Результатов: 851

Подруга Веры Глаголевой чуть не расплакалась от увиденного на могиле актрисы памятника

Памятник на могиле российской актрисы Веры Глаголевой был установлен спустя два года после ее смерти. Подруга артистки, Лариса Усова, призналась в Facebook, что чуть было не заплакала от увиденного. nation-news.ru »

2019-8-19 07:48

Дочери Веры Глаголевой почтили память мамы

Два года назад умерла прекрасная актриса, режиссер Вера Глаголева. Дочери знаменитости вспоминают маму каждый день. Сегодня, 16 августа, они почтили память Веры Витальевны. argumenti.ru »

2019-8-16 17:45

Во время выступления Веры Брежневой задымилась сцена

Во время выступления певицы Веры Брежневой на фестивале «Жара», который проходил в Баку, произошел сбой пиротехнической системы. «Я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка, и продолжала петь», — рассказала исполнительница. lenta.ru »

2019-8-12 14:37

На концерте Веры Брежневой пиротехника вышла из-под контроля — видео

Исполнительница подчеркнула, что остановить холодный дым никому не удавалось, однако выступление решили не прерывать. Вера Брежнева рассказала о сбое пиротехнической системы, который произошёл во время её выступления на международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку в конце июля. Читать далее... life.ru »

2019-8-12 12:03

Во время выступления Веры Брежневой произошло задымление

Стало известно о неприятном инциденте, который произошёл на выступлении известной российской певицы Веры Брежневой. Сама знаменитость призналась, что не сразу поняла, что происходит. argumenti.ru »

2019-8-12 08:45

Женское лицо русского терроризма. Неверный путь пламенной Веры Засулич

К 170-летию со дня рождения Веры Засулич АиФ.ru напоминает о женщине, историю которой раньше изучали в школах, а сейчас большинство вспомнит ее разве что как «какую-то революционерку». И совершенно напрасно — забывать такие истории нельзя. aif.ru »

2019-8-8 00:07

Православные Северной Осетии рассказали о дискриминации из-за веры

Православные жители Северной Осетии — Алании пожаловались на дискриминацию со стороны приверженцев так называемой традиционной осетинской религии. Они утверждают, что язычники сбросили в пропасть иконы и памятные камни, запретили людям с православным нательным крестом посещать древнюю святыню Реком. lenta.ru »

2019-7-29 14:40

Мнения: Церковный раскол это история падшего человеческого рода

Летом 1054 года римский папа Лев IX послал в Константинополь легатов (посланников) во главе с кардиналом Гумбертом, чтобы уладить конфликт, вызванный закрытием в этом городе латинских церквей по распоряжению патриарха Михаила Кирулария. vz.ru »

2019-7-23 17:48

Энергетика. Рекордные инвестиции. Специальный репортаж Веры Красовой - Россия 24

До конца 2019 года "Газпром" планирует начать поставки российского газа по трем новым экспортным газопроводам - "Сила Сибири", "Турецкий поток" и "Северный поток - 2". Их строительство уже подходит к концу, и компания продолжает инвестировать в будущее. oko-planet.su »

2019-7-18 10:40

Дочь Веры Брежневой показала фото своего американского жениха

18-летняя Соня Киперман, старшая дочь певицы Веры Брежневой, которая постоянно живет в США, впервые показала в соцсетях фотографии своего молодого человека social.mk.ru »

2019-7-8 11:26

Снижение веры россиян в гороскопы и приметы связали с ростом благосостояния

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Вера в сверхъестественное растет в смутные времена, а в России экономический спад уже позади. Снижение веры в паранормальные явления, по его словам, говорит о процессе нормализации. fedpress.ru »

2019-7-2 17:05

На ВДНХ отметят 130-летие скульптора Веры Мухиной

1 июля, в день 130-летия со дня рождения выдающегося советского скульптора Веры Мухиной, на ВДНХ состоится бесплатная лекция «Вера Мухина: до и после «Рабочего и колхозницы» nsn.fm »

