »

2020-1-5 12:39

Массовая гибель лебедей наблюдается в Калининграде: возможно, их травят ядом

В приюте-передержке "Клюквенное" рассказали, что за короткий промежуток времени в Калининграде погибли несколько лебедей. Собеседник считает, что птиц травят ядом, некоторых пытаются спасти ветеринары. argumenti.ru »

2019-12-5 22:57

Россиян травят опасными и страшными продуктами

Просроченные продукты на полках магазинов, за которым день и ночь следят контролирующие органы, - давно не новость. Проверка срока годности, указанного на этикетке, у наших граждан доведена до рефлекса. argumenti.ru »

2019-11-12 19:16

Иосиф Пригожин назвал «гопотой» украинцев, которые травят Maruv за победу на MTV от России

Певица Maruv стала победительницей премии MTV от России. Это предсказуемо «возбудило» часть украинского общества. riafan.ru »

2019-11-5 21:20

«Травят тараканов, а люди — совсем не тараканы». В Пскове четвертый митинг против строительства химзавода «Титан-Полимер» собрал около 100 человек

«В целях безопасности»

Перед началом митинга по периметру гайд-парка впервые установили желтые ограждения. На каждо… 7x7-journal.ru »

2019-10-28 15:24

«Травят тараканов, а люди — совсем не тараканы». Четвертый митинг против строительства химзавода «Титан-Полимер» в Пскове собрал около 100 человек

«В целях безопасности»

Перед началом митинга по периметру гайд-парка впервые установили желтые ограждения. На каждо… 7x7-journal.ru »

2019-10-29 15:24

Как травят детей в современных школах: звериные законы российского буллинга

Знак «Осторожно, дети!» весит перед всеми зданиями нашей школы, предупреждая водителей о повышенной бдительности вблизи детских учреждений social.mk.ru »

2019-10-10 16:17

Фантастическая безответственность. Американские военные травят собственных граждан

История с ядами, настоящим заговором и русскоязычными участниками. В США разворачивается скандал с отравлением населения, корни которого уходят в 60-е годы прошлого века. Источником опасности для жителей стала вода, ответственность возлагают на военных. vesti.ru »

2019-10-9 09:58

Россиян травят канцерогенным пальмовым маслом

Объёмы ввоза в РФ пальмового масла растут из года в год. Не есть его уже невозможно – оно присутствует почти везде: в кондитерских изделиях, молочке, фастфуде, соусах и множестве других продуктов. versia.ru »

2019-10-7 07:58

Девушку, взявшую под опеку шестерых братьев и сестер, в соцсетях травят чиновники

Кристина Евтушенко из Челябинской области стала известна на всю Россию после того, как ее история попала на федеральные телеканалы znak.com »

2019-10-7 15:00

Футболиста Ибрагимовича попросили поддержать мальчика, которого травят из-за прически

Школьник из Красноярского края постригся подстать своему кумиру, футболисту Златану Ибрагимовичу, и таким образом оказался в эпицентре резонансной истории. Семиклассника начали травить и даже сравнивать с фашистами. vm.ru »

2019-9-11 22:49

Евгений Доможиров, Как травят череповчан

Губернатор Кувшинников и олигарх Мордашов решили добавить к экологическому балансу бассейна реки Волги целюлозно-бумажный комбинат. Видимо как раз его и не хватало для полного комплекта... echo.msk.ru »

2019-9-7 22:30

Правосудие или месть? Как в Армении травят бывшего президента

Исполнился год с момента начала политического преследования экс- президента Армении Роберта Кочаряна. Расследование уголовного дела против него продолжается, несмотря на позицию суда, положения конституции и протесты населения. aif.ru »

2019-7-29 09:34

В Москве массово погибают голуби: неизвестные травят птиц ядом

Сразу в нескольких районах Москвы зафиксирована массовая гибель голубей. Уже установлено, что птиц травят целенаправленно . Тех, кто это делает, ищет полиция. Мотивы этих людей узнать еще предстоит. vesti.ru »