2019-6-28 17:27

"Vladimir, thank you very much". Трамп поблагодарил Путина на встрече в Осаке

В начале полноформатных переговоров президентов России и США на полях саммита G20, проходящего в японском городе Осака, Дональд Трамп заявил, что надеется на хорошие результаты встречи с Владимиром Путиным, а также поблагодарил российского лидера. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 08:38

Шойгу пожелал выпускникам военных вузов профессионального роста и веры в себя

Министр обороны уверен, что выпускники приложат все силы для выполнения задач, поставленных перед ВС России tass.ru »

2019-6-27 15:11

Сегодня нет веры в «честное пионерское» крупных нефтяных компаний, обещающих сдерживать свои цены

Ну во-первых, целевая установка здесь понятна. Международный валютный фонд требует от нас, чтобы цены на внутреннем рынке на нефтепродукты выровнялись бы у нас с развитым капитализмом, т.е. с Европой по-другому говоря. Пока точно не понятно, на к ... regions.ru »

2019-6-26 21:37

Дочка Веры Брежневой снялась в бикини, напомнив, что ей уже 18 и можно всё

Дочка украинской певицы уже выросла и, похоже, унаследовала мамину красоту. Но по её стопам она идти не собирается — Соню больше привлекает кинематограф и модельный бизнес. Девушка поделилась в "Инстаграме" снимком в чёрном маленьком бикини, где она показала отличную фигуру с тонкой талией. life.ru »

2019-6-25 13:49

«Веры уже не осталось». Репортаж спецкора «АиФ» из украинских Черновцов

«Уровень жизни центра и востока Украины нас не устраивает – на западе всегда умели трудиться. В Одессе и Киеве люди сдают квартиру, перебираются в более скромную и живут, не работая. У многих черновчан жильё в городе. И ещё больше – за городом». aif.ru »

2019-6-21 00:01

На Урале сносят дом скульптора Веры Мухиной, создавшей "Рабочего и колхозницу"

Власти города Каменск-Уральский объявили конкурс на демонтаж старинного здания на берегу реки Исети. Местные краеведы бьют тревогу: по их данным, в этом доме во время Великой Отечественной войны жила легендарный советский скульптор Вера Мухина — автор монумента "Рабочий и колхозница". life.ru »

2019-6-11 15:10

Украинскую школьницу не пустили на выпускной из-за «неправильной веры»

Школьницу Кристину Велущак из Черновицкой области Украины не пустили на выпускной из-за религиозного конфликта. По словам Каролины Велущак, инцидент произошел из-за того, что их семья осталась прихожанами УПЦ МП, тогда как большая часть жителей их деревни перешла в новосозданную Православную церковь Украины (ПЦУ). lenta.ru »

2019-6-10 18:29

Вучич заявил о разрушении веры в Запад

Вторжение полиции самопровозглашенного Косово на север края, а также реакция на это со стороны западных стран нарушили доверие и партнерские отношения Сербии с Западом, заявил президент Сербии Александар Вучич. oko-planet.su »

2019-6-1 00:00

Патриарх Кирилл напомнил православным и католикам об ответственности за сохранение веры

По мнению Патриарха Московского и всея Руси, христиане должны доказывать принадлежность к своей вере не только словом, но и делом tass.ru »

2019-5-26 23:25

Валерий Панюшкин, Символ веры

Сергей жил в Твери, делал и продвигал сайты, имел невесту, на которой не очень торопился жениться, но однажды у него в груди образовалась опухоль величиной с небольшой арбуз – неходжкинская лимфома... echo.msk.ru »

2019-5-23 19:02

Итудис: ЦСКА одолел «Басконию» за счёт веры в себя

Главный тренер московского ЦСКА прокомментировал победу команды над испанской «Басконией» в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги и выход в «Финал четырёх» турнира. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 08:59