2019-7-18 21:30

Глоток смерти. Как в жару таксисты травят и грабят пассажиров

Лайф собрал подборку, как заказчики такси просыпались на улице или в реанимации после одного глотка минералки, которую им любезно предлагали водители. По всей стране от Москвы до Владивостока прокатилась эпидемия отравлений и грабежей. life.ru »

2019-7-4 11:10

Нужно запретить реализацию некачественных продуктов, а тех, кто их производит, надо сажать в тюрьму, потому что они травят людей. Парламентарии о здоровом питании

Участие в федеральном проекте здорового образа жизни, который входит в состав президентского нацпроекта "Демография", и, в частности, переход на здоровое питание могут оказаться не по карману многим россиянам, заявила в интервью РИА Новости аудитор С ... regions.ru »

2019-6-3 19:52

Россиян травят овощами с нитратами

Специалисты Роспотребнадзора поделились данными о двукратном росте доли овощей с нитратами на прилавках российских магазинов и рынков. По данным ведомства, в 2017 году количество неудовлетворительных проб по содержанию нитратов составляло чуть более 2%, а в 2018 - уже 4%. mirnov.ru »

2019-5-24 08:19

Угоняют в рабство, травят, приглашают тамадой: тайная жизнь московских бомжей

Сотни бездомных в России ежедневно погибают от болезней, травм, холода, от тяжелых рабских работ, от рук маньяков-«чистильщиков» social.mk.ru »

2019-4-29 13:56

Видео дня, Что делать, если в школе травят, родители не верят, а учителям норм? [Видео]

Татьяна Фельгенгауэр обсудила с подростками травлю в школе, возможные стратегии поведения человека, который ей подвергается, а также можно ли обращаться за помощью к учителям и родителям... echo.msk.ru »

2019-4-23 14:52

Стало известно, кого россияне травят в сети больше всех

Компания RT подготовила второй выпуск «Рейтинга травли медиаперсон». На этот раз первое место в нём досталось журналистке Божене Рынской. Вместе с тем, в список вошли Юрий Дудь, Владимир Соловьёв, Андрей Малахов, Ольга Скабеева, Белла Рапопорт и некоторые другие публичные персоны. mirnov.ru »

2019-4-2 19:15

От Пугачевой до Началовой, или как мужья травят жен ради иллюзий об идеальной фигуре

Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович рассказал о борьбе супруги с лишним весом. Примадонна смогла сбросить с помощью медиков десятки килограммов. Но эта история слишком похожа на то, что пережила в свое время погибшая Юлия Началова. nation-news.ru »

2019-3-28 16:41

Использованием в колоссальном количестве реагентов москвичей просто травят и сокращают им жизнь

В этом отношении я стопроцентно поддерживаю позицию Александра Чучалина. Он затронул тему, колоссально важную для Москвы. Здесь действительно чистоты улиц добиваются за счет здоровья москвичей, когда вместо того, чтобы вывозить снег, поливают до ... regions.ru »

2019-3-27 00:36

Антон Кривенюк, За что травят девочку?

Конфликт между новопоселенцем и комьюнити неизбежен еще и в силу естественного снобизма горожанина. Почему-то многие воспринимают свой переезд в сельскую местность как некую миссию, способствующую модернизации среды... echo.msk.ru »

2019-3-20 13:32

Русские не только травят «Новичком», но и взрывают военные склады — новые вымыслы в болгарских СМИ. Колонка Владимира Тулина

Колумнист Федерального агентства новостей Владимир Тулин рассказывает о некоем «болгарском следе», внезапно появившемся в «деле Скрипалей». riafan.ru »

2019-3-1 08:00

Ульяновцам рассказали, что делать, если их детей травят в школе

УЛЬЯНОВСК, 11 февраля, ФедералПресс. Сотрудники учебного заведения могут не признавать существующей проблемы. Родителям рекомендуют обращаться к психологам и юристам. fedpress.ru »

2019-2-11 12:51